Гость
Статьи
Было ли у вас так, что …
Обсуждение закрыто

Было ли у вас так, что вы думали мужчина к вам равнодушен, а потом оказывалось - НЕТ??

Если да - то - что послужило причиной его равнодушия? И по каким признакам вы определили - что он к вам питает чувства?

лебедь
103 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

неа, чаще наоборот))

лебедь
#2

что - наоборот?

Beauty
#3

lebed' , vash vopros ochen'v temu , menya tazhe samaya problema volnuet. Mne kazhtsya esli nravishsya to mujchina srazu ob etom dayot znat'.

Kaeterna
#4

Да, забыла отметить, исключение, конечно, если мужчина НУ ОЧЕНЬ застенчив.

розочка
#5

А мне можете помочь? МЧ может проявлять чувства через ненависть,издевками?

Kaeterna
#6

9, разве что он совсем маленький, ну там в школе учится :))) Тогда - может.

розочка
#7

девушки я повторяю вопрос а сколько вам лет?

Kaeterna
#8

мне 29

розочка
#9

а то как то мне не очень удобно я то школьница...

Kaeterna
#10

Значит, я правильно догадалась :)

Kaeterna
#11

16, ну... может и есть, мальчики взрослею позднее девочек, а многие из них считают, что с девчонками дружить это неправильно, вот злятся, и проявляют чувства так... как могут. Но что у тебя за ситуация, я точно не знаю....

розочка
#12

в классе нас давно называют чуть ли не мужем и женой,все думают если он меня больше всего задевает,значит нравлюсь...учителя даже тоже всегда на уроке замеч.делают.Например:свои любовные дела потом обсудите или т.п.В общем иллюзия у всех что мы друг друга обожаем,но ведь разве можно так сказать?

розочка
#13

все бывает,даже иной раз тепло по телефону поболтаем....смсками не скромными обменяемся...

Kaeterna
#14

Да я думаю, все ОК, нравишься ты ему. Помнится в бытность мою школьницей, была у нас в классе такая парочка, отношения так и искрились страстью :)

розочка
#15

значит надежда есть?нужно ли делать первый шаг?

Kaeterna
#16

Смотря какой шаг :) Признаваться в любви точно не стоит. А перевести отношения в другую плоскость можно.

розочка
#17

Т.Е в другую плоскость?

ляля
#18

а у меня застенчивый, гад, красивый! Так тормозит, я постоянно думаю, что бросил. А как начну заигрывать с ним, сразу всю скромность как рукой снимает )))

Kaeterna
#19

Ляля, а вы с ним встречаетесь? И как долго?

ляля
#20

розочка, мне 26, ему 22. Вот интересно, бросил он меня или нет? Даже сообщение не напишет ((( где он, с кем... телефон вечно выключен...

ляля
#21

Kaeterna, месяц встречаемся (он сам от каких-то дат отсчитывает, я вообще думала мы просто друзья), я его еще не раскусила, что он за подарок. Я бы честно говоря, думала, что у него ко мне ничего нету. Неделями сидит молчит, как приезжаю к нему, так по три дня счастливый такой, на руках носит. Странный в общем.

ляля
#22

розочка, а ты полненькая как? Слегка или не очень? Я вот ща лягу спать, буду своему скромняшке любовную энергию передавать )))) на другой ветке начиталась :)

Kaeterna
#23

угу, странный. Может глупый вопрос - а он кто по гороскопу?

ляля
#24

ой.. не знаю... 30 июля - это кто?

Kaeterna
#25

Это Лев, ну они вообще то редко застенчивые... и если влюблены, то звонят... что-то здесь не то явно. Нужно время, может тебе исчезнуть не надолго?

розочка
#26

ну меня почему то это слегка заводит когда он обзывается..как будто это комплименты,а если кто другой,опущу ниже плинтуса............пожалеют еще. Может я сумасшедшая меня он обзывают,а мне нравится?????????

розочка
#27

да.....меня просто бесит не решительность...а вы вообще тут часто зависаете?

ляля
#28

розочка, я тут по всем интересным для меня форумам хожу, сюда вот случайно попала. Потому что тема близка.

ляля
#29

Какбы я думаю, что он равнодушен, а хочу чтоб оказалось, что нет :) Обычно перед встречей думаю бросил, или сама злюсь и вычеркиваю отовсюду. А он в последний момент пишет смски, что бежит меня встречать, и потом по 3 дня не расстаемся ни на секунду. Вот лежу дома одна на диване, и думаю, бросил... Эх ((

Kaeterna
#30

Ляля, то что вы в разных городах меняет дело - у него может быть совсем другая жизнь в своем городе. Молодой парень 22 года, может у него есть еще девушка? 1 смс в три дня - это нетак страшно, но меня другое настораживает, в любви признаваться не нужно было первой, это точно... я даже коглда дико безответно любила одного МЧ, не призналась первой, ждала 2 года, пока он сделает это сам:) Мужчинам надо давать понять, что это ОН тебя завоевал, а не ты его.

Kaeterna
#31

розочка 60 - тож из Питера :)

Kaeterna
#32

Розочка, спокойной ночи!

ляля
#33

Я на самом деле себя, как розочка, школьницей чувствую =) Сама разобраться никак не могу.

ляля
#34

Kaeterna, да нет, не следил =) Просто куда я, туда и он. Мне так неудобно было к друзьям с ним напрашиваться =)

ляля
#35

Kaeterna, если вдруг мы будем с ним жить вместе (а я бы хотела этого), наверное придется и дальше применять такую тактику, а еще я дура глупая, у него денег не было в прошлый раз, так я нехило так проспонсировала! Зря, наверное? Стараюсь вести себя и выглядеть равнодушной :)

Kaeterna
#36

когда мы с мужем встречались, он вообще нищий был, я частенько платила за него. При этом относилась к нему как к временному явлению, с которым можно хорошо провести время. Именно ОТНОСИЛАСЬ, а не притворялась что так отношусь. Ну типа хороший человек, можно с ним попить пивка, можно и за мой счет, а завтра... ну а зватра замутить с кем то еще или не замутить, по настроению. И он видел это. И сходил с ума.

ляля
#37

Kaeterna, пост 79 - я хочу также. Он сейчас бедный студент, музыкант, он когда я приезжаю всегда хоть в 6 утра бежит меня на вокзал встречать, меня немного взбесило когда он в прошлый раз заказал в кинотеатре пиво мне и себе по 190 р (за мой счет естественно), мы с ним пока 5 раз виделись и я спустила на него около 15000 р... Мне самой страшно от такого факта! Я еще спросила у него он считает, мы встречаемся? Он удивленно сказал что да, с 21 декабря (не знаю, почему с 21 он решил)... То он такой весь серьезный насчет отношений, то вот это вот молчание, пока мы по домам сидим, я уж не знаю что и думать, хочу в Москву скорее и выяснить это. А то виртуально с ним общаться невыносимо.

ляля
#38

А, еще, я ж против чтобы он меня видел тока с поезда... И говорю давай днем встретимся, а я себя в порядок приведу. А он говорит "Ты что, я же тебя так долго ждал!". При встрече такой милый-милый, влюбленный, а как сажусь домой ехать то все, ни "как доехала?", ничего. Тишина и все. Общение выковыривать приходится. Вот и думаю, бросил. Наверное. Не хочу ему ничего писать, уверена что в следующий раз уже не встретимся. Хотя какимто подсознанием чувствую, что встретимся, и все отлично будет и т.д.)))

ляля
#39

Kaeterna, он не хотел деньги брать, я ему сама сунула "за экзамены заплатить"... с трудом взял. И подарок ему купила на Новый Год, сама очень-очень хотела именно подарить то, что подарила. Хоть кому-нибудь, на самом деле :) Меня только пиво немного вывело из себя. Я как-то в кафе заплатила за 2х, хотя у него были деньги. Не знаю, зачем. С тех пор он считает это нормальным, наверное. Надеюсь больше не буду так себя вести.

ляля
#40

Н вот написала "как экзамен?", ни ответа ни привета. Спит наверное. Ну пока писать не буду. Я же еще от скуки минусы в нем выискиваю. Представляю, как поженимся, например, я буду пахать, а он музыку сочинять :) Ну и много всего. Прям готова все разорвать, но что-то держит. Кстати, альфонсом у меня прошлый мужик был, он-то и приучил меня к тому, что я должна мужиков спонсировать. Я не знаю, как избавиться от этого. Он же возвращать деньги будет скорее всего, а мне неудобно будет взять, блин. В общем постараюсь поехать в Москву через неделю, а ему скажу если только спросит. Правильно? Меня эта тишина с его стороны тааак заколебала!!!

Kaeterna
#41

Давай, я тоже пойду :)

Anonymous
#42

6 пост Kaeterna - ПРОСТО ЗОЛОТО, а не слова!!!!

Аленушка
#43

девочки, а что вы про овнов скажете? может ли овен быть стеснителньным? знаю, что знак огненнный... сама не понимаюю

Anonymous
#44

Розочка,он у вас наверное телец или скорп(или в натальной карте эти знаки сильны)

Прозерпина
#45

Алия, в его ли вы вкусе или нет - это решается в первые 2-3 минуты. А дальше можно или соблазнять, или перейти на дружеский рельс, т. е. стать просто товариСчем. Возможно именно это и произошло. Но скорее весго он просто не хочет неприятностей: ему показалось, что что-то МОЖЕТ завязаться и он струхнул. Мне один такой (свободный, правда) так честно и сказал: "замужем, двое детей - нет, для меня это слишком сложно", а до того, как это узнал, звонил и звонил.

Anonymous
#46

гляньте-ка лучше сюда http://shram.kiev.ua/tests/mcub/) прикольно!

Anonymous
#47

mne posle 7 mesyatsev znakomstva skazal, chto lubit, i hochet so mnoi bit'. Do etogo voobshe so mnoi obraschalsya yzhasno

розочка
#48

Привет всем!!!!А можно спросить а по сколько вам лет???

Kaeterna
#49

Такое бывает но крайне редко. Если мужчине девушка сильно нравится, то нет причин, которые могли бы заставить его молчать об этом.... ну необязательно он скажет прямо, но покажет своим поведением - точно. Поэтому - девочки, иллюзий питать не надо, иллюзии только травят душу. Для меня очень актуальна эта ситуация, и до последнего времени я питала надежду - тоже, что один мужчина не совсем равнодушен ко мне. Хотя если смотреть в глаза правде - ведь видно сразу, к кому он равнодушен, а к кому нет. И приглядываться не надо, ответ обычно лежит на поверхности, даже если мужчина пытается скрыть свою симпатию, она видна! А вот если ее нет, то мы начинаем приглядываться, а это неправильно, еще раз повторюсь, если ответ на этот вопрос не лежит на поверхности, значит, скорее всего, он равнодушен!

Kaeterna
#50

Но такие редкость, и обычно не являются симпатичными экземплярами.