Гость
Статьи
Девственницы
Обсуждение закрыто

Девственницы

Мне в этом году 25,а я ещё девственница....У меня были варианты с кем....Но я не хотела без любви.А теперь вообще нескем...Боюсь остаться одна. Что делать ?

Anonymous
1 082 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Игорек
#1001

Я-ночка, милая, расскажи хоть что-нибудь..... *проникновенный, девственно-чистый взгляд*

Я-ночка
#1002

Ой, ну прям как его увидела "*проникновенный, девственно-чистый взгляд*", так и решила, расскажу:-)), рассказываю: что-нибудь, то и не будь, увы(((

Я-ночка
#1003

Игорек, а вы??

Скорпио
#1004

902,903 интересный у вас отдых)) Значит без алкоголя это уже не отдых...Такой психический отдых вызвывает психическую заваисимость!

Я-ночка
#1005

Игорек, пока))

Игорек
#1006

Скорпио, че, глупое, что ли? ясно написал - трезв. мозги проветри.

Anonymous
#1007

просто меньше вероятность встретить кого-то. Нормальные мужчины к девственности отнесутся скорее положительно. Если кто-то все-таки стесняется признаваться мужчине в этом, то при определенной раскрепощенности со стороны девушки он, скорее всего, ничего и не заметит, а навык тут быстро приобретается, особенно когда мужчина нравится. Всем любви и удачи.

Капитан Флинт
#1008

Я-ночка, 893, лишний раз убедился, как Жасмин была права: иные девственницы по части информированности о сексе дадут фору недевственницам...)

Я-ночка
#1009

Капитан Флинт, я уже пробовала клин клином, не помогло((

Ло
#1010

Ой девочки, у меня та же *** 25 и ни-ни! Дома надзор и кто-то есть постоянно, никого привести не дают, замуж в 18 лет не пустили, по любви большой и чистой)))
Как-то хотела решить сию проблем, влюблена была, но там такой шухер, он не верил, что я целка (с таким-то характером), а потом оказалось, что он даже презик не в силах сам одеть, видимо за него это дамы делали, когда это с 3 раза не получилось, еще телефон с перепугу звонил и предки мои должны были нагрянуть, я решила, что не судьба)) Его конечно хотела, но с пузом потом ходить-нет... На следующий день мы разошлись, вот и вся любоффф... Короче не жалею, хотя вроде и порядочный и интересный был, но видимо токо трахнуть хотел...

Anonymous
#1011

А я и не знаю, когда она закончилась.. эта девственость. Мы где-то с будущим мужем месяц это преодолевали.. так потихоньку-потихоньку))) Я орала, как резаная.. типа мне больно, он боялся, вот так и подошли. Теперь песня... браку нашему уже 23 года,доконал уже меня вопросом, скажи... а я не первый был)))Так первый был честно, только попробуй теперь докажи, самой смешно ему доказывать)))

Капитан Флинт
#1012

Я-ночка, даже не знаю, что советовать. Наверное, попробуйте просто отвлечься от мрачных мыслей на что-то другое... Чем больше занятий каждый день, тем меньше времени думать о личном. Все, что с вами было, примите с благодарностью. Как нечто такое, что было, но прошло. Не стоит дальше копаться в себе, уверен, время вылечит ваши раны...

Прозерпина
#1013

916, вот у меня так еже было. Первый не был уверен, что он первый. "А откуда я знаю, как так у девственниц, у меня ни одной не было, сравнить не с чем." И у мужа первого тоже не было ни одной девственницы, так тоже бы, наверное, такой вопрос бы задал. Хотя больно было и с первым, и со вторым, и с третьим.

Алина
#1014

24 года, тоже ни разу ни с кем. даже поцелуев не было..оч критично к мужчинам отношусь, да и к себе тоже. хочется серьезных отношений , а не просто на два раза..А в ближайшем окружении ни одного знакомого, чтоб хоть влюбиться..)) Но я жду, надеюсь..

Anonymous
#1015

А я вот не девочкой замуж вышла, с мужем из-за этого проблемы теперь.Говорит молодой был,не придавал этому большого значения.Надоело постоянная напряжёнка из-за этого,постоянно испытываешь чувство вины.Понимаю,что в такой ситуации развод не избежен,несмотря на то что есть ребёнок

Jasmin2
#1016

922, ну он у вас и м.....к! Простите за грубость!

Джен Эйр
#1017

Капитан, да ну Вас в самом деле с Вашей романтикой :)))Если честно, мне очень приятно. И читать Ваши посты тоже (остаются только положительные эмоции). Вы кстати тоже производите впечатление очень интересного мужчины :))). Эх,и на меня весна действует, ничего не поделаешь :)))

Jasmin2
#1018

/вам б л я д я м конечно лучше что-бы мужики дремучими были или похуистами/ - смею вам напомнить, что я вышла замуж за своего первого. Это во-первых. Во-вторых, пусть бы с самого начала девственницу искал! А не ломал другому человеку жизнь! В-третьих, жена НЕ ваша собственность! /тогда вы со своим добрачным шмоньковым пробегом спокойно-бы замуж выходили/ - а девушки и выходят:) Только не все они бл*ди. Среди них много порядочных и верных женщин. Хотя вы все равно не поймете. /я думаю вышеописанный случай имеет большое количество проявлений/ - так козлов всегда было достаточно. /да и семейные дрязги и измены вполне вероятны на этой почве , не все-же говорят в открытую как у того анонимуса -- а действия в отместку проводят./ - говорю же: сво они. Сорьки за грубость. В начале сам ее нашел, сам предложение делал, сам замуж звал, сам добивался, сам женился, сам на себя обязательства брал, сам ей ребенка (а то и не одного) сделал, а потом "ах, она недевственница"! Думать раньше надо было, когда сам добивался да сам замуж звал, ПЕРЕД тем, как ей ребенка сделать. Потом он в кусты, а она с ребенком на руках. Потому и говорю: м...к. Безответственный м....к. Человеку в душу плюнуть - проявление мудрости и морали?? Вот только не надо про вековые традиции:) /человек мудрости с годами набрался/ - да какой нафиг мудрости?? Он отцовства набрался! И ответственности за семью, жену и ребенка! На месте же анонима я бы сама от такого ушла. Унижать себя мужу не позволила бы. Либо пусть отчитывался бы передо мной за каждую свою прошлую связь:)))))) Мораль либо есть, либо ее нет. Если человек хочет морали от другого, пусть будет моральным САМ!

Jasmin2
#1019

Ара, интересная позиция! Вы перед тем, как в постель девушек (девственниц) звали, их характеры, умение любить и т.д. учитывали? Чем-то ведь они вас заинтересовали? И явно не девственностью, если о ней вы узнавали в постели. Зачем же вы так грубо? /Ценность в жизни заключается далеко не в девственности или ее отсутствии, а в умении понимать, слушать, доверять и любить !))))/ - согласна:)

Jasmin2
#1020

/И верят всему, что ты им поёшь./ - смешно. Вот только несмотря на ваш прикол, верят всему любящие девушки, особенно когда у них нет опыта. И сколько тех, кто катается у них по ушам, а потом кидает...

ага
#1021

929...мамаша!!! -- ну и чё ты мне здесь втираешь ??? -- я так-же тебе могу сказать что = захомутала зелёного пацана прожжённая маруха -- со временем поумнел -- трезво оценил поступки , и теперь мучается , что семья уже есть А ЖЕНУ-ТО ВЗЯЛ ТОГО -гы-гы- Б\\У -- обидно видать ему что лоханулся --- УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ мужиков потом жалеет , только не все говорят об этом ____________________ ну а поповоду разодранных до брака и ставших порядочными -- НЕ СПОРЮ -- НАВЕРНО ЕСТЬ -- ГЫ !!!!!!!!! -- теоретически

ага
#1022

929....там где жена не собсвенность а общая и получаются семейные дразги и более...--- я же тебе уже приводил пример из БЫТИЕ что даже СОЗДАТЕЛЬ сказал о повиновении мужу --- так что ваше место где скажет муж -- а не где вам хочется -- ИНЕЧЕ ЭТО ПЕРЕЧИТЬ СОЗДАТЕЛЮ --- А ЭТО УЖЕ СКОВОРОДА И РАЗДИРАНИЕ ПРОМЕЖНОСТИ ВЕЧНО

Ара
#1023

Jasmin2, да я никого и не звал в постель, а просто изучал жизнь и женщин !)))) В постели как-то оказывались без воззваний к чему-то !))) А так как я жениться на то время еще не собирался, то никак не мог понять, зачем мне ломать чью-то жизнь и психику тем, что лишу девственности, а жениться не стану !)))) Многие же носятся со своей девственности, как с Нобелевской премией !)))) Но вот когда я жениться собрался, то оказалось, что прожил уже с этой женщиной больше 4-х лет, как сейчас говорят, в гражданском браке !))))

Я-ночка
#1024

Ара: "А так как я жениться на то время еще не собирался, то никак не мог понять, зачем мне ломать чью-то жизнь и психику тем, что лишу девственности, а жениться не стану !))))" А вас вообще-то никто и не просил жениться (или просили?). Это вы, а не она, почему-то решили, что раз переспали с девственницей, то вы на неё должны жениться. А если вам верить, т. е. тому, что вы кого-то там из кровати выгнали за девственность, то простите, но *уёвый вы психолог, вы эти девушкам так психику поломали, что не удивлюсь, если после вас они к мужчинам относится в лучшем случае подозрительно, в худщем просто считать колами весь ваш пол.

Я-ночка
#1025

неё = ней, худщем = худшем, ...они к мужчинам относится... = ...они к мужчинам стали относится...

Jasmin2
#1026

ага, вы вроде бы писали, что мужчины правят миром:) А значит ситуации "захомутала зелёного пацана прожжённая маруха" не вписываются в эту систему:) Либо мужчина правитель и отвечает за свои поступки сам, либо отодвиньтесь и дайте дорогу женщинам:) Пусть тогда правит тот, кто сильнее:) /со временем поумнел -- трезво оценил поступки , и теперь мучается , что семья уже есть/ - значится так: в начале умнеете, потом оцениваете поступки, потом находите то, что вам нужно, потом женитесь:) Не наоборот! Иначе получаетесь вы безответственными м....ками! Естественно, я НЕ отношу эти слова ко всем мужчинам!! /УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ мужиков потом жалеет/ - вы даже не представляете сколько женщин жалеет о том, что они вышли замуж за.... некоторых... /ну а поповоду разодранных до брака и ставших порядочными -- НЕ СПОРЮ -- НАВЕРНО ЕСТЬ -- ГЫ !!!!!!!!! -- теоретически/ - практически, ага, практически! Но вы не поймете все равно.

Jasmin2
#1027

/а вообще о ревности как о пороке не стоит говорить -- это природое явление на уровне животного инстинкта/ - к вашему сведению ревность есть и у женщин:))) В том числе к прошлому мужчины:)

девушка с кастрюлькой
#1028

Ара, ну что же Вы так отказываете девственницами, будто бы они больны! Поймиет, многие девушки хотят, что бы их первый мужчина был красив и опытен. И когда находят Вас- вот такой вот отворот-поворот(( гнрустно как-то..

девушка с кастрюлькой
#1029

Ага - к посту 935 - животные понимают под территорией место прокорма и защиты от врагов. Если для вас жена=матери, то вашу логику еще хоть как-то можно понять, но не обобщайте, будьте любезны.

ага
#1030

944....жена собственность мужа -- и это предначертано свыше -- и мы вправе распоряжаться вами по своему усмотрению , так что не упирайся рогами -- ибо без мужа вы НИЧТО ......- так , -пушечное мясо для траха

ага
#1031

948...собственность есть собственность -- и только идиот не против что-бы её пользовались другие --- опекание и защита самки у млекопитающих чисто на рефлексорном уровне --- а если жену не рассматривать как мать своих детей --- тогда что ЭТО ?....просто *** со чтампом в паспорте ?

Jasmin2
#1032

/правим миром !!!/ - тогда и отвечайте:)) Прекратите прятаться за женскую юбку:) Относится не ко всем. Женились - отвечайте. Сделали ребенка - отвечайте. /особенно учитывая как ты доказывала что женщины используют и имеют мужчин/ - еще как используют и имеют! /а если учесть что мужчина и зелёный пацан которого охомутали БОЛЬШАЯ разница/ - бла-бла-бла:) Кто заставляет жениться зеленым пацаном?:) Женитесь мужчинами:) И отвечайте за свои решения и поступки:) Под дулом пистолета вас в загс никто не тянет:) /и поэтому глубоко наплевать на те сожеления женщин которые неудачно вышли замуж/ - а на сожаления мужчин, которые неудачно женились?:))) /а теперь болтаются безхозные и пытаются впарить что теоретическая их моральность является на самом деле практической ./ - а тут и впаривать нечего:) Моральность либо есть, либо ее нет:) Если есть, то она никуда не денется, даже если ее бросит муж или развалятся отношения. А если моральности нет, то у мужа будут "рога", даже если он первый мужчина. /.....из-за чего их просто трахают и бросают -- гы! -- а они обижаются/ - безответственных м....ков и козлов хватает. И всегда хватало. /жена собственность мужа -- и это предначертано свыше -- и мы вправе распоряжаться вами по своему усмотрению/ - мечты-мечты:)))) /ибо без мужа вы НИЧТО ......- так , -пушечное мясо для траха/ - советую опуститься на эту грешную землю из далеких облаков:)) И если вас можно на себе женить, то кто еще НИЧТО?:) Сорьки за грубость. И относятся мои слова, есс-но, не ко всем.

ага
#1033

953...правителям отвечать непередкем -- правим как можем ...а ваша критика снизу малоинтерестна

ага
#1034

954....всё в рамках закона данного СВЫШЕ --- а ваши поползновения к неподчинению грех

девушка с кастрюлькой
#1035

Ага, а что вам вообще от женщины нужно?

Anonymous
#1036

Совсем ветка от темы отклонилась!;)Вы в такие высокие материи залезли!А в ведь все очень просто-если тебе 20 и ты девственница-это страшный позор.На тебя смотрят как на мутанта.Как так-дожить до 20 лет и никому не понадобиться?Второсортный, залежавшийся товар!Сочувствую автору темы и коллегам по несчастью.Однако,что будет со мной, если не дай бог,ситуация не изменится в 25 лет, даже представлять не хочу-лучше не дожить.

Джен Эйр
#1037

970, а что значит "однако совсем другая тема когда ты не можешь делать то , что в общем-то уже надо". А кто вам сказал, что надо. Вопрос надо ли это именно вам. И что за поезд, черт возьми, куда это он уехал в 20 то лет ?

Джен Эйр
#1038

"Когда на тебя давят стандарты,очень трудно с ними бороться.Практически невозможно". Но соответствовать всем стандартам и штампам невозможно. И люди, которые пытаются это делать, просто ломают себе психику. Зачем вам это надо?

Я-ночка
#1039

973, ну мне давно пора пойти повесится))). Только такой вопрос, а откуда все знают про то, что у вас там с физическим состоянием??? да и ещё, ну и друзья у вас, уж извините.

Anonymous
#1040

А как не обижаться, если тебе постоянно наступают на больную мозоль??Причем сами эту мозоль и сделали сначала!Я бы не придавала этому вопросу такое значение, если бы другие не придавали, извините за тавтологию.Я знаю, что это не определяет личность!!Сама всегда боролась против навязанных стереотипов и стандартов.Но стенку головой не пробьешь!Я себя не люблю, но уважаю:) и считаю гораздо большим, нежели наличие или отсутствие пленочки между ног.И все бы хорошо,ели б я жила на необитаемом острове.Но человек-существо социальное и жить, полностью игнорируя мнение общества-невозможно.А оно, к сожалению изуродовано.Наверно последние нормальные люди собрались на этой ветке.Спасибо всем большое,общение с вами как глоток свежего воздуха было!

Ара
#1041

девушка с кастрюлькой, что же это за друзья такие, которым на ваше мнение и жизненные ориентиры наплевать ?)))) И если человек попадает в общество ненормальных или живущих по отличным от его моральных устоев принципов совсем не обязательно их игнорировать, а можно просто, как говорится, не брать дурного в голову !)))

Ара
#1042

Жунь-жунь, а что было и про велосипед ?))) Жаль, что я это пропустил !))))

девушка с кастр.лькой
#1043

Ара, так это ж я Анониму 660 писала)

ага
#1044

968...а мне несрать на твои эмоции -- я констатирую жизненный факт .... и руководствуюсь писанием из БЫТИЕ

Капитан Флинт
#1045

979, Джен Эйр +1!

девушка с кастрюлькой
#1046

Капитан Флинт, пост 990 +!!

Jasmin2
#1047

ага, но на этом все не заканчивается:) И о собственности в Бытие ничего нет. Ваша формулировка:) Это во-первых. Во-вторых, выгоды в таких вещах не ищут. В-третьих, при всем уважении к Исламу, зачем мне он? В Библии же есть и Новый Завет:) И в нем есть то, что и для мужчин добрачные связи тоже блуд. А вообще мы об этом уже говорили:)

ага
#1048

995...поэтому я тебе и пишу что ты ищешь выгодные позиции --- БЫТИЕ первая книга из БИБЛИИ --- значит ПЕРВОИСТОЧНИК --- если тебе больше нравится что-то более посвежее ТОГДА НУЖНО БРАТЬ САМОЕ СВЕЖЕЕ ИЛИ ПЕРВОИСТОЧНИК == это более адекватное поведение человека !!!!!--- а если относится предвзято как ты -- конечно будешь нарывать тексты выгодные тебе и настаивать на них

Anonymous
#1049

Да что вы паритесь, 21 век на дворе.Если кому нужна девственность- идите в любую частную клинику-эта операция минут 20 длится. Говорят уже и в гос клиниках такие операции проводят. Вам про это любая студентка расскажет

Я-ночка
#1050

999, народ про другое рассуждает))