Гость
Статьи
Про 23 ФЕВРАЛЯ... Как …
Обсуждение закрыто

Про 23 ФЕВРАЛЯ... Как поступить?? (не про подарки) ПОЖАЛУЙСТА зайдите!

Помогите советом пожалуйста! ВКРАТЦЕ: знакома с мужчиной 8-9 месяцев. Была интимная связь (он первый у меня). Где-то месяца 4 назад он стал звонит мне редко, раз в 3 недели. Потом еще реже. Сейчас не звонит уже почти 1,5 месяца. Я ЕГО ЛЮБЛЮ! У него в начале января был день рождения - я ему звонила - поздравляла, завтра 23е февраля. С того момента мы не созванивались. Хочу заранее сказать, что это никакой может и не знак, что он хочет расстаться (как может показаться на 1ый взгляд). Он просто РЕДКО ОЧЕНЬ звонит. То есть тогда пропал на месяц - объявился, позвонил, встретились...И сейчас опять.... Так вото вопрос: звонить ли ему? поздравлять ли с 23м февраля??? Как сделать лучше? (не говорите только, что я подстилка и проч., я ВСЕ понимаю, но не могу ничего с этим поделать - я ЕГО ЛЮБЛЮ!) ПОСоветуйте! Умоляю!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

"Потеряйте" интерес на некоторое время. Осмотритесь вокруг. С 23-м февраля поздравьте СМС-кой, но поздравьте, конечно. А пока что просто поживаите для себя. Увы, игра в одни ворота - это почти всегда хитромудрость одного из играющих

Сопляк с дубинкой
#2

"какого хе ра его поздравлять простите" - Это нужно, в первую очередь, самому Автору. Уважаемая Автор привыкла так делать, и, если не сделает, будет мучаться, что да как, мол вдруг у него амнезия, забыл, а я не напомню... короче, всякие глупости. А так - с одной стороны она его поздравила, с другой - проявила некоторую холодность

Лисси
#3

Поздравьте, АВТОР, позвоните на пару слов, без сюси-муси. Просто: "Привет, я седня всех уже поздравила, и тебя тоже, как дела? ну ладно, будь настоящим мужиком, пока", или типа того. Чтоб потом самой себя не пилить, что Вы не поздравили, и он теперь обижается, отдайте дань уважению. Хотя если трезво смотреть на ситуацию,со стороны, Он ведёт себя плохо, слишком независимо, у меня таких примеров масса, и когда вот так себя начинают вести-это как правило ничем хорошим не заканчивается, мужики испаряются по-тихоньку.

leena
#4

Автор, не надо- не звоните.Вам потом будет же хуже(во всяком случае морально,так как ваши надежды на повторный звонок не оправдаются,и будете чувствовать себя использованной.
Он вас использует,а вы этого гада еще с праздником поздравляете....Мне Вас жаль...((

Arktur
#5

Уважаемая leena! Позвольте поинтересоваться, откуда следует, что "он вас использует" и "гад"? Это не в защиту, просто вопрос.

Груша
#6

автор, можно поступить, как 10 советует... но - что значит, "знак расстаться"? про вас давно забыли: придите в себя наконец!

Anonymous
#7

Я аж чаем поперхнулась когда читала. Это что еще" не тот возраст для смсок 39лет"?У меня мама 62годов довольно уверенный пользователь ПК. хотя комп первый заимела всего 4 года назда. А по степени навороченности мобильника сильно обгоняет старшую внучку- студентку))Смски для нее так же естественны как телефон.А тут в 39 лет...А собственно по теме- если он ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА не нашел времени даже 3 минут что бы полднять телефонную трубку и позвонить. то ОТНОШЕНИЙ НЕТ. в принципе нет, никаких.Была связь. интрижа или любовь- все едино и роли не играет. Но ему приелось, утомило. или безвыходная ситуация- все равно что. Но по факту. он умно и грамотно свел отношения на нет.Звонить в такой ситуации- терять лицо и оставшиеся иллюзии.оправить СМС- терпимо.Дежурная(!!!!) никаких стихов и никаких пол-странцы текста уси-пуси-как люблю открытка по е-майлу тоже допустимо. ВСЕ. больше ничего не надо. Сядьте на попу ровно. если руки тянутся к телефону- руки под попу и сидеть.Впереди 8 марта- изумительный способ узнать в принципе он вообще о существании помнит вообще или нет?

автор
#8

спасибо за советы. Я решила - звонить не буду. Все равно мой звонок ни к чему не приведет. Еслия ему еще нужна -позвонит сам, если нет - то не судьба и пускай отдыхает...

Anonymous
#9

Не поздравлять.....

Anonymous
#10

А в чем отличие поздравления, потому что хотелось поздравить, от поздравления-напоминания о себе? По-моему и то, и другое - поздравление. Цели, может, и разные, но как-то все равно сходятся в одну.

Anonymous
#11

ой ну мужику 39. вам судя по посту от 17 до 20.С 17 летней грамотный взрослый мужик связываться не станет- черевато последствиями. Знач на начало романа 18 точно было.Ну вот и выходит- 19-20 лет.не страше.Ибо сташе будете больше будет опыта и придет здоровый цинизм.Проще будет.А сейчас по всем постам видно- хорошая. молоденькая совсем. почти девочка.сердечко болит, но чистая вера и море надежды. За 20 такое почти не встречается.....

Anonymous
#12

АВТОР! Вы же сами пишите, что он у вас первый! Отсюда и разница в возрасте.

АВТОР
#13

23, мне 17.

Anonymous
#14

А он знал на начало романа сколько вам лет?

автор
#15

26, нет на начало романа он думал, что мне 19, я думала, что ему 30 (он оч хоршо выглядит)

Сопляк с дубинкой
#16

поживаите=поживите

каприз
#17

такая глупость :Хочу заранее сказать, что это никакой может и не знак, что он хочет расстаться (как может показаться на 1ый взгляд). Помоему об отношениях не может быть и речи((((

Ига
#18

вы и не встречаетесь 100\%, поэтому и расставания не будет.. естественно что вы ему не нужны, судя по ситуации

стерва
#19

если он вам не звонит не интерисуется вами какого хе ра его поздравлять простите

Молния
#20

Автор,пошли ему смс.я всегда так делаю,вроде уделила внимание и ненавязчиво.

Автор
#21

Так все-таки поздравлять или НЕТ? Как лучше поступить в моей ситуации? (насчет смс - он не в том возрасте для смс. Ему 39)

Arktur
#22

39 лет - не возраст для смс.хм, сомнительное утверждение. Я правильно понимаю, аффтар звонила ему посл. раз в начале января?? Если интересно мнение мужчины: позвонишь - обрубишь все концы и перспективы быть с ним, кроме того, в зависимости от субьекта, есть вариант нарваться на хамство или унижение; не будешь звонить, и уж конечно, никаких эсэмэсок, - надежда есть... Самое важное, решить - любишь или нравится, поэтому бесит, что не звонит... имхо... а в море еще полно рыбы, у женщин есть свои привелегии, кстати на зависть мужикам, только активное навязывание общения к ним не относится

Лисси
#23

Хотя я бы по смс всё же поздравила. Личный звонок после такого долгого молчания-навязывание.

Arktur
#24

Никаких звонков, а также телеграмм, факсов и прочая.. Должно быть ГЛУХО! Более того - если будет звонить, трубку не брать - еще позвонит, ведь ему надо власть реализовывать. Тогда есть шансы. Но мелковаты, надо признать... И помнить, Маркс был не прав в одном, а именно насчет перфектората бытия. Все в голове... Чем меньше женщину мы лУбим, далее по тексту итд итп...

Елена
#25

Автор! Я понимаю, что вы влюбились. Я вас ни сколько не осуждаю, но мой вам совет: забудьте его. Одно дело, если бы вы не были влюблены в него и просто встречались с ним иногда, другое дело, что вы влюблены в него, а он к вам так относится несерьезно. Я так поняла, что у вас разница в возрасте около 20 лет. Правда ведь? Оглянитесь! Вокруг полно хороших мужчин! Я на 100\% уверена, что вы никуда не выходите, у вас много свободного времени. Сходите лучше в хороший ночной клуб! Лично я, там и нашла своего любимого мужчину. Самое главное, что он в первую очередь любит меня и уважает. Неужели вы не любите себя? Неужели вы не достойны большего? Так вот, насчет клуба! Оденьтесь хорошо, только не отпугиваюше. Возьмите ссобой хорошую подружку! Только чтобы она вас не подавляла собой. И идите в клуб! Для начала появится много друзей, затем ухажеры. Так и отвлечетесь от этого мужчины, и найдете себе достойного вас. Удачи вам автор!

Файнона
#26

Автор, если Вы хотите, именно сами хотите поздравить, услышать любимого, то - поздравляйте. А если это всего лишь будет напоминанием о себе, то не стоит.

автор
#27

ЕЛЕНА, откуда вы знаете, что наша разница в возрасте около 20ти лет? ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: