Гость
Статьи
Изысканный комплимент
Обсуждение закрыто

Изысканный комплимент

Ситуация - на выходных валяемся в постели, встаю подхожу к шкафу в костюме Евы, этот ... хм, красавец, рассматривает меня лежа в кровати, ну я поманерничала немного. И тут он заявляет - "ты хоть сама и тощая, а *** то нарастила будь здоров!" и ржать. Я прям обалдела молча оделась и вышла. Он приходит на кухню чай пить, как ни в чем не бывало. Я обиделась, не разговариваю. Спрашивает почему, отвечаю - "так как ты мозгов пока не нарастил". Намек понял, началось "а что я такого сказал", и в конце концов выясняется, что это был О! комплимент!, и этим он хотел сказать, что моя попа ему очень даже нравится. Девочки, может у вас тоже МЧ такие и это считать нормальным? Мы встречаемся полгода

Ди
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

*** оно и в африке *** точно!

Anonymous
#2

А в остальном как он разговаривает? Просто бывают в природе такие брутальные все из себя самцы, из уст которых это можно еще воспринять как комплимент (при наличии убойного чувства юмора), но такой всегда также груб и в других ситуациях и компаниях, не боиться говорить грубости и мужикам, в общем всегда груб. А если же это обычный мужчинка/парнишка, то стремно слышать, конечно, хочется парировать в том же духе.

Ксения
#3

Автор, я вас несколько понимаю. Мой мч тоже иногда чего-нибудь такое выдаст, что хоть стой, хоть падай. Правда не о моей внешности и личности, а о чем-нибудь таком обидном (для меня). Я обижаюсь, а он мне объясняет, что это юмор такой (ттупой юмор местами, блин). Далее уже фильтрует разговор не много. Но все равно. Считаю это некоторым недостатком воспитания.

Жокей
#4

:))))))))))))))))))

Anonymous
#5

мужик хамло и ***. В сад такого !!!

Anonymous
#6

однажды мы с подругой и 2 парнями веселились в заведении, и тут они намм решили отвесить " девченки, хоть вы на внешность и не супер, но такие веселые и прикольные" \%))))))))) на этом вечеринка закончилась:))))ржалии с подругой долго:)

Anonymous
#7

а че такого он сказал-то? по -моему, смешно))))0

Anonymous
#8

вот, из-за таких как Вы, автор, клуш и появился миф о женской тупости!

Белладонна
#9

тут рыдать охота, никакого самоуважения не останется, если нормой всё это считать

Комубдать
#10

Тоже был случай. Мою голову каждый день.. а тут как-то на выходный думаю "Дай один день не помою, дам волосам отдохнуть денек". Хожу с по дому, некомфортно себя чувствую, но терплю. Муж подходит, я ему, говорю, мол, не обращай внимания, это я так, только сегодня похожу, волосы отдыхают, а он мне "Да ничего страшного, я уже ПРИВЫК" Пи@дец! Я его чуть не убила!

Булавка+
#11

вы обе еще не нарастили мозгов )))

Anonymous
#12

гыгыгыыыы, прикольно , рассказывайте еще!!!!)))))))

Anonymous
#13

а мне приятно было бы. так душевно... про Жо. хороший комплимент.

Ди
#14

Про волосы тоже - постриглась по другому, не заметил, потом я сама обратила внимание, надеясь на комплимент - в ответ - "а че там у тебя блестит" - наклоняется поближе, я в предвкушении , думаю поцелует - "ааа, лысинка!" - и опять ржать. Отпад короче

Anonymous
#15

интеллигентный такой, интеллектуальный комплимент.. а вы не цените ))

Anonymous
#16

нда.....больше всего удивили те, кто сказал ах какой славный парень...1 день ноги не побрила, а он давай подъё*ывать, так миииило:)адекватный мужик вообще на это внимания не обратит, а воспитанный даже если и обратит-не скажет. Вообще ни гордости, ни самоуважения. Выебал бы вас прямо в зале, очень высокие отношения. Ваш-просто *** невоспитанное.Извините.

Anonymous
#17

ну и выходки....вы находите это тоже славным ?

Anonymous
#18

Один товарищ сказал своей девушке "сними эту юбку, а то сральник у тебя итак огромный". Незнаю девочки, как вы умудряетесь находить общий язык с такими запущенными экземплярами..

Ди
#19

Сейчас обедали вместе. После подвез до офиса и говорит - "раз уж ты решила меня сделать несчастным, это тебе" - и дарит кольцо, надевает на палец. Поцеловались, я вылезла, он уехал. Сижу сейчас у компа, не соображаю ничего. Повернула колечко камушком к ладони, чтоб никто внимания не обратил. Это что, помолвка по смс получилась? Обалдеть...

Tata
#20

Как правильно кто-то заметил-"Какая женщина, такой рядом с ней и мужчина". Через день общения с данным экземпляром, я бы его за километр обходить начала, несмотря на все его сборы мебели и помощь в покупке машины. Самое натуральное ***.... Но, видимо, вы с ним похожи, сорри

Anonymous
#21

ндаааа, шикарное предложение, мне бы противно стало

Flower child
#22

Какие вы злые:) Ну прикольный он! не великий интеллектуал, за то весёлый, рубаха-парень. каждому своё:) Автор, я вас поздравляю, не слушайте этих зануд и будьте проще:)

Кое кто :)
#23

ДИ!:)))))))) Поздравляю . Вы - то любите его ? Или пытаетесь привыкнуть? :) Желаю вам счастья!Не бойтесь , просто не давайте себя в обиду и реагируйте на всё , что "против шерсти " моментально , не раздумывая. Вы у себя ОДНА !:)

Anonymous
#24

62 е6анашка

Морячок
#25

Учите МЧ говорить по русски. Моя, когда я говорю, что она стройная, но имеет развитый таз, который я считаю очень женственным, совершенно не обижается =))

Anonymous
#26

*** он, что тут еще скажешь...

Anonymous
#27

***. мой бы валялся с проломленной башкой после этого:))))) автор , это ненормально, правильно обиделась на ***

Anonymous
#28

Автор с кем вы спите? с бомжом? ужас ужас....что за слова? что за комплимент???И ты ему еще и в рот навернео и в попу даешь??? неудивительно что так много униженных и бьрошенных на этом сайте..

Anonymous
#29

Только не говорите, что это первый раз он ляпнул НЕ ТО... *** и все тут.

Вещь в себе
#30

1, 2, + 1. *** - это диагноз

Anonymous
#31

Все равно смешно!!!!!!!!!!

Anonymous
#32

У меня муж вроде культурный приличный человек, внимательный и заботливый, но тоже иногда тааакое выдаст, хоть стой хоть падай. А потом отмазывается, что типа чувства юмора у меня нет. Может и правда не хотел обидеть, а наоборот... просто словарный запас маленький, да и подумать, прежде чем ляпнуть, в лом?

Кира
#33

У меня бывший такой был. Ну вот не может человек что-то хорошее сказать, даже если и хочет. Например, один раз мы встретились, а я себе макияж сделала не так, как обычно, красиво получилось. Так вот, он меня увидел, и говорит "Что у тебя с глазами?" Ну я разобиделась, понятно. А он сказал, что это комлимент был, что красиво типа. Нормально? :))))))

Anonymous
#34

хааааа...надо было сказать, что ты, мол, х... так и не нарастил, хотя и взрослый мальчик. А потом подрацца))))))

Белладонна
#35

У меня был тип, скзал мне как-то, что я хоть и девушка красивая и умная, но уже не первой свежести... Это он так обратил моё внимания, что если я захочу замуж, то конкуренция большая.Я ещё подумала, что он "Мастера и Маргариту" не читал (свежесть бывает только одна - первая)...
Кстати имя у него было - ВАСЯ!!! это диагноз.

Белладонна
#36

Какие все придурки! очень мало умных мужчин, которые думают, а потом говорят.

Anonymous
#37

я пожалела потом что не сказала, что мол хоть х*и у вас и малюсенькие, но всё равно вы забаааавные)))

Anonymous
#38

Конечно смешно, надо проще ко всему относиться

Маргарита
#39

Да ну вас, девчонки, вы чего?!:))) Дейстбительно чувство юмора иметь надо с любимым-то человеком!!! Мы и не такое можем другу другу отмочить, безо всякой задней мысли!!! Относитесь проще!!! Если так заморачиваться, нафиг такие отношения вообще?!:)ввв

Ди
#40

Привет всем и спасибо за коменты. Он вообще-то вполне нормальный парень, мне в нем нравится то, что он по-настоящему обо мне заботится и похоже действительно любит. Но вот перлы такие время от времени выдает. Пару месяцев на свадьбе гуляли, я танцевала с одним из друзей жениха, так он потом заявил "ты так плясала, что на его месте я бы прям в зале тебе за**бал". Я тогда подумала, что он просто напился.

Ди
#41

пару месяцев назад:)

Ди
#42

еще как-то не успела ноги продепилировать (сам виноват, приперся без спросу), так, гладя мои ноги, затянул - полесье, беларусское полесье, хочу тебя моя Олеся! Пишу ржу сейчас, а тогда тоже обидно было

Anonymous
#43

Автор про ноги и Олесю просто супер, не обижайтесь на него, действительно он с юмором :))))))))

Кира
#44

Мне кажется, что дело даже не в том, обидная шутка или нет, а в том, что если люди близкие, то по идее, они должны знать, что может друг друга задеть, а что может только насмешить. Есть пары, где принято друг друга подкалывать, в том числе , над внешностью, и они вполне счастливы. А ваш МЧ, прежде чем так шутить, должен был бы подумать, что вы не оцените такого юмора.

Комубдать
#45

Ди, а он прикольный, в самом деле.

Anonymous
#46

Действительно, ***. Как так можно? Ничего забавного не вижу. Говорите, он еще и пьет?

Anonymous
#47

Aвtoр, прaвильнo дeлaete, чto нe прoглatывaete eгo tупыe рeплики. Mужикa нaдo инoгдa вoспиtывatь, чtobы нe шлeпaл языкom чto ни пoпaдя в Вaшem присуtсtвии. A otнoсился bы с увaжeниem и диmaл bы, чto гoвoриtь...Нo вot obижatься или игрatь в moлчaнку нe сtoиt.Moзг mужчины усtрoeн пo-другomу, инoскaзaний и дomыслoв oни нe пoниmaюt. Пoэtomу сtoиt oзвучиtь, чto скabрeзнoсtяmи и глупыmи шуtкamи oн рискуet урoниtь сebя в Вaших глaзaх. A Вam bы эtoгo нe хoteлoсь...Пoвeрьte, oчeнь mнoгoe зaвисиt ot жeнщины в tom, кaк mужчинa bудet к нeй otнoсиtься...Люboй чeлoвeк moжet хamиtь, пoкрикивatь или mateриtься. Toлькo mы всeгдa знaem , с кem эto moжнo, a с кem сtoиt пooсteрeчься прoизнoсиtь пoдobнoe...

Scorpionsha
#48

Грубо и абсолютно неуважительно!!!

Anonymous
#49

Ди, славный у Вас парень. Я серьёзно. :) А к внешности своей пора бы уж начать относиться проще... он же любит Вас такую, как есть. Я имею в виду, не перестать следить за собой, а перестать так болезненно реагировать на шутки. :)

Anonymous
#50

мужчины часто выдают такое, что хоть падай. они не понимают ЧТО можно сказать, а ЧТО нет, где комплимент, а где насмешка, издевательство. а многие нарочно так говорят и выдают что вроде это комплимент. у меня знакомый есть, говорит а мы бы могли быть красивой парой. я обалдела, я его вообще никак не воспринимаю, просто знакомый, рос 162см, толстый как колобок,что в рост что в ширь одинаково. волосы черные кучерявые, я такие терпеть не могу. а он продолжает - мы даже внешне так похожи, представляешь как бы красиво мы смотрелись. я в шоке!!!! и чем интересно мы похожи внешне??? ну рост у тебя тоже маленький. представляешь как красиво идем по улице одного роста. я говорю выше, у меня 164 и я ношу обувь на высоких каблуках. и вообще мне нравятся высокие мужчины. зачем тебе высокие это так некрасиво, будете идти а он на голову выше тебя. и добавляет и волосы у нас одинаковые. что??? где ты такое видел? ну как же у нас цвет одинаковый, черный. да я сто лет назад перекрасила свой цвет, и при чем тут цвет, разве все люди с одинаковым цветом похожи. прям близнецы. обиделась на него, а он говорит ну вот даже спасибо не сказала за комплимент. бойфренд мой тоже любит сказать гадость и выдать за комплимент. однажды говорит зубы у тебя хорошие, я говорю зубы у меня как раз плохие, от стамотолога не вылезаю. он говорит а я думаю что хорошие. что ты прицепился, что тебе надо. ну как же такую попу наесть надо зубы хорошие иметь. и стал ржать, видишь какой я умный и добрый комплименты хорошие делаю. я знаю ему нравятся ОЧЕНь худые девушки, а что спрашиваю я толстая. мне наоборот все говорят что можно бы немного поправится. не знаю говорит, но зубы видно хорошие как так хорошо кушают. и он такое может сказать на людях. а потом удивляется почему я не рада комплименту.