Гость
Статьи
Если мужик совсем …
Обсуждение закрыто

Если мужик совсем никакой в постели

Бывало ли у кого так, что мужик поначалу совсем бестолковый в постели, ничего совсем не может или не хочет доставить женщине удовольствие, а затем вдруг проявлял себя? Мне вот попался именно такой, все что он может - это засунуть и кончить через 5 минут. Мужик очень нравится, но то, что он называет "сексом", меня совсем не устраивает. Ломаю теперь голову, как кидануть его теперь аккуратно, чтоб не обидеть? Мне проще вообще расстаться с мужчиной, чем начинать его учить элементарным вещам, не мальчик же, взрослый 40-летний мужчина.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну если ОЧЕНЬ нравится - попытайся расшевелить... Хотя, вряд ли уже:(

Начинающая
#2

У меня такой был. Влюбилась по уши. Мужик красивый, а секс никакой, хуже не было. Пришлось расстаться. До сих пор мучаюсь. Красивый, умный и человек очень хороший. Тока что с ним делать?Гулять от него? Так самой противно и стыдно было бы.

дева
#3

У меня муж такой.

Anonymous
#4

у меня такой был, он у меня был первый, старше меня вроде бы должен был все уметь и меня научить. но получилось наоборот, поначалу я сама плохо знала что к чему, но потом поняла что возможности у него неплохие вот только пользоватся он ими не умеет правильно. да еще и сам по себе он совсем неэмоциональный, в сексе как то холодно-равнодушно себя вел. никакой прелюдии, иногда только пару раз лизнет "там", а дальше сунул вынул и закончил, только не 5 минут, а минут 20-25, а я должна была терпеть его равнодушную возню. лежала и думала скорей бы закончилось. поняла что придется мне самой его направлять, потому что меня такое совсем не устраивало. стала я тактично намекать что меня такое не устраивает, он как будто не понимал и не обращал на мои намеки внимание. мне надоело и я сказала прямо такой секс мне не нравится, он тогда спросил а какой тебе нравится, скажи-покажи что тебе нравится. хотелось конечно чтоб сам знал, но раз так пришлось показывать. ученик еще из него тот, плохо поддавался обучению, но все же достаточно многому научился. правда учить его пришлось долго.

Кролик Роджер
#5

"..и я сказала прямо такой секс мне не нравится.." А действительно, какой секс вам нравится? Прошу вас, дамы, высказывайтесь. Опишите свои секс-фантазии. Мне интересно, чего хотят женщины. Надеюсь, чего-н глубоко интимного, порочного и неизбитого

Anonymous
#6

Бросать однозначно.Если не хотите потом волком выть.Проверено.Это как если нет таланта петь-научишь,но качество-ужас.

Автор
#7

Я и сама к такому выводу склоняюсь, только бросать, так как я очень ценю хороший секс. А ведь как жаль, не передать! Мужик красавец с отличной фигурой, все для меня делает, во всем помогает, красиво ухаживает. Меня тянуло к нему ужасно, а тут такой сюрприз в постели! Даже не знаю теперь, как от этого подарка судьбы избавляться. Напрямую сказать не смогу,еще обидится. Но с истуканом не хочу больше "секса", таким "любовникам" как наши, впору резиновую куклу заводить!

Кошечка
#8

Автор, если к 40 годам он ничему не научился, то вы только время на него потратите, а потом все равно бросите! Так что лучше сразу!

Anonymous
#9

А вы с ними спите.

Анка
#10

ооо товарищи. у мя один вообще себя ТААКККК расписывал,сам 4 месяца боялся дотронуться до меня.А я параллельно с другим встречалась.Был как-то момент я его разозлила,так он подруге пожаловался СКОЛЬКО ЕМУ *** МОЖНО.я долго смеялась,сам яйца свои жал.А красивый ,статный такой,да и туповат вдобавок.А второй кровать скрипела ой как,а сам толком *** не умел!

Anonymous
#11

СССР 21 , моему 45 и он не знает. Поэтому трет так, как будто огонь добывает.

Кабардиночка
#12

ОГО!!!!!!

Anonymous
#13

А у меня есть такой сейчас, пока имела любовника на стороне, всё ок было, а сейчас хоть волком вой.((((

Anonymous
#14

бросать . Это навсегда. Живу с таким 17 лет. Но имею альтернативу))))

Anonymous
#15

Если в 40 лет не научился, то дальше будет только хуже :) Пока научите грянет импотенция :)

Anonymous 6
#16

9, да у нас так и получилось, пока научила его уже и импотенция симптомы показывает :(

предвкушение
#17

какие секс фантазии в семье??!! научишь себе на голову. пусть лучше неумеха. а сказку былью сделать можно на стороне

Anonymous
#18

В общем, именно так и обстоят дела.

13
#19

А чего там нужно не уметь? Ведь главное желание, а там все само собой. Или я ошибаюсь?

Anonymous
#20

у меня муж такой....но причина немного другая..... в последнее время, кстати, видя мое недовольство, стал хоть пытаться каким-то другими способами меня ушатать, раз традиционно кое-как.

Anonymous
#21

мужчина в постели должен быть грубоватым и неленивым. как же задолбало это вялое трепыхание моего мужа!

Anonymous
#22

Вот.. именно потому, что они у вас красавцы, они все считают, что женщина должна быть благодарна им только за то, что они вообще на нее внимание обратили и в постель с ней легли. А уж о том, чтобы приятное ей доставить, вообще забудьте..Только им приятно должно быть, обыкновенные и самовлюбленные эгоисты. Помнится познакомилась с таким,красавец, тоже лет сорок, в большой теннис играет, за собой следит.. ну Апполон просто? Хуже мне еще ни с кем в постели не было, ощущение, что любовался собой. А до меня снизошли просто, такое в открытую не говорилось, но всем поведением давалось знать.

СССР
#23

секс и бабло и душа в одном мужике не бывает. у ми ня их два. удачно дополняют друг друга

CCCP
#24

а я знаю адного. ему 33,а он ни знает де клитор

штш
#25

В основном наоборот. Сначало прыткий, а потом домкратом не поднимИШЬ.

активная
#26

скажите дамы, а влияют ли прошлые отношения в постели на настоящие? или человек со всеми одинаковый? я имею в виду, например, учится ли мужчина у женщин?

Тугоркан
#27

Наиболее старательным я был в юности, когда опыта не хватало. Первая партнерша даже отказывалась верить, что я девственник. А по мере приобретения опыта альтруизма поубавилось. Понял, что в первую очередь о своем удовольствии думать надо. А партнерша о своем сама позаботится, не маленькая же.

Виктория
#28

Мужчину найчить можно и в 40 и в 50 лет! Не помеха! Просто если он неожиданно почувствует вкус к сексу (и это спустя столько лет опыта!), то вряд ли он практиковать будет только на вас, пойдёт дальше прктиковаться... :(
Поэтому научить-то можно, но как дальше быть?

МаМзЕлЬ
#29

А если муж стал импотентом, тогда как??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: