Гость
Статьи
WOMAN,ты оказался …
Обсуждение закрыто

WOMAN,ты оказался прав:((

Ровно год назад заводила здесь ветку с идентичной темой.Нашла много откликов,познакомилась с хорошими человечками:)) Но надо было к ним прислушаться!!!!!напомню,о чём речь.перед днём рождения мой МЧ забрал у меня кольцо,сказав,что свадьбы не будет.квартира его,искала тогда жильё.Сова даже хотела меня забрать к себе:))))Была небольшая драка с ним..Но я решила:НЕТ!!За счастье надо бороться!!!!И мы помирились,даже поженились и....ровно в это же время спустя год мы уже после более серьёзной драки и скандала развелись.Развод был на днях и мой милый свалил отдыхать.И я опять в той же ситуации.День рождения,тоска,ищу квартиру,работу. Хочу сказать всем спасибо,кто тогда поддержал меня и не осуждал:)Может найдутся и в это раз такие люди:)А вдруг и старые знакомые:))В чём суть ветки???Да просто мнение большинства было верным:))))не послушала я тебя,дорогой форум.А массовая женская интуиция верна!!!!

Нюшкин
695 ответов
Последний — Перейти
лили была тут
#1

большинство не хочет верить в то, что говорят люди, которым впринципе виднее со стороны. Т.е. когда не хочешь остаться один, и БОИШЬСЯ остаться один - найдешь миллион оправданий и дракам и обидам, и все вокруг окажуться неправы.Я тут на одной ветке довольно жостко выразилась, по поводу того, что большинство женщин готовы терпеть унижения и оскорбления и т.п. только ради того, что бы рядом были штаны, а в штанах ...уй. У меня 2 подруги, и обе несчастливы в отношениях. Одна уже замужем: то она его на измене споймает, то он ее на уй пошлет, из дому выгонит, б..ю обзовет. А она рыдает мне в трубку и говорит "все понимаю головой а уйти не могу, я боюсь быть никому ненужной, я боюсь остаться одна" в ее 24 года !!! детей нет, ничего не связывает и не держит. Только какой-то глупый страх. Я вот читаю, слушаю подруг и диву даюсь. Я на данный момент одна, недавно разорвала ненужные отношения, и жалею что не сделала этого раньше. Как камень с плеч, честное слово. Почему мне не грустно и не скучно самой с собой? Мне например есть чем заняться, даже если и нечем - тут посижу попишу, расслаблюсь. А у некоторых почему -то сильнейшая потребность "хоть в каком-нибудь мужике, и что что он плохой и унижает, зато свое родное". Автор, вы держитесь, все у вас получится, на мужиках свет клином не сошелся, найдите мир в себе и с собой впервую очередь, а следующая, новая любовь она сама придет, когда нужно ! Просто не нужно биться в огонии "я одна, мне плохо, никому ненужна" Не нужны вам такие отношения, и вообще,Я ДУМАЮ, бороться должен мужчина а не женщина !! Учитесь быть женщиной, удачи

Himbeere
#2

Ну что тут скажешь! Я вам желаю счастья, вы найдете себе достойного мужчину! Все к лучшему!

Нюшкин
#3

Да вот вроде и неплохой мужик-то был сам по себе,просто меня не любил,а отсюда и злость и безысходность.ведь мужчина бьёт женщину от слабости,когда не знает,что можно сделать.Это не оправдание ему,нет:)))))Просто это показывает,что чувак явно был в тупике,,когда слова не помогают,крик уже тоже не действует.А стукнул и вроде всё прекратилось.В принципе,а..уенный парень:)Неее:))))Честно.Просто не научился ещё быть мужчиной.У меня тоже вот это странное чувство...обидно,что НЕ ты ТА САМАЯ женщина...так чтоли...

лили была тут
#4

ну значит ты будешь ТА САМАЯ для кого-то другого :)))

Нюшкин
#5

Лили,такие правильные и хорошие слова Вы пишите:))Вот утром просыпаюсь и говорю:боже,спасибо тебе,что дал мне шанс найти себя,быть гармоничной с самой собой,быть человеком,личностью.Эти отношения меня давили,угнетали,я растворилась в другом человеке и потеряла себя.Отсюда полный застой в карьере,в отношениях с людьми..А иногда прям думаю:Ну почему у меня вё так плохо??Я вынуждена работать на тысячах работ,чтоб заработать на съёмную квартиру.я должна ещё найти эту квартиру,а он преспокойненько отдыхает за границей:))И всё у него супер.Вот такое отчаяние накрывает порой

Нюшкин
#6

какие-то обиды и зависть отвратительные всплывают.Как будто я самое чёрное существо на земле...и начинается самокопание...это ваще жесть...вот мне 29 будет в четверг,а у меня ни семьи,ни детей,ни карьеры,ни жилья..а другие-то вооон как все устроились.И вот ТАКАЯ фигня периодически лезет в голову...Плюс ещё:вот,меня не любили,я оказалась одной из многих девушек,брошенной им и т.д.

Anonymous
#7

1 не в ТРЕСКЕ а в ТРЯСКЕ:) Это Многоточие. Мне тоже эта песня нравится

лили была тут
#8

ну мы все иногда склонны к депрессивности, я еще не встречала человека что бы его ВСЁ устраивало, и конечно мы также склонны сравнивать свои "успехи" с успехами других оттуда и неудовлетворенность собой, и зависть к другим. Я все же считаю, что главное мириться с самой собой и быть довольной тем, что есть на сегодняшний день.Это не легко, особенно в минуты когда тебя предали, когда сделали больно. Время лечит, это 100\%. Руки ноги целы, голова на месте - все остальное наладиться. Мой бывший тоже наверняка себя неплохо чувствует, но у меня как то получилось отключить свои мозги на его счет. Пусть все у него будет хорошо, только меня это не касается. Есть я любимая, нужно о себе подумать :)

нюшкин
#9

Лили,у меня где-то в душе осталось ощущение,что это Я во всём виновата.Хотя точно знаю,что нет.И винить себя нельзя ни за что.ЭТО свершилось.Это факт.А от самоказни ничего уже не изменится.Но что-то грызёт меня изнутри:ах,какой чудесный и замечательный достанется кому-нить другому.кто не будет так себя вести и будет ценить.И прям тут же себе противоречу:блиин,ну секса не было по три месяца,ну ёлки-палки,траву курит,а ещё дома не ночует,тусовать любит,а ещё...и понеслось.И вот такой раздрай каждый день.Измоталась вся

нюшкин
#10

как научиться не просто тупо говрить,что у меня всё хорошо,слааБогу,что не в 45 лет.когда ещё тяжелее,что здорова,руки-ноги есть..А искренне в это поверить и испытать благодарность к вселенной за то,что оберегла меня.Вот чтоб прям от всей души и стать самодостаточной.чтобы не нужно звонить подругам,когда ужинаешь(ведь я не привыкла одна),чтобы не засыпать под музыку(ведь пустая кровать такая страшная).Чтобы перестать бояться себя

нюшкин
#11

Была когда-то энергична и здорова.А щас какое-то бледное подобие человека и себя тогдашней:(((Вес как у дистрофика,никого не хочу видеть.ни с кем не общаюсь.Потеряла себя...

нюшкин
#12

да,Вы правы,сносила то,что противоречило моим принципам,моим понятиям по жизни вообще.ломала себя страшно.оправдывала,что всё это так и должно быть.И даже поверила во многие вещи:)))

нюшкин
#13

но не такая как у меня:))Это точно:))нервы,мать их так:)))за три года отношений я так и не смогла вернуться к своему настоящему весу.Только за последний месяц смогла набрать килограмчик:)))И топотомучто пила успокоительные и насильно жрала

Anonymous
#14

автор,сколько тебе лет-то,колись

Anonymous
#15

автор, прочитайте внимательно свой пост ╧4, это же жесть. Если вы находите такие "замечательные" оправдания рахиту, который способен бить женщин, то вы можете наступить на эти грабли еще раз, и еще раз попасть на такого же а...енного парня. Не важно,что вы не способны прислушиваться к мнению большинства, главное - вы не способны делать выводов из собственных ошибок. Поэтому у вас в 29 лет ни квартиры, ни карьеры ,ни семьи нет.

Anonymous
#16

Нюшкин,вы умница.Я вот так не могу,терплю своего чудака на букву М,потому что привыкла жить в центре Москвы(у него)..

нюшкин
#17

Да ,Вы правы,это реально мои грабли.первый брак ничем не отличался от этого.Толко как понять ЧТО именно надо вынести????раз оба меня колошматили,значит я что-то делаю не так???

лили была тут
#18

нюш, ну а почему собственно и не звонить подругам во время ужина? ой, да я подругам названивала, после расставания со своим, и утром и днем и вечером и в обед и на перекур "глвное что б помогло" :))) слушай музыку, только мой совет - веселую, енергичную (ну это если не перед сном конечно:))) а так что бы вдруг утром проснуться и понять "я самодостаточная" вдруг ! не бывает. Время, только время, тебе нужно отвлекаться от мыслей о нем. Какая нафиг вина, ну чего ты в самом деле. Постарайся не думать о нем, заведи интернетный роман вконце концов :)))) и посиди на вумане почитай что у людей в семьях творится, у тех у которых не хватает силы воли все изманить . Ты - умница, и самая лучшая. А он кто? Да никто, так, вчерашний день, пусть курит траву, насколько мне известно траву курят что бы почувствовать себя необременненным жизненными проблемами и почувствовать легкость бытия? А ты научись получать такие же ощущения без доппингов :)))

нюшкин
#19

:))так трогательно и искренне:))я аж улыбнулась:)))

нюшкин
#20

а как быть с этим дурацким чувством"а кажется я его не разлюбла"???правдатут могут подмениваться понятия.Такие как комфорт,привычка,боязнь остаться одной.страх новой жизни и многое другое.Но вот этот червячокноет:а вдруг ты его не забудешь в ближайше время...а вдруг у него первого появится женщина..а друг о к ней будет лучше относиться чем ктебе..вот откуда всё это г..нище прёт???

Жучка
#21

Нюшкин,вот есть замечательная деревенская пословица(только чур не обижаться):"Если третий муж бьет по морде-дело не в муже,а в морде"....Это я к чему:может вы по жизни за себя не можете постоять,то эта самая жизнь посредством ваших мужиков пыталась вас этому научить..?

Anonymous
#22

автор,он - г-но и никого любить не будет,на это не способен,а вы - дурочка,вспомните сколько вам лет и вперед!

нюшкин
#23

самое интересное,что он всегда говорил:я никого не люблю.у меня с этим проблеммы.И был весьма удивлён,что от меня его не затошнило через пару дней.И,видимо,окрылённый этими мыслями,он и погряз в эту ложь.Изображал счастливого МЧ.Красиво и безумно романтично делал предложение.Была какая-то нереальная свадьба.а любви-то не было6((((От этого ТАК больно.Что я не исключение из всех его женщин.Потеряна вот эта штучка:типа он женился на мне!!!!Фанфары в студию.а вы все отдыхайте.Я-тознаю теперь,что не любил.Он это мне скаазал

нюшкин
#24

по-большому счёту,ни-че-го.Ни детей,ни бизнеса,только вентилятор и пылесос,подаренный на свадьбу.Да рыбки,по которым буду скучать

Anonymous
#25

автор,я понимаю,он типо богатый,а ты нет?

нюшкин
#26

нееее:)))он типа перспективный теоретически:))) Из бохатства квартира только:)))он нищ и юн и инфантилен до одури

лили была тут
#27

старинные деревенские пословицы пусть в деревнях и катируются. Нюш, ты действительно веришь в то что нормальный мужик может ударить женщину, даже если и заслужила? и от этого у тебя чувство вины? не смеши мои тапки, это полнейшая чушь. НОРМАЛЬНЫЙ мужик НИКОГДА не поднимет руку на женщину. НИКОГДА. Может это у меня извращенное понятие о нормальности?? хаха. Кстати с бывшим у меня был разговор на эту тему, и он сказал что может поднять руку на женщину, этот разговор был точкой в наших отношениях.

Anonymous
#28

ну квартира это уже хорошо,а родителей у вас обоих нет?

Anonymous
#29

37 эт понятно,а как нащет того,шо она это терпит,вот тут-то дело в ней

нюшкин
#30

ятоже так всегда считала...но блин второй мужик и опять всё тоже.хотя вот последний лова грубого никому никогда не говорил.Никто не поверит мне никогда,если скажу,что была всиняках и была бита головой об пол.Все подумают:ну мать,это что ж ты сделала,чтобы это спящее чудо могла в принципе повысить голос....

нюшкин
#31

у меня одна мамуля,которая живёт в деревне.Рубит дрова,топит печь,туалет на улице.водав колонке.***,в 21 веке такая жесть!!!у него благополучная классическая семья.поздний ребёнок,избалованный,инфантильный.прекрасные мама-папа,которые не лезут в его жизнь.всегда прнимают все его решения.Какими бы они не были

Жучка
#32

Нюшкин,а почитайте книжку А.Свияша "Советы брачующимся,забракованным и страстно желающим забраковаться".Я почитала,не скажу ,что эта книга решила мои проблемы,но на многие из них открыла глаза.

лили была тут
#33

нюш, вот эти " я никого не люблю, и с этим проблемы" цепляет большинство женщин. Если тебя это успокоит, хочу тебе сказать, что он врядле кого-то искренне полюбит, есть категория людей которым не нужно никого любить, курение травы тому подтверждение - он ВПРИНЦИПЕ несерьезно относится ко всему и всем. Ему это ненужно, вот и все. Он такой человек. Так что если у него и появится кто-то, поверь, будет все так же, наверняка. Сейчас просто так и думай, а если он и полюбит какую-то "достойную" десятки лет спустя, врядле тебя это уже будет волновать :))) ты придешь через год сюда и будешь хвалиться, как у теб я все хорошо и вспоминать с улыбкой на лице все свои прошлые переживания :)

нюшкин
#34

Он красивый,молодой.талантливый москвич.Необременённый детьми.обязательствами,связями.с квартирой.у него-то нормальный запас с которым он вступает в новую жизнь:)))

лили была тут
#35

головой об пол это тот из-за кого ты сейчас переживаешь?

Anonymous
#36

автор,разводкой пахнет,деревенская девочка-туалет на улице и драчливый интеллихент с квартирой,спи давай

нюшкин
#37

спасибо за советы и поддержку.как хорошо,что есть этот форум:)))Прошлый день рождения был бы адом.если бы не он.столько тёплых пожеланий:)))И сейчас...я улыбаюсь:)))блин,у кого -то в ночи есть время и желание выслушывать ноющего человека.это чудо прям какое-то:)

нюшкин
#38

да,Лили:(((

лили была тут
#39

сильно не обольщайся на мой счет, у меня всего 19-08 :))) гы

нюшкин
#40

Блин,половина букв западает:(((Много ошибок.Извините,трудно,наверное,читать.Лишли,а что такое 19.08???:)))))

лили была тут
#41

нюш, вот у меня с подругой тоже самое, они женаты 2 года. то об угол мордой то по челюсти. у меня честно говоря зла не хватает. мне больно все это слушать, и жутко жаль вас девченок, что после ТАКОГО вы не можете их отпустить в прошлое да и плюнуть в их сторону перекрестившись. Твоя вина лишь в одном, ты мягкая и слабенькая, но ты такая есть, ты такая под Богом ходишь. Не нужно тебе такое, вот ненужно и все. Ты собери все силы в себе и забудь думать о нем. Ничего себе, сидит и сопли рзвозит изза куска г..на, да какая разница что с ним будет и кто с ним будет. Да он всех будет бить и любимых и не любимых, скжи спсибо что беременную тебя по животу не успел пару рз треснуть. Тебе нужен такой папаша для своего малыша в будущем?

Anonymous
#42

ладно,автор,поняла,вы еще поймите кое-что,парень с квартирой вас проверял на вшивость,насколько вы будете его терпеть,вся такая безквартирная

лили была тут
#43

19.08 это время :)), уже 19.14 :)))) у меня еще вечер а не ночь :)))

нюшкин
#44

не,не думаю.он не такой хитровы..ый..ума бы не хватило.Да и прописали меня там.очень честные и искренние они люди.до меня он реально думал,что никогда не поднимет руку наженщину.Он всеобщий любимчик,обояшка,но не балагур такой.а очень своеобразный.таинственный такой чтоли...Не матерится,не бухает.никогда ни про кого не сказал плохого слова.никогда ни скем не ссорился .***!!!!!а со мной вот так.он говорит:ты только так понимаешь.это всё из-за того,что я про первого мужа рассказала.сначала-то жалел,а потом сам точно так же стал себя вести

нюшкин
#45

Лили.:)))

лили была тут
#46

нюш, мне кажется что все что пишут тебе тут тебе впринципе по ф игу, потому как ты его начинаешь оправдывать, "он не такой, он вообще хороший" бред полнейший, чем дольше ты будешь заниматся этой х ер ней тем хуже тебе самой. Но это твое дело и твоя жизнь...увы, я не волшебник, я только.... :)))

нюшкин
#47

ужасно,да???Мне не пофигу,что пишут...Но мне кажется,что я типа смотрю со стороны...и я типа вижу правду.Что я такая дрян итварь.а он такой хороший.***,что у меня в башке

нюшкин
#48

я сломалась:((( и заполучила кучу комплексов.

лили была тут
#49

почему да почему, есть такое понятие как невезение. я считаю что те не поезло с выбором мужиков, но раз такое, то нужно ноги в руки и досвидания ,а не сидеть и почемукать.

Anonymous
#50

автор,во-первых,никогда никому не рассказывай,что тебя били!во-вторых тебе реально повезло,что москвичи-родители и он сам были такие пушистые для тебя,а в третьих,очень мало мне во все это верится,уж прости