Гость
Статьи
издеваться над …
Обсуждение закрыто

издеваться над животными - признак садизма?

Дело в том, что моя сестра встречается с парнем, который издевается над животными. Всю нашу семью, как и сестру это пугает, потому что мы любим животных. Он швыряет кошку об стенку, как то облил …

марина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А сестре пофиг, лишь бы замуж взяли? Чего ее спасать - она сама такая же, если одобряет наличие этого урода рядом с собой.

Anonymous
#52

Лошадь, берегитесь, японские девочки вырастают и становятся такими, как в филме "Убить Билла". Они вам отомстят!:)

Сто Лет Одиночества
#53

Хаха))) Я, конечно, может и м-к... хотя врядли)))) Однако объясните мне связь, например (чисто женская логика) - можешь убить собаку = можешь убить ребенка?

Сто Лет Одиночества
#54

22. Я считаю, что кот, которого я кормлю, должен сам налаживать коммуникации ко мне, он все понимает, и, когда делает назло мне обидно, порой очень....

Anonymous
#55

24, совсем не вряд ли, а точно. Связь? Смешной вопрос. Два беззащитных существа, не сделавшие тебе ниечго плохого. Если бы это было не наказуемо, было бы 100\% верно, а так можно еще и унижать постоянно- для человека тоже не плохо.

марина
#56

Anonymous [40567732] ну это уже хамство и свое такое замечание держите при себе. Сестра сама недавно увидела это и естественно накричала на него за такое поведение. Она сама прекрасно понимает, что это ненормально. Пока плохого он ей слава богу не сделал. Просто ей надо постепенно сводить эти отношения на нет.

Умняшка
#57

Сло,ты настоящая ***,терпеть не могу таких *** как ты.

Anonymous
#58

Автор, не бояться надо, а проучить этого придурка как следует...а СЛО вообще не человек.

Anonymous
#59

И сразу вынырнули ,как злые феи,которых забыли пригласить на бал, два главных дебила,которые будут сейчас всем доказывать,что они могут отху*рить любое животное,и так ему и надо. Надо бы хоть раз попробовать игнорировать СтоЛО и Лошадь с какой-то ***. Ради эксперимента:)

Мэдэм
#60

Даже писать здесь не хотела...но не смогла промолчать!!! парень явный тормоз!! Бегите от него! И не забудьте ему направление к соответсв. врачу оставить!

квакуха
#61

фу....какая мерзость.....сестра просто себя не уважает....лохно...гнать его надо

Ната
#62

СЛО, ну и шизофренический удод же ты!Думать ха, что кот делает назло, ха! Это льстить себе - думать, что кот о тебе думает вообще! Кроме того, что скрытый ***, так еще и скрытый зоофил!

Anonymous
#63

Издеваться над кем угодно, в том числе и над животными, - признак садиста, маньяка и просто тупой и больной психически скотины. Пусть сестра делает выводы.

Белка
#64

Это не МЧ ,это садюга и нет в нём человечности. Таких уродов наказывать надо. Тут одна девушка тему создавала ,как её молодой человек убил котёнка маленького- не за что .Я плакала. Господи.... накажи всех ,кто обижает невинных и без защитных.

Белка
#65

40 Вы ошибаетесь,таких не рожают, таких воспитывают. За такое вот безразличие к воспитанию ,винить родителей надо. Деток нужно с детства приучать любить животных.

Anonymous
#66

Мне друг рассказывал, что жил у нас во дворе один парень, который жестоко издевался над животными. Так потом его посадили за педофилию и убийство...

Anonymous
#67

А сколько лет парнишке-то с сестрой?!Это клиника.ОБОИХ надо показать психиатору-одного за то,ЧТо делает,другую-как подружку.У сестры тоже что-то с головкой!Может падала в детстве?А про СЛО.......Давно не видела мужика,который по развитию на уровне кота...Хотя,мой кот умнее,100 \%!Он такому"хозяину"давно бы яйца оторвал!!!!!!!!!!))))

Anonymous
#68

Для СЛО и женщину стукнуть - плевое дело, что уж говорить о беззащитном животном

Anonymous
#69

Прикольная формулировка темы. Издеваться над животными - это не признак садизма, это он и собственно и есть.

Акулина
#70

Я свято верю в то, что ребенка нельзя наказывать физически (ремнем по попе или оплеухой), но если, не дай Бог, увижу что мой сын осознанно мучает животное, тогда возьму ремень и недели две он у меня на *** не сядет. Вашей сестре могу одно посоветовать- усыпить МЧ и сдать в кунсткамеру:((((

Anonymous
#71

22. Нет, такие граждане так просто со своими жертвами не расстаются. За чей счет они тогда самоутверждаться будут?

сорока
#72

53 Сто лет одиночества: Может не стоит сравнивать ж...у с пальцем? С какой ЦЕЛЬЮ это делается? Охотник и рыболов убивают с целью поесть или заработать и убивают как можно гуманнее и быстрее. А вы для чего кота мучаете? Может лучше найти ему нормального хозяина, чем медленно над ним измываться? А я вот не ржу над вами - мне страшно...

Anonymous
#73

такое впечатление, что он просто чекнутый у вас дядя.... поэтому совершенно правильно,что переживаете за сестру. Адекватная личность осознает,что собаки, кошки, мышки - суть живые существа и отношение дб соответствующее. Поэтому, зря вы вообще с таким общаетесь, нафиг вам это чудовище, с чудовищными манерами, ваше дело:и дальше сним дружить или найти все ж адекватного парня

Anonymous
#74

со сло нельзя разговаривать на обычном языке, он - из тех, что описаны в топике темы. фу, прямо брезгую на его ник смотреть

Кора
#75

а я позавчера к мадам ходила. Живет в страшной нищете. Так вот, она срывает свою агрессию и злость на беззащитном ребенке. Нет, она его почти не бьет, но издевается и показывает свою абсолютную власть. И эту мерзавку никто родительских прав никогда не лишит(ну еще бы, она как бы приличная женщина непьет некурит) - а она делает из ребенка урода и еще одного маньяка. Вот где мерзость.

Anonymous
#76

надеюсь, что это разводка. По МЧ психушка плачет, больной на голову всю. А вы еще и спрашиваете, сможет ли он жену обидеть.... ТОлько трусливый, закомплексованный и глупый человек, типа СЛО, может издеваться над животными.... Сло - ваще без комментариев. Больной и есть больной. Убейся об стенку

Лёша
#77

Может этого парня запереть в одной клетке с тигром?

Лёша
#78

Тоже кошка ведь... пускай поиздевается.

Anonymous
#79

Моральный и физический урод.Его или на зону или в дурку однозначно.Видимо под радачу мозгов не попал...сволочь

Anonymous
#80

Лучше их со СЛО в одной клетке запереть - посмотреть, кто кого сожрет, как пауки в банке.

Anonymous
#81

76 к 72

milana
#82

N53 наверняка так пишет просто,чтоб ему ответили и пообщались с ним,вот и всё!Ну вот и я к вам пишу.И хочу сказать,что вы получили то,что заслужили,просто посмотрите на себя в зеркало и вам всё станет ясно.Удачи!она вам понадобится.

Anonymous
#83

СЛО - ты жирное поганое ***. Скажи, какая баба на этом свете смогла себе такое ярмо на шею повесить?

Milagros
#84

Я бы и дня не общалась с человеком, который издевается наж животными. Издевательство над животными - одна из форм садизма, почитайте про садизм статьи. Вообще этого парня на учет надо, в психоневрологический диспансер... Может он уже убил нескольких людей, просто об этом никто не знает.

Алик Эйнштейн
#85

бл-дь, Автор, КАК можно встречаться с человеком, который издевается над животными?! Тот, кто издевается над слабыми - садист, да, садист. Таких стрелять надо. С:ки. А у Вашей сестры тоже не все чашечки в шкафчике.

Алик Эйнштейн
#86

Сто Лет ОДиночества, как я поняла, Вы издеваетесь над своим животным... Грустно...

Ф .Энгельс
#87

Алик, куда исчез? Мы тебя искали и ждали! Ты где есть-то?

Anonymous
#88

35, посмотри "Убить Билла" - там есть одна японка-девочка, одна девушка-метиска (полуяпонка-полуамериканца) и одна девушка-полукитаянка-полуяпонка.

Брюнетка Ксю
#89

Сло,а если у вас ребенок сильно-сильно провиниться и даже сделает специально какую-нибудь пакость вам,тоже облить и на мороз или об стенку головой?А еще пишут что красивые мужчины тупые и глупые,оказывается и жирные уродцы бывают мразями.

Элинор
#90

Автор, лечиться надо обоим - и сестре и ее МЧ. И как можно быстрее, лучше с изоляцией от общества.

Anonymous
#91

Конечно не признак садизма, это признак добродушия

Алик Эйнштейн
#92

Фридя, так я давече заходил!.. И сейчас зайду как раз!

Anonymous
#93

Я знaю oднoгo taкoгo, у нeгo всe в пoрядкe, a вot сын eгo сидиt зa уbийсtвo

СЛУ
#94

СЛО - сначала "люди это люди, а животные это животные" а потом кот вдруг должен налаживать(!) коммуникации. смешно. максимум, что он тебе "наложит" так это кучу за такое отношение. сло оно и есть сло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: