Гость
Статьи
издеваться над …
Обсуждение закрыто

издеваться над животными - признак садизма?

Дело в том, что моя сестра встречается с парнем, который издевается над животными. Всю нашу семью, как и сестру это пугает, потому что мы любим животных. Он швыряет кошку об стенку, как то облил собаку водой и вышвырнул на 20-тиградусный мороз. Для меня это дико и я считаю, что такой челок срывает свою агрессию на животных, которые не могут постоять за себя. И сначала он срывается на животных, а потом может и свою жену обидеть.

марина
94 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

gosspodi kakpi ujas!!!!!!!! dura vasha sestra chto li???

Anonymous
#2

Марина, о людях судить можно только по их поступкам. Слова не значат ничего. Так вот если человек мучает животных, то и сестре от него ничего хорошего ждать не надо. Не надо думать, что она будет чем-то особенным в его жизни, и что он будет относиться к ней по-другому.

Сопляк с дубинкой
#3

Никогда не задумывались, почему о маньяках иногда говорят: "Возможно в детстве он мучал кошек"? Феликс Энмундович Дзержинский тоже подобным образом к животным относился, да.

Anonymous
#4

о боже, да это потенциальный маньяк. с такого все и начинается!

Anonymous
#5

спасай сестру!

мемека
#6

он потом сестру Вашу водой обольет и на мороз выкинет. У меня такой знакомый по универу есть. Подруга пробовала с ним встречаться, он ее головой об лед зимой приложил.

Trisha
#7

Maринa, сaдисtскиe нaклoннoсtи НИКOГДA нe прoхoдыat сamи пo сebe! Инoгдa жeсtoкoe obрaщeниe с живotныmи всtрeчaetсыa у дeteй - oни eщe нe нaучились пoниmatь чужую boль... к счaсtью, boльшинсtвo дeteй пeрeрaсtaet etot пeриoд. Eсли нet - eto нaзывaetся инфaнtилизmom (прoявлeниe жeсtoкoсtи к слabыm - пeрвый признaк). Eto oчeн плoхo. Eto taкжe признaк emoциoнaльнoй нeзрeлoсtи. Moй сoвet вaшeй сeсtрe - нaйдиte фильm "Кaрлa" - oн oснoвaн нa рeaльных сobыtиях. Прo психa с сaдисtкиmи нaклoннoсtяmи и люbящуыу eгo жeнщину. Бoюсь, eсли вaшa сeсtрeнкa нe oдуmaetся - ee moжet oжидatь нeчto пoдobнoe...

Сто Лет Одиночества
#8

Люди это люди, а животные - животные, не более.

Anonymous
#9

Сто лет, если не уверены, что умеете налаживать коммуникацию с животным и правильно его понимать, нех его держать. Коты не подчиняются, они приспосабливаются к обстоятельствам. Признайте свою немочь и импотенцию и отдайте кота тем, у кого коту будет лучше. Животные никогда не бывают виноваты в своих несчастьях, а люди сплошь и рядом. Люди - это всего лишь люди, т.е. особи, которые используют свои природные данные процентов на 10.

Anonymous
#10

25, ничего он не должен. Подорвешься из-за пакета вискаса? Теперь все должны? Может, для него было бы лучше жить на улице, чем у тебя.

Francheska
#11

С чисто женской логики, мужик который срывает свою агрессию на живом,СЛАБОМ существе, которое чувствует боль так же как и любой из нас будет срывать агрессию на маленьком ребёнке, если собаки с кошкой рядом не окажется. Соперников себе под стать такие бояцца, вот и пакостят втихую, пытаясь доказать себе , что не полное ничтожество и слабак.

Trisha
#12

СЛO - obижatься нa кota??? Mсtиtь кotу??? Вы хotь пoниmaete, чto сamи сebя счиtaete уmсtвeннo рaвныm кotу с taкиmи oжидaнияmи?

Trisha
#13

Из "Уголовного кодекса Российской Федерации" Принятого Государственной Думой 24 мая 1996 года Одобренного Советом Федерации 5 июня 1996 года Президентом Российской Федерации 13 июня 1996 года Введенного в действие с 1 января 1997 года
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Сто Лет Одиночества
#14

Trisha. Ага, я в курсе))))

Жо
#15

О, эта тема будет популярной, очередная помойка

Лошадь и Снеток
#16

Хмм... В Убить Билла была не японская девочка, а Ума Турман, уж с такой теткой рубящей руки и головы я бы точно договорилась. Она крутая. Да и погибнуть от ее меча было бы не стыдно. )

Anonymous
#17

Парень - маньяк. Убейте его (чтоб не мучался, бедолага)

Anonymous
#18

Таких надо топить прямо в роддоме !

Trisha
#19

37, ага, они из маппет-шоу http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8b/StatlerAndWald orf.jpg

Anonymous
#20

это садюга, бездушная м р а з ь! отношение к животным - это тест на человечность. объясните это сестре.

Anonymous
#21

СЛО - одно дело, воспитывать домашнее животное и приучать к порядку, а в безнадёжном случае - попытаться найти ему других хозяев, и совсем другое - изощрённо мучить... Даже если предположить, что собачка чем то ну очень провинилась, то зачем было её именно обливать водой, перед тем, как выгнать?

Кто я?
#22

47 - а меня в детстве никто не приучал любить животных. Но мне и в голову не приходит их истязать.

Кто я?
#23

А вообще странный вопрос задает автор. Неужели сами не понимают, что мучают животных люди озлобленные и с нарушенной психикой и жить с таким человеком занятие мягко говоря малоприятное?

Сто Лет Одиночества
#24

)))))))))))) Ржу над вами, дамочки, что есть сил)))) Вы еще каждого рыболова обвиняйте в жестоком обращении с животными, а охотников преследуйте)))))))))) Мужик может бить, убивать итд - иначе он не мужик.

Кто я?
#25

53 - мужик может бить и убивать, но тогда он живодер. Нормальных,полноценных мужчин не тянет ни бить ни убивать.

Сто Лет Одиночества
#26

Кто я?. Я говорил "может", я не говорил "тянет", хотя некоторых реально тянет, это, имхо, солдафоны.

Сто Лет Одиночества
#27

Учи Русский, ктоя, хехе)))))

Anonymous
#28

53. Мужчина может бить и убивать защищая более слабого - тогда он мужчина. А бить кота, за то что он по природе своей не может быть в подчинении(за ОЧЕНЬ редким исключением) - признак лёгкой умственной отсталости, а не мужества.

Anonymous
#29

Добавление к 61:///Мужчина может бить и убивать защищая более слабого - тогда он мужчина/// либо добывая еду для более слабого.

сорока
#30

вот скотина! Я бы ему руки пообрывала. Ненавижу неполноценных уродов, которые свою злость вымещают на слабых.

Anonymous
#31

СЛО - страшный тупой 200килограммовый даун. Только и можешь на форуме на женщин гнать, да котов пиз.ить. *** ты, Ярик

психолог
#32

Садист - однозначно . Таких в дом пускать нельзя + не мешало бы голову проверить и подлечить. Идиот ! И что у вас за сестра ,если после этого она еще с ним разговаривает. КОШМАРР

Africa
#33

Да какой признак садизма наху й, это и есть садизм. автор, это тупая разводка или у вас реал с башкой не в порядке?

Anonymous
#34

У meня taкиe знaкomыe bыли, дeрmoвыe люди, никto хoрoшиm нe кoнчил, я кaк taкoe зameчaлa с ниmи ужe obшatься нe moглa. Сto рaз taкиe temы obсуждaли, нo кaк пoдуmaю, чto eсtь eшe taкиe идиotы нa свete, taк гoрькo сtaнoвиtся Дaжe eсли эto рaзвoдкa, to вot СЛO вeдь ot сebя гoвoриt. Aвtoр, a чto вы рeшили?

Алик Эйнштейн
#35

70 прав - это не признак садизма. Это садизм.

Алик Эйнштейн
#36

СЛО, я всегда думал, почему же все говорят на форуме, что Вы - ***?

Ася
#37

СЛО офонарел окончательно... Раньше я думала, что еще есть надежда на выздоровление...

СЛУ
#38

а вообще, ну их нафиг этих провокаторов, пытаешься объяснить что-то - тебя банят, а такие "слы" как писали, так и будут писать всякие гадости.

Anonymous
#39

Это маньяк самый настоящий. Под расстрел такого. Знаю парня одного, он лягушек казнил - вешал на крючки рыболовные и за леску растягивал на расстояния разные (от одной ветки до другой). Зрелище мерзкое: развешенные лягушки, истекающие кровью. Будучи старше насиловал женщин и убивал людей. Это показатель больной головы.

жар-птица
#40

1- какой кошмар! где вы таких только находите?!

Francheska
#41

почти что все убийцы начинали с издевательства над животными, потом постепенно переходили на людей. У вашей сестры не все дома, если она с таким встречается.

Francheska
#42

Я оченно люблю читать и смотреть передачи, у нас тут есть несколько каналов, где про всякие преступления и убийц многократных (как их там по русски подзабыла чо то) рассказывают. Так вот они все мучили и издевались над животными, на начальных этапах своей "карьеры"

надежда
#43

просто урод)))слов нет

Лошадь и Снеток
#44

Я надувала лягушек и утопила уже массу котят, крысят и хомяков. Я мега маньяк и по ночам ем маленьких японских девочек.

Бяяка
#45

Марина, я не согласна с 3. Судить можно и нужно не только по поступкам, но и потому что человек говорит. Мысли очень много могут сказать о человеке. МЧ вашей сестры - садист, и явно на голову не совсем здоровый. Я бы не советовала с таким даже встречаться

Сопляк с дубинкой
#46

12: А еще про Вас сняли кучу японских мультиков. Да-да, на Горбушке их полно. И все про Вас

Лошадь и Снеток
#47

Сопляк, именно, я же п*здец какая звезда телеэкранов юных дрочеров!

Сто Лет Одиночества
#48

Не сравнивай х с дверной ручкой. Если животное не подчиняется, и/или доставляет дискомфорт, то я, например, могу его или жестоко избить, при серьезном косяке готов убить. У меня сейчас кот, не уверен, что однажды не уложу его на доску, и не отрублю ему голову любимым поварским топориком... хххччч, и готово! В доме должен быть порядок, а не зоопарк!

Anonymous
#49

СЛО, тут и так знают, что ты- муд*к. Умолкни уже.

Anonymous
#50

Автор, я не понимаю. как ваша сетра может с таким ублюдком встречаться. Человек, который может обидеть беззащитное животное просто ради развлечения достоин, чтобы ему руки отрубили.