Гость
Статьи
Почему мне не везёт в …
Обсуждение закрыто

Почему мне не везёт в любви?

Я симпатичная девушка, не супер красавица, но парни обращают на меня внимание. Я заметила такую закономерность. Каждый раз, когда у меня начинаются отношения, парни мне говорят: "Ты мне очень нравишься, ты мне подходишь, я хочу с тобой долгие отношения" ну и всё в таком роде. А через некоторое время, буквально через несколько дней что-то происходит и они уходят, либо становятся холодными по отношению ко мне. Не знаю, что происходит. Последний случай совсем меня добил. Сначала была страсть, появились чувства (особенно с его стороны, я это чувствовала), а потом не пойму что случилось, парень охладел. Мне ничего не оставалось, кроме как расстаться с ним. Неужели так будет со всеми, ведь это не первый случай...

Не везёт
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а ты сразу не давай, заинтересуй мозгами, а не телом. и поменьше думай о том, что ты неудачница, мысль материальна, побольше уверенности в себе и не зацикливайся на парне, живи своей жизнью

Дима
#2

Считаю, что мужчина свою любовь, симпатию, отношение на деле показывает, а не на словах.

Умка
#3

Знаете, Не везёт, у меня такая же проблема...многие обращают внимание, делают комплименты, и, кажется, что это точно будет Прынц...но обычно всё достаточно быстро заканчивается...знаете, я уже вывела для себя кое-какие закономерности(добавлю , это только лишь мой опыт, и, если кто считает это ерундой - не настаиваю на этом): 1) во всех отношениях я хотела отдавать всю себя, без остатка...ради МЧ я готова на многое, но они не ценили такого отношения, можно сказать, даже боялись этого...2) я часто говорила о будущем ("если мы будем вместе" итд, их это тоже очень пугало... 3)я сама по себе достаточно общительный человек, но когда остаюсь наедине с парнем, как будто впадаю в ступор...прочитала где-то, что в таком случае надо заранее продумать несколько универсальных тем - и, знаете, часто помогает) 4) часто старалась окружить МЧ особенной заботой, становилась кем-то вроде "мамы"...чего ни в коем случае делать нельзя...
А сейчас уже даже можно сказать, что боюсь мужчин...((( пыталась читать книги по психологии, но большинство из них были лостаточно "сухими" и "отдаленными" от жизни...

автор
#4

Умка, у меня всё также ...

живунабеломсвете
#5

Причина может быть самая банальная. Знавала одну симпатичную девушку,у которой не клеились отношения с парнями, а потом выснилось (Внимание,автор, Вас это не касается!) что у нее просто неприятный запах изо рта и вообще неопрятна. Встретите еще свою половинку, какие ваши годы! Счастья Вам!

Anonymous
#6

Милые девочки...Шекспир сказал однажды, что " любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто ОТ любви бежит,кидается на шею..." :)Никогда не надо отдавать всю себя без остатка.особенно, если вас об этом не просят.А ведь ни кто же не просил, правда? :) Можно любить кого-то сильно-сильно, больше жизни...но НИКОГДА больше, чем САМУ СЕБЯ....Я желаю вам всем счастья и взаимной любви, а она к вам придёт,обязательно придёт...

Anonymous
#7

9, "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!" - ЭТО НЕ ВЫ ВЫВЕЛИ!!! Это в мультике детском было

Умка
#8

Аноним, ╧8, спасибо) Да, на самом деле, в первую очередь надо полюбить себя, тогда и другие будут смотреть на тебя совершенно другими глазами) А вообще, мне кажется, чем больше думаешь "вот, в этот раз будут опять то же самое...всё снова быстро закончится...", тем хуже получается...надо, наверное, постараться забыть про предыдущие истории и новые отношения начинать с новой странички:)

автор
#9

Я бы тоже предпочла взаимную любовь, нежели просто позволять себя любить.

Полина
#10

У меня, Автор, та же фигня..

Anonymous
#11

Естессно,они как хотят переспать с тобой буду говорить,что ты им нравишься.

Умка
#12

Извините, всё так сумбурно...просто эмоции захлестнули...(

Я буду
#13

Я вывела для себя схему отношений в идеале: Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! Еще не успела опробовать, но нутром чувствую, что это правильно. Раньше каждые отношения рассматривала, как серьезные в перспективе, нынче же решила ни в кого не влюбляться. Кто-то из пары должен любить, так пусть это будет Он, а я буду рассматривать и принимать. И ведь уверена, что никуда не денется тогда!

Умка
#14

Я буду, раз вспомнили про Шекспира, то напишу и я одну из любимых фраз: "Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье." Альбер Камю
Я думаю, что всё-таки в отношениях оба партнера должны любить друг друга...иначе, зачем они тогда нужны?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: