Гость
Статьи
Идеальный мужчина
Обсуждение закрыто

Идеальный мужчина

Кто он? - слепо-глухо-немой сиротка-капитан дальнего плаванья??? Каков ваш идеальный мужчина? и что вам не нравится в ваших спутниках?

котовасия
23 ответа
Последний — Перейти
СССР
#1

важны деньги и умение трахаца. _))

Anonymous
#2

А фигли чего то стеснятся,ясен перец,что мужчина должен быть нагловат и уверен в себе. Если я хочу кого поепать,то не хожу кругалями,цвяточек,посидеть покушать и в койку. Помнишь как в фильме - ты красива,я чертовски привлекателен,чего время терять!?

Anonymous
#3

у идеального мужчины есть 7 пунктов.1.Привлекательная внешность.Спортивное накаченное тело(в меру).2.Ум,образование,умение поддержать любой разговор.3.Обеспеченность,хорошо оплачиваемая работа.4.Умение доставлять удовольствие в постели,сексуальность.5.Хорошее чувство юмора,оптимистичность6.Должен меня любить больше всех,чтоб никто кроме меня не нужен был 7.доброта,затоливость,такт.У моего мужа всё это есть,я нашла для себя идеального:)ЛЮБЛЮ

boa
#4

И.М. - это гибрид фаллоимитатора с банкоматом.

Anonymous
#5

Идеальный мужчина- это любимый мужчина!

Anonymous
#6

to 15 , спросите вашего идеального человека о той же Чукоккале и он не сможет ничего ответить, потому что для вас он читал все, а по настоящему - прошелся только по доступному, потому что за остальное надо платить конкретные деньги .

Anonymous
#7

23 см, подарил машину, квартиру, бриллианты, поездки, трахает умеючи и долго, после секса исчезает - вот это мой идеальный мужчина ))))

Anonymous
#8

16, это вы зря, я тоже не Донцовой единой жива:) Я вам сейчас назову кой-каких авторов из его библиотеки, а вы уж посмотрите, кого вы сами читали: Тёшкин, Маркович, Сергиенко, Кропивницкий, Одарченко, Киуру, Кривин... А статьи Чуковского он наизусть цитировать может, благо по профессии писатель

Булавка+
#9

Вот блин по восторженным описаниям у всех не мужчины а прямо манекены из тряпочных бутиков )) Там у них все есть и фигура и одежонка и молчаливые ))))))))) Я люблю живых мужчин, идеальных среди них нет, но это и не требуется по жизни.

Зёбра
#10

идеальный - с которым все взаимно и по любви.

жар-птица
#11

то идеальная женщина, то идеальный мужчина... маразм за маразмом

СССР
#12

важны деньги и умение трахаца. _))

Anonymous
#13

идеального просто нет, "никто не идеален". В моем МЧ мне много что не нравится, характер, непунктуален, быстро кончает иногда, не любит выяснять проблемы, уходит от них, не бред питт и другое, но я его люблю очень очень сильно и жить без него не могу, моя роднулька!

Великолепный Вася
#14

Вообще то идеальный мужчина это я

Наська!
#15

Мой муж!!! Обожаю его, хоть я и капризная и порой невыносимая, он все равно терпит мои недостатки а я его ...порой мне кажется что помимо всего я их тоже люблю!!!!!!!!!! Эдичка-моя любовь!

СССР
#16

4-откуда столько уверенности в себ Е ))))зачёт )

борис нинович
#17

2 и 6 верно! и 4 тож верно! кажеца знакомы

кое-кто
#18

12, +100

Anonymous
#19

Для меня идеальный мужчина - высокий,с длинными темными волосами(в хвосте).Страстный,заботливый,при деньгах и с кучей родственников.

Anonymous
#20

А я вот познакомилась с человеком, он не то чтобы идеальный МУЖЧИНА, но он идеальный ЧЕЛОВЕК. В своих человеческих качествах. С моральной, так сказать, точки зрения, и со многих других. Необыкновенный интеллект, читал, мне кажется, всё, что когда-либо выходило в России, плюс добрую половину всего российского и советского самиздата, образование при этом техническое. Исключительная душевность, способен понять любого человека. Очень вежливый, очень интеллигентный. Чистоплотен, за собой следит прекрасно, ухоженный. Поговорить с ним можно обо всём на свете. Следит за всем, что происходит в мире, но ни во что не вмешивается, не нарывается на неприятности, не ходит на митинги, не состоит ни в какой партии и вообще общественной деятельностью почти не занимается. Ни капли не пьёт. Правда, курит, но очень немного.. Это ли не идеал? Правда, зарабатывает немного, и жилья своего нет.

Anonymous
#21

18, так вы бы сразу про профессию и писали (писатель), а то пишите - "техническое образование" , а это уже совершенно разные понятия.

котовасия
#22

а как на счет недостатков ваших мужчин, что бы вы хотели в них изменить?

Игье
#23

Если вы найдёте идеального мужчину, то обнаружите, что он ищет идеальную женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: