Гость
Статьи
Я маменькина дочка?
Обсуждение закрыто

Я маменькина дочка?

История такая.У моих родителей свой магазин продуктовый,вчера пошла туда нужно было помочь родителям.А на улице ужасный мороз,очень холодно.У нас есть свои постоянные покупатели, а также люди у которых мои родители закупаются товаром.Вчера как раз такой человек и пришёл молодой,симпатичный паренёк к нам кое-что купить,мама моя хорошо его знает, родители у него тарятся товаром, приходит он к нам почти каждый день в магазин.Мама попросила его подвезти меня до дому на его машине, он согласился. Я вообщем оделась и вышла, села в машину,он спросил меня куда мне, я объяснила. Мы стали отъезжать,но тут нас подрезала машина,и из неё вышел мой парень,подошел я вышла попыталась всё ему объяснить но он меня на *** послал.Я не стала его догонять, думаю отойдёт потом и поговорю. Села обратно в машину,мы попытались развернуться чтобы уехать, но парень на которой машине был, снова нас подрезал,подлетел к машине, стал меня за грудки трепать и вытаскивать с машины, когда вытащил,залез в машину пи*данул тому парню, хлопнул дверью машины, и ещё кулаком ударил по стеклу. Затем схватил меня и потащил обратно в магазин, там начал меня по всякому материть и обзывать,я попыталась ему всё объяснить,но он и слушать ничего не захотел,ушёл. Примерно через 2 часа позвонил и извинился за своё поведение,что так себя повёл.Я ему объяснила всю ситуацию, он сказал что всё кончено уже на 100\%, что ко мне он не вернется, а встречаемся мы уже 6 лет.Ещё сказал что я маменькина дочка, что своей головы у меня нет, а думаю только так как скажет мать.Он сказал что вообще не понимает мою маму зачем она так сделала,ведь знала какие у нас с ним отношения, что если он увидит меня с другим в машине, то не простит.Вообщем это всё, дальше я не знаю что делать, как быть помогите пожалуйста советом.

Не знающая
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

╧1 - хорошая поправка

мяу
#2

ну и слава богу, честно говоря, что так вышло...на хрен вам такой геморрой нужен, он вас всю жизнь бы терроризировал своёй неуёмной ревностью...а вот перед знаком следует извиниться, бедный парень...я считаю действия вашего бывшего мч более чем не одекватные, ладно бы надулся и обиделся, но по лицу бить и вас как тузик грелку трепать, это уж слишком, тем более если там ничего такого не было

еванга
#3

сериалов бригада чтоль Ваш парень насмотрелся?

Anonymous
#4

Ну раз извЕнился,то да...Можно ещё 26 лет любить такого,раз тебе комфортно)))))))))

Anonymous
#5

пусть ваш мч сидит со своим мужским достоинством, и радуйтесь, что есть повод унести ноги. Девочки, ну нельзя же себя так не любить! Вы себя не помойке нашли всё-таки.

Влюбленная.
#6

Чтоб меня материли,а я его еще жалела?! А ничего,что он ВАС унизил в присутствии парня?И как можно 6лет встречаться и не выйти замуж?!Что-то разводкой попахивает.

Заха Хадид
#7

Автор, вот извините, но не поверю вам, что такого не было. все это было. просто, это не было ТАК. Вы не придавали значения эго словам типа - увижу с другим - убью, попробуй сделай то-то... и прочее или как-то иначе. Вы попали в такую ситуацию и теперь вы пытаетесь найти ему оправдание? Вы хотите услышать - он вас так сильно любит, он такой темпераментный, он такой, он разэдакий...????

Не знающая
#8

Черубина, так это ещё и он со мной разорвал отношения,сказал что в этот вечер,я себя просто повела как ***,сев в машину

Влюбленная.
#9

Автор,он Вам такие вещи говорит,а Вы его еще оправдываете?! П.С.в 14 лет не о мужчинах,а об учебе надо думать,извИИИните.

Anonymous
#10

Автор, если вы хоть немного себя уважаете (и своих родителей, кстати), рвите с этим гадом, а то поженитесь - и будут вам такие сцены каждый день. Вам оно надо? Между прочим, он жестоко оскорбил вашу маму и ваших родителей: материть и хамить вам в магазине ваших же родителей - это... хм, слов нет. Не ищите ему оправданий и валите (да, это тяжело после 6 лет встреч, но только в этом ваше спасение). Вы найдете потом себе обязательно хорошего адекватного человека!

Заха Хадид
#11

И ведь, знаете, девочки, она к нему вернется. Найдет оправдания его поведению и вернется. И будет жить потом с этим быдлом и растить от него детей. А лет в 35 затрепыхается, когда он ее совсем задавит, но будет уже поздно. Бл.... как ж это тоска. Я это столько раз видела.

Ingeborge
#12

Вообще - все вышеописанное детсад. Да еще и деревенский какой-то (никому не в обиду). Я просто в подмосковье провела почти все детство и подростковый период, хоть и не сильно это все коснулось меня, но я все же знаю, что там постоянно такие страсти и такие же стереотипы - села к комунито в машину - однозначно ***. Пофиг что тебя ктонито знакомый добросил - не.. все реальные пацаны не потерпят такого проступка. И сами они покупают машины только с целью девок "покатать". Вернее маменьки им покупают машины. И вот едет такой 18-тилетний пацаненок, весь нереально крутой на своей восьмере и все 15-тилетние дивчины - его. А еще было круто дефкам на дискотеке подраться из-за чувака какогонито. Фублин, вспомнила все это, прям противно стало - ведь таких *** подростков было большинство. Отсидеть для пацана тоже считалось круто. Только сейчас нормальных, соображающих стало больше.. Наконец-то.

Прятка
#13

Мне кажется, его следующим шагом будет следующее. Он Вам скажет, что Вы сильно виноваты, но так и быть, возможно он Вас простит, но Вам придётся потрудиться.
Деточка, Ваш вьюноша, глупый, эмоционально незрелый, не воспитанный тип.
Подумайте, что будет, когда Вы будете от него зависимы???? Делайте выводы- Вам дают шанс!

Тибетское Танго
#14

Дааа, и автор еще при всем при этом думает "Можно ли наладить отношения с этим долбоёбом"???? Не, наладить конечно можно. Но такие болезни как у вашего парня со временем прогрессируют. Скоро будете писать:"Я села в автобус, т.к.был жуткий мороз. Тут автобус подрезала машина, из нее вышел мой МЧ, вытащил меня из автобуса, начал трепать за грудки и бить головой об автобус. После этого отпиzдил водителя и всех пассажиров, переломал все кресла, побил стекла и проткнул автобусу шины. Привел меня в первый попавшийся магазин(это у него традиция такая) и там меня при всех отматерил. А потом позвонил и извинился. Правда, он очень милый?" Правда.

Не знающая
#15

Девчонки спасибо вам всем за комментарии,Тибетское Танго,спасибо подняли настроение:)

еванга
#16

Вы тему неправильно назвали, нужно было так: "Мой парень полный кретин? И я этому не против?"

Да уж
#17

Жесть! Вообще то ваш МЧ прав,вам маман надо было сказать,что у вас будут проблемы с ним,если он вас "застукает". Хотя у МЧ реакция ненормальная просто. Как вы с ним 6 лет? Ревнует ко всем и всему,или это-единичный случай?

Умничка
#18

ой, да расслабьтесь и скажите, что на 100\% рады, что избавились от него

Anonymous
#19

тему неправильно назвали. лучшее название было бы "я дура", парень ваш ненормальный, и сами вы тоже ненормальная. мало того что позволяете с собой обращатся как с собакой подзаборной так еще и знакомому который вообще ни при чем из вас достается. вы должны перед ним извинится.

Не знающая
#20

Ой девочки впервые такое и такая реакция, но он позвонил извенился за своё поведение, сказал что был в состоянии аффекта,таким его за 6 лет я его ни разу не видела.

Anonymous
#21

маменькина дочка, такое поведение не бывает разовым, будут рецидивы и похуже. Это вам на заметку

Anonymous
#22

ага..такой прибьет когда нибудь и скажет что был в состоянии аффекта,а кто-то в могиле будет гнить...он шизофреник-100\%,сначала психозх на ровном месте,а потом простите...кидай его нафиг,пока не прибил...

Jacky
#23

В кaкoи eшe aффeкte???? Oн жe нe зaсtaл вaс tсeлуиушeи или eшe чeгo??? 2 вaриaнta:1)хoteл вaс bрoсиt, нe знaл кaк ы eto bыл пoвoд кaк bы. 2)e.... нa всиу гoлoву рeвнивetс. В лиуbom случae рaдуиteс чto изbaвилис.

Не знающая
#24

Да уж он конечно не хорошо поступил, так ещё и говорит что,я тебе этого никогда не прощу,типа ты задела моё мужское достоинство.

Anonymous
#25

маменьки дочки себя так не ведут и к чужим людям при здоровом парне или муже в машмины не садятся

Болтушка
#26

да что Вы там, автор, задели у него? Его мужское самолюбие? Чем? Тем, что поехали домой со знакомым? СМЕШНО! Не хочу Вас обижать, но по-моему, он просто нашел повод, чтобы посориться. А вообще - придурок какой-то.

Не знающая
#27

Девчонки спасибо вам за ответы, очень интересно было узнать ваше мнение

Не ангел
#28

Автор, вы не маменькина дочка, вы просто не научили за 6 лет своего мч уважать вас, ваши потребности и желания. За 6 лет можно рассмотреть человека и решить - кретин он или нет.

Заха Хадид
#29

Да.... жесть...автор, и вы еще задаетесь вопросом, что вам делать? Радоваться. Сильно радоваться. И сильно бежать, как можно дальше от своего ревнивого павиана. Жизни вам с ним никакой не будет. Он каждый раз будет извиняться, и каждый раз будет вытирать об вас ноги.

Не знающая
#30

Почему спрашиваю что делать? Потому что за 6 лет ни разу не было подобной ситуации,и никогда так себя не вёл, поэтому я в замешательстве

Не знающая
#31

21, Боже ну какая разводка,что вы думаете мне заняться больше нечем?Мне 20 ему 21,встречаемся с 14 лет.Я сейчас учусь ещё остался год, хочу закончить а потом уже замуж.Да если с учётом того что у него нет постоянной работы,стоял бы он твёрдо на ногах, а он только ползает ещё.Поэтому думаю рановато семью создавать.Не хочется висеть на шее у родителей.

Черубина
#32

ну, надо думать, автор просто растерялась. но теперь у вас достаточно фактов, чтобы решить - достоин вас МЧ или нет. я бы не потерпела такого обращения и разорвала бы отношения. как говориться - хорошо, что ДО свадьбы! будет неприятно, автор, но это лучше, чем жить с таким!

Не знающая
#33

22,вы правы я ему ищу опровдание,вчера весь вечер винила в этом только себя

Anonymous
#34

Бааа, влюблённая, а почемы вы не почитали длинную лекцию на тему "те кто садиться в машину к мужине-бл*дь, старшая сестра должна ╨той бл*ди мозги выдавить итд. "итп. в своём обычной стиле?

Черубина
#35

автор, а вы говорите всем, что это ВЫ порвали отношения. потому что когда он захочет вернуться (90\%), тут вы ему и скажете. это так приятно! я 5 лет ждала, чтоб сказать! желаю вам спокойных снов!

Не знающая
#36

Черубина спасибо,и вам спокойных снов,и вашему малышу:-)

Не знающая
#37

30,вы как всегда в своём репертуаре, можно подумать вы до 20 лет,ходили в паранже,и ни накого не смотрели.В 14 лет можно просто гулять вечерком по улице за ручку,вот и всё,а у вас уже другие мысли впрочем... посмотрите лучше пост 26

Anonymous
#38

А вообще-то, знаете ли, после одного-единственного матерного слова или угрожающего жеста в мой адрес от моего МЧ этот МЧ моментально бы перестал быть моим МЧ и был бы начисто вычеркнут из моей жизни. Я вас просто не понимаю... до какой же степени вы ненавидите себя, что любите и оправдываете такую гниду?.....

Не знающая
#39

33,нет я обязательно найду силы,чтобы не вернуться,создав эту ветку,я кое-что поняла поверьте:-)

Влюбленная.
#40

Автор,причем тут это?! Я вобще-то о том,что просто учиться надо,а вас с Анонимом понесло. П.С.я то хоть всегда под своим ником пишу,а вы,умники,скрываетесь. П.П.С.удачи,*** от себя гоните и любите себя,если есть за что :)))

Не знающая
#41

Влюблённая спасибо вам:)) Не скрываюсь я, вообще я Белоснежкой подписываюсь.

Anonymous
#42

Aвtoр, кaк у Вaс teрпeния-to хвatилo? 6 лet жизни нa придуркa прoсрatь! Oн Вaс bудet mateриtь и дуbaсиtь, a Вы oпрaвдывatься пeрeд ниm??? Ну-ну, прoдoлжaйte в tom жe духe...Mдa, чto-to я в эtoй жизни пeрeсtaю пoниmatь...

26 ----Дуся
#43

Влюблённая, ну буду я называться дусей, и что с того? Всем и так ясно что у тебя с годами сдвиг по фазе, это бывает с женщинами которые живут с мужьями домостроевцами, тут вас только пожалеть можно. Но вот не надо пытаться привить своё убогое мировозрение другим, а то можете по темечку заработать не только от мужа ;)

Не знающая
#44

41,он действительно мне говорит,что я ужасно виновата,но бегать за ним и оправдываться не буду.

Anonymous
#45

40, ппкс! Парень дeбил недоразвитый. У нас в городе в фазанке подобные типы учились, я уж насмотрелась...

Яна
#46

Ваш парень какой-то долбанутый,если бы со мной так парень себя повел я бы ему бошку бы оторвала. Это вы должны были с ним порвать за такое отношение к себе.

Anonymous
#47

стояла я летом на балконе...смотрю внизу ругаются парень с девушкой...вернее ругается он, а она типичная жертва-голову опускает, боится его...он ее за руку дергал резко, куда-то тащил за собой, она не шла...в итоге он плюнул ей в лицо...девушки, зачем вы с такими рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: