Гость
Статьи
Без белья
Обсуждение закрыто

Без белья

Девушки, вопрос к тем, кто любит разгуливать без трусиков..объясните мне, ЧЕМ вам это нравится??? это же негигиенично, тем более, что есть белье и сексуальное, и удобное. ТАК ПОЧЕМУ???????? и много вас таких?

Озадаченная
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чтоб пися дышала

грешница
#2

1 + 1!!

Сопляк с дубинкой
#3

ВАХ!!!

Anonymous
#4

Никогда не докачусь до такого.

Anonymous
#5

Aвtoр, с чeгo эto Вam в гoлoву взbрeлo, чto кto-to beз tрусoв хoдиt? Moжet toлькo ш..и нa пeрeкрeсtкaх. Иm рabotatь нaдo.

Anonymous
#6

А что, когда на пляже загораешь, тоже под купальник трусы надо надевать?

Anonymous
#7

я летом тоже без трусиков хожу, но только если штанишки или шорты, с короткими юбками - не могу без них. Просто для меня это прикольно. Вот идешь так, сама осознаешь, что без трусиков, а мужики-то не знают))))

Anonymous
#8

╧2 - а у вас что, "пися" дышать умеет???????? Ух ты!!!!!!

Pyпрexт
#9

Девки, мож у вас пися еще и в шахматы играет?

грешница
#10

ага, Рупхерт и в бадминтон!

Эйва
#11

Мне так удобнее, чувствую себя свободно. Не ношу трусики обычно летом и с юбками. Иногда и со штанами. Не течет у меня так чтоб по ногам стекало. И жарко: трусы и юбка еще.

Anonymous
#12

если случается ходить без трусов (дома и непродолжит время), руки все время туда лезут....Ненавижу ходить без трусов, без лифчиков.Надо чтобы все было подтянуто. Обожаю здоровые трусы, чтобы всю *** закрывали. А не стринги...они у меня потом все в гавне...

пробегала мимо
#13

29 - простите за нескромный вопрос, а вы не моетесь?

Бабуля
#14

Открываю тему и думаю: интересно, Рупря уже отметился?) Отметился :))))))))

Anonymous
#15

29: похвальная честность, однако

Anonymous
#16

а как же вы без трусов куда нибудь садитесь? а отпечаток голой пи...ды остается?

Эйва
#17

26, у меня молочница была 1 раз в жизни. Быстренько вылечилась за дня 4, тогда было не лето, трусики носила. 35, я же не голой попой сажусь. У меня юбка обычно попу прикрывает.

Тибетское Танго
#18

36-какой отстой...

Anonymous
#19

kruta

Половой член
#20

А на меня если трусов не напялить, то сотру себе башку до крови об ждинсы. Лучше сотру её об чью-нить щёчку! Кто даст?

мыша
#21

ой, это было весело, мой мч вообще белья не носит, я редко не ношу,в основном очень маленькие стринги. дома всегда без белья и ночью естественно))

Anonymous
#22

А зачем белье носить? когда девушка без белья, то это возбуждает и её и всех , кто знает, что она без белья. Вы бы еще спросили, почему носят открытые декольте - тоже негигиенично и иногда прохладно.

Anonymous
#23

помоему вы не озадаченная,а ОЗАБОЧЕННЫЙ..

Anonymous
#24

Бритни Спирс с рождения их не носит , ну и что ?

Барышня_Кисейная
#25

фу

грешница
#26

а вот интересно, как решается проблема естественного подтекания?

Anonymous
#27

никак не решается - все по ногам течет

грешница
#28

автор явно кончил

Кончитта танцует "Мамбу"
#29

Поздравляем Автора!

друг автора
#30

девочки рассказывайте, рассказывайте как там у вас течёт, я скоро кончу

Anonymous
#31

16_ вы забыли о влагалищных мышцах. Пися ещё и курить может.

Anonymous
#32

ну вы даёте, ну темка хехе

Anonymous
#33

Пися toжe чeлoвeк,хи-хи

Мышильда
#34

Мне комфортнее в трусиках, а если так приспичит пособлазнять мущщину, надену трусики с разрезом на писе

розовая пантера
#35

брр.. я в трусах! хотя они очень маленькие:)

Эйва
#36

Я не для соблазнения мужчин хожу без трусиков

аноним я
#37

интересно, а у кого всякие молочницы и прочее.. когда выделения чуть ли не каждый день, да еще с запашком. :))во красота, без трусов тоже ходите?? :))) ха-ха, представляю!!!

жар-птица
#38

а среди мужчин интересно есть такие же находчивые??))

озадаченная
#39

NB я девушка, просто мне непонятно, как другие представительницы нашего пола могут разгуливать без трусов и для чего. Особенно ввиду того, что это становится все более и более популярно - судя по многочисленным фотографиям знаменитостей без белья...и при чем здесь озабоченность? вопрос как вопрос, что в таком случае можно сказать про другие темы форума?

Anonymous
#40

дома всегда хожу без белья! и сплю абсолютно голая, ну удобно мне так! а вот при выходе из дома всегда белье одеваю

Тибетское Танго
#41

Никогда не скачусь до такого.Негигиенично и неприлично.

тРоль
#42

А я летом стринги ношу, но полегче, не тугие. Вот. А дома не могу в белье ходить, и спать. Как в наморднике.

Pyпрexт
#43

29//А спереди в ссаках?

Anonymous
#44

39/нет..писю я хорошо вытираю...легко достать...А всю сра ку дочиста вытереть невозможно..Еще вопросы есть?

Вендетта
#45

А я ношу белье только зимой и осенью, все остальное время не одеваю их вообще, просто ножу с сообой влыжные салфетки, на случай подтекания)))

котовасия
#46

мне кажется это элементарно неудобно и негигиенично... представить себе не могу как можно не носить трусиков...объясните ЗАЧЕМ...вас трусы сковывают в движениях???? так надо подходящий размер подбирать, плюс такой огромный выбор тканей, таких окторых на себе и вообще чувствовать не будешь.

Anonymous
#47

я тоже не понимаю..как без трусов? Я када сильно смеюсь, могу писнуть, а могу вааще уссаться. Ручьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: