Гость
Статьи
А что Вы будете дарить …
Обсуждение закрыто

А что Вы будете дарить на 23 февраля?...сломала голову уже...

Подскажите,у меня уже просто фантазия иисякла..духи, шарфы, часы..все это уже было..поделитесь идеями..пожалуйста!заранее спасибо)))

рио
31 ответ
Последний — Перейти
рио
#1

мужчинам действительно трудно выбрать подарок.Может подскажете, что Вы дарили?

Anonymous
#2

Подарите обычный парфюмерный набор и не мучайтесь.

Нэнси Дрю
#3

Тем кто курит, я дарю курительные трубки ручной работы из бриара. Все довольны, даже если редко пользуются. Можно в компании иногда щегольнуть.

рио
#4

Нэнси,отлично! как раз большинство курят,но остальные..
Зашла на похожую ветку, там ничего дельного не написали..только общаются между собой.

Зараза
#5

папе как всегда очередной набор лезвий и туалетную воду, а любимому ничего- он в советской армии не служил)

Anonymous
#6

А я своему машинку(!!!!) на пульте управления за 14.000. Они с друзьями договорились, что все купят. Чем бы дитя не тешилось.... А вообще, можно купить что-нибудь для машины. они этому всегда рады.

Anonymous
#7

Для настоящей машины. Я не имею в виду щеточки на радиатор, а вот пахучка хорошая само то)

Anonymous
#8

беспроводные наушники. на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь, но я ему как сказала (мы всегда утверждаем подарки), все бросил и начал модель выбирать, с друзьями советоваться

Nata
#9

Я дарила нож охотничий, еще модель автомобиля роллс-ройс,еще колабасу, чтобы мате пить.

александр
#10

подарите себя

Exkor
#11

А я хочу заказать у художника шарж по его фотографии и подарить в виде портрета в рамочке.

Кура
#12

А я бинокль один раз подарила, понравился, теперь в окна соседние вместе пялимся. :) По-вечерам. Прикольно.

Anonymous
#13

Я друзьям дарю разные спорт-причиндалы - трусы для пробежек, очки для плавания, лыжные маски, альпинистские каски - кому что ближе. Курительная трубка и табак тоже хорошая идея. Можно пройтись по компьютерам - USB диски, оптические мышки, mp3 плееры. Моему МЧ можно не задумываясь дарить очередную рубашку - у него бзик на рубашках, уже девать их некуда. Еще он очень ценит косметику для бритья - говорит, что она ему напоминает, что он мужчина и что его женщина о нем заботится :). Был также рад пижаме.

Anonymous
#14

популярный подарок наган "Блеф-С" стоит 3600руб, переделан в безобидную модель из настоящих наганов 20х-30х годов производства - раритеты :)

Anonymous
#15

Колхида [15667903], где можно купить такой ящик???

анько
#16

Можно заказать двухместную сауну, и от души порезвиться голышом в бассейне.))

Терра-Инкогнита
#17

А я подарю это как его...в общем что бы по сотику в машине можно было болтать...А то сейчас штрафы большие. Так и скажу в салоне..дайте мне такую хреновину которая в машине должна быть для сотика что бы не оштрафовали)

Anonymous
#18

30 пошлите его подальше

Колхида
#19

Я как-то подарила такую штучку- такой ящик-трансформер для хранения всяких брикатушек мужских- гаечек, болтиков ну и всякой такой фигни. Ящик разъезжался и внутри много всяких отделений. Оценил.

Валерий
#20

1.Подарочные сертификаты сейчас есть много где.
2.Шелковый галстук с ручной росписью.
3.Подписку на журнал.
4.Оплаченные курсы или семинар - если в чем-то фанатеет.
5.РЕАЛЬНЫЕ кроссовки.
6.Полная версия концертов любимой группы - я видел тут одного чела, которому привезли под заказ сборник всех (всех!!!!) альбомов - у него руки почти дрожали, когда он их просматривал.Человек стильный, трезвый, хорошее породистое лицо.
7.Путевку на двоих ( вторая - это Вы, кто бы тут еще стебаться попробовал) в теплую страну или туда, куда ему приятно.
8."тельняшку" от Гуччи или там кого он уважает:)))( лейбл сами пришьете, да?)
9.Сводить поужинать (Приглашаете Вы и платите Вы)- это укажите обязательно - в заведение, где ему ндравится (Милый, сегодня я хочу пригласить тебя поужинать со мной туда-то, оплачиваю ( не плачу:))) я, потому что ....
10.Хороший нож уже упоминался, это действительно ПОДАРОК.
11.Как вариант - вариант ╧ 6. Автору 6 - от меня - браво, респект и прочее.
12.Возле входа на работу, или где обязательно заметит (на щите 3х6) фото и поздравление ( текст - отдельная тема).
13.Несессер (если ездит часто - удобная и стильная штука).
14.Билеты на любимые им спортивные соревнования ( Вы же с ним пойдете, да?)
15.Если его мама жива, выведайте у нее его любимую еду в детстве ( досконально) и приготовьте ее.
16.Когда он после встречи с сослуживцами вернется, встретьте его в кителе ( тельняшке, гимнастерке, комбезе) и скажите, что до 24 февраля - Вы - "дух" (аналог - подари себя, но так - ярче), а если Вы сделаете это утром - то хрен он будет с сослуживцами сосать пиво или жрать водку. Особенно если умеете играть на музинструментах и заучите "дембИльские" пестни и будете ему их петь - по заказу, конечно же. ИМХО. Если сбудется, радости Вам и Вашему счастливчику.

Картинка
#21

Валерий.Просто высший класс.Большое спасибо.Думаю, после 23-го муж тоже будет рассыпаться в благодарностях.

Anonymous
#22

Билеты в театр или на концерт - кто, что больше любит.

Катрин
#23

А я своему буду покупать автомагнитолу)))

Колхида
#24

19- я купила в магазине автотоваров.

незнайка
#25

а я скромно,вонючку в машину и 2 подушки с эмблемой авто))) как считаете-норм?)))

Ягодка
#26

Терра - у всех уши разные и гарнитура вашему любимому может банально не подойти. Так что берите в салон уши :))))

Макса
#27

А, мой в командировки иногда ездит, я ему несессер купила. Наборчик такой в кожаной сумочке. Там расческа, бритвенный станок, ножницы, маленькая часовая отвертка, кой какие маникюрные принадлежности, очень симпатично выглядит

Никки
#28

Валерий, Вы душечка, спасибо за идеи!

Шерер
#29

Билеты в Калининград на выходные

СОЛНЕЧНАЯ НОЧЬ
#30

я ничего дарить
не буду:он у меня в армии не служил.

Vendetta
#31

ПосоветуйтеЮ что можо подарить мужчине, у которого есть все, он
очень состоятелен. при этом женат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: