Гость
Статьи
За то мужчины (не) …
Обсуждение закрыто

За то мужчины (не) любят полных женщин?

....полная женщина - это атрибут общества потребления. Такая «красотка» ничего, кроме жалости, у многих мужчин не вызывает. Они считают, что общаться с ней, имея в виду только постельное общение, …

Avtor
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

С какого х. жена должна заботиться о тебе и твоих болячках? выжать тебя надо твоим девицам по максимуму, (если есть деньги или еще что) да и выбросить как использованную сортирную бумагу. и как жене не противно мараться об тебя? бедная женщина! ей бы нормального мужчину!

Сударыня
#152

Нее Ласковый,теперь я не верю,что ничего у тебя к жене не осталось! Или у тебя секс с ней в благодарность за вместе много прожитое?

Avtor
#153

Всем доброго времени суток!
Среди самых популярных причин, почему мужчина держится полной женщины являются следующие:
- Полная женщина никогда не скажет: ╚Ишь, брюхо отрастил, дармоед!╩.
- Полная женщина никогда не потащит на нудистский пляж или горнолыжный курорт.
- У полной женщины, как правило, есть большая грудь, скрывающая большое горячее сердце.
- Полная женщина умеет вкусно готовить и не тонет даже в пресной воде.
- В случае вашей измены полная женщина никогда вас не бросит, разве что придушит слегка.
- Немало полных женщин, которые в постели проявляют чудеса изобретательности.
- С жиру бесятся только худенькие красавицы.
- Полная женщина может похудеть, худая √ никогда!
С какими из этих выводов вы согласны?

Anonymous
#154

Я всегда была худая, после родов набрала 4 кг, которые сосредоточились в попе. Набрала потому что кормила грудью. Потом сбросила, сейчас снова 55кг при росте 176. Живота нет.

Anonymous
#155

Да не зависит от веса НИЧЕГО.Бывают такие красотки с идеальным фигурами и по ночам в подушку ревут от одиночества...А среди моих подруг трое полные.Одна со школы стойностью не отличалась, две после родов набрали.Все в удачных браках.У толстушки-пампушки правда да. одна пролблема всетаки была))) Где найти свадебное платье 56 размера).И серди стройных тоже замужем и счасливы многоие. Только соседку свою толстую-одинокую знаю. Но это ужас во мраке ночи- неопрятная и злющая...

Маня
#156

Моей подруге нравятся жирные мужики.Толстенный живот и толстая *** её просто выбивают из колеи.Она теряет сознание.А сама при чем 55 кг и очень красивая.По поводу женщин-толстух-лично мне не нравятся.Некрасиво это смотрится и никакое оправдание не заставит меня видеть в этом красоту.

Сударыня
#157

Маша,конечно удобство,но неужнли мы без греха? Он то об этом честно говорит,а некоторые на эту тему даже не парятся!

123
#158

Нас вот три подруги и нам за сорок. Я когда-то была самой полной среди них, потом стала худеть.. но поздновато, в возрасте 35-ти. Сейчас картина обратная, та, кто была самой худой, сейчас самая полная. Говорю сейчас объективно, на лицо я наверное выгляжу хуже их всех, а на фигуру лучше конечно(ну если я их легче килогамм так на тридцать).Все таки вес он морщины убирает, а у меня каждый кг сброшенный сразу на лицо.Они меня тоже ругают иногда за излишние похудения, причем не из зависти, дружим больше тридцати лет.. да я и сама вижу, что сильно в таком возрасте худеть нельзя. если уж худеете-худейте до тридцати... дальше можете уже получить обратный эффект.Толку-то от того, что я в джинсы влезаю 27 размера, лицо все выдает. Но и поправляться конечно не хочется, столько сил вложено. Сейчас прибавила 5 кг, прямо как разгладилось все, но фигура в зеркале бесит.

123
#159

Кстати, замуж мы все повыходили в свое время.. я в полном виде, они в худых. И никакой вес на это не влияет, живем вместе с мужьями более двадцати лет, теперь только мой с худой живет, а ее с полной. А третья мужа бросила вообще после родов и вес там был не при чем, начал алкоголем злоупотреблять.

Anonymous
#160

Что накинулись на Ласкового....не пойму, он честно и откровенно излагает мысли, кстати не выдуманные, а прозу жизни - как есть. Можно подумать огромно количество семейных пар, где всё хэппи???, я что-то не видела и не наблюдала такого, и кстати достаточно пар, где женщина не прочь гульнуть, но это мы опускаем, а вот когда мужчина говорит об этом - накинулись и еще старым импотентом назвали.Кочмар, а ведь это для мужчины не возраст. Я была замужем за гуленой , так если бы он всё вуалировал и не афишировал, возможно я бы с ним и дальше жила, из-за неведения. А так - обнаглел , был послан в сад, хотя в быту был очень неплохим! Общение с мужчинами (не интим, а просто дружеские посиделки) показало, что практически ВСЕ, так или иначе изменяют, даже ТЕ, о ком не скажешь.Кто-то разово, тайком, украдкой, доказать себе - что могут, кто-то заводит романы для обновления чувств и дополнительного секса. Тоже самое можно сказать и о женщинах!, у всех рыльце в пушку, за редким исключением и в таком случае, важно как это всё преподносить, точнее не преподносить ни в каком виде.Я для себя давно решила, если встречу мужчину, соответсвующего моим представлениям и критериям (а я - его критериям), сразу на берегу обозначу - если что узнаю или чем заболею - в сад!, а далее - важна атмосфера в совместном проживании и быте и если случится секс на стороне - это не смертельно, тк никто ничья собственность!!!Сама по природе моногамна, но если партнер в открытую будет гулять или я это почувствую , конечно не гарантирую верности.
А вес не играет роли особой, играет роль сам человек, его флюиды, как от худенькой мальчиковой может сексом за километры веять, так и от полной дамы.А вкусы у всех разные, кстати, предпочтения часто фиксируются от потрясающего секса, если худышка ввела мужчину в ранее не испытанный экстаз, у него в мозгу зафиксируется именно такое предпочтение!, если полная - то будет искать такой типаж....

Anonymous
#161

Я сколько себя помню всю жизнь была толстой, еще с детского сада. И вот с детского сада и до окончания школы постоянно слышала от одноклассников обзывания в мою сторону "корова", "жирдяйка" и т.д. Школу ненавидела,ненавидела всех своих одноклассников. Хотелось провалиться сквозь землю или улететь на другую планету. спросите,почему я не худела? а с какой стати? Лично меня мой вес не напрягал никогда,меня устраивало! меня напрягали только обзывательства в мою сторону. а худеть для людей, которые мне никто и которых я ненавижу я не собиралась. После школы жить стало в тысячи раз спокойней. Естественно,никто уже не обзывал, потому что такого быдла,как мои одноклассники, больше не встречалось. А весила всегда 72 кг при росте 163. Потом встретила любимого и любящего меня человека. Очень удивился, когда узнал, что у меня комплексы по поводу моего веса (конечно,от "любимой" школы потом все-таки остались). Сказал, что толстой я не выгляжу абсолютно, и даже по его выражению лица было видно, что человек просто в шоке от того, что я считаю себя толстой и что меня когда-то обзывали. говорил, что я выгляжу слегка полной девушкой, приятной полноты.И что ему нравится это,его устраивает, и в конце концов он любит именно меня как человека, а не только мою фигуру, так что мне не от чего комплексовать. Мы встречались где-то год,потом я серьезно заболела,был небольшой гормональный сбой,лежала почти не вставая полтора месяца. В итоге набрала много и стала весить 86. Любимый человек все эти полтора месяца постоянно в каждую свободную минуту был рядом, привозил букеты роз и лекарства, волновался за меня.(выглядела я,конечно ужасно. потолстела сильно + бледная была и вообще лицо страшное). Но ему было главное в тот момент не это, а чтобы я вылечилась. В итоге здоровье наладилось,и похудела я до 77 кг. Сейчас столько и вешу - 77 при росте 163. (в понимании современного общества я слониха). только вот любимый человек любит меня такой какая я есть. Понимаете? Ведь любят прежде всего ЧЕЛОВЕКА,

Anonymous
#162

92 и 93, вы молодец! сильная. я не такая. со школой было один в один как у вас - обзывательства, презрение, моя ненависть к одноклассникам, никто со мной не дружил кроме девочки еще толще меня, меня стеснялись, а я себя ненавидела. Тогда я весила 63 кг. при росте 170. Потом при взрослой жизни сами собой скинулись 5 кг., у меня 44 размер. Соответственно, в школе был 46. Теперь смешно, я никогда не была ни жирной ни толстой. Но мне не плевать, комплексы глубоко засели. У меня и анорексия была. Вот и хожу взрослая тетька 44 размера с комплексом что я жтрная и мне надо скинуть еще 7 кг.

Anonymous
#163

Мне иногда смешно делается, когда я читаю этот форум. Толстые худых ругают, худые-толстых, низкие- высоких и наоборот, блондинки-брюнеток и т.д. и т.п.Так ведь в том-то весь и интерес, что все мы разные. А если тут всех послушать, то у нас прямо клонированный мир должен быть, где все подогнаны под единый стандарт, рост и вес и цвет волос.Разве это интересно, когда все одинаковые?

Таня
#164

Как по мне - так на всякую всегда свой любитель найдется...

Мужчина
#165

Когда вижу толстую даму с куском мяса во рту и трясущемися щеками, колышущемся животом, отдышкой три подьеме, ничего кроме брезгливости не возникает, а когда представлю какого размера и фасончика у нее трусы- бежать хочется

Anonymous
#166

По-моему, на мужское мнение надо наплевать - многие слишком разборчивые стали. Главное - как ты сама себя чувствуешь и что тебе лично нравится.

Anonymous
#167

Во! Я ж говорила! И все такие довольные,и на мужское мнение наплевать... ну-ну...)))

Сударыня
#168

Пушистая,так ты потому и чувствуешь себя отлично,т.к твой мужчина не разу не ддал тебе повода усомниться в том,что у тебя что-то не так,не развил никаких комплексов неполноценности,как это делают многие мужики.Естественно какое дело тебе,кто и что о тебе подумает,ведь дома всегда ждут забота и понимание.А мысль,что желанна и востребована всегда поднимает самооценку будь ты хоть Натальей Крачковской и Нонной Мордюковой вместе взятых!

Avtor
#169

107 Это не мои слова а выдержка из статьи - читай внимательно. Сама я очень худая во мне 45 кг при росте 164. Я работаю в фирме, где все коллеги полные и постоянно достают меня тем, что надо срочно поправиться. Лично я против полных ничего не имею, просто пытаюсь выяснить в какую сторону склоняется общественное мнение. Рекламе в наше время верить нельзя. Но коллеги меня уже хорошо прижали своим "поправься". Хочу выяснить какое им дело до моей фигуры. Тоесть получается полным сказать что они полные нетактично, а худым можно сказать все, что угодно?

Anonymous
#170

112- с их стороы это хамство, согласна..
В вообще-все это вопрос воспитания
У меня рот не откроется и язык не повернется сказать полной-толстой женщине что -либо о ее весе,то же самое-и худой.
дА И ВООБЩЕ-ТАКТА ПОБОЛЬШЕ ТАКТА!!!!
если меня не спрашивают-это ввобще не мое дело! Мысли могут в голове крутиться любые, но на то и воспитание существуют, чтобы все это не комментировать..Да и желания не возникает,честно сказать..
Деликатности и сдержанности не хватает сейчас людям!

Anonymous
#171

Прекрасная у Вас фигура-гордитесьтогда!
Но не выпирайте все не соответсветствующие Вашим представлениям об идеале мысли НАРУЖУ!!!

Anonymous
#172

104 вы можете говорить что хотите:) Я ради большинства российских мужчин себе голову морочить не собираюсь, мало они уважения вызывают и желания нравится - слишком избалованы, слишком слабы, слишком гулять любят, а уж извините - воняет от многих, фу. Не стриженные нормальною, с перхотью, часто с перегаром после "вчерашнего", многие с пузом после уже после 20 лет если вам хочется таким нравится - вперед и с песней:))) А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина помимо фигуры еще и на характер и на ум внимание обратит.

Капелька
#173

и обязательно СПОРТ..чтобы мышцы в тонусе были))

Anonymous
#174

Капелька , у вас параметры прям как у меня, я тоже занимаюсь собой много , часто хожу пешком ем только здоровую пищу, конечно мужчины любят стройных, особенно если у них есть грудь и попа, если нет, тоже не беда,это лучше,чем трясти жирами)

Anonymous
#175

121, трясти жирами не идет никому - ни мужчинам, ни женщинам. Но если женщине полнота еще как-то простительна - в конце концов, женщина вынашивает ребенка, рожает его и вскармливает, и ей САМОЙ ПРИРОДОЙ предназначено определенное накопление жира, то жирному мужику нет прощения. Он, млин, по природе - воин и защитник, и просто ОБЯЗАН иметь мускулистую, атлетическую фигуру. А если вместо нее мы видим фигуру бабы на сносях, то это вызывает рвотный рефлекс, ИМХО:)

Anonymous
#176

Странно почему считается что если полнпя то висят жиры Откуда вы это взяли Может вы сами так поправляетесь что один жир А бывают вообще-то ращные тела и без жира Представте себе Как и худые тоже разные бывают Так что не надо обобщать и всех так представлять И уж поверте различить взгляды мужчин я еще умею и понимаю где желание где отвращение просто вы никогда мне не поверите так как считаете что только на вас обащают внимание А может не обращают? Волосы плохие кожа и тд Четрты лица неприятные Это очень большое имеет значение а не только вес Худенькие и те кто считает себя такими ПЕРЕСТАНЬТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЛУЧШИМИ Много ошибок наделаете

Гриб
#177

Сколько толстых баб, столько и оправданий себе любимой

Anonymous
#178

170росту и 50 веса-маловато, таки...
не надо тут пропаганды такой
И быть это не часто может, тут (в нормальном) варианте -природная склонность..У меня при 175 меньше 60 кг.бывало с помощью больших ухищрений и долго не удерживался. Портить себе жизнь постоянными ограничениями не желаю.Поэтому вес 60.И это при узком верхе! Что же теперь людям убиться, чтобы весить так мало??? И для чего???
полноватые мне нравятся, однако-многим идет. Не равняйтесь под стандарты!!!

Сашенька
#179

Девушки расслабьтесь и получайте от жизни удовольствия, не морочтесь по пустякам.
У меня вес 70, рост 170, грудь 4 размера, плоский живот, крутые бедра и вздернутая попа. И при таком весе, у меня нигде не весит жир, я вся плотная и упругая, вес мой совершенно пропорционально распределен по телу. Постоянно хожу в спорт зал, для поддержки мышечной массы, занимаюсь йогой. У меня есть любимый, и знаете, что он больше всего любит делать со мной (кроме ежедневного секса конечно) √ ТИСКАТЬ. Он постоянно меня обнимает, сжимает мои бока, грудь, попу, так что пальцы потом болят. И ему нравиться ощущать мягкое, упругое тело. Так же он любит поднимать меня на руки и при любом случаи делает это. А мораль такова, не главное, сколько ты весишь, а главное как ты выглядишь.

Anonymous
#180

131 Ой кстати мой муж меня тоже тискает как кутенка Схватит и наглаживает щупает и балдеет

Anonymous
#181

118, ну я не знаю где вы таких мужчин находите? В пивнушке? А вот если к вам липнут только такие красавцы которых вы описали,то делайте выводы)))

Мария
#182

Значит так, вешу 73, рост 165-167 где-то, всю жизнь была 50-55 кг., но жизнь такая была - слово кухня для меня всю жизнь было из разряда заповедных мест в квартире, так что вечно голодная, вечно где-то носилась, вечные любови-моркови, проблемы, а у меня организм так устроен, стоит перенервничать 3-4 кг. как с куста уходят, так как есть не могу вообще ничего, могла по нескольку суток на одном чае-кофе прожить, и нормально было.. Потом появился в жизни любимый, он любит поесть, любит поесть по своему вкусу, поэтому готовит, ест сам и меня кормит, во-вторых я стала с ним спокойная как танк, личная жизнь устроена, нервничать из-за работы в моем возрасте и с моим опытом - тупость, поэтому и потолстела. Все /подчеркиваю все окружающие !/, особенно те ,кто меня пару-тройку лет не видел, смотрят на меня и говорят - какая ты красивая стала /у меня большой размер головы, широкая кость, и впалые щеки, какие были тогда мне хронически не идут, пухлая мордашка мне гораздо лучше, и выгляжу моложе/. Поэтому не все полные выглядят плохо.. я конечно, / а чего скрывать/ тоже периодически пытаюсь похудеть.. но пока безрезультатно.. но вот морду бы лица сохранить и грудь, но к сожалению при похудении первым делом убираются щеки и грудь..

rusalka
#183

Злюсь почему-то 27, а почему вы, собственно, злитесь? Злость, ненависть, - это всегда в чём-то похожесть на их объект, всегда зависть в чём-то...;) Задумайтесь над этим;) Вот вы говорите "нажрутся на ночь картошки..." - а почему я должна этого не делать, если я не считаю худобу красивой, если у меня нет желания кровь из носа быть худой???...:)

Li
#184

137.Порадовали своим постом,приятно было прочитать.К сожалению,не у всех так.И чаще мужское тщеславие и отравляет брак.Знаю пару,гду распад их семьи начался после того,как она сильно поправилась.Он ей делал замечания.сначала довольно тактичные-ноль внимания.Потом уже более колкие-пошли скандалы.Так что не у всех так все прекрасно.У меня есть подруга...так сказать "в теле".Грудь четвертого размера и при росте 170 73 кг веса.Но она очень сесуальна,просто очень.Так что дело не в комплекции,а скорее в общем облике,взгляде,походке..:)

Старушка молодушка
#185

Девоньки,можете злится на меня,но скажу вам правду.Я всегда была полненькой,а с годами стала полной (100 кг).После рождения дочки поправилась.И всегда у меня было полно мужиков.А стройные подружки страдали.Одна до сих пор без мужика страдает,хоть и богатая и ухоженныя и не толстая.А я в 45 вышла 3 раз замуж за молодого парня.Не в полноте или худобе дело.На каждый товар купец найдется.И на худых и на полных.Важно быть искренней,доброй,отзывчивой,не конфликтной.Ну и конечно нежной и ласковой и хорошей хозяйкой. Надо самой любить себя, тогда и все тебя полюбят.И обязательно надо быть материально независимой.И иметь свой дом.В этом залог счастья для любой женщины.Меня например,мой молодой муж ревнует,а мне смешно.

Либеральная
#186

Вы серьезно считаете,что семья может
развалиться из-за лишнего веса?
На фига такая семья...

Anonymous
#187

"импотента. А жена-то еще долго будет ого-го". Смешно! Любая толстушка "огого", независимо от состояния здоровья. Другое дело, что не захочет ее никто.

Anonymous
#188

Никогда не была худенькой и ростом невысокая , небыло комплесов мужу ненравиться когда худею аж рычит , а остальные тоже . Но ненадо путать очень полных и просто женщин в теле . и незабывать что худоба сильная или полнота не есть хорошо , как и конституция у всех людей разная , причем тут любовь к массе тела ? незнаю

Ласковый
#189

Ну вот, камни покидали? Душу отвели? Я не говорил что не люблю жену, я очень ее люблю. Люблю как человека,как женщину посвятившую мне свою жизнь. Я хочу с ней состариться и быть счастливым до конца жизни именно с ней. Но я к сожалению не хочу ее как женщину, не хочу с ней секса. Она полная у меня, ну не могу я с ней и все, меня привлекают худые. Жизнь такая. Вкусы такие. И не устроился удобно, как говорите. У нас семья, мы понимаем что никому не нужны в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ кроме как друг другу. Зачем все начинать сначала с кем то и получить неизвесный вариант в конце, кто бы ни был избранник или избранница. Можно ведь просто жить вместе, помогая друг другу и быть в этом счастливым, прожитыми годами, сыном которым гордишься, просто семейным уютом. У каждого разная жизнь. Если кому то это не нравиться это не значит что это плохо.

Anonymous
#190

ласковый, а похудеть она не пыталась...?

Anonymous
#191

"а вес тут непричем". Вес, может, и не при чем, а округлившиеся формы и складочки - очень даже при чем.

Anonymous
#192

даже если муж импотент интересно знать к кому вы пойдете, кто полезет на безобразную массу тела? И почему как только женщина выходит замуж, то сразу же перестает за собой следить? Хотя полнота пышек точно не порок и в них тоже есть сексуальность для определенной категории мужчин.

Anonymous
#193

"полюбите её как женщину,а не как удобную подушку". Милая СБВС, мне жаль вас огорчать, но мужчины НЕ УМЕЮТ искусственно вызывать у себя сексуальное влечение к обесформившейся женщине (большие дозы алкоголя не считаем, ибо допинг). Да, мы люди, а не животные. Да, сиюминутные желания при желании можно подавить. Но если желанию неоткуда взяться - оно не появится.

Маркитанка в красных стрингах
#194

Вот интересно, почему у полной женщины, когда она лежит, живот как-то так растекается и его вроде бы как и нет? (Я не имею в виду патологические случаи) А у мужиков живот возвышается незыблимо, как Эверест и хрен до его хозяйства доберешься!:)) Был у меня один (и последний!) экземплярчик с пивным животом и с до неприличия небольшим "достоинством"!:) Как говорится, секс сквозь слезы!

Anonymous
#195

160, Милая СБФС, я очень рад, что ваши доводы сводятся к карканью и обещаниям всевозможных болезней и недугов. Это вас прекрасно характеризует. :)

Anonymous
#196

rusalka, в современном мире, толстые правда мало кому нужны и не стоит утешать себя, этот переход от талии к бедрам у худых часто бывает и вообще нужен ли он, сейчас главное грудь побольше, ноги подлиннее и постройнее , плоский живот, милое лицо со скулами и пухлыми губками и ты королева!

Anonymous
#197

156 не льстите себе :)) складочки? ,а животики:)) у мужчин за каторыми невидно того самого элемента, самаго нужного в данном раскладе темы :) и что дальше ? вот ненравиться мне лысые мужчины или наоборот, что делать бум :)?

Anonymous
#198

161 вот и я отом же :)

Маркитанка в красных стрингах
#199

Почитала посты Ласкового, чуть не прослезилась от умиления! Девочки, заметили, как он через слово повторяет - у нас семья, мы столько пережили и в горе и радости, я из семьи никогда не уйду? Да какая к чертовой бабушке семья, основанная на лжи и предательстве? Так, фикция, видимость. Ласковый, у вас какие-то двойные стандарты и мораль, вы пытаетесь оправдать свое недостойное поведение какими-то эрзацами, подгоняете под удобную для вас модель отношений! "Я был бы рад, если бы у нее кто-то появился на стороне, но ГЛАВНОЕ, чтобы я об этом не знал, чтобы мужчина был достойный и чистоплотный." Может, еще справку из вендиспансера принести, что у него нет никаких ЗППП? Кстати, вам-то какая разница, вы же с женой не спите!

Маркитанка в красных стрингах
#200

Кстати, а почему, когда полные девушки (женщины) говорят о своем успехе у противоположного пола, почему многие видят какой-то подвох и начинают кричать как Станиславский - не верю! Да не может такого быть! Вот мы красавишницы, стройные, и то не можем найти нормального мужика! А тут какая-то толстуха хвастается своими победами!