Гость
Статьи
Посоветуйте,как себя …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте,как себя вести.Немного в шоке!!!

У меня завтра День рождения и я хотела приготовить ужин.Позвонила сегодня МЧ и спрашиваю приедет ли он и во сколько,чтобы знать к скольки мне примерно приготовить ужин.На что он вздохнул и сказал придется приехать. Дальше я разговор не продолжила и попрощалась и положила трубку.Извините,что так сумбурно все описала,просто на эмоциях.Как себя вести и как поступить?Обидно как-то слышить такие слова.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

xi ix moj on poprikalivalsia prosto

Anonymous
#2

перезвонить ему и сказать-иди на фиг.и уехать тусоваться с подружками

Himbeere
#3

вот засранец. 4 вариант мне очень нравится, только на фиг можно не посылать, а таким спокойным голосом сказать: "дорогой, не приезжай, не утруждай себя...а мы с девченками в клубе классно оторвемся!"

TRM
#4

Ой, пошутил он. А вы в серьез приняли

НАТА
#5

так у вас плоховато с чувством юмора. он пошутил, сказав, что мол придется приехать....а вы уж и ветку создали. не парьтесь раньше времени, готовьте ужин, все будет ОК! и подарочек прихватит....С наступающим!

Africa
#6

а у вас еще знакомые есть мужского пола? позвоните им и пригласите, всех сразу. прикиньте как мч обрадуется, когда приедет)

Anonymous
#7

вот фиг из знает что у мужиков в голове.. у меня когда осенью было ДР, МЧ примерно также себя повёл.. даже пришлось уговаривать приехать.. не хотел грит потому что денег на подарок не было :( но мне же был нужен не его подарок, а любимый в ДР.. приехал, вкусно поели, вроде был доволен.. потом встретились ещё раз.. а потом расстались, сказал, что мы не пара.. встречались 3 года((

Автор
#8

Я знаю своего МЧ достаточно долго и если бы он шутил,то я бы это поняла,т.к. когда он шутит он всегда смеется,не получается у него со спокойным видом шутить,а тут он говорил серьезно.

Anonymous
#9

Ну и свалите из дома - пусть закрутую дверь поцелует.

Автор
#10

20,да,не шутил он.говрил,он сухо,а не как обычно.Да и с того разговора больше не звонил,хотя созваниваемся в течении дня.

Си
#11

значит,эээ...ну может планы другие были у него.ну т е может вы его не предупреждали об ужине,а он думал,думал,и в итоге решил может потусить с друзьями и тут звоните вы-мол приезжай,ну и он так в сердцах ляпнул-придётся всё-таки ехать

Anonymous
#12

У меня такое же было.Я ездила в другой город по работе,попросила меня встретить,как приеду обратно домой.Он написал смс:"Ну ладно,придется."..Я ответила,что если придется,то лучше не надо.А он ответил:"НУ тогда хорошо,я хоть фильм свой любимый посмотрю,а то боюсь пропустить."...Вот так вот..

Anonymous
#13

27 - сочувствую! Автор, ему все равно! Нафиг его!!

Anonymous
#14

25 - я бы на фиг послала такого МЧ, который, что-то планирует на мой ДР... Автор, позвоните ему и скажите, что-нибудь наподобие "ой, ты знаешь, ехать тебе никуда не придется, т.к. мы с подругами идем в клуб (или еще куда-нибудь, а если в Москве живете, то, мол, в "Красную Шапочку":)) и посмотрите на его реакцию.

29 Anonymous
#15

А если он после таких слов не перезвонил, то тем более шлите его, т.к. если бы в шутку сказал, то его бы расстроило то, что вы так внезапно прекратили разговор и он бы вам обязательно перезвонил. Пусть поймет, что вы не будете перед ним "пресмыкаться" и строить свою жизнь вокруг него! На фиг таких...

мотя
#16

автор, позвоните или напишите смс - мол - радуйся, не придётся тебе никуда ехать, я отмечаю с родителями.. Пока.. как нить созвон.. Все)

Anonymous
#17

31 Бешеная ты наша... Мы не знаем, сколько автору лет. А в 15-20, если милый взглянул 10 раз, вместо 12 уже трагедь...

Anonymous
#18

С Днем рождения Вас!!! так И действительно_может лучше куда нибудь развеяться...с подругами к маме или в крайнем случае,ему так преподнести,и пошел он к черту)))) Не переживайте.на этом жизнь не останавливается,а только лишний повод для...размышлений,стоит ли он таких переживаний)))А может вы его не правильно поняли,но это в том случае,если вы мало знакомы и плохо его знаете)))

кейт
#19

согласна с 7...

Не ангел
#20

мдя... всё ж умеем мы (дамы) на пустом месте трагедию построить...

БАБКА С УШАМИ
#21

Сидите тихо, готовьте свой ужин, приедет - отметите, нет - в клуб с подружками!

Баба Фрося съела лося
#22

Надеюсь, Вы поняли, что это шутка была? Перезвоните ему, закажите бутылку любимого вина и не заморачивайтесь! А с ДР поздравлять не буду - рано еще))))))))))

Баба Фрося съела лося
#23

Поздравляю!!!! Забыла о разнице во времени)))))

Олька
#24

АВТОР, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! А ВООБЩЕ, Я ДУМАЮ, ЧТО ПАРЕНЬ ПОШУТИЛ. А ВООБЩЕ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ДР. ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ ВМЕСТЕ ЗДЕСЬ!

Anonymous
#25

автора и Ольку с Днем Рождения! Автор, Вы правильно сделали, что повесили трубку. Он не перезвонил, значит не шутил, вывод один - пошел к черту! Если Вы ему дОроги - будет делать шаги для примирения, если нет, то зачем он Вам сдался? Не мельчайте, девушки!

Begemot
#26

Еще меня забавляет проводить паралель между Рождеством и там еще чьим нибудь днем рождения :)

НАТА
#27

ну и как прошел ДР? что было под его словами? подарок понравился? напишите плиз- мы ж волнуемся..

Anonymous
#28

хы..

Anonymous
#29

Автор - сама-то как думаешь!?!?!?

Сырная душа
#30

Спокойствие, только спокойствие!:)Автор, да не берите, Вы, в голову. С наступающим днём рождения!

Anonymous
#31

автор- истеричка.

Anonymous
#32

хотела как 9 сказать. не печальтесь С днем рожения!!!

Anonymous
#33

Оторвись по полной программе без него,тогда он будет фильтровать свой базар.Не все могут понять такой ТОНКИЙ юмор(да и юмор ли?!).С наступающим!!!!!

Елки-Палки
#34

Если будет звонить, пошлите в сааааад!!!! С Днем рождения!!!!!!!

Anonymous
#35

nefiga sebe!!! on prikololsya, a vy - isterichka :)

Africa
#36

тока потом скажите что это прикол был!, чтоб не обиделся

baksoregeshka
#37

автор, С НАСТУПАЮЩИМ! Счастья и огромной люби))))))

baksoregeshka
#38

*любви)))сорь

Vetka
#39

А так как вы по телефону разоваривали - то он улыбку спрятал или посмеялся в подушку ))) пошутил!

Anonymous
#40

ну я бы на Вашем месте,автор,перезвонила бы ему и спокойно спросила что эта фраза значила!скажите что если он не хочет ,то пусть не утруждается и без него весело будет!а так сидеть в непонятках как вы целый день-я бы не смогла!да и то что он не перезванивает -странно как-то!

Кыса
#41

да ну его, на фиг. Все мужики козлы...

Anonymous
#42

Он пошутил!!!

Anonymous
#43

Я в щоке с людей, которые говорят, чтьо он пошутил! Неужели автор не знает своего мужчину и не может сообразить, когда он шутит и когда нет! Прямо бесят такие! Автор, я бы сделала как 7

Anonymous
#44

*в Шоке

Anonymous
#45

С днем рождения!!!!!!!!!!! =)))

Anonymous
#46

неприятно, конечно. но пусть это будет самая большая неприятность, которую вы от него когда-либо получите (а вообще, таких обнаглевших надо отправлять в сад).

БАБКА С УШАМИ
#47

а вообще не поймешь мужчин этих. вы не ссорились предварительно?

Баба Фрося съела лося
#48

Автор, делайте, как Вам советуют, посылайте его подальше, а ужин готовьте и побольше!!!! Мы уже выезжаем, завтра к вечеру будем!

Anonymous
#49

А зачем готовить ужин? Это же Ваш ДР. МЧ должен для Вас что-то сделать или подружки - например, пригласить Вас в ресторан.

Begemot
#50

Я так свой никогда не отмечаю. Что уж до чужих. Хотя помню некоторых кто очень ценит свою персону, поздравляю, если не забываю.