Гость
Статьи
весна подействовала
Обсуждение закрыто

весна подействовала

и я типа влюбилась. Познакомились, увиделись раз, другой, третий (не на свидании те-а-тет, а в присутствии других людей). Интиму у нас никакого не было и свиданий тоже. И вот я ему открытым текстом предлагаю встретиться, сама звоню (был повод). А он отказывается. Начинает говорить про свои дела и какой он занятый. Это всё как считаете? В душе я на него обиделась, потому как мне казалось, что я ему понравилась, и тут я такая на всё готовая ему звоню, а он мне лепечет про свои переговоры. Что скажите?

обломанная
275 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

забыть

автор
#2

т.е с Вашей точки зрения - я ему однозначно не интересна?

Иринка
#3

увы....

SfNZ
#4

То Автор. Вам никто и ничего не скажет однозначно. Если вы смогли сами проявить первую инициативу, то проявите и вторую-задайте ему конкретный вопрос.

Бурлакова Фрося
#5

Не выношу дур,которые сами лезут,звонят "по поводу",предлагают себя изо всех сил.Правильно делает,что не хочет с тобой встречаться.Нормальные мужчины тоже таких не любят.Обламывайся дальше.А если человек с тобой вежливо и приветливо поговорил пару раз,это ещё не значит,что он от тебя без ума.

SfNZ
#6

То Бурлакова Фрося. У вас извращённое понятие о нормальности. Или вы не понимаете, что стандарт присутствует не во всём! И чаще всего он не интересен, этот шаблонный стандарт.

автор
#7

6, вот и у нас так, вроде все мило начиналось, тоже мне пару услуг оказал, при чем по собственной инициативе, ну я решила продолжить, чего уж кота за хвост тянуть, чай не маленькие. А может и правда занят был...Хотя б тогда назначил другое время.

автор
#8

7, судя по всему, не стандарт тоже не всегда интересен. Или не всем. :)

helen
#9

Aвтор, не надо искать в словах мужчин второе дно. Его там нет. Говорит, что не хочет, значит -не хочет. Оставьте его и больше не звоните.

SfNZ
#10

То 11. Вы не правы. Вы не хотите учитывать, что он может быть "не свободным". Для этого необходимо время!

SfNZ
#11

То helen. Вы также не правы. Редко мужик ответит отказом на новое сексуальное(вероятное) знакомство. Особенно, если оно может исходить от самой девушки! Для этого нужны веские причины. В этом одно из отличий между М и Ж.

SfNZ
#12

То 15. Тогда прочтите соседние темы, где девушки и жёны проверяют телефоны и всё остальное.

автор
#13

SfNZ- адвокат моего отказника:)
Абсолютно согласна с мнением, что "редко мужик ответит отказом на новое сексуальное(вероятное) знакомство", а я ж даю понять. Но так же очень хорошо знаю, что человек действительно может быть занят. Но и соглашусь с тем, что в случае заинтересованности он обязательно предложил другое конкретное время

SfNZ
#14

Что за страсть давать советы-"Да" или "Нет"! Понятно, что со стороны всегда виднее, но...во-первых,не имея информации-выглядит глупо; во-вторых, человек когда просит совета-его не устраивает-брось или борись! Так как возникает следующий вопрос-Как?

SfNZ
#15

То 22. Мы, мужики, ленивы и часто не умеем ухватить сразу важное для нас. Нам трудно даётся выбор. Вот и помогите ему сделать собственный выбор, раз уж начали! Когда он поймается-прекращайте мгновено собственную инициативу!

Иринка
#16

насчет ребенка... пока не спросите не узнаете - тут у мужчин "чужая голова - потемки"... так что если интерес "экстра" - спросите в лоб, если нет...подождите... ваш телефон у него есть.. и старайтесь не циклится

автор
#17

24, угу. Про "как" сразу вспомнился анекдот про рыбака, который выловил русалку и повертев выбросил обратно в воду. Его спрашивают "Ну почему?" Он отвечает "А как???"

SfNZ
#18

То 23. В чём неуместность? Спросить-нужна ли я ему или ...? Вам нужна неопределённость?

автор
#19

26, задача непроста для меня - мягко проявить инициативу я могу, но перегнуть палку боюсь. Страшно быть навязчивой. Одно дело предложить встречу, другое - домогаться. "Помогите ему сделать собственный выбор" - но опять же "как???".
уже мне кажется, что сделала свое дело, и странно чего он, дурень такой, отказался то, ща валялся бы со мной в теплой постельке, и кому хуже?!:)

автор
#20

Интересы у него ужасны и для меня не постижимы, вернее у него есть единственный интерес, и я в этом, увы, полнейший профан. Хотя на почве этого интереса мы и познакомились. Ему не 25, а где-то 35 наверное. Он зациклен на своей специфической профессии, может в этом все и дело

SfNZ
#21

То 34. Укажите профессию, может...

автор
#22

он не похож на расчетливого, хотя кто его знает, что у него там в голове. У меня в результате этого моего ему предложения, достаточно гадливое чувство. Что я навязчивая дурочка, которая бегает по городу и умоляет, что б ее это вот. А никто ее не хочет. Хотя все это конечно ни так, но я так себя чувствую(:. Короче, обидно, когда тебе отказывают:). И как я теперь буду с ним встречаться...Так вышло, что мы пару раз в неделю видимся обязательно.

SfNZ
#23

То 37. Не создавайте и не стройте в себе комплексы. Плюйте на то, что он о вас может подумать. Ситуация такая--либо вы получаете всё что хотите и желаете, либо навсегда плюнете на него (и его мнение о вас будет, вам же, до факин лампочки).

SfNZ
#24

40 то 38.

автор
#25

40 , вот вот, мягко говоря. А на самом деле витающие далеко где-то в верхних слоях атмосферы. И что, буду я биться, добиваться, брать его в оборот, добьюсь, но долго я протяну со своей инициативой.. Думаю, что нет, потому как мне самой надо, что б меня приласкали, подогрели, позаботились и т.д. А он по определению человек ни того склада, хоть и скорее всего хороший. Но мне нужен определенно другой. Видите, как Вы меня раскрутили на правильный вывод:). Так что Доктор, спасибо большое, Вы очень быстро и качественно поработали. Пришлите мне Ваш р/с :)
Чесно, ясность появилась. Вот что значит хорошо поговорить

автор
#26

45, скорее отсутствие всяких перспектив:)
Так что, как считаете, мне при встрече с ним мило улыбаться как ни в чем не бывало и вести светскую беседу? Или абстрагироваться и отмораживаться, т.е увеличить намеренно мной сокращенную дистанцию?

SfNZ
#27

То 46. Вы не правы! Живите сами для себя! У вас уже есть дочь-расслабтесь. Наверное глупо будет зыучать от мужика--не внущайте себе мысль, что вы использованы, а сами используйте, когда вам это необходимо. Обычно, счастье и удача приходит тогда, когда их меньше всего ждёшь. Элементарно получайте удовольствия от жизни и жизнь даст вам необходимый шанс. Вот тогда и хватайте его! Меньше страхов-больше счастья.

SfNZ
#28

То 47. Захотите переспать с ним--вперёд, нет--смело смотрите ему в глаза! Он ведь чужой человек и не живёт вашей жизнью, зачем же вам подстраиваться под его? Не следует игнорировать, но и...

автор
#29

48, понимаю. Очень хочу расслабиться, особенно сейчас, мужчины не хватает:).

автор
#30

Ладно, пост 48 и 49 отправляю на печать и вешаю на стене:) буду читать перед выходом из дома каждое утро для необходимого в жизни настроя:)

SfNZ
#31

То 50. Кому-то не хватает мужчины, кому-то женщины! Поймите, что когда истерически этого ищещь-никогда не найдёшь! Больше цинизма и равнодушия! Это соблазн! Ваш мужчина где-то рядом, но вы отпугиваете его своим поиском!

автор
#32

52, ну да, юшошеский максимализм и нетерплячка мне еще свойственены - мне нужно прям вот сейчас:), и это во всем. Тут Вы правы. Но относительно того, что рядом мой ненаглядный мужичок, это Вы слишком, тут никогооооо вааааще........
А если серьезно, то спасибо, что обратили мое внимание на мою истерию, это действительно непорядок

SfNZ
#33

То 58. Я живу в Новой Зеландии и у меня сейчас день вашего будущего дня. На женском форуме-я развлекаюсь, но иногда "спускаюсь" на более-менее серьёзные темы. Многое пишу из своих наблюдений, благо, что к этому есть возможность...

автор
#34

Пишите. Хочу близкого родного человека рядом (при этом исключительно мужчину), проводить с ним время, разговаривать, или не разговаривать, но проникаться - эмоционально и сексуально тоже обязательно, что б у него были хорошие отношения с моей дочкой, что б мы жили вместе, делились друг с другом своими переживаниями, заботой, проводили вместе созидательно время, гуляли, спали, ужинали, смотрели тв, ну и прочая видимо сугубо женская дребедень.

автор
#35

А в Новой Зеландии небось холодрыга? Я туда в юности мечтала иммигрировать - меня манили овцы, их шерсть, и экочистота:). Мечтала как я буду ходить в калошах, стричь овец, дышать воздухом и ничо мне не надо будет. Видите как с тех пор у меня потребности возросли:):):)

автор
#36

А откуда Вы родом? Чем там занимаетесь? Там правда все так как я представляла, или юношеский максимализм меня опять подвел? Ну хоть овцы то есть?:)

SfNZ
#37

То 60. Итак. Заряжаетесь пофакизмом ко всему мужскому! Погружаетесь в свои собственные интересы и ходите в места общего отдыха (пляжи, парки и т.д). Полная расслабленость-вы получаете удовольствие от каждой секунды собственной жизни. Чем более вы будете выглядеть независимой в своих желаниях и мыслях, тем больше вы будете привлекать мужское внимание. Не хватайтесь за первое возможное, не показывайте свою неудовлетворённость. Иногда можно проявить инициативу, но с цинизмом и хладнокровием. "Он" вас найдёт и вы это поймёте!

SfNZ
#38

То 61. Нет. В Новой Зеландии тепло(даже жарко), даже зимой(она сейчас приближается) ходят многие босяком и в кивуских шортах. Овцы-это слегка обманчивое мнение, их больше в Австралии. А иммигрировать никогда не поздно.

автор
#39

63, О, да тут работы непочатый край...:)

SfNZ
#40

То 62. Я украинец и родился в(на) Украине. Я же не знаю, что вы себе представляли!

SfNZ
#41

То 65. Могу попытаться стараться помочь, если возникнет в этом необходимость.

автор
#42

Жарко? Ну надо же... Боже, какой я тупица:). Это я наверное с Норвегией перепутала:):). Овцы - это конечно же лубок, нас так в школе учили про овец-то. Иммигрировать - это мое кредо:), я только эти и занимаюсь, уже надо мне как-то определиться и остановиться, а то ребенку в школу в след году идти, не хочется ее дергать туда-сюда

автор
#43

а где на (в) Украине? Мы зёмы:), только я сейчас не там, тоскую.

Иностранка
#44

Автор и SfNZ, почитать ваш обмен мнениями - удовольствие: два толковых, грамотно пишущих человека беседуют на уровне. И доводы у обоих - обоснованные, логичные, лаконично и с юмором изложенные - не придерешься:)) Спасибо:))

автор
#45

67, так Вы ж мне итак помогли. Вот я теперь знаю, что музЫка мне точно не нужен, шо то все марево було

SfNZ
#46

То 68. Если интересует вопрос иммиграции в Новую Зеландию-дам совет или информацию (естественно безвозмездно) --под ником у меня всегда ящик.

SfNZ
#47

То 70. Спасибо за ваше мнение. К сожалению, это редкое мнение на женском форуме.

автор
#48

йоо, нас читают:):), а я булки расслабила, так все интимненько, типа я на кушетке, свет приглушен:). Привет, Иностранка. Надеюсь у тебя все хорошо:)

SfNZ
#49

То 69. Есть такой древний город-Чернигов, там и был рождён я!

Иностранка
#50

73, Умение аргументированно говорить меня всегда привлекает в собеседниках. А когда нет этих "зашибись", "***" и "круто", то вообще - эстетическое удовольствие :))