Гость
Статьи
От Серьезных отношений …
Обсуждение закрыто

От Серьезных отношений к отношениям любовников:(((

Такое вот дело...У меня появился молодой человек,встречались мес 2.Все начиналось,очень красиво,романтично...
Уточню,что у меня есть ребенок,ращу его одна.
Общались как наедине так и вместе с ребенком,ходили гулять,в кино.
В какойто момент,молодй человек впал в депрессию и сказал,что нам нужно расстаться,потому что чувствует,что его стало "затягивать"-испугался.
Через какоето время ,он снова появился,но отношения завязались,только любовников...
Я чувствую к человеку большие и более романтичные чувств,чем просто пастель.А его видимо вполне устраивает,что мы вмдимся несколько раз в месяц,после чего его интерес ненадолго ко мне притупляется,до следующей предстоящей встречи.
Так вот вопрос...Хочется больше узнать мужскую точку зрения.Есть ли вероятность,более серьезных отношений или же продолжать такие отношения бессмысленно?и он бросит меня ,как только найдет свободную девушку,без ребенка и влюбится в нее!!!

Наталька
24 ответа
Последний — Перейти
вишенка
#1

меня добивают мужики, ребенок-это не недостаток женщины, это ее достоинство. Много ли вы знаете мужиков, способных в одиночку достойно вырастить одного и более детей?. Они в состоянии только по постелям бегать и избегать какой бы то ни было ответственнности. Это незрелый мужчинка, трахайся с ним, но не бери в мужья, он слабоволен и принесет тебе только проблемы, его тоже надо будет тащить.

Anonymous
#2

Ты сама виновата. Ты вела себя как ***, поэтому он и захотел обращаться с тобой как со ***. Если бы ты себя уважала, то не была бы подстилкой, а послала его подальше.

Гая
#3

4 - просто полет мысли... явно фантазия хорошо работает, да только не в том направлении...

М
#4

Обиженки-первонахи - не стройте тока вот формул. Сами лузерши, а мужики типа у вас виноваты, посчитаны и отсортированы.
Автор, на твои вопросы никто не знает ответы. У жизни нет формул, она непредсказуема, ибо состоит из миллиардов мелочей.
Если я чувствую, что это женщина - это МОЕ, то никаких проблем. И с ребенком тоже самое, т.е. чувствуется что это существо похоже на тебя, или это ***-эгоист, носитель генов и повадок своего биологического предка.
Мамаши сейчас тоже не имеют ни кола ни двора, ни мозгов, ни женственности, ни ласки. Имеют только пилотку, и пытаются из нее варить кашу из топора, (два пальца врот) буэээ...

Anonymous
#5

Полностью согласна с ╧3!!!

Dazzy
#6

Автор, Ваш молодой человек Вам сказал, что серьезные отношения с Вами ему не нужны (как это не печально). Естествено, что он будет искать женщину без ребенка для создания семьи. Я бы на Вашем месте искала другой вариант для серьезных отношений и семьи...

парусекундная
#7

Наталька, по-моему вы с ним время теряете..

Наставляющий на путь истинный
#8

"а вы ни родить ни воспитать не можете, не зря природа вам не доверила такое" - а вы без нас не можете забеременеть (показывая язык), а воспитать можем.

Аллка
#9

Наталька,не расстраивайтесь слишком.Перед настоящей встречей,всегда есть разочарования.Будет у вас ещё муж и опора.Не тратьте на этого время.

Anonymous
#10

Автор, важен пол ребенка и возраст. Если мужской, то МЧ правильно себя ведет.

Andrey
#11

согласен с постом ╧3, так как сам такой же. не знаю я уж инфантилизм или нет, но мне так проще.

Наталька
#12

╧16-а можно пояснить?почему важен пол ребенка и возраст? У меня сынишка 4,5 годика...Это что то объясняет в поведении МЧ?

Наталька
#13

А девченкам спасибо!!!Наверное моя вина в том,что такие отношения продолжаются-я слишком мягкохарактерна.Да и после рождения ребенка.Этот человек был первый,кто появился,с помощью которого ,я почувствовала,что жизнь возвращается на круги своя,и что после моей неудачи у меня вновь появились чувства.Сейчас здраво понимаю,что такие отношения не имеют будущего...Мозг мыслит здраво,а душа не дает смелости покончить с этим:).Как было скзано ╧1 (цитирую)(возможно из-за страха одиночества, уж кто-то чем никого)

Булавка+
#14

Я думаю вы уже определились, что вам нужны прочные долгосрочные отношения и те отношения на которые вы почему-то согласились (возможно из-за страха одиночества, уж кто-то чем никого) вас определенно не устраивают. Не боритесь с ветрянными мельницами, не раздавайте свои нервные клетки ради сомнительного кратковременного удовольствия. Не стоит он его, видно невооруженным глазом. Это не последний на земле МЧ, который вам понравился. Вы потом и сами будете недоумевать что польстились на ЭТО.

это я)
#15

Наталька, какой-то инфантильный товарищ и причем здесь вообще ребенок? Он бы и без ребенка так себя вел. Не нужны ему серьезные отношения с вами, сами же видете, ничего, по-моему, другого от него ждать не стоит.

Наставляющий на путь истинный
#16

"ребенок-это не недостаток женщины, это ее достоинство" - А трое детей тогда очень большое достоинство? Мало людей (и мужчин, и женщин) которым нужны лишние проблемы, которых можно избежать. Хотя любовь конечно вносит коррективы.

Наставляющий на путь истинный
#17

"он бросит меня ,как только найдет свободную девушку,без ребенка и влюбится в нее!!!" - Если ВЛЮБИТСЯ в кого то разумеется бросит (тем более что кроме секса вас ничего и не связывает). "Есть ли вероятность,более серьезных отношений" - есть ВЕРОЯТНОСТЬ, если он себе никого не найдет.

вишенка
#18

9 а вы ни родить ни воспитать не можете, не зря природа вам не доверила такое

Сопляк с дубинкой
#19

Вишенка, тогда, получается, мужчина-вдовец с тремя детьми - это самая выгодная партия? ;)))

Andrey: вишенка
#20

"меня добивают мужики, ребенок-это не недостаток женщины, это ее достоинство" ну вот и хорошо, пригласите автора на свиданку.

Мышеловка
#21

Я согласна с 6. Откуда нам знать как будут развиватся события

Хина Члек
#22

13 - уже и забеременеть можем,банка спермы на долго хватит благодаря таким классным пацанам!!!(показывая язык) :)))) давайте поспорим - кто кого!!!

Наталька
#23

╧6-а почему такие нападения с вашей стороны.Я же ничего не писала о прошлом,о том как осталась одна с ребенком,и нигде не упомянула о том,что отец-ребенка -подонок,бросил меня,я же не нападаю!!!!А просто попросила совета.
Наоборот,я счастлива,что у меня есть сынишка и никогда за все это время ни жалела и тем более не предъявляла претензии папаше,мы пой сей день поддерживаем отношения (в пользу ребенка).Конечно могла бы мстить,подать на алименты,и через суд заставить признать отцовство,но не стала этого делать.
У него своя жизнь,у меня своя.

Наталька
#24

18-вам проще встречаться с девушкой, без обязательств?значит просто не готовы к серьезным отношениям!!!!Это дело времени....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: