Гость
Статьи
Я вся такая …
Обсуждение закрыто

Я вся такая "хорошая" останусь в итоге старой девой.

Мне 23.Сама не из Москвы, в Москве живу 7 год, с тех пор как начала здесь учиться, а потом и работать. У меня строгое воспитание. Т.е. для меня само-собой подрузамевалось, что никакой постели до …

Олеся
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Никто эту "чистоту" на самом деле не ценит... А кто ценит - обычно такие, что упаси боже начать с таким, обрыдаешься! Союз "хорошей девочки" с "хорошим мальчиком" хорош только если оба фригидны... Тогда да - духовное родство, секс раз в 2 месяца и т.д, и т.п...

Anonymous
#52

согласна с аноним 40

Пума
#53

АВТОР Поверь, если любят, ждать будут и не только полгода. Говорю так, потому что проверенно, как говорится... на собственном опыте. У меня было много ухажеров, правда больше чем месяц никого терпеть не могла. Потом встретилась она.... Любовь. Девственности лишилась в 22 года, перед этим встречалась с парнем (той самой любовью) 1 год и 3 месяца, после этого еще 5 с половиной лет. И это не один такой уникальный случай. Один ждал 10 месяцев, потом я от него ушла (секса так и не дождался, просто любил он меня гораздо больше, чем я его... решила не портить ему жизнь ), другой ждал полгода √ поняла что влюбленность ушла, а любви не получилось, а значит и секса с ним не хочу, тоже расстались. Со своим вторым мужчиной встречалась в сумме год. Сходились √ расходились, а потом поженились. И ты знаешь, своей девственностью я в душе гордилась и то что не размениваюсь ЦЕНИЛИ ВСЕ (и никто не обижался). И поверь я ни о чем не жалею.

Anonymous
#54

в москве вы таких как вы среди мужского пола вряд ли встретите. только среди православных разве что и совсем молоденьких еще мальчиков

Anonymous
#55

любовь долготерпит, не ищет своего и так далее (по посланию к Коринфянам-2 ап-ла Павла)

Anonymous
#56

45 *** - супер!

Blonde
#57

45 - браво!
43 - ну-ну, вперед и с песней! Давайте всем подряд, потому что они, видите ли, ждать не могут. Любит - подождет.

Не ангел
#58

Автор, а вы счастливы?

Anonymous
#59

Не понимаю что общего между сексом и желания мужчины на вас жениться? Секс это секс: вы хотите и он хочет. Страсть, любовь, просто балвство, да что угодно. А брак- это желание прожить с определенным человеком жизнь (ну или покрайней мере намерение, а то половина в разводе). Зачем все кидать в одну кучу? Не люблю я такие темы глупые : "ой, что мне делать, замуж не зовет, а без печати в паспорте трахаться не буду- не прилично". И что самое тупое: "кто любит, тот подождет". Чего ждать-то? Ладно, пойду лучше куда подальше.

Олеся
#60

52, Нет, но от того, что начну в корне меняться боюсь счастливой тоже не стану

29
#61

53: "Не понимаю что общего между сексом и желания мужчины на вас жениться?" Общее там - любовь, многие не могут спать с мужчиной, когда не любят его, а если любят, то и жизнь с ним прожить хотят, т. е. замуж за него, вот и вся связь.

Не ангел
#62

Олеся, вы не обижайтесь, просто вы про себя рассказываете так, как могла бы рассказывать про вас, например, ваша мама - безусловно гордящаяся такой удачной дочкой: отличница в школе, красный диплом в вузе, в 23 года карьера и т.п. А где ваши личные желания, эмоции, удовольствия? Что из перечисленного приносит вам по настоящему ощущение счастья? Дело ведь не в мужчинах на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: