Гость
Статьи
ну и как же зачать то?
Обсуждение закрыто

ну и как же зачать то?

Девочки подскажите пож-та я замужем, мне в мае исполниться 33 года, а детей пока еще нет,т.к. поженились 4 месяца назад. Очень хочу малыша и время уже поджимает, а супруг говорит,что через год и не раньше. Хочу забеременнить каким-то хитрым путем(только не бросайте в меня сразу камни). Я знаю, что если муж узнает о беременности, то не будет против ребенка, просто он очень нерешительный в жизни и все время оттягивает

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет,не пользуется и в меня не кончает пардон

Булавка+
#2

33 года!!! женщины милые вы что советуете? Автор, вы вроде не подросток, а задаетесь такими вопросами как обмануть все и попу не ободрать при этом. А поговорить с мужем не судьба, обсудить, решить волнующий вас вопрос? Не получается? Где же ваше желание умение убеждать вести конструктивный разговор приходить в обоюдному решению?

Anonymous
#3

При этом он должен кончать в тебя потом ноги вверх,недолго держать только,я кулачки под задницу ложила,что при муже ноги не выставлять,короче все нужно делась чтоб сперма не вытикла

Anonymous
#4

Мужа надо убедить в том, что опасные (залетные) дни те,в которые вы предохраняетесь, в остальные наслаждаетесь сексом

Anonymous
#5

10 ложила, ума совсем нет

Anonymous
#6

10 "чтоб сперма не вытикла" вам родители должны были кулачки на спину чаще класть, грамонтей по крайне мере бы ли бы точно.

Anonymous
#7

Я из Белорусии,может немного слова другие мы-ложим и родители мои ложат

черешня
#8

19, так забеременнеть не получиться, необходим прямой контакт, сперматозоиды практически все погибают на воздухе

Mia
#9

Автор, может попытаться объяснить мужу, что, во-первых, после того, как вы перестанете предохраняться и до того момента, пока вы забеременеете может пройти и год. Кроме того, беременность длится 9 месяцев. Так что надо начинать уже сейчас, как раз и получится ребеночек как муж и хочет "через год не раньше".

Жесть
#10

Черешня 19, в первый раз такое слышу, что сперматозоиды за 2 минуты все погибают на воздухе. ) Вот, любовница Бориса Беккера забеременела его спермой, "конченной" ей в рот, и ничего: ни слюна, ни воздух их не взял (ведь она не прямо изо рта их туда засунула...) ))).

Мира
#11

Господи, женщины, а если бы вам мужчины прокалывали презервативы или говорили, что они сделали вазектомию. А потом еще не разрешали аборт. И так каждый раз. Ну нельзя насиловать мужчину. Он ведь тоже человек.

Anonymous
#12

я слышала.что можно шприцем(без иглы:))собрать с живота сперму и туды:)Удачи,Вам автор.Не любовница всё же и возраст поджимает.Давайте,беременейте:))

Anonymous
#13

Автор, все женщины обладают разной фертильностью. Если вы раньше не беременели, то откуда знает, сколько времени понадобиться на зачатие, вполне вероятно, что в вашем возрасте на это могут уйти годы. Мужчины же думаю, что один раз кончил "в открытую" и готово - вот и разъясните вашему мужу, что это не так, приведите статистику по возрастам (полно в инете), сходите вместе к гинекологу, наверняка она скажет, что ждать-только время терять. Вы же взрослые люди,так и будете всю жизнь и по любому поводу искать "хитрые пути"...
А для статистики скажу - снохе 29 год, родила в 20, ни проблем, ни абортов, а второго уже 1.5 года "делают", пока безрезультатно. Для себя поставили срок в 2 года, если не получится, будут ходить по врачам.

Aaliyah
#14

Я ржунемагу)))))))))) Господи, неужели здесь все старше 18ти????????

Жу-Жу
#15

Кстати читала как-то на другом форуме, одна девушка забеременнела при помощи шприца. (от своего мужа конечно), чему была несказанно счастлива.

Леньчик
#16

Он пользуется презервативами? Других проблем забеременеть я не вижу.

Леньчик
#17

Ну, это ж все до разу. А если позу поменять, например, женщина сверху. Неудобно ж выскакивать так, а вы сделаете вид, что так хорошо было, чтообо всем забыли. У моей подруги так и получилось, муж не хотел, теперь доволен.

Anonymous
#18

Я долго немогла забеременить,потом мама подсказала после того как он кончит ноги вверху подержать,я так делала часто,теперь у нас двойня по 2годика)))!

Ли
#19

4. А вы так с первого раза забеременели?

Anonymous
#20

Если он в нее не кончает, то как ноги ни держи, ничего не получится. Тут и правда нужно ухитриться.Пост 3 дело говорит, а потом уж можно и ноги кверху. Только надо чтоб наверняка, а то ведь каждый раз так "забываться" не будешь.

Anonymous
#21

Хи, сказала и самой смешно, прикиньте, девушка сверху, буквально насилует своего мужа, потом падает с него и поднимает ноги. А потом убеждает его, что так было хорошо!!....
:))))))

Anonymous
#22

Нет не сразу с нескольких раз,ну от этого уж точно!

Fly
#23

Купите ОК, делайте вид, что пьете - так, чтобы он заметил. Может, расслабится :)

Жесть
#24

Автор, уточните, куда именно он кончает, т.е. куда сливает.

Anonymous
#25

скажите мужу, что хотите с презервативом попробовать разок, потом презерватив со спермой выворачиваете себе туда и делаете ребенка пальцем... если языка и ума нет в мужем по нормальному решить вопрос

Anonymous
#26

кончает обычно на живот, или в руку

Жесть
#27

18 Автор, если на живот, то воспользуйтесь советом 16, только вместо презерватива - ваша рука...

Anonymous
#28

22, хто это проверял? ТВ постоянно обводил народ вокруг пальца, а вы все как дети))

Олюня
#29

Автор, он вам в рот кончает?

Жесть
#30

28, вы о чем? У автора действительно сложность, и нечего ржатьнемогать...

Aaliyah
#31

У автора по ходу в голове сложность, такие тупые ситуации тут выкладывать

Жу-Жу
#32

Для 19, сперматозоиды живут несколько часов в неподходящей для них флоре. В презервативе 1-2 часа, во влагалище до 3-х суток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: