Гость
Статьи
Изысканный комплимент
Обсуждение закрыто

Изысканный комплимент

Ситуация - на выходных валяемся в постели, встаю подхожу к шкафу в костюме Евы, этот ... хм, красавец, рассматривает меня лежа в кровати, ну я поманерничала немного. И тут он заявляет - "ты хоть сама …

Ди
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

какая женщина, такой рядом с ней и мужчина

Ди
#52

Привет всем. Ну вчера был прикол... Пишет вечером смс - "выйдешь за меня замуж?" - я в шоке просто, сижу тупо смотрю на телефон. Тут приходит вторая смс - "сделай меня счастливым, ответь нет!". Ну я пишу "хочу чтоб ты страдал, отвечу да". Пишет - "я плачу" и кучу смайликов. Весь вечер ходила как мешком побитая. Что это, очередной прикол не очень умный?

Ди
#53

Девочки, но он хоть на язык и жуткий, а в остальном очень даже. Когда только познакомились, узнал случайно, что продаю машину, так помог найти покупателя за нормальную цену, потом ездил со мной за новой машиной по рынкам по всей стране - сказал, что сам машину ищет, а потом признался, что так хотел со мной сблизиться. Потом брата моего из очень дурной ситуации вытащил. Отцу моему помог мебель собирать дома (пактически все сам и сделал). Ну и много чего хорошего сделал

Anonymous
#54

Ну если вас устраивает, терпите. Что ж тут еще скажешь.

Anonymous
#55

А может он по сотовому разговаривал?))))

Ангелочек
#56

Я однажды была свидетелем такой картины в гостях у друга:друг сидит рядом со своей девушкой(которая несколько полновата),обнимает её,смотрит на её живот,начинает тискать за него и говорит*это то,что ты на ужин съела?*.И хохочет.Он же мне сделал комплимент по поводу густых волос(на голове))*Такая волосатая*Я себя макакой почувствовала.

Кончитта танцует "Мамбу"
#57

Почитаешь пишущих и жалующихся на форуме - так каждая из вас-принцесса крОви, а матом все ругаются не хуже своих кавалеров. Правильно написали: какя женщина, такой с ней рядом и мужчина

Солнышко :)
#58

Некоторые люди стесняются выражать свои чувства и получаются такие вот неуклюжие шутки и комплименты, но судить о человеке нужно не по разговорам, а по делам.

Flower child
#59

Полностью согласна с Солнышком:)

ПЭрсик
#60

Ди, я тоже поздравляю вас!!!
Будьте счастливы:)))

Шерер
#61

54, Солнышко, +1.
Только вам нужно будет привыкнуть что если вы чего-то от него хотите получить, придется об этом говорить прямо. ) Тонкие полунамеки он вряд ли поймет. Так что если хотите настоящее предложение,так и скажите - "А я не поняла, а это что было, предложение? А где же ресторан, встать на колени и подарить букет роз? Я , мол, без этого замуж не выду." :)

Ди
#62

Девочки, спасибо! А то я уж сюда заглядывать боялась, так моего бедного МЧ, да и меня тоже заругали:).

Юмор
#63

Ди, не расстраивайтесь. Конечно, ваш МЧ не обременён ни изысканными манерами, ни излишним тактом, но, по крайней мере, он не лишён чувства юмора, хотя и своеобразного временами. Я присоединяюсь к Кое-кому (╧60). Не давайте себя в обиду и парируйте незамедлительно, чтоб жизнь ему малиной не казалась. :) Заодно, может, у него что-нибудь в башке прояснится, если парочка укусов окажутся и для него чувствительными. В-общем надо зеркалить, но с юмором. Мой однажды тоже ляпнул, глядя на какую-то более чем пышнотелую даму, извивавшуюся в телеке: "Она даже толще, чем ты!" И это при том, что я вообще-то от ожирения и не страдала никогда. Правда, русским он не очень хорошо владеет, ещё и не такое может ляпнуть, но всё равно меня это восклицание не слишком-то порадовало. Зато я теперь с удовольствием дразню его, увидев какого-нить борца сумо: "Он даже толще, чем я! И даже, чем ты!" А он у меня сам не худенький. :)

Anonymous
#64

Автор, может Вы еврейка? Такая фигура обычно бывает у евреек. Ну в любом случае гордитесь, а я бы еще задницей вильнула и сказала завидуй молча.

Anonymous
#65

мой говорит ты красивая, моя коровушка-)))

Юмор
#66

64 :) А мой называет меня "красивым чудовищем". :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: