Гость
Статьи
Замуж за границу!
Обсуждение закрыто

Замуж за границу!

Развожусь с мужем, мне 30. У меня сложилось впечатление, что в своей стране спутника жизни найти не смогу. Я из Москвы, здесь мужчины настолько избалованы, что держись! Какой-нибудь хмырек ТААКого о …

Быбка
1 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Лика-са
#1601

Я кстати про немецких МЧ сажу кто хорошо стоит на ногах кто уверенный и умеет сам любить и ухаживать сними очень интересно .Ну а с колхозниками или не уверенными Мч тут сними тяжело очень сразу прет от них жадность , там всякие сексуальные развращение и прочее.С немцами по аккуратнее ))))

Anonymous
#1602

Ой, аноним- аноним:)))) ума не хватило в пост вникнуть- тут же сами его и подтвердили:))) Самореализованная вы наша:) А чего ж на родине не реализовалась? С мужем русским, тоже всем из себя реализованным? Или, пардон, вы весь научный круг России переросли и просто из тех единиц, которые космополиты по призванию? Как ваша фамилия, о ученая дама, жена ученого мужа? Что и в каком университете вы преподаете? С какими вашими трудами и в каких изданиях я могу ознакомиться? Может я с великим светилом науки говорю? Искренне принесу свои извинения, если это так

Francheska
#1603

да они сюда преподавать едут, потому что здесь им 6 долларов в час платят, а на родине 200 долларов в месяц , если не меньше. хе-хе вот и реализовываются. Меня всегда смешило, как наши звизды фигурного катания всеми правдами и неправдами пытались свалить в америку, а потом на каких соревнованиях брешут, типа им там на Руси льда, да снега нетути. Я валяюсь. Уж не бздели бы, кого они тут обмануть пытаются, ясен пень, за деньгами поехали, так бы и говорили. Особенно эта Катерина Гордеева, такая пара красивая была, пока она мужика своего бесконечными тренировками в гроб не вогнала и сама зачахла, сидит дома, борщи варит, даже тренер из неё не получился.

semizvetik
#1604

Эта тема, выбранная автором является достаточно дискусионной, что и доказыает достаточно высокий рейтинг. Но сколько бы спров не было, все равно девушки котрые собирались заграницу, почитав данный форум еще больше убидились в том, что найдут свое счастье заграницей, так как все-таки больше положитеьных отзывов о заграничных мужчинах, чем отрицательных. Вот и у меня сестра как из Испании приехала, так все наши мужчины дл нее теперь не катриуются, правда и за Испанца, с которым она в Барселоне познакомилась она не стала выходить замуж за него, он ей предлогал замужество, но он старше ее на 20 лет. И ухаживал очень красиво, и относился к ней замечательно. И до сих пор пишет ей такие обалденные письма по мылу. Так, что русские мужчины действительно сдают позиции иностранцам, что и доказывает очень большой поток "почтовых невест" и не только.

Kott
#1605

semizvetik,первый раз поехала по студ программе,в тот момент встречалась со своим уже мужем,который поехал сюда учиться.Живу в Мичигане,г.Лансинг-столица штата.

semizvetik
#1606

И еще, хотела задать вопрос, кто-нить мне на этом форуме объяснит Чему завидовать Фране? Она здесь на каждом шагу арет, аж перепонки в ушах лопаются, о том, что ей все завидуют. Так объясните мне пожалуйста, чему?

semizvetik
#1607

сколько времени живешь уже в америке, нравится страна, уровень жизни?

Kott
#1608

semizvetik ,это допрос?))а вы сами откуда?жила в Москве,в америке написала-живу год,страна нравится,уровень жизни тоже,уезжать не хочу и аврядли уеду.

semizvetik
#1609

чисто любопытство, сама я из России город Иваново, знаешь наверное раз жила в Москве.

Kott
#1610

semizvetik,знаю,у меня муж там в аварию попадал..

Крупская
#1611

Вася-Анонимус или как там тебя по новому величать, Хрюн, что ли! Может быть, это три разных человека, но воспринимаются как один сплошной неудавшийся энергетический блин!
Короче здесь, под злобные завывания недовольного по любому трехликого Васи идет, как я понимаю, разборка полетов, кто лучше устроился и кого больше любят. Состоялись мы здксь как независимые личности или просто переехали, чтобы лучше устроиться. Я бы попыталась подытожить, а какая, собственно разница? Главное, нашим детям, родившимся и тем, которые еще в проекте, будет здесь лучше, сытнее, теплее и
спокойнее, чем там. Вот вася, и вся проституция, продиктованная не более, не менее, а самым что ни на есть материнским инстинктом. Так что, Вася, крайности смыкаются. А материнский инстинкт, покуда он существует, есть гарантия того, что жизнь на земле не прекратится. Поэтому, не важно, кто обеспечит нам фундамент, Жоржики или Васи. Ну, или мы сами, послав Васиков и Жоржей в сад за ненадобностью. Какая разница! Главное, фундамент должен быть.

Kott
#1612

R,я Тоефл сдавала в 8 классе,была такая програама обмена для учеников)потом в интсе у нас были тесты как в тоефле.Результаты тоже неплохие.Но мне надо снова сдавать,пойду наверно в след субботу.А вообще хочу в след пятницу на ддт поехать))А вы работаете?

Kott
#1613

в декрете?)))

Великолепный Вася
#1614

Иваново,город некрасивых невест,гыы.Нет там хороших невест,все разобраны,остался один неликвид

Anonymous
#1615

У Васи новерное БЖ или Девушка сленяла за бугор вот и с ума сходит....))))

Anonymous
#1616

Куда не зайдешь - везде Вася! Тьфу!

Вася
#1617

Папрашу тут не плюватсо,тут люди между прочим пишут

Головач Лена
#1618

да, тут рассуждают 2 умственно отсталых- франя и вася, адекватным просьба не вмешиваться

Головач Лена
#1619

франя. угомонись, читать тебя противно. порой кажется, что ты невменяемая.. с тобой пытаются нормально общаться, а ты все со своей злобой лезешь, кидаешься на всех, на ребенка твоя желчь хорошо не повлияет.

Anonymous
#1620

1670, идите в баню. )))Знала бы, что вы неадекватны, не стала бы вообще отвечать.
Муж нерусский - плохо, муж русский - еще хуже.))) Вы нездоровы, это ясно.
Все, чао, учебник жизни, ходячий.))))))))

Anonymous
#1621

1662, я тоже поражаюсь рассказам о большой светлой любви. Любовь, конечно, может случится и большая и светлая. Но изначально искался иностранец, а потом кому как повезло. У кого-то неземная любовь, у кого-то облом. А когда бывшая опер или студентка гoвприт познакомилась с мужем в реале, неземная любовь, а кто-то по интернету - проституция. То это смех один. Со сколькими они перетрахались, пока кто-то согласился на них женится? Не все, но 99\% ищут зацепку остаться за границай, а любовь - побочный эффект.

Anonymous
#1622

Как ты классно выссказался аноним . Вот смотрю на девченок молодок(студенток или опер)и правда за этот срок все перепробуют Но как девченок жаль их а кажд куёт свое счастье....

Мяучия
#1623

работа над ошибками: не знаешь

мальда
#1624

1708,когда мы были на отдыхе в ... стране,то я услышала примерно такую речь(от русской пары)"если ты будешь выпендриваться,то я тебе твое е..ало в кровь превращу.пошла на ху.. в машину",я сразу обернулась,как услышала знпкомую речь,пара была лет 50,с детьми-подростками и вот так муж орал на жену,та была красная и оглядывалась по сторонам.чтобы никто не услышал,боже мой,хорошо что кругом были ионстранцы и не поняли и насчет мужчин как солдатики в подчинении у женщины- я согласна на 1000\% с вами,такие мужчины в европе,првильно -уважают женщину и делают все.что она хочет

X_
#1625

Судя по письмам "на родиину" от "удачливых иносранок русского происхождненя" - они вытирали ноги о русских мужчин - и туда поехали вытирать ноги. Собственно мне жаль, что женщины которые достойны жить лучшей жизнью, чем устроилась в нищей и обобранной России - конечно же не попадут за рубеж. Да и язык им учить некогда - работать нужно. Да и образование получать тоже.. Да и не такие они суки, чтобы 10к мужей перебрать и опустить, а на вырученные от этого деньги поехать за рубеж - уже так "размножаться", как написало то животное, которое явно только про свой желудок думало, а души у нее - нет

X_
#1626

Судя по лексикону - если даже о вас R , кто-то и вытирал ноги. то потом-то вы "оторвались" по полной.. В т.ч. видимо и на иностранцах. Недаром в западной прессе так часто публикуют статьи о том,что далеко не все русские женщины - "одинаково полезны"

X_
#1627

И потом..R - что вы все про каких-то подруг.. сами-то вы что?
А я вот знаю одну девочку, которая не в 26, а в 24 свалила во францию. Язык она учила в педвузе. Потом поехала стажироваться в Леон. Потом завела в Париже знакомств - хотя у нее был достойный МЧ в России - будущий офицер , учился в академии Можайского - космические войска.
Но конечно парижанин интереснее. В общем девочка свалила в париж. Как и большинство выпускниц иняза педвузов. Собственно потом почему-то все удивляются - что в России плохо знают языки. Дак правильно. В школах вообще по сию пору толком язык не учат. Если это не спецшкола. А родители как всегда платят за все из своего кармана. Так что эти приблатненые девочки, которые знание языков перерабатывают в доходы от иностранных замужесв - никого не удивляют. А вот наши русские женщины, замордованные этой жизнью.. и мужчины которые не могут обеспечить их нормальную жизнь просто потому,что к трубе нефтегазовой имеют доступ только 10\% населения - от нее кормятся.. а 90\% - нищие.. не надо нам про истории как "выучили язык" девочки. У них были возможности.. А у русских женщин - нет ничего

X_
#1628

Ну так и остались вы той же невестой из зажопинска. Никакие проблемы иностранное замужество вам не решило. Как были из зажопинска - так и остались. увы

Anonymous
#1629

Вася 1718., повторяю специальо для тебя. Женщина - это лицо, отвечающее за продолжение жизни на планете, а васи, жоржики и прочие, отвечают за обеспечение продолжения \\этой самой жизни. для этого ты должен не лениться и не жрать водку, а образовываться и работать. Если ты этого не умеешь или не хочешь, то твой тестостерон вырабатывается вхолостую. Он никем не востребован и виноват ты в этом сам. Поэтому ты сейчас хрюкаешь на диване и разводишь полемику про душевных и продажных женщин. Мы все вася, и душевные, и продажные,по ситуации в зависимости от того, с кем имеем дело. С халявщиками вреде тебя, которые любят напрягаться только в постели - продажные, с мужчинами, которые не отлынивают от ответственности - душевные.

Francheska
#1630

смори, как бы твой дедок не заметил фотачку то маю, а то видь дойдёть до старика , шо его в брачных агенствах россии сильно нае...и и подсунули залежалый товар, сомнительного кач-ва, вернёть обратно . хе-хе

Anonymous
#1631

Х, он же Вася, живет где-то в Европе, но он и тут невостребован, ни почтовые жены, ни эмигрантки, ни переселенки, ни таиландки с Васей дел иметь не хотят. Правда, Вася?

Anonymous
#1632

А ИНВАЛИД Франя и Х-ВАся это не одно и то же, случайно, лицо?

Anonymous
#1633

Все, поняла, Франя - это точно он, му"ак Вася. Чисто мужицкие обороты в речи. Такой средне-быдловский вариант. Вася зачем под дженшину косишь? Думаешь, мы тя не раскусили?

Francheska
#1634

иди, иди приоденьси в юпачку, на каблучки встань, да подразмалюйси не зряжь диду тебя выписал, ему не тока готовить, но развлекать надобно хе-хе-хе

Katrina
#1635

Сейчас вот только показывали передачу по РенТВ про иностранных женихов. Может быть конечно все это и преувеличение но все же- ужас просто. Правда там речь шла только об американцах

СССР
#1636

ужас

Anonymous
#1637

И чего там за границей? Турки? Палестинцы-арабы и прочее чмырье.Нет уж мужа искать надо дома, дома даже стены помогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: