Гость
Статьи
Навеяно выражением: …
Обсуждение закрыто

Навеяно выражением: "Ваши мужья не ваша собственность":)

Работаю в в небольшом и довольно дружном коллективе из 20 человек. Обстановка вполне располагающая, все праздники и корпоративки принято отмечать, приглашая жен и мужей сотрудников, некоторые пары дружат семьями. Мой муж работает тут же. Все прекрасно так... Но вот сегодня задумалась над поведением одной сотрудницы. Спазу оговорюсь, чтоб все поставить на свои места, что описываемая ситуация к моему мужу прямого отношения не имеет. Так вот...девушке 20 лет, приятной наружности, была бы еще приятней, если б не глуповатые ужимки и обожание себя, любимой, любование на свои фотки на раб столе, томные глазки-поджатые губки бантиком. И странное поведение. Общаясь с особями мужеского полу, ей обязательно надо подойти на максимально близкую дистанцию, желательно схватить собеседника за руку (и ласково мять и поглаживать руку:) или просто полапать по возможности любого подвернувшегося мч:) О5 же все бы ничего, созрела девка, видать, замуж пора:) Но вот буквально осенью отгуляли на свадьбе нашего коллеги, жена молодая счас в положении. Ну пусть мяла бы себе хоть руки, хоть что угодно холостым ребятам. Так нет, и его под ту же гребенку. Ну тоже не обращала особого внимания, глупая девчонка, не умеет себя вести, ее проблемы. Сегодня подруга проходя мимо ее компа, увидела на ее заставке фото этого женатого парня. И вроде как в шутку сделал ей замечание: мол, чего это ты женатых ребят себе на заставку ставишь? На что получила ответ: а мне пофиг, что он женат, это она дома для него жена, а на работе он мой сотрудник. Пришла ко мне подружка, рассказала, посмеялись, вспомнили фразу с wonan "ваш муж не ваша собственность". и вот решила создать тему, что ж так девки офуели-то, ведь совсем недавно на его свадьбе отгуляла?? эх, жаль, что я этого не слышала:))) ответила бы девочке, как далеко она пойдет с таким подходом к жизни:) да, и еще ранее, как-то поймали ее на том, что она собиралась домой топать с этим же парнем, типа провожает он ее. противно как-то. Куда ж мир-то катиться? что скажете?

просто аноним:)
27 ответов
Последний — Перейти
ОльчикЛ
#1

так парень тоже, видимо, не против)))) почему же сразу девка дура?)

Anonymous
#2

во-во! Пустите слух, что она воняет ртом и ногами! наверняка подействует!

Юдифь
#3

Поместите её фотографии на паре-тройке сайтов знакомств и оставьте её телефон, мож найдёт своё Щастье не в вашем женатом коллективе.

Anonymous
#4

3, ну конечно)))) Когда никто не берет в жены, "престижно" быть любовницей. Не сегодня придумано)))))

Правда жизни
#5

Вы знаете, Автор, я с вами очень даже соглашусь. Таких девушек замужем пи*дят почём зря не самые удачливые мужья, а удачливые сразу разводятся, потому что для таких дам невнимание - самая большая обида. "Не моя собственность" тоже работает в тесном коллективе из пяти мужчин и одного секретаря-женщины. У каждого из них свои заморочки, семьи и интриги, но когда доходит до коллектива.. Вы будете смеятся, но ГЖ главного при приёме новой секретарши отправляет всем жёнам её фотку на одобрямс, и если одна из нас оказывается в больнице, мы скидываемся на цветы в палату. Вот такой коллектив.

марфушечка-душечка=)))
#6

Ужас, по-моему она озабоченная, или ещё мозгами малолетка, пытается типа эпатировать и кому-то что-то доказать, или привлекает внимание типа нестандартным противоречивым поведением.. Это наподобие того, как малолетки специально на улице на глазах у возмущенных взрослых харкают, орут матом или песни поют в автобусах))) Такого плана... Она странная.. Ей ничего ни объяснить и ни доказать не получится.. Как то, год назад, сидела дома без работы, от нечего делать смотрела Дом2, так вот там была такая Маша Политова, если кто видел, не от мира сего девочка с приветом.. Такие люди не знают как привлечь к себе внимание.. Мне даже если оч. нра. мужчина, я никогда не дотронусь до него, если я с ним не в отношениях.. Вобще держаться за руку - это очень лично и интимно.. Может она где-то это прочитала, про личное пространство, и таким образом типа очаровывает мужчин..))) Кароче, она дура))

Anonymous
#7

А вот у подруги моего парня есть привычка когда она смеется опираться на его плече своими ручками....меня бесит однако:)

Не ангел
#8

Автор, если из-за каждой прилипчивой девочки, не умеющей себя вести, тратить свои нервы, нас с вами надолго не хватит)))) Пусть живёт как умеет - у неё папа-мама есть, чтоб воспитывать. А мужчина нормальный ни в серьёз, ни даже для ... ээээ... секса таких не воспринимает

Anonymous 20
#9

И шарахаться при этом ни от кого не надо! Просто поставить ее на место раз и навсегда. Спокойным и уверенным тоном.

Anonymous 20
#10

21, не согласна. Все мужики разные. Конечно, можно поулыбаться, поболтать - это тоже немножко флирт, не больше. НО чтобы вот так обтираться - для некоторых это уже слишком!

Умничка
#11

Девочка конечно же себе таким поведением счастья не наживет. Будет потом плакать. Но вы, автор, вроде взрослый человек, и охота вам в чужом белье ковыряться, сплетничать, шушукаться, обсуждать, замечания делать, девочку в грязь мокать? Вам это удовольствие приносит? Даже, если она 100 раз неправа - это ее личные проблемы. Да и мужчины, раз это позволяют, то значит не против. Сами разберутся,обломается, не лезьте. Противно становится, когда тетки из офиса выбирают себе жертву и начинают активно учавствовать в ее жизни. Своих мужей, выливанием грязи на кого-то, ни от чего не застрахуешь.

Anonymous
#12

Чего вы так паритесь? Ну дура девка. Мозгов нет и не будет.

грешница
#13

Скажем, что все бумерангом возвращается.

Anonymous
#14

Любовницами, говорят, даже престижно в наше время быть... А на самом деле, вы правы, Автор. Это некрасиво и не правильно. Но молодым часто всё по барабану.

Anonymous
#15

А вы скажите ей, что у нее изо рта воняет, больше не будет дистанцию сокращать)))

Anonymous
#16

и подмышками заодно!И ещё , что у неё потные ладони!

Anonymous
#17

Девица - просто дура. Не потому что баба, а протому что дура!
Посмотрим, что она запоет, если когда-нибудь кто-то женится на ней

Груша
#18

ой, автор, мир катится хрен знает куда... ужас! кошмар! не пишИте пожалуйста, что вы за своего супруга не переживаете - иначе вам было бы по барабану, что эта девица вытворяет. что значит "поймали ее на том, что она собиралась домой топать с этим же парнем"? значит, если не будут всех пасти, то начнется бл***во в конторе? вы приходИте почаще на работу к мужу - и у вас появится возможность ответить этой козе на все ее заявления как подобается.

Golden eye
#19

Почитываешь вас тут, как в кино Унесенные ветром: мужчины флиртуют с такими, но никогда не женятся (эти вещи говорили от нескрываемой зависти дурнушки местных землевладельцев, которым кроме порядочности нечего предложить мужчинам!!). А на самом деле - бабы - неxер обсуждать чужие поступки и жизнь, займитесь своими мужьями, пока они не занялись беззаботными красоткам, мадамы в унылых платьях!

просто аноним
#20

Груша, мне не надо почаще приходить на работу к мужу, я работаю там же:) и да, вы правы, я как-то задумалась о собственном муже:) поскольку мы работаем вместе, и девка меня побаивается в силу того, что я старше и по возрасту и по должности, и язык у меня подвешен. а если б не работала б там? меня как-то раздражает мысль, что такая малявка будет щупать моего мужа, липнуть к нему под предлогом: понюхай мои новые духи (однажды видела такую ситуацию с нашим менеджером, я вначале подумала, что она его целует, офигела, потом ближе подошла, эт она запах демонстрирует:). ну шарахаться от нее ж никто не станет, смешно чесслово: "отойди от меня, злыдня, я женат!":))) а реакцию в плане эрекции еще никто не отменял:))) вот такие пироги.

просто аноним
#21

Golden eye, а вы, видимо, из таких же? тех же 17-20-ти лет, недавно открывшие для себя "унесенных ветром"? девушка, не все и не совсем так:) из книги вы вынесли повидимому только одно суждение: все женщины делятся "беззаботных красоток" и "мадамов в унылых платьях". себя вы, естессно, причисляете к первым.

просто аноним
#22

Не ангел, а мне кажется, что все-таки именно для секса таких и берут. на пару перепихонов...хотя если мужик достаточно умен, то просто побоится последствий, такие особи бывают еще и очень прилипчивы. а в остальном вы правы, папа с мамой явно недоработали.

Anonymous
#23

Автор, нормальный мужик(не бл.дун и не бабник, не бабский угодник - даже потенциальный) не даст какой-то *** мять и поглаживать свою руку, нарушать кому-то свое личное пространство, если ОН САМ этого НЕ ХОЧЕТ! Так что, если она так себя ведет с мужиками, то, скорее всего, они сами не против с ней пофлиртовать. Короче, не надо все валить только на эту девицу! А ей мужик нужен - вот она и добивается своего так, как может и как ей это
позволяет ее маленький мозг.

Anonymous
#24

ну не знаю...мне кажется, что с мужской точки зрения отдергивать руку и отталкивать девочку как-то не по-мужски. повторяюсь, именно с мужской точки зрения, не с моей:) ну липнет забесплатно, жалко что ли? пообтираются с удовольствием, такая халява все ж таки:)

Граф
#25

пустите слушок что у нее к примеру сифилис недолеченный...

ch
#26

автор, ну намекните девочке уже, что мужчины над ней смеются, что-то обидное говорят, сплетничают за её спиной. Что кличку уже дали какую-то обидную.

Anonymous
#27

Ага. Рыба-прилипала!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: