Гость
Статьи
Секс с другом!!! …
Обсуждение закрыто

Секс с другом!!! Зайдите пожалуйста!!!

Переспала с другом, общаемся уже давно. Учимся вместе. Вроде никогда ничего не было. А тут лежим вместе (часто остаемся ночевать и никогда ничего не было), самое интересное трезвые. И он мне говрит давай, все равное никто не узнает. У него девушка есть, с которой я знакома, была в отъезде. У меня парень, с которым только начинают складываться отношения. И тут такое. Вроде мне пофиг. Такое ощущение что и не было нечего. Но все равное, до этого близкими друзьями были, всегда обсуждали проблемы, помогали друг другу. А теперь не знаю. Получится ли сохранить прежнее отношение после секса. Было ли у вас подобное.

Подружка
37 ответов
Последний — Перейти
Чочи
#1

Поссоритесь или нет - зависет от того, что для него это значило и что он за человек. В моём случае для меня это вообще ничего не значило, и никто об этом не знает, кроме нас двоих.

Anonymous
#2

a eщё гoвoряt, чto дружba meжду пaрнem и дeвушкoй bывaet. Нeкotoрыe дaжe кричat пряmo o tom чto у никс и mысли o сeксe нet...a пotom вot taкoe случaetся. :)

Эйва
#3

6, ну с кем-то из друзей есть, с кем-то нет. У меня было такое. С одним другом периодически этим занимались. У меня никого не было, у него были девушки, расставались, появлялись новые. Но мы никогда не хотели и не собирались заводить отношения. Я живу в другой стране, мы до сих пор общаемся в интеренте, когда приезжаю встречаемся. Когда у меня никого нет, занимаемся сексом. Вообще я как его вижу сразу готова на все. Сейчас замужем и боюсь остаться с ним наедине, вдруг не смогу сдержаться?

Anonymous
#4

Эйва, а он в какой стране? :-( У меня такой же есть...

Эйва
#5

Он в России, это я уехала в другую страну, но и оттуда с ним общаюсь.

Эйва
#6

Куколка, нет, вы не правы, у меня есть много друзей, с которыми никогда ничего не было. Уже лет 10, 15 дружим.

Зараза
#7

Низя с друзьями спать) Потом и друга теряете и любовника в нем не находите)

www.tulasex.ru
#8

не бывает на мой взгляд женской и мужской дружбы http://tulasex.ru/forums/index.php?PHPSESSID=71df4093df8c8ae 3a5bbdfad5a9cec19&topic=156.0

ЧГ
#9

У меня было такое. Сперва мы были друзьями, а потом... стали любовниками! Мы полюбили друг друга, во всяком случае я. Друга я потеряла, но обрела любовника:). Потом отношения сошли на нет и дружбу сохранить не удалось. Я считаю что после секса это не возможно. Сейчас мы вообще не видимся и слава богу. Я избегаю всех, с кем у меня были когда то близкие отношения

Мужчинам не подруга.
#10

Никогда не дружила с мужчинами, даже представить себе такое не могу, для меня мужчина-это мужчина, или никто, дружу только с женщинами, но лучшая подруга сестра.

Иван
#11

Автор, Вам понравилось, радуйтесь, не надо ничего рушить и рубить с плеча, и трагедию из этого делать тоже не надо

Чочи
#12

У меня так 3 раза было, но я без девушки был, а у неё довольно серьёзные отношения были с парнем. Первый раз - когда они встречались больше года, потом когда замуж она за него вышла, а 3 - после её развода, когда она уже начала встречаться с другим. Думаю, тоже мужем будущим :) Ничего хорошего из этого не получится, поэтому завязывать нужно, да и неприятно как-то.

Anonymous
#13

Было. Понравилось. Но отношения сохранить не удалось.

Anonymous
#14

фу-у-у-у-у-у, как некрасиво :(((

аноним
#15

у меня слов нет,т....сь со всеми без разбору,а потом совета просите.ДУМАТЬ НАДО!!!!

Подружка
#16

Спасибо за высказывания, но не надо меня оскорблять, я не тр..ь со всеми без разбору. просто хочется сохранить нашу дружбу, ведь у нас очень теплые доверительные отношения. Просто хотелось бы узнать, как у вас в дальнейшем складывались отношения, и был ли секс еще.

КУКОЛКА
#17

это еще раз доказывает чтто с мужчинами можно дружить только в постели

Эйва
#18

А! С того как мы первый раз ... прошло уже лет 12. Мы называли друг друга любимыми и до сих пор. Вот он мне прислал сообщение в субботу "Беби, я буду любить тебя вечно". Он супер, но я всегда понимала что он свободолюбив, изменяет своим девушкам итд. В отношения с ним мне бы не хотелось.

КУКОЛКА
#19

я сама очень долго дружу с парнем а тут недавно поцеловальсь и пошли разговоры о сексе но я все притормозила н хочу портить отношения

Anonymous
#20

:-) А мой на Кипре осЕл, гад

Anonymous
#21

осел, не осёл :-)

Эйва
#22

А почему гад? Я к своему отношусь с большим трепетом и ничего плохого о нем сказать не могу совсем. Мы всегда друг друга поддерживали, очень трепетно друг к другу относились и относимся.

Anonymous
#23

Эйва, ваш может и не гад, а мой точно гад! :-)

Anonymous
#24

Эйва, ваш может и не гад, а мой точно гад! :-)

Anonymous
#25

правильно говорите,Зараза. а шо делать? :-(

Зараза
#26

21, шо шо..) "не прелюбодействуй"(с)

Эйва
#27

Почему, Зараза? В моем примере и друга не потеряла и любовника имела. Друг и сейчас есть, любвник не нужен тк есть муж. Это все штампы и предубеждения. Я живой пример что это не правда

Зараза
#28

23, ну..не знаю..у меня другой пример) Поэтому- сколько людей- столько мнений)

Панночка из провинции
#29

Хай плачуть тЁ, кому ми не дЁстались,
ВЁдсохне в тих, хто нас не захотЁв.
Хай буде все гаразд у тих, з ким ми кохались,
У тих, хто нас утЁшив Ё зЁгрЁв.

Фьора
#30

Было. Понравилось. Дружим как раньше, наверно еще ближе стали. Он мне очень родной, но любви никогда не было, просто понимаем друг-друга, нравится проводить вместе время. Он мой лучший друг!!!

сосулька
#31

тоже было с другом,которого до этого знала 3 года,оба были свободные на тот момент, свело нас вместе стечение обстоятельств .из общих знакомых никто не догадывался.О любви не могло быть и речи,каждый знал об этом и даже обговаривали.Потом я встретила свою вторую половинку,а этот друг успел влюбиться. до сих пор ноет. хоть уже мы и не видемся,но общаемся по-дружески.

Подружка
#32

Послушала вас, и стало немного спокойнее. А ведь я раньше верила в дружбу между М и Ж. Мне становится не по себе, когда смотрю на него, тем более в глаза. А видимся каждый день, в одной группе учимся, да и вообще общаемся часто, постоянно вместе, в одной компании.

Л
#33

Подружка, это очень частое явление. Дружба между м. и ж. очень часто соскальзывает в секс. Грань слишком тонкая потому что. Н одно помните - это дорога в один конец. Назад пути теперь нет. Либо отношения пойдут дальше, либо прекратятся. Я тоже когда-то переспала со своим лучшм другом. Мы не просто друзьями были - лучшими! Ни разу н пожалела об этомхотябы потому,что лучшего секса в моей жизни не было и нет до сих пор - мы с ним теперь 5 лет как любовники. А что поделать - жизнь такая сложная штука! Но это один из самых близких моих людей. Родной можно сказать.

Л
#34

Подружка, это очень частое явление. Дружба между м. и ж. очень часто соскальзывает в секс. Грань слишком тонкая потому что. Н одно помните - это дорога в один конец. Назад пути теперь нет. Либо отношения пойдут дальше, либо прекратятся. Я тоже когда-то переспала со своим лучшм другом. Мы не просто друзьями были - лучшими! Ни разу н пожалела об этомхотябы потому,что лучшего секса в моей жизни не было и нет до сих пор - мы с ним теперь 5 лет как любовники. А что поделать - жизнь такая сложная штука! Но это один из самых близких моих людей. Родной можно сказать.

Подружка
#35

9 января 2008 22:34:25
Л [39070242]
А вы просто любовники, или у тебя есть парень,а у него девушка?
Просто я не хотела бы повторить это, потому что считаю что не стоит с этим шутить.

Л
#36

Все гораздо круче - у меня есть(и на тот момент уже был)муж, у него жена!

Л
#37

Шутить-то конечно не стоит, но ничего уже не изменишь. Но одно могу сказать точно - вот не спроста мы в друзья выбираем именно этих людей! Нет,я счастлива на данный момент,что вот так у нас все получилось, я не жалею. Хотя было тоже очень страшно, и я металась, потом метался он, а потом случайно мы оказались в одной постели....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: