Гость
Статьи
Размер "там" …
Обсуждение закрыто

Размер "там" после продолжительной половой жизни...

Девушки, пол. жизнью живём 5 лет, раньше вроде ничего не замечала, в смысле члена хватало, сразу поясню в ширину при эрекции 3,5см, может этого действительно мало? Как бы я его чувствую, но хочется дикого трения. Скажите, у кого большой опыт в этом деле, если 5 см в ширину будет-это решит мою проблему? И ещё вопросик, когда вот только-только начала сексом заниматься, когда рассматривала себя в зеркало (дырка не зияла), а теперь зияет только ноги вскинь, это так у всех, просвятите, пожалуйста, заранее благодарю!

Лето
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Афигеть! Деффочка, иди в школу! Хватит уже уроки прогуливать.

Зараза
#2

мама дорогая...вы чем нить заклеивайте, а то мало ли что сквозь дыру вывалится. А если 5 см в ширину представляете какая у вас дырища через пару лет будет?

Veter_k
#3

Если хочется "трения" тренируй мышцы...

Anonymous
#4

Мало

Anonymous
#5

да, толстечка и мне хочется, а тут все вечно длинной заморочены, длинна это вообще дело десятое.

Anonymous
#6

там нет нервных окончаний.

Cтo Лет Одиночества
#7

Дырка зияет. Пeсдетс. Хочется трения. Опять Пecдетс. Засунь в зияющую дыру еловую шишку. Будет трение, Шoпестдетc.

Anonymous
#8

Дело не в объеме у мч, а в твоем растянувшемся влагалище

Anonymous
#9

Когда 3,5 см, то дело и в объеме тоже! При таком тольок у дюймовочки не будет растянутое :(

Anonymous
#10

9, я смеялась до слез!))))))))))

nemka reloaded
#11

нет а какая поэзия "дырка зияет", это вам не "ведро со свистом пролетает"

nemka reloaded
#12

может это не у вас увеличивается, а у него уменьшается, дотерлись вы.

Anonymous
#13

Нет,ну вы насмешили. Настроение подняли. И правда про дырку оч поэтично!

Anonymous
#14

Будешь много трахaться-в 30 лет тебе ТУДА грузовик заедет спокойно

МАРИ
#15

когда рассматривала себя в зеркало (дырка не зияла), а теперь зияет только ноги вскинь, это так у всех, просвятите не может так девушка написать про свою пи......... это какой-то му... не удовлетвореный написал

Зёбра
#16

СЛО))

скромный человечище
#17

а из нашего.. кгм.. окна? , площать красная видна

Anonymous
#18

Aвtoр, ну tы и ДУРAК-К-К-К! хoрoш др@чиtь, moзoли bудуt!

Лето
#19

6, спасибо, значит так у всех!

Лето
#20

Даже муж говорит, что у него тонкий, с другими такого кайфа как со мной он не испытывал. Значит дело в смазке, я не раз на форуме читала, что если её много, то чувс-ть убывает.

Влюбленная.
#21

А если раскидываете ноги, то ветер,небось,еще свищит?)

sweet_N
#22

Рыдаю=) Автор, если хотели серьёзных ответов, писали б медицинскими терминами... а то свищет.. зияет.... ой не могу *утирает слезы*, развлекли=)))

Юдифь
#23

Вау, Лето, уже зияет? Представляю что у Вас с задницей приключилось за годы Вашей жизни, какать-то небось каждый день ходите? Сквозняка нет ли ещё?

Anonymous
#24

чего накинулись то, нормально спрашивает, нормально описывает. Зияет - это нормально, всеж таки разработано там все. Толстого охото всем, это приятнней, чем еле-чувствуешь. мышцы мождно тренировать - учиться сжимать их при сексе и все станет получше

Присоска
#25

В голове зияет дырка!

Anonymous
#26

...Но пися все таки должна "закрываться", а не зиять дырой...

Anonymous
#27

Автор,Вам сюда-
http://iren-club.iatp.org.ua/#imrazv_dom
Немного потренеруетесь и вернутся все самые лудшие ощущения.

Ahava
#28

сделайте перерыв на пару месяцев и зиять перестанет...а вообще мышцы тренируйте

Я
#29

Тренируйте мышцы, 3,5 см - это среднестатистический

Anonymous
#30

Автор, а предствь что с тобой после родов будет! Хи-хи-хи ))))

Anonymous
#31

Нормальная тема, што ржать -то? А я выписала по инету тренажёр, думаю потом и толстый и тонкий устроит. У меня когда толстый всё растягивает и я не могу мышцами управлять, а когда тонкий-кайф, я его так обнимаю, што он потооооооом долго помнит меня

мужчина
#32

ну ка, выясним у кого самая раздолбанная пи3дuщща, объявляю конкурз

Anonymous
#33

какой кошмар, автор, вы в себе?

Maribu
#34

РЖАКА!!!!!!!!!! СЛО спасибо, повеселил!!!!

Anonymous
#35

Ну и жесть......писец просто.....Слов нет.

Лето
#36

Девушки, удивлена вашей тупостью тут у многих, а когда вы закидываете вверх ноги у вас там не открывается влагалище? Или также всё сомкнуто? номер 1, мне 26 я замужем, просто он у меня первый, поэтому я ничего про члены не знаю, и ещё добавлю, моему мужу очень тесно внутри, дело во мне, пробовала на сухую, то эффект лучше, а когда море смазки чувствительность теряется, вот я и задала вопрос, а может быть дело реально в неразвитой чувствительности стенок, особенно не у входа , а глубже, у входа всё ок? Девственницей при задирании ног, разомкнуть было можно при помощи пальцев, а щас зияет, но не с ведро, конечно. Это только злючки так накинутся могут.

Лето
#37

Почему сразу мужик, я спрашиваю вы вообще замеряли диаметр члена вашего мч? Кто знает 3,5 это нормально, или реально всегда будет хотеться потолще?

Лето
#38

8, где нет нервных окончаний, а почему говорят после родов чувсвительность влагалища улучшается, вы не в курсе случайно?

Лето
#39

Для дур напишу и спрошу, а вы хоть раз ноги вскидывали, смотрели себе в ***? Или вам всем поxуй, что у вас между ног?

Лето
#40

Скоро мою ветку удалят. Спасибо, тем кто не тупью отписался.

Лето
#41

39, причём здесь ветер, тебе скучно? Ветку не удаляют надо свой ум поазать. да? А ты пока скучно подними ноги вверх как я выше писала, и чуть вбери воздуха во влгалища, потом выпусти и увидишь и у тебя будет зиять, не шучу, просто вы тёмные люди и ни разу так не делали, а вопрос то мой совсем не в этом, а считется ли тонким 3, 5 см в ширину, и есть ли чувсвительность там.

Лето
#42

40, свищет не было, зияет даже гинекологи употребляют. Читайте внимательней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: