Гость
Статьи
мать выгоняет из дома
Обсуждение закрыто

мать выгоняет из дома

Ситуация такая,маме не нравится молодой человек мой,он такой и сякой,говорит,чтоб собирала вещи и уматывала,что я не хочу спокойно жить и променяла её на него(мне 25),хотя она живёт со своим гражданским мужем,я в их жизнь не лезу,девочки чё делать то?сказала,что сегодня отберёт ключи и всё,неужели спокойно жить нельзя?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

меня тоже выгоняла, и даже забрала ключи от дома я месяц жила у подруги, но у нас конфликт был по др поводу, потом я пошла работать, и она сама со мной помирилась, но отношния уже не те с ней! теперь она мне если начинает что то говорить я просто встаю и ухожу, мне пофиг!

Anonymous
#2

уходи, даже если МЧ и не очень дорог. Пора жить отдельно.

Anonymous
#3

Господи, 25 лет, а все за мамину юбку держится.

Anonymous
#4

уходть надо, этол наверняка ей ее ГМ напел - хочет хозяином в доме быть, единственным, вот и настраивает ее. Лучше не будет, хуже будет если не уйдете, пусть живет со своим ГМ, если ей так хочется!

Anonymous
#5

выселять квартиранов и ехать в свою квартиру.

Anonymous
#6

Уходите конечно, что здесь страшного? Я с 20 лет отдельно живу от родителей, тоже были конфликты из-за моего МЧ, после чего мы ушли жить отдельно. Скажу Вам честно, я ни на что не променяю самостоятельную жизнь. Я же не думаю, что Вы не можете себе позволить снять квартиру или комнату?

Anonymous
#7

Старческий маразм назыается, меня тоже в 25 лет последний раз выгнала, до этого в 22 выгоняла (это когда я ушла), у меня ребенку тогда и года не было, ие (вернее им с ГМ) мой муж видите ли не нравился. Потом я с ней помирилась, а зря. Сейчас вот уже 4 года не мирюсь. Так она к моему мужу (уже 6 лет как бывшему) и к его родственникам каждый день ходит,ой адрес выпрашивает. То она их посылыла всех, ненавидела, а теперь они для нее самые лучшие стали, а дчь родная (я то есть) - сволочь последняя! Ушла таккая негодяйка!

автор
#8

и до этого у меня была почти такая же смтуация,когда жила с молодым человеком,она тоже была против,звонила ему домой скандалили,говорила про меня всякие гадости,и щас сказала,что она к нему приедет и устроит там скандал,расскажет какая я "хорошая",зачем же так делать?

автор
#9

читаю созданные темы и большой проблемой последнее время встаёт вопрос отношения с родителями,это какое то обострение прямо таки

Anonymous
#10

не реви! Она этому радуется! Успокойся!

Anonymous
#11

Я когда с моим МЧ в последний раз за коробками приехала, они с ГМ бегом бегали - на площадку выкидывали, а потом как выкинули все что не надо - дверь захлопнули и больше не открыли. А теперь я плохая - живу типа в достатке, а она - бедная, пенсии не хватает, это я ее росила, теперь - жалуется всем!

Anonymous
#12

радуется чо ревеш белугой!

автор
#13

а моя сказала,что я им помогать не хочу,что они концы с концами свести не могут(купили щас новую машину-иномарку)и что денег не хватает,и что раз я живу у неё то доолжна ей платить,хотя когда я начала сдавать квартиру у нас была с ней договорённость,что месяц я забираю деньги,месяц она.

автор
#14

столько я сегодня о себе узнала,что хоть вешайся

Anonymous
#15

а кто иномарку купил?

автор
#16

получается что квартира где я живу это её,она в ней одна прописана,а квартира которая сдаётся,там прописана одна я.

Anonymous
#17

Тогда странно. Может она не хочет чтобы ваш мч жил в ее квартире? (в которой сейчас живете вы)

Anonymous
#18

32. Кто прописан не имеет значение, важно кто собственник официально по бумагам

автор
#19

а мы не собирались жить в этой квартире,он говорил сразу чтобы я к нему переезжала,и что ему ничего не надо,если твоя мама так думает

Anonymous
#20

действительно как интересно получается: обострение в отношениях с родителями. На одной ветке орут как оголтелые - родители по горолб жизни обязаны содеражть своих чадо, иначе не чего было рожжать, коль дать им нечего. Тут орут : живи отдельно, 25 лет пора быть самостоятельной ... ***- весна пришла в дома вместе с инетом :))))

автор
#21

и что написать в этой записке

Кошка сцук0 наглая :)
#22

С другой стороны, трезво оцените позицию матери, почему ей не нравится Ваш молодой человек. Что в нем не так?

автор
#23

вот что напишу.....по настоятельной просьбе родных и близких, ухожу, больше терпеть то что выгоняют не могу,очень жаль всетаки что родные предают, и жаль что все так вышло, я прощаю тебя мама, и одновременно бог тебе судья, хотя я тебе очень доверяла, а ты наши с тобой женские и близкие отношения и доверия выносишь на всеобщее обозрение, и ни к чему что-бы знали об этом все, то что я хочу быть счастлива я буду, и тебе счастья желаю

автор
#24

мама мотивирует тем,что очень хочет чтобы я осталась при ней и никакой личной жизни,она же мне сказала,что "я же тебя отпускаю в кино,кафе" во как!!! и я её предала,что прменяла на мужика

автор
#25

почему же так в жизни происходит,господи как я не хочу чтобы так было

Anonymous
#26

нормально... если у вас есть желание с ем-то жить, не обязательно тащить это в семью

Anonymous
#27

Правильно уходите и держите дистанцию. Так бывает. Крыша у многих баб едет от новоиспечённого избранника. Квартиру они хотят сдавать ,вот и оплатит мамаша тачилу отчиму. Так и будет платить иначе не интересно.

Anonymous
#28

У меня также было.Он тебе не нужен,он тебя не достоин,ты лучше его,ты красавица, а он *** и т.д.Четыре года мне нервы трепала,я очень жутко переживала,чувство вины замучило совсем.На работу звонила,скандалила,чтобы бросила его.Родственникам пела,какой он плохой,а потом мне говорила,что он никому из них не нравиться.
В конце концов разругались в письменном виде по почте.Я три месяца не звонила ей,потом не выдержала и послала смску на день рождения.Она так обрадовалась,потихоньку помирились.Но теперь мой муж самый любимый зять стал.Только я теперь не пускаю ее в свою личную жизнь,в свои проблемы,как раньше.
Это просто эгоизм у нее.Нужно изменить свое отношение к этой ситуации,хотя это и трудно.

Женщина
#29

Автор,мне уже немало лет,я сама мать взрослой дочери,но никогда я бы своего ребенка не выгнала из дома!НИКОГДА!Не хочется вас настраивать против мамы,но я её осуждаю за этот поступок.А вы не бойтесь начинать самостоятельно жить.Все равно рано или поздно это пришлось бы делать.Мне тоже в молодости было страшно от мамы отрываться(пуповину обрезать)Но пришлось.И я не на грамм об этом не пожалела.Вы идите в свою квартиру,обустройте все там по своему,стройте там свое гнездышко.Вот увидите,как быстро вы привыкните жить одна.И это вам очень понравится.К парню жить идти не советую.Пусть лучше он вам поможет с ремонтом в вашей квартире,заодно и проверите его,годится ли он быть вашим мужем.Это всегда видно,когда мужчина живет на твоей территории.

Anonymous
#30

ужас.я бы не думала,а ушла из принципа. и не общалась вообще,пока она сама не извинится и не пойдет на контакт,а жить можно у парня,подруг или родственников...

Anonymous
#31

вам 25 и еще мучаетесь вопросом что делать???? уходить! наверняка у вас есть образование и работа... так в чем же дело??? снимайте комнтау , квартиру, сама или с подругой, другом!!! вашей маме не столько ваш мч не нравится, а тот факт ее напрягает, что вам 25, а вы до сих пор на ее шее, в некотором смысле, сидите....

Anonymous
#32

это просто ревность... попросите её ГМ провести с ней беседу... не всю же жизнь вы будете жить спокойно... детей-то в покое не заведёшь. А по поводу "выгоняет" можно объяснить, что вы в своей квартире прописаны и если она хочет, чтобы вы ушли, пусть предоставит вам жилплощадь. Снимает например. А если отберёт ключи, вселиться можно при помощи милиции. И тогда, если в стпрости она от вас захочет плмощи и алиментов, вы любому суду покажете, какая у вас была мама. Это не значит, что всё это надо делать, но перспективы ей обрисовать можно. Потому что тоже они должны "за базар отвечать". А то нарожают, а потом - выгоню...

автор
#33

дело не в квартире,у меня есть отдельная квартира,которая сдаётся,и молодой человек не против чтоб я жила у него ,не понимаю только одного зачем скандалить,неужели нельзя по хорошему.

автор
#34

её муж особо не лезет,так как понимает что не повлияет на меня,но и науськивает её хорошо,типо того что мама мне не отавит в наследство квартиру и т.д.,я сказала что мне ничего не надо,что мы всё сами заработаем.сижу дома блин,реву белугой,состояние отвратное...с утра меня мама так довела,что аж мысли плохие в голову полезли.

автор
#35

молодой человек не из москвы, а из подмосковья,говорит что нашла себе какого то деревенщину и радуется,так всё это обидно кошмар.понимаю что это конец,что надо вещи собирать а сил нет

автор
#36

сказала что сама будет мне вещи собирать,чтобы я чего лишнего не прихватила,это же бред и что своего ГМ пригласит,чтоб он проконтролировал,что я буду брать с собой,чтоже за жизнь то такая?хоть вешайся

автор
#37

чему радуется??????

автор
#38

отчим купил

Anonymous
#39

надо сделать так: взять диктофон, как она начнет говорить - незаметно записать. Потом спокойно взять самые необходимые вещи на пару дней и уйти к МЧ, например, а когда их дома не будет, спокойно вещи забрать свои. А запись с диктофона - сохранить.

автор
#40

не поняла а зачем на диктофон записывать

Anonymous
#41

автор, а кто покупал квартиру, которая сдается? Если вы, то наверно честно, что месяц вы деньги забираете, месяц мама. Если же вкартира вашей мамы, то ее право все деньги забирать. Автор, да, это ужасно, когда с родным человеком такие отношения. Может она сама такой человек. Кстати, как она к вам относилась в детстве? Может ее мужик так ее настраивает, ему же наверно хочется пожить с ней вдвоем, без вас. Что можно сказать...уходите. Хорошо, что вам хоть есть куда. Начинайте самостоятельную жизнь

Anonymous
#42

диктофон что-бы потом не шантажировала

автор
#43

квартира осталась от отца он умер почти 3 года назад,мама с отцом давно были в разводе,он пил,а после его смерти я там жить не стала и мы решили,что будем её сдавать.

автор
#44

вы детстве хорошо относилась,недостатка ни в чём не итспытывала,пожаловаться не могу,могу даже сказать,что покупали всё

автор
#45

так они живут отдельно от меня,она у него живёт,хотя приезжает ко мне каждый день,раньше мы жили с ней вдвоём,а потом она ушла к нему,живут они 5 лет вместе

Anonymous
#46

чем раньше уедешь от родителей, тем меньше проблем. Было бы куда уезжать...

автор
#47

уже вещи начала собирать,колько вот теперь думаю ждать маму или нет до вечера или просто записку оставить

Кошка сцук0 наглая :)
#48

В записке что написать? "Не зови обратно" :)

Anonymous
#49

автор,
дурью не майтесь! прислушайтеськ матери: любовь слепа! присмотритесь к юноше получше- иногда материнское сердце очеень даже не обманывает! не играйте в трагедию, жизнь сама вам даст трагедий!

Anonymous
#50

43,мать бы ей популярно могла объяснить что в нем не так,а не выгонять! а раз гонит,значит вы ей мешаете...