Гость
Статьи
А что Вы будете дарить …
Обсуждение закрыто

А что Вы будете дарить на 23 февраля?...сломала голову уже...

Подскажите,у меня уже просто фантазия иисякла..духи, шарфы, часы..все это уже было..поделитесь идеями..пожалуйста!заранее спасибо)))

рио
31 ответ
Последний — 21 февраля 2008, 11:17 Перейти
1.
рио

мужчинам действительно трудно выбрать подарок.Может подскажете, что Вы дарили?

2.
Anonymous

Подарите обычный парфюмерный набор и не мучайтесь.

3.
Нэнси Дрю

Тем кто курит, я дарю курительные трубки ручной работы из бриара. Все довольны, даже если редко пользуются. Можно в компании иногда щегольнуть.

4.
рио

Нэнси,отлично! как раз большинство курят,но остальные..
Зашла на похожую ветку, там ничего дельного не написали..только общаются между собой.

5.
Зараза

папе как всегда очередной набор лезвий и туалетную воду, а любимому ничего- он в советской армии не служил)

6.
Anonymous

А я своему машинку(!!!!) на пульте управления за 14.000. Они с друзьями договорились, что все купят. Чем бы дитя не тешилось.... А вообще, можно купить что-нибудь для машины. они этому всегда рады.

7.
Anonymous

Для настоящей машины. Я не имею в виду щеточки на радиатор, а вот пахучка хорошая само то)

8.
Anonymous

беспроводные наушники. на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь, но я ему как сказала (мы всегда утверждаем подарки), все бросил и начал модель выбирать, с друзьями советоваться

9.
Nata

Я дарила нож охотничий, еще модель автомобиля роллс-ройс,еще колабасу, чтобы мате пить.

10.
александр

подарите себя

11.
Exkor

А я хочу заказать у художника шарж по его фотографии и подарить в виде портрета в рамочке.

12.
Кура

А я бинокль один раз подарила, понравился, теперь в окна соседние вместе пялимся. :) По-вечерам. Прикольно.

13.
Anonymous

Я друзьям дарю разные спорт-причиндалы - трусы для пробежек, очки для плавания, лыжные маски, альпинистские каски - кому что ближе. Курительная трубка и табак тоже хорошая идея. Можно пройтись по компьютерам - USB диски, оптические мышки, mp3 плееры. Моему МЧ можно не задумываясь дарить очередную рубашку - у него бзик на рубашках, уже девать их некуда. Еще он очень ценит косметику для бритья - говорит, что она ему напоминает, что он мужчина и что его женщина о нем заботится :). Был также рад пижаме.

14.
Anonymous

популярный подарок наган "Блеф-С" стоит 3600руб, переделан в безобидную модель из настоящих наганов 20х-30х годов производства - раритеты :)

15.
Anonymous

Колхида [15667903], где можно купить такой ящик???

16.
анько

Можно заказать двухместную сауну, и от души порезвиться голышом в бассейне.))

17.
Терра-Инкогнита

А я подарю это как его...в общем что бы по сотику в машине можно было болтать...А то сейчас штрафы большие. Так и скажу в салоне..дайте мне такую хреновину которая в машине должна быть для сотика что бы не оштрафовали)

18.
Anonymous

30 пошлите его подальше

19.
Колхида

Я как-то подарила такую штучку- такой ящик-трансформер для хранения всяких брикатушек мужских- гаечек, болтиков ну и всякой такой фигни. Ящик разъезжался и внутри много всяких отделений. Оценил.

20.
Валерий

1.Подарочные сертификаты сейчас есть много где.
2.Шелковый галстук с ручной росписью.
3.Подписку на журнал.
4.Оплаченные курсы или семинар - если в чем-то фанатеет.
5.РЕАЛЬНЫЕ кроссовки.
6.Полная версия концертов любимой группы - я видел тут одного чела, которому привезли под заказ сборник всех (всех!!!!) альбомов - у него руки почти дрожали, когда он их просматривал.Человек стильный, трезвый, хорошее породистое лицо.
7.Путевку на двоих ( вторая - это Вы, кто бы тут еще стебаться попробовал) в теплую страну или туда, куда ему приятно.
8."тельняшку" от Гуччи или там кого он уважает:)))( лейбл сами пришьете, да?)
9.Сводить поужинать (Приглашаете Вы и платите Вы)- это укажите обязательно - в заведение, где ему ндравится (Милый, сегодня я хочу пригласить тебя поужинать со мной туда-то, оплачиваю ( не плачу:))) я, потому что ....
10.Хороший нож уже упоминался, это действительно ПОДАРОК.
11.Как вариант - вариант ╧ 6. Автору 6 - от меня - браво, респект и прочее.
12.Возле входа на работу, или где обязательно заметит (на щите 3х6) фото и поздравление ( текст - отдельная тема).
13.Несессер (если ездит часто - удобная и стильная штука).
14.Билеты на любимые им спортивные соревнования ( Вы же с ним пойдете, да?)
15.Если его мама жива, выведайте у нее его любимую еду в детстве ( досконально) и приготовьте ее.
16.Когда он после встречи с сослуживцами вернется, встретьте его в кителе ( тельняшке, гимнастерке, комбезе) и скажите, что до 24 февраля - Вы - "дух" (аналог - подари себя, но так - ярче), а если Вы сделаете это утром - то хрен он будет с сослуживцами сосать пиво или жрать водку. Особенно если умеете играть на музинструментах и заучите "дембИльские" пестни и будете ему их петь - по заказу, конечно же. ИМХО. Если сбудется, радости Вам и Вашему счастливчику.

21.
Картинка

Валерий.Просто высший класс.Большое спасибо.Думаю, после 23-го муж тоже будет рассыпаться в благодарностях.

22.
Anonymous

Билеты в театр или на концерт - кто, что больше любит.

23.
Катрин

А я своему буду покупать автомагнитолу)))

24.
Колхида

19- я купила в магазине автотоваров.

25.
незнайка

а я скромно,вонючку в машину и 2 подушки с эмблемой авто))) как считаете-норм?)))

26.
Ягодка

Терра - у всех уши разные и гарнитура вашему любимому может банально не подойти. Так что берите в салон уши :))))

27.
Макса

А, мой в командировки иногда ездит, я ему несессер купила. Наборчик такой в кожаной сумочке. Там расческа, бритвенный станок, ножницы, маленькая часовая отвертка, кой какие маникюрные принадлежности, очень симпатично выглядит

28.
Никки

Валерий, Вы душечка, спасибо за идеи!

29.
Шерер

Билеты в Калининград на выходные

30.
СОЛНЕЧНАЯ НОЧЬ

я ничего дарить
не буду:он у меня в армии не служил.

31.
Vendetta