Гость
Статьи
Разьехалась с …
Обсуждение закрыто

Разьехалась с мужем......

Дамы, доброе время суток. ПРосто прошу - поддержите меня. Вчера выгнала мужа. Сил больше нет терпеть его пьянство. Устала. Столько всего перепробовала: говорила, обьясняла, умоляла, угрожала, находила врачей, уходила. Обещал, клялся, я верила....до первого же напивания (которое зачастую, несмотря на все клятвы, случалось на следующий день). У нас ребёнок маленький, ещё и 2-х нет. Вот теперь накручиваю себя: сломала семью, отняла у ребёнка отца (хотя сразу сказала и говорю, что видется с ребёнком не запрещаю, если трезвый). Сразу воспоминания хорошие полезли...100-летней давности. За последние года полтора не было НИЧЕГО хорошего. Секс свёлся к нулю. Я не хочу его, мне неприятно заниматься сексом с выпишим человеком, а у него...да ему и не надо: придёт, 3 литра пива всадит в себя, ему хорошо. Сам мне недавно признался, что секса у нас нет по его вине. ВОт всё понимаю: что будущего нет у нас, что хорошо, что всё так разрешилось, пока ребёнок маленький. А всё равно гадко на душе, вину свою чувствую, гноблю себя...

Anonymous
49 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

Милашка, ничего себе - избивал. Нет, у меня не было так всё плохо, потому и терпела и надеялась. Он вообще-то очень хороший человек, но этот алкоголь....всё разрушил. Не верьте ему: раз поднял руку, ещё раз поднимет. А алкоголизм с возрастом прогрессирует, кто знает, что у него перемкнёт в след. раз: может и на детей руку поднимет. Не верьте, тем более уже верили. Вы наоборот добро своим детям сделали, они вам благодарны будут.....эх, советы раздаю. А сама сижу в слезах и соплях....

Avtor
#2

Я вот почитала - муж прямо как монстр выглядит. Не то, что я его защищаю, прото проясняю ситуацию. Муж - очень хороший человек, очень добрый, спокойный, абсолютно неконфликтный, честный. Меня любит, ребёнка обожает. Не то, чтобы он отличный отец, но неплохой. И алкаш-то не запойный, работает, семью обеспечивает. Потому и тяжело так, потому и гноблю себя, потому и надеялась. Но алкоголь всё перечеркивает, к человеку уже нет ни уважения, ни любви, ничего. Да и ребёнок видит, как папа каждый день пиво глушит. Я добилась того, чтоб хотя бы пиво не из банок, а из кружек, ну чтоб не очень наглядно было. Но это сейчас пройдёт, пока дитё маленькое, а дальше?...да и меня всё это достало уже

Avtor
#3

Девушки, спасибо вам. А то я опять "поплыла".////хотя такие размышления-мучения - это закономерный этап расставания и принятия серьезных решений. - Anonymous [97016464], золотые слова. У меня ж первый день сегодня. Колбасит во все стороны. Порядок вот дома навожу. А то последние дни вообще ничего не хотелось в этой квартире делать. Как на чемоданах жила. ////Anonymous [64570305] - очень вам сочувствую. Спасибо, что поделились. Вот этого я и боюсь - такой истории, как у вас. Нет, правильно я всё делаю, что бегу....

Avtor
#4

Началось...позвонил, голос виноватый. Спросил, правда, отвлечённый вопрос...удочки закидывает, блин. Чувствую, нелёгкой будет битва...На любовь мою к ребёнку давить будет, это к гадалке не ходи. Знает, что ребёнок для меня - это всё, манипулирует этим....эээх

clllll
#5

Девушки, вы все правильно сделали! я являюсь таким вот "ребенком, у которого отняли папу" лет в 10. Просто мама его выгнала за пьянство, просто сама собрала вещи и купила билет на поезд к его родителям-больше мы не виделись (сейчас мне 23). Она тоже надеялась, прощала, ждала,тк было сложно-она не работала, дети которых надо поднимать, родителей уже не было... но в один момент решилась! ДА, в школдьные годы я комплексовала, класс был обеспеченных детей, а я без папы, даже врала по глупости, что он в рейсе :) денег не было (мама еще помогала ЕМУ, т.к. он попал в больницу-спился. она отправляла деньги на лечение). Не говорю. что мне было легко морально. НО,благодаря этому мы сейчас живем так как сами хотим!никто нас не унижает, не мешает жить, не забирает нервы и здоровье! А тогда я помню мне страшно было домой возвращаться из школы-боялась либо пьяный, либо маму опять ударил, либо на нас руку поднимет. Мама была вся измотана, плакала, хотя она очень силный человек. Сейчас она счастлива, многого с тех пор добилась,получила новое образование, мы переехали, выучились, все у нас хорошо (ттт). а не случилось бы тогда этого думаю все бы было иначе,и очень страшно подумать как....

Anonymous
#6

он что запил когда с вами в браке был? или и раньше таким был?

Avtor
#7

Девочки, спасибо вам. Меня попустило чуток. Сходила в магазин: снег, нехолодно - красота. Впервые почувствовала, что свободно дышу, что мне легко и хорошо._____clllll [35622708], спасибо вам за позитив. Ещё больше утвердили меня в правильности решения. Мама ваша умничка, счастья ей.

Avtor
#8

24 пост Анониму из 19 поста

Avtor
#9

Аноним-19, в принципе, согласна с 20-м Анонимом. И ещё я в страхе жила: загуляет сегодня или нет? Придет домой вовремя, или в баре осядет? Снова мне ночь не спать - переживать, или обойдётся? Никакого доверия, уверенности к человеку. Перестала ходить с ним в гости, в бары, на дискотеки. Потому что он там набухается, а мне его пьяного в такси везти, потом домой тащить. И ловить сочувствующие взгляды. Идём на вечеринку, я прошу - не напивайся, давай просто отдохнём. Он обещает, но, как видит выпивку, забывает всё и всех на свете.....ой, да задолбало

Avtor
#10

Anonymous [82351392]-22, спасибо вам. Меня вот накрывает этим: я больше никого достойного не найду, кому я нужна с ребёнком. Ну и мысли: как кто будет к моему ребёнку относиться? вы меня успокоили. Да и нафиг этих мужиков, мне моё душевное состояние дороже.

Avtor
#11

clllll [35622708], спасибо вам. Огромное, человеческое спасибо. Пусть у вас в жизни всё будет счастливо и удачно...я опять расклеилась...у нас вечер, только 7 вечера (я не в России живу), ребёнка привезли. Он-то меня и сдерживает. Смотрю я на него...сердце ноет. clllll [35622708], но ваши посты меня вдохновляют. Спасибо

Avtor
#12

а я...не могу сказать, что совсем молодая...мне 31. Мозгов должно быть уже побольше...

Anonymous
#13

Автор, а моей маме было за 40))))))

Anonymous
#14

34, мужчины ультиматумов не любят... мой бойфренд вообще достаточно авторитарный, боюсь, с ним точно не сработает(( Но вижу, что ради нормальной семьи готов очень многое менять в своей жизни. Возможно, и пьянство его - это некий инструмент воздействия на меня,
чтобы я скорее решала этот вопрос. В общем, я в растерянности пребываю уже три месяца, он почти насильно меня замуж тащит, а я фактически упираюсь. Пить он кстати больше стал, особенно после нового года...

Anonymous
#15

33 Если человек пристрастился к алкоголю, то бросить пить он может и рад, да сможет ли, вот в чем вопрос. Я бы на вашем месте хорошо подумала выходить ли за такого мужчину замуж, а тем более рожать от алкоголика( предрасположенность к алкоголизму передается по наследству), с мужем вы разведетесь, а вот от ребенка-алкоголика никуда не денетесь так и будете мучаться всю жизнь, а это пострашнее, чем жить с инвалидом.

Avtor
#16

Девушки, доброе утро.////Anonymous [70601788] - моё мнение - бегите от него, пока можете. Ваш МЧ - алкоголик, такой же, как и мой муж. Во-первых, подумайте, что с вашем ребёнком может сделать алкоголь. Мне повезло, дитё здорове, а сколько случаев, когда ребёнок с отклонениями. Это вашему МЧ надо минимум год не пить и не курить вообще, попить очищающие препараты (чтоб печень привести в порядок), только тогда можно беременеть спокойно. Но я вас прошу - бегите. Ну посмотрите на меня - хотите вы себе такого будущего? Вы не представляете, как тяжело быть женой алкаша, как это отупляет. Нет бОльшего желания в жизни, только бы муж не напился, побыл хоть один вечер адекватный. Вон ваш с травмой бухает, потерпеть не может. Это же клиника, неужели вы не понимаете? И не бросить он пить, когда поженитесь. Ну поверьте мне. Будет заливать, пока вы беременная сидите, будете его с пузом по кабакам вылавливать. А когда ребёнок родится - всё на вас ведь ляжет, от выпившего папы какая вам помощь? Да вы и сами ему ребёнка не доверите. Потом будете, как я, сердце на части рвать, что отца у ребёнка отнимаете. А толку-то от отца? А как ребёнку будете обьяснять, что пить нехорошо, если у него папа на глазах пьёт (а то, что будет пить перед ребёнком даже не сомневайтесь). Девушка, милая, умоляю просто вас - пожалейте себя, не ломайте себе будущее. И не уговаривайте вы себя про инструмент и воздействие (сознайтесь - ведь слова вашего МЧ повторяете?). Чушь это полная.

Первоцвет
#17

Девочки, а вы знаете, как работают с пьющими в обществе анонимных алкоголиков? Прежде всего, опрашивают их родственников, готовы ли они полностью отказать в поддержке пьющему. Если нет, тогда они отказывают в помощи. Человек должен понять, что абсолютно никто не будет оказывать ему поддержку, всё зависит только от него, и поверьте это мобилизует. Нас так воспитали, мы будем бороться ЗА человека до последнего, а пьяница это понимает и не парится, пьёт себе, переложив ответственность за себя на других. Так что, девушки будьте тверже. Пусть они начнут отвечать хотя бы за себя.

Анна
#18

Автор, правильно вы все сделали и не вздумайте сомневаться. Я вынесла что с алкоголиками надо рвать сразу. Не слушать их клятвы и обещания - все это ерунда. Если человек алкаш то даже раздумывать нечего , сразу рвать. Жены алкоголиков подседают на такие отношения - сначала верят обещаниям, потом думают - зачем ребенка отца лишать, потом их мучает совесть, что это может быть по их вине он пьет, потом привыкают и сами втягиваются в такую жизнь. А некоторые даже и спиваются. Жалкое зрелище такие семьи. Так жить значит не уважать себя. И ребенок вырастет таким для которого такие отношения в семье будут нормой, и тоже уважать ни себя ни свою семью будущую не будет. Девочка возможно встретит такого же мужа и будет думать - раз мама так жила, то и для меня так жить норма. Мальчик может сам бухать будет. Вы этого для своих детей хотите? Чтобы сын видя ползущего домой отца, считал это нормой? Я думаю ребенку надо наоборот показывать хорошую жизнь, и дать понять что не надо прогибаться под обстоятельства, а надо строить достойную жизнь. Если человек оказался мразью не надо его тянуть на себе всю жизнь.

Anonymous
#19

Aвtoр, aлкoгoлизm нe лeчиtся, a прoгрeссируet с гoдamи. Чeлoвeк жe eщe boльшe дeгрaдируet. Бeгиte, спaсaйte сebя и психику рebёнкa. Сto рaз лучшe bыtь oднoй, чem с aлкaшom. Прeзирaю жeнщин, кotoрыe mучaюtся гoдamи. Будь oнa хotь tрижды bизнeс-лeди или aкaдemикom, нo унижeннaя, obmateрёmmaя, вынюхивaющaя вoнь и пeрeгaр - oнa всeгдa нa днe!

Anonymous21
#20

среди моих знакомых есть несколько случаев, котгда хорошие девочки из непьющих семей связались с алкоголиками. в 2-х случаях они сами подсели на это дело. самое ужасное, что они правда не понимали, с кем связывались. ну не видели они ни одного алкоголика в жизни. а вот дочка алкоголика их за километр обходила. и что теперь делать, чему девочек учить? про алкоголиков сказки на ночь рассказывать?

Anonymous21
#21

а как вы оказались в канаде? вы хорошо мужа своего знали до замужества? я когда читаю про интернет замужество все время удивляюсь, как можно выходить замуж за малознакомого человека. ну может это не ваш случай.

Avtor
#22

Anonymous21 [90893013], я очень давно живу в Канаде. Приехала с родителями в качестве ребёнка :)))) Здесь же университет закончила. А познакомились с мужем в гостях на дне рождении. Очень бурный роман, я влюбилась сразу же. Через 2 месяца стали жить вместе. Я уже выше писАла, каким образом ошиблась и как меня затянуло в это болото.////Anonymous [21173902] - даже добавить нечего, всё верно

Anonymous
#23

конечно, если плохо нужно разводиться.

2
#24

а где была ваша голова раньше? зачем рожали от такого? генов не боитесь?

Anonymous
#25

члены семьи алкашей, особенно жены и дети считаются созависимыми. На этом чувстве вины алкащи очень хорошо играют. Вы ни в чем не виноваты. Запомните это. Вылечиться алкаш может только сам, а вы гнобя свою жизнь в опекании его только теряете время.

милашка
#26

Автор,у меня похожа ситуация,только у меня двое маленьких детей,уехала от него,звонит,что больше не будет,что семья дороже,но я год назад давала ему шанс,пил всеравно,сейчас конечно обвиняю себя,что отца у детей отняла,но что он пьяный может им дать?идти гулять пьяным если только,тоже вспоминаю все хорошее что у нас было,а так же все плохое,он избивал меня несколько раз,вот по этой причине и боюсь его теперь,он постоянно звонит и просит прощения,я не знаю что делать.

Avtor
#27

Anonymous [97016464], спасибо вам большое. Наверное, именно это я и ищу сейчас: поддержки, чтоб не сломаться и в его сопли не поверить сейчас.

милашка
#28

Автор зачем плакать?тем более малыш уидит,моим 2 годика скоро, они двойняшки,сижу вот играю с ними а у самой кошки скребут на душе,вдруг изменится,а вдруг нет,характер у него не мягкий,ему 35 лет,если сейчас выпивает,то потом трудно остановится.

Anonymous
#29

Автор, в сопли его не верьте! Если уж захотите пустить обратно - только с письменными гарантиями (вшился, закодировался и т.п.). Себя и ребенка пожалейте!!!

Avtor
#30

Милашка, да вот натура такая бабская: всё верим - вдруг изменится. Не изменится нифига. Просто по-живому ещё всё, вот и тяжко. У меня ребёнок у родителей, они его часто забирают на воскресение. Потому и пореветь могу.________Anonymous [33534315], спасибо вам. Не буду верить. Тем более, письменны гарантии уже были. Только толку-то от них, когда трубы горят.

Anonymous
#31

Автор, вот пусть ваш положительный муж посидит один и поразмышляет о жизни и о любви... Сумеет себя изменить - вы будете открыты для общения. Нет - свободен.

Anonymous
#32

Автор, я бы порекомендовала вам посетить психолога или психотерапевта, чтоб не мучиться, хотя такие размышления-мучения - это закономерный этап расставания и принятия серьезных решений.

Anonymous
#33

Devushki, vi eshe molodi i u Vas vse vperedi. A s alkashami jizni net i ne budet. Sama tak projila 26 let. I chto ya imeyu, da nichego. Alcogolizm ved' ne stoit na meste on progressiryet. Eshe neizvestno kak geni na moix detyax otrazyatsya. Begite ot alkashei i ne ver'te obeshaniyam.ALCOGOLIZM NE LECHITSYA eto prigovor na vsuy gizn'.

Anonymous
#34

алкаш есть алкаш.

Anonymous
#35

" Когда женщина выходит замуж, она надеется, что ее муж изменится, но ошибается в этом. Когда мужчина женится на любимой, он надеется, что она никогда не изменится, но он тоже ошибается". Где слышала не помню, но как точно подмечено!

clllll
#36

Anonymous [64570305] очень верно сказала! вы еще молоды, бегите пока не поздно! пока вы можете легко изменить жизнь, хотя это никогда не поздно. Пока нервы ваши здоровы. мама говорит она тоже надеялась-дети родятся-бросит пить, вроде семья станет полноценная, ради детей, а нифига! не лечится это, но прогрессирует. А начет генов..не знаю, мы с братом наоборот, увидев весь этот кошмар в детстве, практически не употребляем алкоголя.как-то в подсознании сидит, что это убийство себя и окружающих.

Anonymous
#37

a кaк вeдet сebя вaш mуж, кoгдa выпьet? У нeя вot нet личнoгo oпыta с aлкoгoликamи, нo у нaс дoma пoсtoяннo сtoиt пивo, винo и др.aлк.нaпиtки. Mуж moжet вeчрom выпиtь пaру bуtылoк (oсobeннo в выхoдныe дни) . Я,н-р, вчeрa oднa выпилa bуtылку винa. И кaждый вeчeр mы вдвoem выпивaem пo baкaлу винa к ужину. Пeриoдичeски mы всtрeчaemся с друзьяmи в baрaх, нo t.к. eto прoишoдиt нe чaсto-приmeрнo двa рaзa в meсяз для кaждoгo, to taк,кaк прaвилo, otрывaemся...

Anonymous
#38

у меня БМ алкаш, я от него ушла. Аноним 19 я для себя такой критерий вывела. Если я говорю мужу остановись пожалуйста, не пей больше, хватит, а он мне агрессивно отвечает, то стакан ему дороже меня. Если прошу прийти вечером трезвым, а этого не случается, то бутылка дороже семьи. Если спокойно ответит, что хочу выпить стакан вина, если я не против, т.е. хочет, но откажется по моей просьбе, то я не против такого выпивания. Но я сейчас второй раз замужем и таких проблем вообще не знаю. Наоборот, первое время мой новый муж задавал мне вопросы, так как я за столом выпивала больше, чем он.

Anonymous
#39

Автор. Правильно сделали!!! Думайте прежде всего о себе и о своем ребенке. У меня ситуация похожая была. Сыну было около 2-х лет, когда я выгнала мужа. Сейчас ребенку уже 18, бывший муж ни разу не захотел с ним увидеться!!!! Нам это и не нужно. Через 5 лет я встретила человека, за которого вышла замуж, родила втрого ребенка. Сын называет его папой и это естественно, он его вырастил... Я не разу не пожалела, что тогда, 16 лет назад выставила его за дверь....

Avtor
#40

ИМХО, вы балансируете на гране. Люди ведь алкаголиками не в 1 секунду становятся. Начинается всё с малого и невинного. А ведёт себя муж спокойно, последнее время, правда, стал агрессивным. Может, это и послужило одной из последних капель. А так чего, нормально всё. Сидит себе, квасит. Только КАЖДЫЙ день я вижу глаза в кучу, слышу заплетающуюся речь, разговоры из темы "ахинея", шатяющаяся походка. Ложусь спать - запах перегара. Сейчас ему всего 32, а вот секса ему уже не надо, да и не вставать стало периодически. Ему бы пивка...Бросайте это дело, Аноним, не заметите, как втянитесь. И без бутылочки и пивка себе жизни не представите.

Avtor
#41

Аноним-21, затронули вы больную тему....нет, и раньше таким был. Да только я не увидела. Вот не знаю, как простыня на глаза легла. Это 2-й брак, первый был в молодости, по глупости. А 2-го мужа тщательно выбирала: смотрела на отношения к родителям, матери, да на всё. А вот с алкоголем пролетела. У меня в семье не пьют, я даже не знала, на какие звоночки смотреть. И любила его ешё безумно...короче, до кучи всё. Ну выпил человек на вечеринке, ну чуть больше, чем другие...ну подумаешь. Надо было подумать, да я не знала, что это о чём-то говорит. Потом вместе стали жить...поначалу от счастья летала. Потом замечать стала, потом поняла, что ненормально это, потом напряглясь. Потом начала говорить, умолять, просить. Потом уходить собралась. И узнала, что беременная. Не подумайте, я не совсем дура - я таблетки пила. И на таблетках залетела. Хотела сделать аборт, но увидела свою маську на УЗИ...и не смогла. Хотя, конечно, парилась. Твёрдо решила, что если анализ на уродства хоть что-то покажет - прерву б-ть. Ребёнок родился здоровым, крепким. И хотя у него был узел на пуповине и 2-йное обвитие шеи, всё равно моё сокровище родилось здоровым. Сейчас это здоровый, крепкий, счастливый малыш, моё солнце.....вот так я и попалась. Не скрою, надеялась, что б-ть, а потом и ребёнок заставят его бросить пить....наивная

clllll
#42

Автор, да, умница мама, что нашла силы и не испугалась по теме "лишь бы мужик под боком". и Вы молоды и у Вас все еще впереди, это точно! :) а я со стороны ребенка могу сказать - ни разу мы ее не осуждали и не ныли, что у нас отобрали папу, мы видели, что мама плакала и маме было плохо. А так все стало спокойно. От этого плохо было и нам. а сейчас в осознанном возрасте только спасибо можем сказать :) Хотя не могу сказать, что мы его не любили. Помню случай, когда он напился посадил меня напротив, силой держал и хотел "разговаривать", я сказала что не хочу разговаривать, пока он пьяный, так он меня чуть не треснул. я рыдала. Какая здесь здоровая обстановка в семье? Зачем это Вашим детям? Вы правда умница, у Вас все будет хорошо!!!! :)

Anonymous
#43

У меня вопос к присутствующим на ветке: стоит ли верить, если бойфренд клятвенно обещает завязать с выпивкой, когда мы поженимся и станем планировать детей? Дело в том, что он очень хочет ребенка от меня, постоянно говорит о браке... я в принципе не против, но его постоянное пьянство меня пугает. Я начинаю напоминать сама себе этакую сварливую жену со скалкой - но он пьет каждый день! Сейчас находится на больничном, в связи с черепно-мозговой травмой, и всё равно продолжает выпивать, и немало - может начать с утра, и до вечера около 0,7 вискаря одолеть... У него были из-за этого головокружения, амнезия и т.д. - говорит, это "просто совпадения". В общем, обещает завязать, когда я выйду за него (я пока отказываюсь, боюсь), на вопросы, почему не сейчас, отвечает, что не видит смысла менять свой образ жизни, да и у меня тоже полно недостатков, вроде курения и истеричного характера(( Я не очень верю в эти сказки, совсем не уверена, что человек в таком режиме пьянки может сохранять силу воли перед бутылкой, что он действительно сможет завязать...

Anonymous
#44

К посту 34. А вы скажите, что, если год не будет пить вообще, то выйдете за него и ребенка родите по истечени этого самого года. Если откажется - сами сделаете вывод, так ли уж он хочет семью и детей от вас.

Avtor
#45

Ой, девушки, милые, спасибо вам....Только до компа доползла....Муж приезжал, хотел ночевать остаться...пришлось полицию вызывать...они его вытурили, дали restraining order...ну, типа, он не может к нам приблежаться на расстояние 300 м, куда бы мы ни пошли...АННА, o, my GOD, насколько же вы правы про "подседают"./////Anonymous [81578294], спасибо вам. Сурово, но справедливо. Я сама себя презираю иногда._________девчонки, и я ведь не "отброс". Я врач, живу в Канаде. Поверьте, здесь врач - ой, как неплохо. К тому же, полгода назад освоила лечебную косметологию, занималась этим на выходные часы: рэстилайн, ботокс, убирала лазером венозные сеточки, фотоомоложение и т.п. На фоне основной врачебной практики. Муж - программист; зарабатывал неплохо, но я - раза в 2 больше....а всё равно себя последней.....чувствовала. Девчонки, не хочу быть женой алкаша, хоть убейте - не хочу....

Ольга
#46

Алкоголизм - это болезнь, разве можно выходить замуж за пьющего и рожать от него детей? А вы выйдете замуж за наркомана или за "игрока", если он пообещает бросить? Зависимости - сильнее человека. Хотите приносить себя в жертву, приностите, но не рожайте детей, пока не нахлебаетесь горя и не разойдетесь с ним, получив разбитую душу и расшатанные нервы

Anonymous
#47

Вообще-то, мне кажется, ультиматум с требованием не пить - это закономерный вариант. Вы же будущая мать, вы несете ответственность за жизнь ваших будущих детей. Чтобы максимально гарантировать их физическое и психическое здоровье. В любом случае перед зачатием надо год максимально оздоравливать организм. Пьянство мужчины как способ убедить девушку в том, что она должна согласиться выйти замуж за этого мужчину - нонсенс. Пьют потому что не могут без этого. Или не хотят. Но если человек, будучи влюбленным, не может или не хочет ради любимой бросить пить - штамп в паспорте ему в этом не поможет. А вообще - похоже на тупой шантаж с попыткой бить на жалость, исконно присущую в женской натуре.

Avtor
#48

Сейчас решаю вопрос с нянькой на вечер, я поздно работать заканчиваю. Раньше муж был с ребёнком, а теперь сама кручусь....

Avtor
#49

Но так мне, девчонки, хорошо. Как будто воздух другой подали: чистый, свежий, кристальный. Чувствую себя лет на 10 моложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: