Гость
Статьи
Яркие и красивые …
Обсуждение закрыто

Яркие и красивые женщины-зайдите сюда!

Я молодая, яркая, красивая брюнетка. Я хорошо выгляжу, у меня хорошая работа, дорогие вещи. Я столкнулась с проблемой- я знакомлюсь с мужчиной и каждый из них не верит в то, что у меня никого нет серьезного, что я несерьезна буду в отношениях. Говорят, что у меня вид сильной ии самодостаточной женщины!
А мужчины тоже самодостаточные, практически все владельцы собств. бизесса, но вот такая проблема!
Я уж думаю- как упростить себя, что нужно изменять во внешности, чтобы не производить такое впечатление?
Как себя вести?
Как не отпугивать,

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я решила говрить что я из Тулы приехала, жить мне негде, живу в общаге или снимаю с подружкой квартиру, зачесанный хвост распустила и заплела косичку с петухами, зубы можно чистить пару раз в неделю, обязательно пуховик!!! сейчас в моде лаковый!!! лаковаясумка "прада", часы play boy, джинсы со стразами, тоже стирать можно раз в месяц,ну еще мелирование в белый, а еще сейчас почему то модно носить пальто, вроде как модное, но обязательно с джинсами грязными и белыми кроссвками с розовыми шнурками, или заправить в лаковые сапоги. ну что еще посоветовать, белье из-под джинсво торчать должно, жевать всегда нужно, ну еще зайдите в метро, желаю вам успехов и счастья и настоящей любви!

Anonymous
#2

да а еще нужно купить свитер с ромбами и пойти в кафе у дороги и там пригласить самой мужика на танец

Забава
#3

7,интересно, а вы как это узнаёте? они к вам сами подходят и говорят "я бы хотел с вами познакомится,но вижу -вы красивая и, наверняка, не одна.И поэтому не стану знакомиться" ??? :))))))

Anonymous
#4

Давай, ущемляй себя, еще мешок на голову одень;) Просто не надо выпячивать свой индивидуализм, а хорошим (самостоятельность, красота) не напугаешь, гораздо больше отталкнут отрицательные качества (алкоголизм, серая мышь-приживалка и др.)

Cute lady
#5

bудь прoсчe и луди пotянуtся. гoнoру пomeншe- у moсквичeк eгo дo дурa:)
у сamoи taкaя жe прobлema bилa, toлкo я нe сamoсtoяteлнaя в плaнe дeнeг:)) ничeгo ...гoвoрилa tипa toлкo чto рaссtaлaс с oдниm....хotя никoгo и нe bилo:)

Anonymous
#6

Ничего не надо делать, особенно менять внешность, превращаться непонятно в кого. Надо всегда быть собой. Мы не знаем как вы себя ведете с мужчинами, как общаетесь. Может вы кичитесь черезчур своими успехами? Или как то высокомерно себя ведете, осознавая себя яркой и успешной? Или еще что-то... А возможно вы просто "своего" мужчину не встретили...

Цыпушка
#7

мужчины слабаки))))

Лиса Алиса
#8

Надо быть не попроще, а похитрее. А вообще просто не встретился Вам еще сильный мужчина, который не испугается Вашей самодостаточности. А слабые зачем Вам нужны?

Anonymous
#9

А если он никогда не встретится?

ТРАНЖИРА
#10

14-вот и этого боюсь...Сама такая же-самостоятельная и яркая...

котя
#11

Я думаю,что вам надо убрать бегущую строку со лба"место вакантно" и быть естественной в своих проявлениях:заигравшись себя потерять как нечего делать.

Колючая
#12

14, "лучше не быть ни с кем, чем с кем попало". Извините за неточность цитаты.

Anonymous
#13

Ваши проблемы не связаны с вашей красотой и яркостью (вообще что красиво по вашему, то на взгляд мужчины может оказаться совсем наоборот или вульгарным), и успешностью. У вас, у ярких и красивых, такие же проблемы, как у серых и страшных, когда на лбу написано - "боюсь остаться одна, да когда же уже... да все мужики меня боятся". Вот и не получается с мужчинами. По-моему, вообще сильно преувеличено то, что мужчин отпугивает красота и самостоятельность. Не это вовсе...

Начальник
#14

Девушка, я понимаю вашу проблему. Я сам с такими как вы , никогда не собирался иметь серьёзных отношений. Мне, как сильному, самодостаточному мужчине, нужна женщина, которая бы ценила мою силу и самодостаточность, и мне тогда приятно о ней заботится. А когда она сама может, то такое чувство , что я ей не нужен. Все просто.

Начальник
#15

Насчет "серых" приживалок. )) посмешили. У меня есть своя квартира. Я не буду себе искать женщину по критериям , есть ли у неё где жить. Если нет , где жить, но она яркая , а не серая, красивая, а не страшная, добрая, а не расчетливая, эмоциональная, а не по мужески сдержанная, то я возьму её к себе с радостью. Взять - это определение сильного мужчины, я счиатю. Он именно берет женщину. Кому -то может это не нравится, как это звучит, но чего греха таить - все сильные мужчины - собственники. Ни разу не слышал, что бы криминальный авторитет, уважаемый человек, женился бы на "самодостаточной". )) Женщина с сильным мужчиной попадает к нему в подчинение или же они не уживаются вместе или живут каким-то неполноценным гостевым браком . Вроде бы вместе, но духовно - порознь со своими собственными интересами.

Начальник
#16

криминальный авторитет - это для примера. )) Очень хороший пример. у них всегда самые лучшие женщины. Самые красивые, самые вреные, самые любящие, самые яркие. И слабаками их не назовешь.

Anonymous
#17

Начальник, а вот я тоже сильная и самодостаточная, но это не мешает мне ценить силу и самодостаточность моего мужчины.

Ядовитая Бабочка
#18

Я думаю, если ты так гиперуверенна в себе, как пишешь, ты их отпугиваешь... агрессией. Она написана у тебя на лице, в каждом его выражении, в каждом твоем движении. Ты этого не замечаешь, твои знакомые тоже, они к тебе привыкли и любят такой, какая есть. А вот посторонние люди, особенно мужчины, это чувствуют. Тем более ты наверное занимаешь руководящую должность, а это, поверь, накладывает отпечаток.

ДеЗИ
#19

Вы считаете, что самодостаточная женщина не сможет оценить по достоинству самодостаточного мужчину- почему нельзя быть на равных!?

Яркая, добрая, эмоциональная
#20

Ой, озьмите меня )))))

Anonymous
#21

короче, вам дорога к криминальному авторитету, по совету начальника.бугага

Ксюша
#22

автор в меня такая же проблема...парни сами признаются,что бояться подойти!а потом когда пообщаются говорят:"слушай,я думал ты совсем другая!"при том при всем,что я очень доброжелательная и улыбчивая девушка...

Anonymous
#23

да самодостаточные не в чести, они с мужчиной на равных. Начальник, трудненько такой соответствовать, у нее свое мнение есть... Лучше уж пусть будет красивым приложением которое скажите спасибо что взяли...

деде
#24

Начальник, понимаем ... Нам самодостаточным и ярким тоже хочется быть нужными, любимыми. Хочется быть слабой со своим любимым мужчиной. Но слабость - не допустима с этими жизненными ритмами

Salsa
#25

"криминальный авторитет - это для примера. )) Очень хороший пример. у них всегда самые лучшие женщины. Самые красивые, самые вреные, самые любящие, самые яркие. И слабаками их не назовешь." - н-да, чего только не прочитаешь в интернете))) какие у людей оказывается идеалы - криминальные авторитеты)))) С такими персонажами точно только "самые лучшие женщины" связываются.

Anonymous
#26

Криминал это отбросы общества, криминальн. авторитеты только малая часть всех мужчин т.ч. автор, криминальный авторитет тебе не светит! Вообще тут путают самодостаточность и ломовую бабау которая прет все на себе, хотя это разное

Anonymous
#27

37,38 криминальные авторитеты - люди правильные и с понятиями, я имею в виду воров в законе, а *** которое вы встречаете на улицах и в тюрьмах - мусор и бычье, все правильно написал начальник.

Малышка
#28

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ, НО МУЖЩИНЫ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!! Ни один сильный мужщина не станет любить во всём сильную женщину-ему своей силы хватит, ему нужно то, чего у него нет-женственности и слабости! В чём-то перед ним вы должны быть такой! И вообще:ЕСЛИ ВЫ САМОДОСТАТОЧНЫ-ЗАЧЕМ ВАМ КТО-ТО ЕЩЁ???

Bounty
#29

Ссыкуны эти мужиченки, боятся Вас красавицу(и не Вас одну). Терпения и найдется тот единственный, не прогибайтесь, не портите себя и заимеете действительно сильного дяденьку.

Зараза
#30

может менять не внешность нужно?;)

Лапочка
#31

Как говорит моя мама -"спустись с небес на землю"

Anonymous
#32

Автор...сама же на свой вопрос и ответила. Яркая и красивая да еще и самодостаточная...это же убийственная смесь...мужчины таких боятся!Сила женщины в ее слабости...да ты сильная и самостоятельная только вот ОН ни в коем случае не должен догадываться об этом.

Anonymous
#33

Автор, а мб чуть попроще быть? Мужики ..они же тоже люди:)

Anonymous
#34

У меня подобная ерунда--мужчины считают, что такая красавица как я обязательно обладаю постоянным мужчиной и боятся знакомиться

Ядовитая Бабочка
#35

Начальник, мне всегда было интересно, существуют ли такие мужчины, как Вы... Оказывается, еще не все вымерли...

Начальник
#36

22, не в том дело. Дело все в моей собственной оценке того, что я делаю для своей женщины.

Anonymous
#37

Автор, есть такая сложность, по себе знаю.Просто нужно быть мудрее и хитрее и не все свои "козыри" выкладывать, так сказать не пугать, что я вся такая-растакая и типа - мне никто не нужен, я всё сама и за всех, конечно это отпугивает.И еще - если мужчина достаточно силён и уверен в себе, ему откровенно говоря всё по... и если Вы затронули его, всё остальное - условности. Не надо притоворяться! но и не надо бравировать. Быть мягче и нежнее - это поможет.

Лиса Алиса
#38

И начальники бывают слабы в душе....

Начальник
#39

Есть такой женский самообман: если меня не выбрал этот мужчина, а я такая-рассякая , яркая , самодостаточная, красивая и умная, то значит этот мужчина - слабак. )) Ну-ну. При этом не спрашивается мнение мужчины, кто ЕМУ нужен. Может, ему нравятся женщины, которых ему нужно поддерживать и обращаться с ними, как с капризной девочкой. Нет же. Самодостаточные женщины считают, что сильный мужчина на такое права не имеет. И всеми силами пытаются убедить мужчин, что бы они выбирали именно их. А как убедить? Очень просто - рассказывать на каждом углу, что мужчина слаб, если их не выберет. Ну забавляйтесь, я не против. Лишь бы вы были только счастливы.
P.S. Только что мне на работу звонила жена. Сказала, что бегает по делам, занята, но захотелось услышать мой голос. пошутили, посмеялись две минутки. Мне очень приятно, что моей зайке я нужен. Спасибо ей за то, что она позвонила. Я ей нужен, понимате?

321
#40

мда, есть над чем подумать.

деде
#41

а мне вот приходится быть самодостаточной. один мой товарищ сказал "ты - сильная баба, а это отпугивает мужиков". А как мне быть слабой? Когда всё на мне? Одна воспитываю ребенка. Кручусь, верчусь. Не падаю духом. Ярка, красивая и... одинокая. Вокруг либо не дотягивающие далеко до планки мужчины, который мне нужен (как считаю я, а мне нужен мужчина "на голову выше меня"), либо жентатики... либо рас*пи*здяии

Anonymous
#42

Самодостаточность это не /ЗАЧЕМ ВАМ КТО-ТО ЕЩЁ???/, а "моя жизнь не закончится если он уйдет"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: