Гость
Статьи
Хотела проверить мужа …
Обсуждение закрыто

Хотела проверить мужа на Одноклассниках - как я рада)))))))))))

Сделала анкету - другой город, все другое, нашла фотку девушки симпотичной в его вкусе - но не сильно модельной внешности, чтоб правдоподобненько.. Понаставила ему оценок - написала заигрывающее послание.. Жду..весь день трясло как перед смертным одром...Муж весь день был занят, не подходил к компу.. потом вечером сел за комп - слышу зовет - жалуется: глянь, какая то тут со мной заигрывает, красавчиком называет. какой я ей красавчик!! А я просто обомлела от счастья!! Расцеловала его и поняла, что он самый лучший!!! Кстати, живем мы с ним вместе уже 8 лет! Ура!!!

красивая
239 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Здорово!!! Вот это действительно повод для радости и гордости за такие отношения!!! Очень рада за Вас)))

Anonymous
#2

Вообще-то это еще не очем не гоборит, мужчины они бедь знаете далеко не бсе дураки

Зараза
#3

Яна,это не показатель. Бесят эти проверки. Автор, а если бы он повелся, вы бы щас тут пели какие мужики сво?

красивая
#4

Зараза: да запела бы. А вы нет?

Anonymous
#5

"какой я ей красавчик!!" Уржаться! А он у вас урoд? Он просто обиделся, что девушка его плохо разглядела.

Anonymous
#6

какие дуры только не бывают на свете...может он догадался что это подстава? Мне например мой бывший похожую подлянку сделал, только вот внутренние чувства не обманешь, я сразу почувствовала и послала того "поклонника". И поняла чье рук дело...так и у тебя автор....

красивая
#7

Только сейчас заметила: "симпАтичной", конечно же! сори..

красивая
#8

6: он возмутился, что его малознакомая девушка так называет. неужели неясно?

красивая
#9

8: неужели я не знаю своего мужа и не могу различить искренность и прочее?

Барышня_Кисейная
#10

Прикольно)) Это радует)))

Д-те
#11

Не исключено, что он догадался и сделал ход конем)) А вообще это страшно некрасиво, автор, смотрите, как бы он вас не проверил, тоже лицом в грязь не ударьте))

Anonymous
#12

Тупая, комплименты в первом послании не напишут.

Anonymous
#13

a ja bi na tvoem meste prodoljila bi emy pisat' tak kka pervii chag eto ne dokazatelstvo

красивая
#14

21: если он не ответил и стер ее контакт из входящих - зачем продолжать?

Д-те
#15

Ну уж если проверять, то не с таким напором, может он ее просто испугался. Как умные люди делают - сначала надо было с упорством маньячки заходить на его страницу раз в три дня, потом сделать паузу, потом опять, может он не выдержал и сам проявил бы инициативу, а там слово за слово и пошло бы)) Автор, не занимайтесь больше такими глупостями))

красивая
#16

Арина: у вас странное чувство юмора. что тут смешного?

Д-те
#17

Зачем же вы ее такой дурой выставили? Надо было деликатнее действовать)) Испортили всю проверку))

красивая
#18

Д-те: не поняла - какая разница - сразу красотку увидел или потом? если б он захотел повестись - меня б не звал - а втихоря хоть слово но ответил бы.

красивая
#19

31: )))))))))))))))

Д-те
#20

Барышня Кисейная, да бросьте, просто действительно веселенькая история))

красивая
#21

Барышня: ))))))) спасибо

Д-те
#22

Красивая, а может она ему как человек не понравилась? Может вы подсознательно из чувства соперничества ее дурочкой выставили))

Барышня_Кисейная
#23

Д-те, ну да, не грустная. Грустно было бы, если б муж повелся)

Крыса
#24

Автор, спасибо вам! У меня аж слезы от хохота! Особенно понравилось, что вас "трясло, как перед смертным одром"!!! Валяюсь! :))))))))))

Д-те
#25

Вот я про себя щас думаю - зайдет ко мне на страничку кто-нибудь и начнет писать комплименты, и чо? Я должна кинуться с ним изменять? Измену так не проследишь

Anonymous
#26

Фу стремно как,я бы ни за что не стала такое делать,а если он догадался,что это Ваших рук дело?И теперь с любовницей на пару ржут над Вашей тупостью,теперь ему можно с удвоенной силой гулять,как же жена то верит свято в голубя своего,надеюсь мужик не дурак,и именно так и поступил,подыграл короче!

123
#27

вы просто проверять не умеете... вы наверно так все устроили чтоб в нем не разочароваться ... терь глупо радуетесь. жалко так наивных дурочек... хватит проверять!

любопытная
#28

Скажите,а КАК он мог догадаться?

Anonymous
#29

Это он на эту не повелся, а на другую может и поведется . ХАХАХА. Автор, разве можно быть такой наивной. Это всеравно, что радоваться тому, что муж не трахнул первую прохожую. Изменяют ведь не со всеми подряд, а лишь с одной )))))))))))))))

Anonymous
#30

ахренеть....конченные дуры

Лу
#31

Правда теперь пишут "повезло мужу" и т.п. и сообщения с цветочками посылают. Но после размещения наших с ним фоток хоть никто знакомиться не лезет. ( 56-это я)

Anonymous
#32

Хня какая-то! моему мужу просто ставят 5 и заигрывают. А ему пох... все от мужика зависит! а ваш на сторону что ли любит посмотреть. Живем 7 лет.

Скарлетт
#33

автор, родная закрывайте тему :) вы забыли куда попали :)) "муж меня бросил", "все мужики - кобели". тут сидят недотр.. ханые, униженые, преданые и брошеные русские женщины. вы выбились из стаи - у вас хороший, любящий муж. вас сейчас просто растерзают. лично я за вас очень рада )) любви вам и удачи

Девчонка
#34

Девчонки, текст не в тему но ооочень надо. Дайте пожалуйста ссылку на однокласники, хочу зарегистрироваться. Зарание спасибо.

красивая
#35

Ната и скарлетт: спасибо. да я уже поняла..пусть трепятся кошелки. мне разницы нет!

Хорхелина
#36

Автор, вы такая наивная и недалкая.. И судя по нику. Наверное, муж над вам посмеивается всю жизнь.

Хорхелина
#37

недалЁкая

Хорхелина
#38

у вас наверное на лице всё было написано, когда вас трясло "как перед одром"? :) он и просёк..

красивая
#39

Милочка: спасибо!!! )))Хорхелина и прочие "доброжелатели": дело все в том, что данная ситуация ну никак не укладывается в стандартную схему: "ВСЕ мужики изменяют", не так ли? Инна вы пишите: "Автор, это не проверка вовсе. Ну что он должен был той девушке ответить? Сразу давай встретимся?" Знаете, все флирты, и последующие встречи начинаются с первой реплики - ответное привет, или смайлика как минимум. Если это тшаг не сделан - какие могут быть дальнейшие разговоры с этой девушкой?

красивая
#40

72: почему бы вам лично не провести такой эксперимент? вы так мило и подробно все описали. Послушайте, та девушка была очень мила и красива, но не отфотошоплена и прочее, очень красивое лицо , В ЕГО вкусе!

June
#41

Автор - молодец. Любящий муж и есть любящий, не у каждой такой. Только сейчас вас несчастные тетки (у которых мужья ходят налево-направо, лупят их и пр.) просто разорвут на части. Естественно, ни одна не признается, что сидит локти кусает. Просто для себя учтите, чем агрессивней на вас нападки, тем хреновей мадаме на самом деле живется. Вам удачи и счастья, любите мужа.

ifka
#42

А мой муж не сидит ни на "Одноклассниках", ни "В контакте", однажды,увидев,что я там, попросил меня найти кого-то из друзей его и все. Еще давно сказал мне- ты пиши и сиди где хочешь,но узнаю или увижу,что на знакомствах или с мужиками переписываешься - убью! Так что,я скромненько, на Вумане, и никого кроме мужа мне не надо. И главное, ему кроме меня - тоже, полное доверие

Хорхелина
#43

Автор, ничего плохого я вам не желаю, вы просто уиляете. ifka - похвасталась, что муж сказал: убью? щас вам тоже как позавидуют :))

Лили
#44

Да,смешные вы девочки. Если кобелина по жизни,то проверяй-не проверяй, все-равно изменит. Если нет, но вдруг так получится,что влюбится, то тоже не удержите ничем. Жизнь -штука непредсказуемая. В данный момент автор убедилась,что муж не носится за каждой первой юбкой. И это,естественно, очень даже неплохо. Поздравляем,Автор!!!

автор
#45

Скарлетт: какая вы умничка! Спасибо, вы все правильно говорите!!! Я обрадовалась тому, что он открыт со мной, ясно же что если влюбится - уйдет - но на то у нас договор еще со времен свадьбы - если любовь на стороне - без обмана - расходимся. Мы ж не приросшие друг к другу..Надо быть честными. По поводу того, что он если узнает, то хреново - думаю, он будет улыбаться, если узнает, у него очень добрый характер. Скарлет, а сколько вам лет? )

Anka i Jason
#46

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/4/bezzubka/ Поможите вставить зубики

van Haven
#47

И придумайте реалистичнее.Я тоже так же проверяла,так же он не клюнул,какой же молодец!А второй раз клюнул...и попался,,,и отмазался.....

Anonymous
#48

дура наивная, за 8 лет жизнь ничему не научила?

Скарлетт
#49

эх, как задело наших дамочек, что муж не повёлся, красивая :) теперь требуют,что-бы и модель ему из ЕГО города с родинкой на попе, тонкими пальцами и третьим размером подсунули, а иначе он понимашь не клюнет никак :))идеи супер, давайте мы их на ваших мужьях попробуем. муж автора проверку прошёл с честью :) и я так, понимаю, она первая и последняя. Иностранка, я рада, что вы отпускаете вашего мужа и в сауну и на ночь к "другу", "пивка попить".. меньше знаешь - крепче спишь, тож знаете девиз неплохой. van Haven, да, опыт неудачный, сочувтсвую. вы предлагаете нам наши отношения по вашим мерить? то есть все мужчины клоны, и если ваш поступил так, то и муж автора так поступит. хм.. забавно

Anonymous
#50

Автор, забейте на этих бабцов. Видимо их мужчины такой проверки не прошли или сексом их обделили ))) А вообще вон сколько тем было про этот несчастный сайт, у одной муж там все время зависает, у другой еще что-то, вот они и пришли сюда свою горечь излить. Ой, да ладно, все прям такие честные. Только через одну или в телефоне смс-ки читает или почту вскрывают и т.д.