Гость
Статьи
Я вся такая …
Обсуждение закрыто

Я вся такая "хорошая" останусь в итоге старой девой.

Мне 23.Сама не из Москвы, в Москве живу 7 год, с тех пор как начала здесь учиться, а потом и работать. У меня строгое воспитание. Т.е. для меня само-собой подрузамевалось, что никакой постели до брака, или по крайней мере с любимым человеком за которого ты собираешься замуж и т.д. и т.п. и уж точно не через неделю или месяц после знакомтсва. И вот к 23 годам я понимаю что не смотря на то, что я закончила с красным дипломом, умудряюсь делать успешную карьеру,характер не идеальный, но без ложной скромности хороший, не уродина совсем, с чувством юмора.Я себя не нахваливаю, просто чтобы вы поняли, что я не страшилище. От отсутствия поклонников никогда не страдала. Ну в общем я понимаю, что все рассказы мамы о том, что парень оценит и т.д. и т.п. это ерунда. И то, что "с одними гуляют, а на других женятся" тоже бред. Себя я уже не переделаю и начинать гулять направо и налево, тоже не собираюсь. Я эту тему начала к тому, что мамы, воспитывающие дочек, соблюдайте, пожалуйста золотую середину. Потому что лично мне в этой жизни очень тяжело.Очень хочется личного счастья, но мне его с моей стеснительностью и старомодностью добиться практически не возможно, потому что ни один парень ждать тебя полгода не будет, даже если ты на самом очень хорошая.

Олеся
62 ответа
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Наверно странно это слышать, но что для себя выбрала то и получишь. Раз человек сам воздвиг себе границы, за которые не идет то кто в этом виноват?

Anonymous
#2

Автор, если влюбишься, по настоящему, да со страстью, ты и сама не станешь ждать полгода, а затащишь в свою постель при первой же возможности! Просто ты еще не встретила такого!

Anonymous
#3

Автор права,когда каждый день внушают что и как ДОЛЖНО быть,потом трудно переступить эту грань.И чем старше становишься,тем труднее.

Джулиана
#4

(задумчиво): а может и не останетесь старой девой. всякое в жизни бывает...

Хина Члек
#5

И еще - мне кажется,такие девушки руководствуютсы не чувствами хочу- не хочу,люблю-не люблю, а принципами "что скажут люди".Я бы ,например,была разочарована в таком человеке.Не живое существо,а машина какая-то запрограмированная.

.
#6

Граф: а, интересно, сколько Вам лет? и любили ли Вы? уже были женаты?:)

НАТА
#7

чрезмерная строгость в воспитании то ж не хороша в наше время. это как не современность, белая ворона. Я сама была такой и очень жалею об этом. в общаге девчонки спали со всеми подряд и выбрали нужных им, а я видишь ли принца искала. потом был первый секс с парнем моложе меня по взаимной симпатии в чужой стране (курортный роман без слез, светлый такой образ остался), но парни хорошие (перспективные )были уже разобраны. ИТОГ: я вышла замуж (но неудачно), развелась, поимела такое же количество партнеров, что и те студентки в молодости, которых тогда осуждала. Так что все это ерунда-сильно так уж не ставьте в достоинство свое целомудрие

Граф
#8

спалилась:)

.
#9

А теперь спалилась я...)))

Граф
#10

не, спалилась моя разводка в другой теме))))))) к слову тоже не совсем разводка, на форуме вчера тему видел, сени решил подкинуть сюда

Anonymous
#11

знакомая была девствееницей до 26. ее ровесник ждал ее месяца 4, все отлично у них сейчас. так что бывет все. но это не значит, что надо ждать... начинайте встречаться не "для секса", а просто общайтесь с интересными вам людьми. "трахальщики" конечно отпадут скоро, а нормальные останутся, а там и влюбитесь...

Anonymous
#12

автор глупости. Если надо и не столько подождет. Просто обычно те, кто ждут - тряпки. Если полюбите, сами не захотите мучить человека. Я например тоже не с кем не сплю, я скромная, но в меру,не засчтенчивая, нормальная, воспитание демократичное. Мне просто никто не нужен, мне и так хорошо пока.

Груша
#13

беда в черно-белом мышлении: или гулящая или целомудренная дева...

Хина Члек
#14

Было у меня всяко -один 3 месяца ждал, не мальчик уже,он был тогда в разводе.Стала с ним спать,така как "сдалась".Ну и что? Реально,он был мне не интересен как мужчина.А было,что в первую встречу...Значит,хотела.СЕБЯ надо слушать,а не маму и не соседей по подъезду!!

Олеся
#15

А если ее не будет страсти этой?Неужели она у всех бывает?Или будет, но не взаимная.Я не к тому это говорю, что бросаться на первого встречного, а к тому, что может надо проще ко всему относится. Я сейчас не хамлю никого, но ведь если честно, счастливо живут девушки с гораздо менее строгим воспитанием, чем у меня. Просто тошно от того, сколько нерастраченной любви и нежности погребено под моей стеснительностью и старомодностью.

Anonymous
#16

Вы что считаете себя сторой девой в 23? немудрено, что вы одна! ну-ка быстро в клуб с подружками, пусть знакомят!

Anonymous
#17

просто у вас слабый темперамент, может с горомонами что не как. никакие бы мамины наставления вас не удержали бы, если бы кровь заиграла.

Anonymous
#18

Ну кто будет ждать по пол года? Только тот, кому никто не дает. Лузер, тряпка, слюнтяй. Хотите с таким жизнь связать - вперед.

Anonymous
#19

43, бред сопливого доморощенного "мачо" :))

***
#20

С высоты своих 45-ти лет: смотрю на своих бывших одноклассниц- были среди них девушки "строгие", которые себя блюли, и были девушки легкомысленные, которые вовсю гуляли с мальчиками, и не только гуляли. Сейчас все замужем: и строгие, и легкомысленные. У кого счастливый брак, у кого не очень... И совсем это не зависит от того, как 25 лет назад вели себя эти девочки...

Олюня
#21

Эх, а моя маман слишком поздно спохватилась... Запела песни о "дождись любимого", узнав что я 2 года трахаюсь с кем ни попадя.

Scorpionsha
#22

Мудрость: Для того, чтобы встретить настоящего принца нужно перецеловать 10-ок лягушек.
Всё в своё время!!!
Удачки

Anonymous
#23

Автор, а я вот только в 27 лет рассталась с девственностью :) Наверное, я просто верю в судьбу. Что предрешено, то и будет. Удачи Вам!

сосулька
#24

"потому что ни один парень ждать тебя полгода не будет"---бред!!! меня уже 8 месяцев ждет... ))))))

Роз-Мари
#25

Девчонки, бывает еще так, что парень и 5 лет ждет девственницу, а при этом погуливает, но ждет, т.к. хочет на ней жениться...а она то ли боится, то ли не хочет... просто есть пример такой перед глазами... так что не знаю, что лучше...

Роз-Мари
#26

и вполне уверена, что он все 5 лет не гуляет, а ждет.

Роз-Мари
#27

Нет, тут просто надо уметь разбираться в людях - но если видишь парня насквозь, то...

Anonymous
#28

Просто так конечно не будет ждать, но если полюбит, то подождет еще и не столько. Не расстраивайтесь. Найдется тот единственный, который будет вас ждать.

Anonymous
#29

раз ты здесь написала,значит тебе уже хочется почувствовать член мужчины в себе

Anonymous
#30

Наконец-то !! Хоть одна здравомыслющая девушка на этом сайте. Сама понимает, что к чему!

Кончитта танцует "Мамбу"
#31

Если мы Вас правильно поняли,то Вы 7 лет живете практически безконтрольно: кто в чем виноват? Или хотите все на первом свидании-это тоже не гарантия счастья

бывает все
#32

а у меня была такая знакомая. почти подруга. в 24 встретила парня, он был у нее первым, через полтора года поженились. очень скромная, очень тихая, не очень красивая. парень достойный, хорошо зарабатывает, домовитый, заботливый. а у меня и муж, и любовник, и связи случайные. а счастья нет...

это я)
#33

Олеся, а я считаю, что ты просто не встретила того самого. который будет ждать. Не переживай, на самом деле, мужчины ценят чистоту. 23 это еще не 32. когда девственность выглядит пошло. у тебя еще есть время. Ты думаешь скорый секс с кем-то из тех, кто не был согласен тебя подождать что-то решил бы в плане замужества. Вряд ли. Я просто сама так жила до 19 лет, пока не встретила своего теперешнего мужа, который полгода ждал, и в итоге я даже сама была инициатором. Я не жалею. что так вышло. Просто реально до него не было кого-то достаточно серьезно ко мне относящегося и я это понимала. С мужем кстати занялась сексом не потому что он мне замуж предложил. а потому что это действительно были серьезные отношения. которые и переросли в брак. К слову сказать, сейчас мы не оч. хорошо живем, он мне изменял, да и я тоже. Но не думаю, что дело в этом. просто я к тому, что это еще не гарантия идеального брака, зато нет чувства использованности всеми, кем ни попадя, как некоторые мои подружки, у которых по 15 партнеров к 23 годам. Может, я и не права, не знаю. Но на себя тебе рукой махать еще точно рано.

Anonymous
#34

А мне кажется вы просто еще автор не любили по настоящему сами...вот и все...так увлечения, заинтресованность...ваши принципы пропадут, если действительно полюбите....как в песне..я за ним, извини гордость...ну и прочее... У меня также было...и куда все делось после встречи с НИМ....стеснительность, недозволенность и т.п...Хотя конечно полгода я ему мозг попарила...

Anonymous
#35

Зря вы на родителей так. Меня тоже воспитывали строго, до 18 лет ни с кем не целовалась, просто не хотелось. А в 18 лет встретила человека своего любимого, и у нас секс уже через 2 недели случился, прям в один день с первым поцелуем )

рыжий мукоед
#36

╧6, "а у меня и муж, и любовник, и связи случайные. а счастья нет..." Гогого!!! Естественно у вас его и не будет при таком-то раскладе. Кто же вам сказал, что от кол-ва случайных связей зависит счастье? да.. времена , нравы...

Илиансца
#37

А меня мой парень ждал 3,5 года!!! И я на 100\% уверена, что он мне не изменял!!! Вот так вот, так что, если полюбит-дождется!!!

DST
#38

Автор, а может быть дело ещё и в том, что вы сами выбираете тех, кто "не будет ждать полгода", а тех, кто на это способен, игнорируете?

Граф
#39

где вы такие ходите когда вас ищут...

Хина Члек
#40

А почему бы через месяц встреч и не лечь в постель?Чего ждать-то,за месяц можно определится хочешь ты его или нет.

Хина Члек
#41

Граф, они не ходят,они дома сидят.

Anonymous
#42

Раз ждете - обязательно дождетесь! У меня муж первый, секс до свадьбы за полгода. После этого я так испугалась и сказала - забудь меня и не приходи. Через 3 дня примчался (далеко жил, ехать 2 дня) и предложение сделал. В браке 9 лет, конечно есть и плюсы и минусы, но точно знаю - не изменяет. Мне 33

Anonymous
#43

Граф-lavanda@woman.ru

Anonymous
#44

Мы встречались полтора года без секса, потом поженились. Мне ,например, просто противно даже от мысли "секс ради секса"...

Anonymous
#45

Автор, правы те, кто сказал, что когда вы в самом деле влюбитесь, то сами его в постельза затащите и даже не вспомните то, о чём вам мама говорила.

Роз-Мари
#46

Автор, переделать себя можно. Каждый с чем-то борется. Если Вы видите, что мама воспитывала вас слишком строго и что в жизни это напрягает, меняйтесь!!! Постепенно. Пойдите за любовью. И вас расслабит. Вы увидите, что не делаете греха, если не слушаете маму. Мама ведь не Бог.

29
#47

Олеся. а дело не в старсти этой, и не в вашем воспитании, поверьте, как только вы захотите и увидите того, кого захотите, ваши установки полетят далекооооооооо. Да, любовь может быть и невзаимная, а вот желание придёт обязательно

Роз-Мари
#48

Олеся, мне кажется, что ты вообще немного зажатая по жизни, не только с мужчинами. То есть воспитание было не только по отношению к постели такое. А вообще, зажатость в плане мужчин дает зажатость в остальном. О, говорю как Фрейд))) но я сама на себе это испытала. Поэтому начни раскрепощаться сначала, стань проще - будь более общительной и открытой миру, поверь в будущее, отбрось страхи! И все наладится, ты станешь другим человеком!!!!!!!Удачи!)

Роз-Мари
#49

Обрети себя, прислушайся к себе, стань самостоятельной личностью. И ты не будешь уже зависеть от навязанных тебе стереотипов!!!!Попробуй!

Ира
#50

Автор, откуда столько пессимизма? Почему не будет ждать? Нормальный парень, который вас полюбит, как раз будет ждать того момента, пока вы будете готовы. А *** всякое, которому лишь бы по...ся, - эти да, будут сразу в койку тянуть. Так что не волнуйтесь, встретите вы своего любимого и единственного.