Гость
Статьи
Беременность и солярий
Обсуждение закрыто

Беременность и солярий

Вот собственно и весь вопрос. Можно беременным в солярий ходить? И до какого срока? У меня срок пока маленький. 3 недели. Спасибо всем заранее.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

нельзя, автор. там же написано: беременным и кормящим нельзя

Anonymous
#2

сделайте напыление на 2 недели и мажтесь кремом Дав с лёгким оттенком загара (это не автозагар).

Ежова
#3

Ходить в солярий, загорать на солнце и пользоваться автозагаром беременным нельзя. Вреда это ребёнку не принесёт, а вот у мамы появятся пигментные пятна. Кормящим солярий можно (кроме тех, кто не красит волосы, чтобы краска в молоко не попала :)))

Ежова
#4

13, как -как, это очень просто. Вам многие форумчанки объяснят. Через корни волос прямо в кровь :))) Просто дремучесть народа процветает

Anonymous
#5

Учитыая, что в 80\% соляриев используются старые лампы, которые кроме вреда ничего не дают, то выводы напрашиваются сами.

Anonymous
#6

Нет, в солярии 100\% новые лампы. Очень хороший солярий.

Натуля
#7

Конечно,нет. И кстати в первое время тем более НЕТ. Именно сейчас у вашего малыша закладываются все жизненно важные органы, и поверьте лишнее облучение ему сейчас абсолютно ни к чему.

Anonymous
#8

лучше на солнышке посидите немного. Уже научно доказано, что солярий повышает риск заболевания раком на 70! процентов. Не думаю, что ребенку это полезно. тем более околоплодные воды нагреваются, это тоже не есть хорошо.

Я
#9

Ой дура! Ты че помешалась на своей красоте и больше ничего не видишь вэтом мире???? Дебилка близорукая!

Не зли, а то убью
#10

Ну вот зачем вам, беременной, идти в этот солярий? Совсем уже чиканулась?

Anonymous
#11

Ne stoit! Odnoznachno! perhodite na avtozagar esli sovsem ne mojete

Anonymous
#12

ребенок может потом родится уродом! Вас это не останавливает?

Anonymous
#13

в нормальных соляриях вам бы сказали кому и почему нельзя, а в *** какой-нить еще не то скажут..идите идите, плодите потом идиотов !

Anonymous
#14

А как краска в молоко может попасть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: