Гость
Статьи
Замуж за границу!
Обсуждение закрыто

Замуж за границу!

Развожусь с мужем, мне 30. У меня сложилось впечатление, что в своей стране спутника жизни найти не смогу. Я из Москвы, здесь мужчины настолько избалованы, что держись! Какой-нибудь хмырек ТААКого о …

Быбка
1 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Anonymous
#1551

Хоть за черта, лишь за океан. Подальше от гемора и безнадеги. Пусть в коровам в Неваде или овцам Австралии. На короткое время почувствовать себя иностанкой, пока не заставят вычищать навоз из хлева.

Anonymous
#1552

Kott, а зачем вам с ними общаться? Неужели есть такая необходимость?

Anonymous
#1553

1558 чего вам в своей не сиделось? Голод, нищенское состояние? Бегать за подаянием по заграницам тоже не выход.

Anonymous
#1554

1560, а кто за подаяниями бегает? Вы всех под одну гребенку причесали.

Francheska
#1555

Почтовых невест среди мексиканок я думаю немного, они почему то не пользуются особым спросом, да и не особо желают выходить замуж за белых, в основном женятся между собой. В штаты приезжают нелегально многие, здесь рожают кучу дитёв и садяцца всей семейкой на велфер. Я их тоже не очень, халявщики почище любого еврея на велфере, часто без элементарного образования, разводят грязь только.

Kott
#1556

Фрначеска,ну их нафиг еще к ним в район ездить.Я тебе на слово поверю)

Anonymous
#1557

Франческа, конечно население отличается. Хотя здесь есть очень много богатых мексов тоже.

Kott
#1558

Anonymous [66592348],вы назовитесь что-ли как-то))я за все время в штатах не слышала столько хамства,мата и тп чем за 1 день на Брайтоне.

Kott
#1559

R,да,русский.да насчет Франчиного свекра-это-то понятно)но мне почему-то вообщше показалось что вы искали кого-то.

Anonymous
#1560

Kott, я уже называться не буду, мне пора закругляться. Но мы пересекались уже и с вами, и с Франческой и мило беседовали, кстати. Если завтра зайду на сайт, то назовусь:)))))

Kott
#1561

Франческа,я мекс кухню вообще не перевариваю,они какую-то приправу добавляют,тошнит от нее.А там я была 1 раз,когда мы кактусы искали.

Francheska
#1562

не, китаянки оченно любят белых, да еще и алчные ищут кого побогаче, если мамка с папкой не заставят за китайца выходить, то будут белого мужика искать, и на возраст не смотрят. Да, латиносы здесь и побогаче есть , вот в Лос анжелесе и мэр латинос вроде.

Kott
#1563

Франческа,люблю))вкусные они)сладкие)

Francheska
#1564

на 4ом , я кактусы не пробовала ни разу, как они называются? Их готовить нужно ?

Kott
#1565

не,не нужно,просто чистишь и ешь.поищив отделе где всякие экзотические фрукты продаются.ПРавда я однажды попала на кактус,он был какой-то безвкусный,но если кактус нормальный,то он хорош!cactus pear.

Anonymous
#1566

ББрррррр,и минуты-бы с козлом старым не стояла-бы ,даже рядом! А уж спать:((( Это как надо себя не любить, что-бы с этими старыми бегемотами спать? Что у вас за семьи и где вы живете, что так опускаетесь? Фуууу, щаз блевану....

Kott
#1567

R,не обижайтесь)я почти про все так говорю.Крутиться-это нее только выйти замуж за достойного человека,что удается немногим,но и не остаться на драгоценной родине,как считают ненавистники так называемых иммигрантов.А также это означает не сидеть дома,а что-то делать.Это я в данном случа вложила в понятние крутиться.

Крупская
#1568

1606 Анонимус. Блевать - это твой потолок, больше, ты как всякая пэтэушница ни на что по-видимому, не способна. ты сначала напиши, кто ты сам(а) и что у тебя за семья. И с какой радости ты так сильно уверена в завтрашнем дне и в бесконечной любви к тебе твоего недоучки Жоржика? Или кто там у тебя? Девушка, о которой идет речь, талантливая концертная скрипачка ,победительница двух конкурсов - европейского и международного, родилась, к сожалению, как вы тут выражаетесь, в мухосранске, но в интеллигентной семье. Бывает и такое. Была зачисленна в Венскую консерваторию, сдав только один экзамен по специальности, больше не понадобилось. Ей сделал предложение 46-летний заместитель директора чего-то там. Ей 23 года, у нее здесь необыкновенные перспективы во всех крупных концертных домах, а в мухосранске - работа учительницей в муз школе и в перспективе - такой, как у тебя, анонимус, недоумок вася и общение с местными парчушками-ханжами, которые по своему врожденному совдеповскому быдляшеству вопят всем, что никогда и ни с кем, на самом же деле всегда и везде, и даже в общественном туалете, но только в тряпочку и чтобы соседи по кабинке не унюхали.

Kott
#1569

R,да-плод-кактусовая груша.А вы в Америке оформляли ГК?А у вас бизнес-специальность?

Anonymous
#1570

может тупой вопрос, но- а что такое бизнес- специальности? Чем от НЕ бизнес отличаются?

Anonymous
#1571

хе хе

Anonymous
#1572

1605, Крупская: девушка, которая живет за границей по учебе, а потом находит себе старика на 3 года, лишь бы не ехать обратно в мухосранск, все же, лучше , она хоть видит этого старика в реале с самого начала и может отказаться, попробовать поискать другого -старика иль помоложе, если уж совсем от него тошнит.И у них честный натуральный обмен - ей - пмж, старичку - молодое тело, которое ему иначе не видать. Все довольны.
А иная почтовая невеста в свои 26-30 надевает тидейджеровские обтянутые шмотки ядовитых цветов, а то и купальник и выставляет все части тела, которые у нее есть, как кусок мяса
на витрине. И поедет она к (почти) любому.
Это не в обиду автору и тем дамам, которые здесь через сайты познакомились. Потому что каждый сам распоряжается своим телом и своей нервной системой и жизнью и не мне их судить. Но вот 90 процентов этих, вчера только висевших на сайте "рашен брайд". выставив сиськи и чуть ли не п.ськи на всеобщее обоРЗЕние)
приезжают к своему, всегда "горячо любимому" Джону и тут они в миг превращаются... нет, не в элегантные шорты, а жутко крутых семейных дам(с)!,
таких крутых, что на козле не объедешь.
Все остальные русские, кто по рабочей визе живет, мозгами своими заработал переезд или иммигрировал иным путем, кроме
выставления себя на продажу - все они для дамочек "третий сорт". Дамочки уже забыли, что вчера были куском мяса на базаре. Они теперича жены иносранцев. Откуда что берется - какое презрение, какая спесь. Мне, например, дела нету, кто как устраивается за границей. В меру своей сообразительности все устраиваются.
но эти спесивые перезрелые тетки, которые в кои то веки замуж вышли и теперь носоы морщат на других, потому что этих других сюда взяли как специалистов и специалистов, скажем, не по их части ...а по менее древней профессии. Поэтому, я хоть и не согласна с тоном многих, кто тут выступает против почтовых невест, но я могу их и понять, потому что многие ПН достают своим высокомерием (и откуда что берется еёмаё) и р

Anonymous
#1573

Привет всем !Я хочу нормального без придури мужика!

Хрюн
#1574

1625, тогда полдела сделано. Осталось, чтобы нормальный без придури мужик захотел вас)))

Великолепный Вася
#1575

Насчет мужЫка не знаю,но вот что мужчина я достойный и меня можно хотеть,не сомневаюсь.Так что вы мадам можете предложить,квартира-авто-домег есть?

Anonymous
#1576

На иностранках женятся потому, что невостребованному западному мч, который не умеет девушку обаять тоже хочется семью. И он луч че отнесет денежки в бюро знакомстви там ему выдадут товар лицом. Это - западная ментальность. Типа, я работаю, мне некогда. Заплачу в бюро - мне придут уберутся в доме. Заплачу в другое - найдут мне невесту. Да еще и бонус - каждый невостребованный из робкого соискаетеля вдруг становится королем - вон сколько деушек, все молодые привлекательные, а я выбираю. Многие из этих мч (не все, конечно) в реале , с экономически независимыми соотечественницами и мечтать не могут о таком. А тут тебе - раз! и головокружительный успех!. И за разумную цену. Это как бы частично шутка, но в каждой шутке, сами знаете...

Великолепный Вася
#1577

Хрун,маладая человек,вы тут видимо совсем недавно и не совсем понимаете что есмь сайт воман ру и какова поднаготная этого сайта. Так что спишем вашу наивность на неопытность

Anonymous
#1578

Хрюн, ну я ж не знаю про всех. Есть и нормальные отношения, то есть, с самого начала нормальные- встретились, даже и по объявлению, чувства, морковь, все по-настоящему. И потом ездят друг в другу и переписываются, думают оба, не бросаются очертя голову в загс, как с голодного острова, после недели -двух знакомства.
Нельзя обобщать. Но есть и блиц-любовь, с первого взгляда прям и на целых три года))). Да всяко бывает, сколько людей, столько историй.

Хрюн
#1579

Вася, а какова эта самая подноготная? Чтобы мне долго не мучиться и не попадать впросак подбно тому, как сейчас...

Хрюн
#1580

Anonymous [39467094], вы меня запутали. То выдали яркую картинку, а потом сразу повернули на попятный и что мол "обобщать таки нельзя"...

Великолепный Вася
#1581

давайте определим,что такое среднестатистический русский мужчина и такая же русская тётка. Ф студию перечень требований

Anonymous
#1582

Хрюн, Хрюн, вы что, получается, хотите жизнь систематизировать? Интересная задача.))
Если вам под силу, по желаю успеха)).
Я так- не берусь. Что вижу, то и пою, какие бывают варианты браков с русскими. А еще ведь и исключения бывают. А вы хотите, что ли, всех русских женщин, которые едут за границу, под одну гребенку причесать?
Так это некорректно получится, все разные. Я написала, что достают очень многие ПН с хутора "Красный Лапоть" своим аристократизмом и загнутыми пальцами - это есть, реально достают и не только меня, многих эмигрантов. Но есть ведь и другие, более приятные в общении люди, хоть и не из Заж опинска .:)

Хрюн
#1583

Вася, иными словами вы не беретесь связно и кратко обобщить и поставить диагноз. Мои краткосрочные наблюдения подсказывают, что отсутствие такой способности характерно для очень многих форумчан. редко встретишь кого-то, кто может хотя бы попробовать а потом защитить свои выводы

Anonymous
#1584

Хрюн, если вы хотите услышать, что все как одна уехавшие замуж женщины - нехорошие редиски, так это ведь не так :)

Великолепный Вася
#1585

1644 не хочу озвучивать то,что мне потом поставят в укор. Я тут развлекаюсь,а все эти заумные мысли для местных дуримарок,давно позади,всё равно не поймут. Не стоит распыляццо на всякого гавкающего.

Хрюн
#1586

Anonymous [39467094] 1646, зачем вы заранее мне приписываете то, что я будто бы "хочу услышать"? Если вам нечего написать по заданному вопросу, честнее так и признать и конец разговору

Хрюн
#1587

Вася 1647, под "гавкающим" ты имел ввиду меня? А в принципе, ты способен на не "заумные вещи", а хотя бы просто содержательные?

Великолепный Вася
#1588

Нет не тебя,а присутствующих здесь злобных тёток. Все умные и содержательные речи в прошлом,я тут развлекаюсь и попрошу мозг не е...ть

Anonymous
#1589

Хрюн, я все честно изложила,:)) как оно есть в реале, без иллюзий. Ежли не вписываетя в вашу картинку, чур я не виновата:)))

Великолепный Вася
#1590

вот вот,для этого есть тётки и чем более злобливые,тем лучше.Забавно потешаться над этакой аристократкой из Кукуево,пальцы в расстапырке,сопли пузырями,ахахаха

Хрюн
#1591

Anonymous [39467094], у меня нет никакой "картинки" - я задал простой вопрос чтобы что-то подъытожить вместо бесконечного словоблудия об "отдельных эпизодах." Ваша проблема, похоже, хотя вы, возможно, ее и не считаете таковой, в том, что как вас что-то начинает напрягать, вам проще накатить бочку, чем поработать мозгами. Возможно, Вася не так уж и неправ в своих выводах о местном контингенте

Хрюн
#1592

Anonymous [39467094], я задал простой вопрос - что может побуждать иностранцев жениться на россиянках. Ожидал не кучу разрозненных и потому малозначащих индивидуальных примеров, а обобщенные мнения по вопросу. Вы похоже очень бойкая дама - сами задаете вопросы за меня и сами потом на них отвечаете. Допускаю, что в вашей жизни прием этот - не видеть леса за деревьями, вполне годится. Разочарую вас все же - "Все равно не скажете, чего хотите-то услышать. Стесняетесь чтоли?" Я сформулировал. Теперь за вами черед - если вы способны на такое

Anonymous
#1593

Хрюнчик, меня уже оттаскивают от экрана, не дают общаться с Вами(()))))))
см. мой пост 1630, там написано. Да еще бывают реальные чувства, неважно кто русский, кто немец )) - люди влюбляются и женятся и все тут. А еще есть
такие мч. очарованные русской культурой, они часто оторванные от жизни мечтатели и думают, что русские девушки все как Татьяна Ларина и Декабристки. Много умных кник начитались, в общем)). Такие тоже попадаются, но реже. Хрюн [10695674]
Anonymous [39467094], . Вы похоже очень бойкая дама.))))) Хрюн, вы даже себе представить не можете. Все, оттаскивают от копмьютера с применением силы

Д-те
#1594

Вася, а ты не слишком в образ вошел? А то сутками сидит и потешается,смотри скоро сам в озлобленную тетку превратишься))

СССР
#1595

а че тут так популярны темы про замуж за границу, как выйти за иностранца, как свалить за бугор...ьблин такие темы всегда в топ-5 ))) хиты. а знаете почему-да потому что почти каждая русская баба сидит и втайне мечтает смыцца за бугор.о своей невостребованности,неудовлетвренности и т.д.....кажецца,что трава всегда зеленне на том берегу))) еще раз повторю, если даже тут не нашла мужика-то за бугром будет вариант раз в 5 хуже...

Anonymous
#1596

Сколько зависти к женам иностранцев, госпидя, угомонитесь уже!

Anonymous
#1597

"если даже тут не нашла мужика-то за бугром будет вариант раз в 5 хуже..."
Хуже не бывает, поверьте. Даже рабочий будет лучше русского врача. Во всех смыслах.

Anonymous
#1598

Мой муж - русский, хотя живем мы за границей. Кофейку, что ли выпейте, взбодритесь и не читайте того, чего не написано. Это два.

Лика-са
#1599

Последние 5 стр читала и оторваться не могла а темболее от Фроськи . Мда девушка действительно кроме о своих " подружек" и сказать ничего не может и видно у неё цель не свои выссказывания выложить а именно этих подруг гдеможно обосрать и ещё с их Ф И кошмар . Читать было конечно забавно

Лика-са
#1600

В Германии тоже бунт на русских но уже немцы по аккуратнее стали , с филипинками или с канар им по легче и по дешевле .А я часто разговаривала с местными " А почему вдруг иностранка а не из местных?" Сразу пошли такие фразы" а местные расчетливые им денег много надо они холодные и много изменяют" (((( Вот так а считают русские красавицы и очень любящие и ласковые и денег им много давать не надо