Гость
Статьи
помогите поверить в …
Обсуждение закрыто

помогите поверить в себя?

я хотела бы рассказать немного о своей жизни..и наверно, просто выговориться..мне 24 года.. в 20 лет я вышла замуж..муж настаивал на ребенке, на мои слова о том, что я не готова еще и о том что мне нужно закончить универ.. он не обращал никакого внимания..сейчас у меня есть сын..так вот когда он родился..не поверите, отменили отсрочку от армии...при чем тут это? да при том, что потом я узнала, что мужу нужно было одно.. не попасть туда..видимо, он рассчитывал потом второго ребенка сделать и жить себе долго и счастливо..но отсрочку отменили..и мы стали ему не нужны.. он занимался своими делами..о ребенке даже не стпрашивал..ни деньгами,ни физической помощи от него небыло...так получилось, что мы с мужем с разных городов.. и после рождения ребенка я не бросила универ, а закончила и получила диплом.. так вот, когда пришло время нас забирать к себе, он приехал.. я ему протянула паспотра..и..он не поехал за билетами..нет..он сказал, что ему срочно нужно встретиться с отцом(отец был проездом) и..убежал от нас..потом я выслушивала кучу оскорблений в свой адрес.. я решилась на развод..мне от него ничего не нужно было,я лишь подала на алименты.. и опять куча гадостей, да еще и потребовал анализ ДНК ребенку сделать..а ребенок как 2 капли воды похож на него.. вообщем, нужно сказать, что было обидно жутко..и столько грязи в мою сторону.. хотя к моменту развода у него уже была девушка..(радовался бы,что тихо ухожу...так нет же..)..я развелась год назад..и с тех пор у меня ни с кем не получаются отношения..только знакомлюсь с кем-то,проходит месяц--2 и они уходят..хотя, внешне я очень даже(не мои слова),но вот боятся видимо мужчины того,что у меня есть ребенок? неужели он может мешать??и сейчас на меня депрессия напала..вообщем, одиноко мне..

Лерка
60 ответов
Последний — Перейти
Терра
#1

Не отчаивайтесь, ребенок не может "мешать". Вокруг меня много примеров, да наверное, и вокруг вас тоже, когда девушка удачно выходит замуж и при этом имеет ребенка. Если вы верующая, то молитесь о послании вам вашего избранника.

Андре
#2

А я вот принял женщину, которая носит моего ребенка. Мы..поругались..разошлись...потом узнал, что она ждет ребенка от меня...родился Мальчик. Я счастлив. Вернулся обратно, воспитываю СВОЕГО пацана (копия меня, похож на 98 процентов), вожу в садик, передам ему свой опыт (я офицер Российсокй Армии), можно сказать на 7 небе от счастья, как это хорошо когда рождается МАЛЬЧИК....всё сделаю ради него, сверну горы, но мой Сын и жена будут мною гордиться!
PS В случае рождения девочки окончательно ушел бы из семьи..не знаю, можете меня осуждать, но продоолжение ТЕБЯ для м\\ч многое значит, твоя кровь...

Anonymous
#3

Андре, ну ты даешь, какой поступок, принял женщину с твоим ребенком, ОБАЛДЕТЬ! Кстати, не обольщайся, может быть твой сын геем родится, представляешь, столько лет и коту под хвост.

Anonymous
#4

Андре, а девочка не продолжение? Пол ребёнка зависит от отца, между прочим. Почему-то я не рада за вашу жену и сына. Боюсь, что им всё-таки не очень повезло...

Лерка
#5

Андре_____--у меня сын родился, только он не нужен своему отцу.. он его даже ни разу с ДР не поздравил..я не говорю уж о подарках..

Лерка
#6

Терра,Светлая,Нютка_______спасибо вам огромное за поддержку!!

Нютка
#7

Лерка, поймите, есть мужчины. которые являются потребителями от рождения. ваш БМ, по-видимому, относится к этой категории, также как и мой БМ. Таким верить и прощать нельзя. к сожалению, их сразу не опознаешь, они очень хорошо умеют притворяться. Не спешите заводить с кем-либо близкие отношения, сначала убедитесь. что он надежён, просто дети очень быстро привыкают к кому-либо. И если рядом с Вами появится МЧ, а потом Вы расстанетесь, то это будет очередной травмой именно для малыша. Не приводите в дом малознакомого МЧ...будьте осторожнее с выбором. Я, например, на столько обожглась о жизнь, что сейчас вообще ничего ни с кем не хочу. Чтоб у Вас не появилось этого будьте внимательнее к МЧ.

Лерка
#8

просто хочется нормальной семьи..чтоб любили меня и моего ребенка..

Anonymous
#9

Лерка, вы молодец. Если вы умудрились родив ребенка закончить университет, то вам можно сказать, море по колено. Удачи вам, и еще неизвестно, кто вырос бы из вашего ребенка, если б его воспитывало это ***, как ваш бывший.

Лерка
#10

11. спасибо вам, но иногда так хочется быть слабой..

Нютка
#11

Лерка________понимаю Вас полностью, надо верить и ждать У Вас сынок, который поможет Вам справиться с этой болью и тяжестью на душе. Мне больно видеть и читать такие темы, как у Вас, т.к. сама была в такой ситуации и до сих пор испытываю не самые приятные чувства в душе. Хочется любви, я понимаю, но если опять ошибетесь, поверьте мне будет гораздо больнее.

Нютка
#12

Лерка___От Вас уходят не потому, что Вы плоха для них, это они для Вас негодны, т.к. не готовы быть ответственными за вас двоих. Вам НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МЧ. Поверьте, придет время и появится тот, кто Вам нужен, тот, который не смотря ни на что, а тем более на ребенка будет с Вами и будет любить Вас и Вашего ребенка. Год это не срок, воспринимайте это не как уже, а как только...Будет легче. Наступит то время, когда Вы будете счастливы. Просто ещё не пришел Ваш черед. Больше общайтесь и постарайтесь отвелечься, больше проводите времени с сыном. я так и делаю, хоть мне и очень не зватает ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ. Вам всего лишь 24 года, ещё вся жизнь впереди и всё ещё наладится. сынишка подрастет, будет легче. Мне так вообще уже 28 лет, что же теперь вешаться? Вы не отчаивайтесь. Где Вы живете???

Лерка
#13

Нютка____я в Питере живу, с сыном провожу очень много времени, правда по ночам страшно.. чуть ли не реву у кроватки с ребенком..

Лерка
#14

Сопляк с дубинкой [53178132]______ну, тут я с вами не соглашусь, ничуть не жалею,что у меня есть ребенок-он мое счастье и для меня все..я не интересовалась скромниками никогда, я люблю сильных людей,т.к. сама довольно -таки сильная личность, но как и раньше, так и сейчас в мужчине ищу прежде всего поддержку и понимание

Нютка
#15

Лерка_________у меня такая, проблема, что написать не могу, система безопасности на работе не позволяет, а дома инет выключен.

Лерка
#16

Старая карга _______спасибо :)надеюсь, что так и будет..

Нютка
#17

Лерка 28_________постарайся, когда остаешься наедине со своей проблемой позвонить кому-нибудь из подруг, родных или близких, просто поговорить и выговориться, тебе нужно это, уверяю будет легче. а после разговоров спать и не позволять этим мыслям полностью тебя охватить. Я уже 2.5 года не живу, а существую, запихиваю это настроение пеодальше, купила себе машину и знаешь помогает отвлечься, купила карту в фитнесс, хожу когда есть время, тоже немного расслабляет, вот только подруги мои оказались не подругами, никого не интересует человек со своими переживаниями и слезами, всё держу в себе. Надеюсь у тебя не так...

Сопляк с дубинкой
#18

22: Да про ребенка я ни слова плохого не говорил. Я говорил об отношении. К тому же, сильному человеку, коим, видимо, должен являться Ваш будущий муж, придется мириться с тем, что ребенок для Вас - на первом месте. Это жизнь, материнство, против него не попрешь, однако неприятно. Поэтому, я думаю, единственная честная тактика - влюбиться. И ни в коем случае не искать своему ребенку приемного отца.

Нютка
#19

31. Знаете, я тоже с ребенком и тоже разведена и совершенно нет цели найти себе МЧ для роли приемного папы для моего сына. Я думаю, для Лерки это тоже не цель, т.к. ей хочется простого женского счастья, а это и есть "Хочу любви". Она просто хочет влюбиться, но. по-видимому на столько не уверена в себе и настолько ей сейчас на душе хреново, что решила написать тут свою историю. Она сильная и обязательно дождется того, кто её будет надежной опорой, кому будет она нужна вне зависмимости есть у неё ребенок или нет. Женщина в первую очередь ищзет в мужчине опору и понимание, а это для женщины и есть любовь.

Сопляк с дубинкой
#20

"Всегда , когда плохо, значит дальше готовится лучшее." - Вам надо почитать Законы Мэрфи

Лерка
#21

Нютка_____насчет подруг..это правда, все восновном своими проблемами все заняты своими проблемами, а в фитнес хочу, но поблизости нет..

Нютка
#22

33. Я согласна, что наличие ребенка усложняет личную жизнь и делает женщину более уязвимой, но настоящий МЧ, которому будет нужна именно она, не посмотрит на наличие ребенка.

Нютка
#23

Лерка ни в коем случае не возвращайте БМ, он не изменится и попав в такую же жизненную остановку снова поступит с Вами не очень лестно. Не слушайте никого, кто говорит вам, что ребенок является обузой, многие мужчины рассуждают совсем иначе нежели, Сопля с дубинкой. Многие предпочитают женщин с ребенком, т.к. она более надежная и прошла то, чего с той у которой нет детей придется пройти занаво. Женщины с ребенком менее требовательны и уже ищут именно моральной поддержки и мужской любви, а девчонки молоденькие(простите меня девочки, но это так)ищут мужчину в первую очередь материально обеспеченного и уверенно стоящего на ногах. А нам уже не нужно это в первую очередь, т.к. со временем понимаешь, что гораздо важнеее человеческое отношение, чем материальная сторона.

Нютка
#24

41. Уважаемый Сопляк с дубинкой, просто Вам ещё не встречались такие девушки, поэтому и не верите в это. Если я встречу МЧ, который нужен мне будет именно как человек, которог я полюблю, то при условии "Бери его,но бедного" я соглашусь, т.к. мне нужен сам он, а не то, что есть у нег за спиной. Любовь творит чудеса, а деньги и материальные блага-это дело наживное....Да и потом я сама не плохо зарабатываю и могу много чего себе позволить, чтобы ещё пускать слюни на чужое. Я в прошлом, когда была замужем столького натерпелась из-за этих материальных благ и денег, что теперь понимаю, что всё это ни к чему именно для жизни с человеком душой в душу и любви.

Сопляк с дубинкой
#25

42: Не встречались, это да. Но не верю я потому, что хочу быть еще и объективно привлекательным ;)))

Anonymous
#26

Андре придурок

Лерка
#27

Нютка______я не собираюсь его возвращать, мне было просто интересно увидеть как он приедет и как себя поведет, как оказалось, приехать к ребенку(к родному сыну) с пустыми руками-это норма.. за то он хвастался тем, что купил машину себе и какой он молодец.. фу..противно..

Да,это я
#28

Не спам не флуд и не раскрутка сайта!!!Если есть желание и возможность помочь.Присоеденяйтесь.Форумы на http://pesikot.org/forum/index.php Многие темы без слёз не прочитаешь например эта - не знаю даже что и выбрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70585&hl не для слабонервных. Там целый мир борьбы со злом. Расскажите друзьям,знакомым. Пожалуйста помогите, возможно вы даже не задумывались до сегодняшнего дня о подобном.Поситиете форумы пёс и кот, в частности эту страничку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53427 , и быть может вы сможете хоть чем-то помочь братьям нашим меньшим.Умоляю...плиз не проходите мимо.(приютам бездомных животных оооочень нужна помощь,например:кефир для щенов,ну,плиз,с миру по нитке...) Сама я лицо материально не заинтересованное,ну,не могу я на свою зарплату помочь всем бедным животинкам.Вместе мы сила!!!!! Обязательно посетите странички приютов http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2 любая помощь нужна им. Я вот буду у мамы на даче трясти два сарая полностью забитые барахлом. Молодым приютам нужно всё! P/S Не любите собак,там есть помощь кошкам, не любите кошек Там масса для помощи собам. Короче дамы и господа, мальчишки и девчёнки, а также их родители!!!присоединяйтесь!!!!помогите несчастным-сделайте их счастливыми и тогда вы забудете о своих невзгодах!!!

Anonymous
#29

Автор, а как у тебя с иностранными языками?иностранцы намного меньше боятся женщин с детьми, и вообще как люди они в большинстве своем намного приятней русских,воспитанней,ответственней. Попробуй!есть много сайтов международных знакомств.

Лерка
#30

52. англ. знаю.. разговорный..правда с грамматикой в нем трудновато..

Нютка
#31

Лерка______не спешите. Вы сначала лучше обретите уверенность в себе и не ставьте перед собой цели знакомаства. Мужчины чувствуют, когда женщина в поиске, просто блеск в глазах совсем другой. Потом пока Вы не перестанете чувствовать себя в душе одиноко и пока боль не пройдет вряд ли что-то получится с МЧ. Встречаясь с кем-то с болью на душе у Вас будет волнение по любому поводу, будет многое казаться того, чего нет на самом деле. Будет неуверенность в МЧ. Поэтому для начала успокойтесь и преобретите уверенность.

Нютка
#32

52,53____А по поводу иностранцев, я бы побоялась. Все-таки другая культура, другое воспитание и мировоззрение. Лучше русского мужика вряд ли Вас кто-то поймет. Мне всегда иностранцы казались людьми "Сами себе на уме". все-таки до конца и Вы не сможете его понять и он Вас тоже. Лучше немного подождать с поиском и не кидаться на сайты знакомств и тем более с иностранцами. Не люблю я все эти сайты.

Лерка
#33

56, я вот тоже к иностранцам настророженно отношусь очень.. столько случаев разных о них рассказывали...

Лерка
#34

поехала я себе настроение поднимать :) по магазинам:)

Нютка
#35

Правильно! Магазин для женщины, ка способ улучшить настроение. Удачи!

Лерка
#36

доброе утро:) вчера мой поход по магазинам не увенчался успехом...но это ерунда:) завтра на работу нужно выйти, правда на полдня всего, поетому завтра опять поеду поднимать себе настроение:)

Светлая
#37

Не отчаивайтесь! Вы- умничка! Не бросить учебу, получить диплом, родить ребенка- это уже достижения! И хорошо, что вы в разных городах с БМ, видеться с этим чмом надо как можно реже. Свою новую любовь встретите еще- все впереди, нормальному мужчине Ваш ребенок помехой не будет, поверьте!

Нютка
#38

Автор, вы молодец, держитесь! Это всего лишь испытание.Я не в лучшем положении,ссылка с моей истрорией:
http://www.woman.ru/ForumView=&ID=3815643. Но стараюсь жить дальше. Мужики многие боятся не своих детей, но по крайней мере у вас сразу же идет естественный отсев тех, кто не способен вас любить не смотря ни на что. Неужели Вам лучше будет если рядом будет тот, кому не нужен Ваш сынок. Вы верьте и надейтесь на лучшшее, как и я. счастье должно быть и у нас. просто , видимо, ещё не настало наше время.НЕ отчаивайтесь!Я целиком и полностью Вас поодерживаю и желаю Вам простого женского СЧАСТЬЯ!

Лерка
#39

Нютка____я понимаю, что если ошибусь еще раз-то будет болнее, просто, и одна не смогу прожить всю жизнь.. иногда только задумываюсь за что мне все это да в 24 года... наверно потом все хорошо будет, но уже год я одна, точнее от меня уходят.. это больно..

Нютка
#40

Лерка_______а почему по ночам страшно?Вы работаете?

Лерка
#41

да, работаю... по ночам не столько страшно, сколько просто одиноко..я ребенка кладу спать в 8-9 и одна..

Нютка
#42

Я Вас прекрасно понимаю, всё тоже самое, дом-работа, работа-дом, в 8-9 спать укладываю сына и одна. Раньше готова была на стенку лезть от одиночества, а теперь привыкла, но иногда все равно находит. Жаль, что живете в Питере, я в Москве, могла бы помочь Вам, можети встретились бы. Просто мне Вас безумно(в хорошем смысле) жалко. Очень хочется помочь, но на рассотянии очень сложно. Я хотела на выходные как-нибудь поехать в Питер с друзьями, могли бы увидеться, познакомлю с друзьями, да и Вы развеетесь.

Лерка
#43

Нюта______приезжай конечно, всегда рада:) я оставлю мыло под ником, спишемся-я в письме потом аську вышлю..

Сопляк с дубинкой
#44

",но вот боятся видимо мужчины того,что у меня есть ребенок? неужели он может мешать??" - Конечно боятся. Ведь, если Вы одна с ребенком - значит, сделали неправильный выбор, если сделали неправильный выбор, значит, были безумно влюблены, если были безумно влюблены, а любовь оказалась пустышкой, значит теперь в любви разочарованы, раз в любви разочарованы, значит мужчина Вам нужен исключительно как поддержка для дальнейшей жизни. Теперь внимание вопрос: зачем?
Тем более, что, вполне вероятно, что, будучи одна, Вы в сторону таких, кто готов жениться на матери-одиночке, скромников, сереньких таких ребят, даже не смотрели. А теперь неожиданно заинтересовались.

Старая карга
#45

Лерка! А мне Вас совсем не жалко! Знаете почему? Да потому, что жалеть надо убогих и калек. Людей без будущего. А Вы - молоды, умны, с образованием, самодостаточны. У Вас растёт прелестный малыш - Ваша радость! Вы не утратили вкус к жизни и даже не разочаровались в мужчинах, несмотря на то, что первый козлом оказался...У Вас огромный потенциал...Насчет отсева тут правильно сказали. Мне понравилось. Ни к чему Вам ненужные мужчины в жизни. А нужный обязательно появится!...Удачи!

Нютка
#46

Старая карга__Мне жалко Лерку чисто по-человечески, а не как убогую. Иногда человеку необходимо почувствовать сочувствие в его "горе", чтобы немного легче стало. Я согласно, что она молодец, что у неё всё в порядке и самое лучшее ждет впереди. Она сильная, что справилась со всем сама. Депрессия пройдет и вкус к жизни вернется, сейчас у неё время переживаний и это мне понятно, и мне в такие моменты хотелось, чтобы меня поддержали, хотя бы словами.

Нютка
#47

Извинитеза орфорграфию... :-)

Лерка
#48

Нютка _____да, ты права, иногда очень хочется,чтоб просто поддержали, просто кгда один на один со своей проблемой начинаешь невольно загоняться..

Нютка
#49

Сопляк с дубинкой [53178132]21____у Вас какие-то не понятные предрассудки и совершенно не правильные выводы. Если вы не заметили, то название темы "помогите поверить в себя? ". А Вы такими словами делаете наоборот и к тому же Вы совсем не правы. Кто в этой жизни не делал неправильных выборов или ошибался? Все имеют право на исправление собственных ошибок. если она ошиблась оин раз, не значит, что она обречена. Её БМ просто воспользовался ею, в чем тут её вина?просто её испытывают силы сверху и готовят к тому, чтобы она распознавала удачу и счастье, дальше у неё всё будет ещё лучше, чем себе представляет. Всегда , когда плохо, значит дальше готовится лучшее.

Сопляк с дубинкой
#50

"у Вас какие-то не понятные предрассудки и совершенно не правильные выводы" - тезис интересный. "Если вы не заметили, то название темы "помогите поверить в себя?"" - там еще вопросительный знак есть. А значит, можно не согласиться. Помогите? - Не поможем. К тому же, бесстрастное освещение негативных сторон - тоже помощь.
"Все имеют право на исправление собственных ошибок. если она ошиблась оин раз, не значит, что она обречена." - Однако, заметьте, Автор не спрашивает совета, как можно исправить собственную ошибку. Она просит, чтобы ее убедили, будто ее ошибка, на самом деле, ни в каком исправлении не нуждается. "Её БМ просто воспользовался ею, в чем тут её вина?" - Объясняю. Если я, к примеру, сломаю ногу, то временно потеряю привлекательность для девушек. При этом моей вины в этом нет. Но, пока янога не заживет, или пока я не приобрету качества, компенсирующие этот недостаток, себе-прежнему я буду проигрывать. Также и в случае с Автором.
Только не говорите, что ребенок и сломанная нога - это две большие разницы, как говорят в Одессе. И то, и другое, усложняют личную жизнь.