Гость
Статьи
Спустя годы быть …
Обсуждение закрыто

Спустя годы быть вместе

Может многим я сейчас покажусь наивной дурой, ну и пусть. Мне интересно, а бывает ли такое, что любовь возвращается через много-много лет? Я не про само чувство, а про отношения между двумя людьми. Ну вот любят люди друг друга по-настоящему, родные две души, как говориться. Но, либо в силу обстоятельств, либо просто из-за недопонимания или обид каких-нибудь они расстаются. Живут параллельными жизнями - семьи, дети. А друг друга помнят все годы. А потом судьба вдруг их сводит друг с другом, чтобы уже никогда не развести. Расскажите, пожалуйста кто-нибудь вот такую сказку мне, только реальную! Может с Вами это случилось или с Вашими знакомыми. Просто порадоваться хочется. Пожалуйста.

Энн
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тоже расходились... уже у каждого своя жизнь была... а потом случайно встретились в одном ресторане... "Две погасшие свечи снова встретились в ночи, и ....искра вновь в душе зажгла любовь"....))))) Он там был с коллегами и я... мы только взглядом встретились... и вот так смотрели друг на друга.... потом я ушла... иду по улице, снег метет сильно, такси ловлю... смотрю подбегает ко мне, спрашивает, может ли проводить меня, а я ответить не могу, у меня комок в горле, слезы подступают.... только головой повертела, что мол нет... и так тихо..между нами все уже давно кончено... и уехала... домой приехала и ревела. Я тогда уже с другим жила... но весь год о том, другом думала))) ... потом вот такой же вопрос у меня встал... и я решилась и... написала ему письмо!!! и...получила ответ, что этот год он только и жил мыслью, как меня вернуть)))))... и мы тут же купили путевку и улетели отдыхать))) ...вернулись уже вместе, всем сообщили.. все в шоке)))) а мы вместе)))

Соня
#2

ЛЯЛЯ, а не 4 августа свадьба была?

Соня
#3

Нее, девченки, я когда про много-мног лет писала - имела ввиду не 2 года, а лет 10 -20 как минимум

Соня
#4

Ан4 - да, Ваша история красивая). А если бы не случилось той встречи в ресторане, как бы развивались события интресно? Опять же это всего лишь год разлуки, а я про полжизни говорила...((

Энн
#5

Соня и Энн - это все я.

4 Anonymous
#6

Но я всегда ТОГО вспоминала... когда мы расстались, не часто конечно вспоминала, но было... особенно как выпью)))) так что то мне он все в голову лез)))) думала просто так... забыть не могу))))... но как то на глаза не попадался и казалось... да все уже, проехали...) и вооще казалось все это уже так давно было, да и много времени прошло, повзрослели...) а потом вот увидела его, и поняла, что не зря он мне все в голову приходил!!!

4 Anonymous
#7

Энн, а у вас что тоже такая ситуация? расскажите???))) или Вы просто так....?))) я вот помню когда еще в раздумьях была, вернуть Того или нет, взяла и вот так просто маму спросила...)))) мама конечно догодалась, что я имею ввиду, но вида не подала...)))) и сказала, что попытаться вернуть можно всегда, и что все равно кто что думает и кто что скажет.... лучше решиться и попробовать... получится так получится... чем не решиться... и потом всю жизнь жалеть! Вот так мне мама сказала....) я и попробовала)))) а потом уже мне мама напомнила этот разговор, она оказывается обо всем сразу догадалась, хотя я никогда о ТОМ не вспоминала и не говорила...)))))

Энн
#8

Вы молодец хотя бы потому что у Вас хватило мужества уйти в никуда. У меня все уже запущено - семья, ребенок. А я все думу думаю. Просто захотелось за других порадоваться, вот и все. И даже если вот такая встреча в ресторане у меня и случилась бы, ничего на данный момент изменить нельзя. Вот я и подумала - а лет через 20 - можно? Вернее даже не подумала, а фантазии болезненные. В общем, я очень рада за Вас - берегите свою любовь.

яна
#9

Энн,вот вам моя история,около 20 лет я его не видела,наваждение не проходило,а ведь я уже второй раз замужем,и хорошо мне,я знаю,что счастливая,и вот этот интернет,в котором можно узнать что угодно.Я многое узнала про него,что,где,с кем...Приехала посмотреть на него,моложе он не стал,но выглядит так,что конечно вспомнилось то впечатление от его улыбки,голоса.Знаете ли,прошло полгода и мне становится все спокойнее,я рада,что увидела его,осуществила свое желание.Но что могло бы быть у нас,не знаю

Софочка
#10

Знаю две такие семьи. В обоих случаях люди в молодости провстречались некоторое время и расстались из за ерунды. Встретились: одна пара через 10 лет случайно, а вторая через 20 (!), и у мужчины и у женщины уже было по двое взрослых детей. После встречи и та и другая пара больше не расставались. Когда у одной из этих женщин умер муж, она пережила его очень не на много.

ЛЯЛЯ
#11

Соня, нет, если я не ошибаюсь 17 августа.

Anonymous
#12

4 Anonymous, счастливая Вы. И мама у Вас мудрая, любящая и любимый.. Счастья Вам.

Anonymous
#13

4 Anonymous, счастливая Вы. И мама у Вас мудрая, любящая и любимый.. Счастья Вам.

Энн
#14

4Ан, как это действительно мудро - "Если не освободить место от старого, то некуда прийти новому". В этом и была всегда моя проблема - я трусиха по жизни, очень боялась остаться одна и получила то, что получила. Предрассудки, помноженные на отсутствие твердости характера. Бассейн, вышка...ммм, а что, почему бы не попробовать?)) Попробовать прыгнуть. Но ворошить прошлое я не буду в ближайшие годы - это точно, пока все слишком живо в памяти, должно осесть, устояться. Может когда-нить позвоню, узнаю, как дела, но не теперь. Он женат и у него возможно уже родился ребенок. Вот так совсем не сказочно получилось.

Энн
#15

Яна, а сердце при встрече не прыгало из груди? И почему становится спокойнее? Неужели не хочется снова встретиться? Я наверное просто не понимаю пока...

яна
#16

Энн,сердце билось тогда,когда я планировала свою поездку к нему,ужасно билось когда я приехала и вот-вот должна была встретиться,это как в кино,для меня фактически постановочные кадры,я про его новую жизнь знала много,он про меня не знаю,вспоминал ли вообще,он конечно был смущен,женатый человек с детьми,репутация бабника.Собственно я покрасовалась,ну что б знал,как у меня все замечательно,как я выгляжу и так далее.Я не знала,честно,будет мне после встречи с ним хуже или лучше,ведь если хуже,уже совсем ничего не исправишь,в смысле для своего душевного состояния.Но как-то ничего,идут месяцы и мне спокойней на душе,я понимаю умом,что любовь это лично мое чувство,и никакая любовь никуда не исчезает,только может поселиться в душе еще любовь,еще...А реальная жизнь очень простая ,у меня хорошая семья,муж очень любит меня,я отвечаю взаимностью.В своей первой единственной и великой любви наверное я не нашла бы счастья,потому что была готова расстелиться ковриком.Один наш писатель сказал,плохо,если осуществится первая любовь.В смысле том,что плохо,если даже первая любовь закончится разочарованием,романтику черпать будет неоткуда.А так,можно предаваться приятным воспоминаниям о своей первой чистой любви

Anonymous
#17

31. Согласна на 100\%.А еще помимо неудовлетворенности мне здесь видиться еще и отсуствие порядочности. Ну очень как-то некрасиво, будучи замужем/женатым, махнуть ручкой и сказать: Дорогой/дорогая, я тут встретил/а свою Любофф до гробовой доски, до свидания.. прости.. Т.е. человек как-бы жил 2-5-10 лет с кем-то, умудрялся даже детей иметь и оказываеться это все ненастоящее? Бред это. Причем бред инфантильных, безответственных личностей... Не выросли, которые еще..

Anonymous
#18

Познакомилась с мужчиной , когда мне было 18 лет, он старше на 10 лет. 2 года были вместе (периодами) потом расстались. У меня своя жизнь личная, у него так таковой и не было (серьезной). Прошло 10 лет и мы возобновили отношения! Задумываемся о свадьбе! Хотя мужчина он видный и женским внимание далеко не обделен.

Ирина
#19

я вот замужем была, есть даже пока. завтра на развод. ушла от мужа из-за пьянки. познакомилась с другим. муж опомнился и просит вернуться. а я уже не представляю нас вместе. хоть и ёкает сердце. вот тоже может через сколько -нить лет встретимся....

Увы
#20

Моей тёте 55 лет и в прошлом году она встретила свою когда-тошнюю любовь... Они поженились и живут теперь вместе, жалея о том, что в молодости расстались...

яна
#21

Энн,любовь это...любовь,хотя некоторые здесь сразу уже видят и измены и разводы,а семья у человека быть должна,вообще чем крепче человек стоит на ногах и силен духом ,тем он привлекательней,живите,не прозябайте

Энн
#22

Спасибо, яна)

Энн
#23

Яна, все правильно - предаваться воспоминаниям о любви - это не всегда мазохизм, это можно делать и с улыбкой.

Мария
#24

39. Вы знаете, может я конечно со своей позиции говорю, у людей по всякому. Просто у меня было в жизни две сильных любови. Первую сильную любовь /не путать с юношескими розовыми соплями, почему то называемыми первой любовью/, я прожила до конца, против этой любви было все, все мои родственники, обстоятельства. Я плюнула на все и на всех. Мы четыре года были вместе, три из них нам было хорошо...Ситуация была проработана до конца.. жалеть не о чем.. Второй раз тоже, я шла против всех, у меня тоже родственники встали на дыбы /им просто было меня жалко, и раздражал мой талант вляпываться в "суперудачные" по их мнению браки/, но второй раз ошиблись уже они и я, я такой нирваны честно не ждала, что будет так хорошо и спокойно.. И насчет того, что настоящее не сразу разглядишь - фигня для успокоение собственного организма. Настоящее видно сразу, если не глазами смотреть, а душой и сердцем...это самое настоящее ну не с чем не спутаешь..

Мария
#25

39. Вы знаете, может я конечно со своей позиции говорю, у людей по всякому. Просто у меня было в жизни две сильных любови. Первую сильную любовь /не путать с юношескими розовыми соплями, почему то называемыми первой любовью/, я прожила до конца, против этой любви было все, все мои родственники, обстоятельства. Я плюнула на все и на всех. Мы четыре года были вместе, три из них нам было хорошо...Ситуация была проработана до конца.. жалеть не о чем.. Второй раз тоже, я шла против всех, у меня тоже родственники встали на дыбы /им просто было меня жалко, и раздражал мой талант вляпываться в "суперудачные" по их мнению браки/, но второй раз ошиблись уже они и я, я такой нирваны честно не ждала, что будет так хорошо и спокойно.. И насчет того, что настоящее не сразу разглядишь - фигня для успокоение собственного организма. Настоящее видно сразу, если не глазами смотреть, а душой и сердцем...это самое настоящее ну не с чем не спутаешь..

Anonymous
#26

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Галинка
#27

АнгелЯ, Вы хоть поняли что написали? Вы крадете его у жены... Он не собирается ее бросать, т.к. в семье у него все хорошо. Вам же 34 года, не 18, в эти годы можно понять, что женский век короток, и вы просто напросто теряете время, растрачивая его на человека, который никогда не будет с вами. Пожалейте и полюбите себя. В момент, когда вы были одна, вам было плохо, подвернулся паренек из чистого непорочного детства, трах бах любовь. Просто на тот момент не оказалось рядом другого человека.

АнгелЯ
#28

Галинка, я ведь все очень хорошо понимаю, гораздо больше чем вы думаете. Я сейчас и не готова к новым отношениям "навсегда"...

Энн
#29

Ангел, так получается, что любовь только с его стороны, а Вы ею просто пользуетесь?

Барышня_Кисейная
#30

бывает) в жизни всё бывает!

Kiti
#31

да,...случилось)

ЛЯЛЯ
#32

У моей двоюродной сестры так было. Подробностей незнаю. Встречалась с ним она год-полтора. Потом разошлись на 2 года. А потом...в августе этого года свадьба была:)

Anonymous
#33

отношения стали совсем другие, не такие как раньше, .... более нежные, уважительные, прросто переполненные любви....) а раньше каждый друг другу характер показывал... )))) могли изза ерунды поссориться... а сейчас повзрослели... стали гораздо больше ценить друг друга... прошло 10 лет с того момента как первый раз познакомились)))) тогда мы продружили лет 5... потом лет 5 друг друга не видели ВООБЩЕ....

Anonymous
#34

отношения стали совсем другие, не такие как раньше, .... более нежные, уважительные, прросто переполненные любви....) а раньше каждый друг другу характер показывал... )))) могли изза ерунды поссориться... а сейчас повзрослели... стали гораздо больше ценить друг друга... прошло 10 лет с того момента как первый раз познакомились)))) тогда мы продружили лет 5... потом лет 5 друг друга не видели ВООБЩЕ....

4 Anonymous
#35

Почему год разлуки???? я ж написала...5 лет мы друг друга не видели и не слышали..ВООБЩЕ.... не думаю что это мало...)))) потом вот в ресторане увидились... и еще год терпели.... и он и я.... я в это время с МЧ жила... и все вспоминала нашу встречу. Потом решила, что все таки буду пытаться ТОГО вернуть... но СНАЧАЛА ушла от МЧ...просто ушла и все, в никуда, а потом уже ТОГО стала искать..и написала ему.

Ли-лу
#36

У меня это случилось недавно. Только тогда, 4 года назад я ничего кроме симпатии не испытывала к этому человеку и никогда бы не подумала, что нас захватит волна чувств. И спустя столько лет "любовь нечаянно нагрянет". И все было бы здорово если бы мы были свободны. Теперь у него девушка, с которой он живет, у меня муж и маленький ребенок. А все решила одна встреча и один день, выхваченный из моей рутинной жизни и проведенный с ним. И как теперь быть - ума не приложу. Он предлагает мне развестись и выйти за него...

4 Anonymous
#37

Выход из ситуации и шанс есть всегда... вопрос только в том, воспользуемся ли мы этим шансом... думаю, что страшно всегда и всем, это и нормально, это ведь как первый раз на коньках, на велосипеде или с вышки в бассейне прыгать.... Энн, попробуйте саделать то, чего вы никогда не делали, чего хотелось бы, но вы всегда боялись... вот например с вышки в бассейне прыгнуть... представьте, что это вот вы как раз делаете этот шаг... к ТОМУ человеку... и посмотрите... если вам станет легче, когда вы прыгнете, если вы только загоритесь еще больше этой идеей... то, думаю, стоит попробовать! Есть такая китайская мудрость - Если не освободить место от старого, то некуда прийти новому. Я всегда помню эту поговорку, поэтому тогда так и поступила, потому что если я хотела перемен, я знала, что с тем, с кем я в данный момент вместе живу - это не мое, и будущего у этого нет... есть просто привычка, вроде как нормально живем и все...НОРМАЛЬНО... но ведь это ненормально!!! Тратить свою жизнь на то, что не так то уж и страшно потерять.... Иногда мы об этом забываем, и живем так, как будто это просто репетиция... сейчас вот так поживем, а потом... в настоящей жизни все уже сделаем как нам того хочется.... а другой, второй жизни то не будет... вот она сегодняшняя... и она уходит и уходит... Как бы потом... еще через 20 лет не пожалеть... что тогда, не решились изменить свою жизнь!!!!! У вас конечно другая ситуация, и вам трудно уйти просто в никуда... НО, можно постараться найти контакт с тем, с ним.... возможно, что у него это тоже все еще не погасло... это не значит, что вы быстро решитесь на то, чтобы быть вместе... думаю на это тоже понадобится время....

4 Anonymous
#38

а возможно, найдя контакт с тем, с ним, вы разочаруетесь... увидите его другим, а не таким, каким он живет в вашем воображении... и вы поймете, что нужно ценить то, что у вас есть.... но не попробовав, вы не узнаете этого!)

Anonymous
#39

Всякое бывает. Мои крестные развелись, прожив вместе 10 или 11 лет, имея сына. После этого муж дважды был женат, от каждого брака - по ребенку. Через 17(!) лет снова сошелся с моей крестной, своей первой женой. К этому времени ему было уже за 50, он был не очень здоров, и жизнь его основательно потрепала. Она после него никак не устроила свою личную жизнь, одна сына растила. Никогда между ними вражды не было, всегда спокойные отношения. И вот они снова сошлись - через 17 лет. Как он любил говорить: считайте, что я был в долгосрочной командировкеи вернулся домой:)) И что? Прожили они вместе всего-то ничего, лет 5. У него случился очередной инфаркт, и он умер. Вот те последние 5 лет и жили, можно сказать, счастливо, хотя он болел, а она за ним ухаживала. У них уже внучка была, и сами они уже были далеко не молоды. Так тоже бывает...

Энн
#40

Софочка, а как они случайно встретились? Расскажите, интересно! Я вот однажды встретила человека прямо на дороге - ехала за рулем - впереди знакомый автомобиль - смотрю номер - ЕГО! Перестраиваюсь, равняюсь, еду рядом, человек естесственно посмотрел в мою сторону. Я никогда не забуду выражения его лица...как в кино прям. А что тогда творилось с моим серцем - оно рвалось, чесслово. Я рванула, обогнала, он меня - останавливается, а я на мимо. Как доехала до дома - не помню. А дома поняла - жизнь меня таким образом проверяла. Он ведь бросил меня год назад, и я строила в тот момент свою жизнь заново с другим человеком. Через полгода он все-таки меня нашел, руки целовал, но было уже поздно

Anonymous
#41

всякое бывает:) есть, например, несколько оченб любимых мужчин и все нужны, появляются также новые знакомые, а старые остаются. Зачем разбрасываться людьми? Это только в сказке двое встретились - сразу в загс и улюлюкают от радости... а в жизни все сложнее, п о разному, у кого как сложится. Если люди помнят друг о друге, значит нужны. Ваше дело:развивать это ил инет

Алтея
#42

А я вот больная - вспоминаю до сих пор мальчика, в которого была влюблена в 14 лет - он был меня старше, на 4 года - у нас такая страсть была, словами не передашь)))) - (ха-ха возраст, и роман был на море) - не получилось. Сейчас мне 32, муж, ребенок - но я даже на одноклассниках его искала - вот правда: "лучше жалеть о том, что сделал,чем о несдеянном" - И почему его вспоминаю???

Anonymous
#43

как это всё сложно.Я такая же трусиха как автор, не решилась пять лет назад уйти, не решилась два года назад уйти, а теперь так и мыкаюсь встречая с разными людьми, потому что знаю что тот кто дома мне уже не нужен совсем. А я все кручу романы, даю людям надежду, подруга говорит зачем мужчин заставляешь ждать и надеяться. ведь он серьезно , а ты поиграешь надоест и бросишь. А я не могу по другому, не получается (((

Галинка
#44

Боже какая глупость! Сошлись, разошлись, сюси-пуси, любовь-морковь водруг вспыхнула через 20-10 лет. Простая неудовлетворенность в жизни у таких женщин и мужчин. Вспомните пословицу "В одну реку, нельзя войти дважды", "От добра добра не ищут" и много еще объяснений по таким случаям народная мудрость знает.

Энн
#45

Галинка, с Вами я не согласна. Любовь-морковь, сюси-пуси - так говорят про любовь те, кто ее не испытывал, видимо, просто не дано. Я имею ввиду именно настоящую, бескорыстную любовь к человеку, живущую в сердце всю жизнь. Инфантильные, безответственные личности - как сильно сказано! 31, а что, лучше вообще не жить что ли, по-вашему? Человек теряет любимого человека - и что, закончить жизнь самоубийством? Никто не говорит, что с мужем жизнь не настоящая и ее непременно надо рано или поздно закончить, встретив настоящее. Нет. Просто надо жить дальше и строить жизнь, не смотря на то, что в твоем сердце навсегда поселился человек, который никуда никогда оттуда не денется. "В одну реку, нельзя войти дважды", - но ведь входят и счастливы бывают! От добра добра не ищут - а никто про поиски и не говорил, скорее про сказочное стечение обстоятельсв, которое называется судьбой.

Anonymous
#46

да у всех все по разному. нельзя однозначно судить.

Мария
#47

Может меня закидают тапками, но все же... Не верю я в эту великую любовь, которая не случается или случаеться уже потом, через несколько лет. Если любовь есть, если люди действительно созданы друг для друга, они во времени не разойдуться. И жениться, выходить замуж не будут за других. Это как предательство самого себя. Просто прошлое имеет одну любопытную стороны - все плохое мы забываем, а все хорошее остаеться, вот и сидим и настольгируем иногда - как хорошо и замечательно тогда все было. Вместо того, чтобы разбираться с нынешней ситуацией.. Мне реально всех этих метаний не понять. Может слишком приземленный в этом плане человек. Если я люблю, если я жить без человека не могу, то я буду с ним - да хоть метеоритный дождь, я все равно буду с ним.. А если все кончилось, значит кончилось - умерла так умерла.. Мы живем здесь и сейчас, и страдать о прошлом, это просто подкладывать себе свинью на будущее...И вообще думать эти люди не пробывали...Потому как, повторяюсь если действительно Любовь с большой буквы случилось, то это слишком большая драгоценность, чтобы ее потерять...

Энн
#48

А Вы максималистка, Мария) Но во многом Вы правы. Мария, а что Вы скажете о случае, если Любовь с большой буквы встречаешь уже в зрелом возрасте, когда семья, дети? Это похлеще метеоритного дождя будет... В жизни не все такое черное или белое, приспосабливаемся же всю жизнь. А настоящее или нет - проверяется только временем, а не сиюминутными страстями типа "я за него и в огонь и в воду"

Энн
#49

Мария, вот Вы прожили свою первую любовь до конца, а я пока еще нет. И я тоже вот так чувствую. У всех все по-разному. Вам повезло, что Вы встретили СВОЕ и Вам мешали лишь родственники. Я искренне рада за Вас. Один лишь вопрос - а как долго уже длиться Ваша нирвана? И не расскажете, что значит прожить любовь до конца? А щемящее чувство тоски по ушедшим отношениям, а опустошенность, а невозможность представить будущее без этого человека? Вот так прямо все прошло и не возвращалось? Как Вы с этим справились, забыли все?

АнгелЯ
#50

Привет, девченки! А у меня вот так в жизни сложилось. Мне 34, два раза замужем(первый через ЗАГС, второй -ГБ) и вдруг одна... Тоска, боль, одиночество... И вот волей обстоятельств встречаю ЕГО..паренька из моей юности. Только тогда он был мальчиком, достоинства коротого не были мной оценены. Я не дождалась его из армии. А он оказывается пронес это чувство ко мне, которое мы называем ЛЮБОВЬ,через все эти годы. А теперь он состоявшийся мужчина,у которго есть и семья и достаток. У него второй брак, первая жена его оставила, со второй вроде все было хорошо...до меня... Мы оба понимаем, что он не оставит семью...Мне очень плохо от того, что я краду его у его жены. Но... Я соглассна с вами Энн... это похлеще метеоритного дождя будет... Столько любви и внимания!!!...Зрелой любви...трудно отказаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: