Гость
Статьи
Зайдите все сюда …
Обсуждение закрыто

Зайдите все сюда быстрее!!!!!

Драгоценные люди!!!!!! спасибо что зашли!!! попросила вас зайти потому, что хочу вам пожелать много счастья!!!! много любви!!! здоровья, денег, всего самого солнечного, доброго и красивого!!! пусть рождаются дети, пусть все и всегда у вас будет отлично!!!!! желаю всем пожениться и выйти замуж, желаю чтоб у вас наладились отношения с родными, с друзьями, что все были любимы, чтоб у вас были свои квартиры, отличная работа с хорошей зарплатой!!! пусть будет много ярких вагинальных оргазмов, пусть сексуальная жизнь будет такой как вы того желает!!!!! я вам желаю всего самого лучшего, только будьте разумными, нравтсенными, порядочными и счастливыми людьми!!!

Дарья
95 ответов
Последний — Перейти
elina
#1

Спасибо вам огромное , Милая девушка!! И вам всего того же!!!

Ведьма из Уолш
#2

И вам всего наилучшего! :) А интересно.. много ли народа здесь в три часа ночи..

Леопольдовна
#3

спасибо))))ну и Вам того же)))))

Нэнси Дрю
#4

Чует мое сердце, автору предложение сделали!))) Если нет, желаю, чтобы это произошло в ближайшем будущем и претендент был достоин нашего Автора!

Нэнси Дрю
#5

Чует мое сердце, автору предложение сделали!))) Если нет, желаю, чтобы это произошло в ближайшем будущем и претендент был достоин нашего Автора!

Не ангел
#6

Дарья, солнышко! какая вы молодец!)))) Спасиб!)))) А у вас случилось что-то хорошее или просто порыв любви к людям проснулся?))))

Anonymous
#7

Спасибо и вам, автор, того же)))

Anonymous
#8

cПасибо Даша! не часто на вумане такие позитивные ветки встречаются:) всего Вам того же самого!

Matreshka
#9

Oi, DAR'YA, bol'shoe vam spasibo za takie slova, zhelau vam togo zhe. dazhe kakto radosno na dushe stalo!!!!!!

Anonymous
#10

Thanks Honey! All the best to you as well!

Снежинка
#11

Ой! Самая добрая веточка! Так приятно... И тебе счастья и добра!

KRAKATYK
#12

Кошелек нашла?

dina
#13

спасибо!!!

Беладонна
#14

вот спасибочки! с утра настроение поднимается :)

Anonymous
#15

ой, какая приятная неожиданность с утра.Автор, и вам того же!!

Евгения
#16

Побольше бы таких позитивных людей с такими добрыми мыслями)))) Автор, вам радости в жизни, и всего да побольше, и только хорошего!

Девушка
#17

Спасибо!

Кончитта танцует "Мамбу"
#18

Спасибо,конечно. А какая причина такого настроения? На Вумене - это нездоровая тема.Обычно все в другом настроении

Anonymous
#19

особенно про вагинальные оргазмы понрав.

копушка
#20

Ой спасибо большое !!!

Тибетское Танго
#21

Спасибо автор:))))Пусть все,что вы пожелали нам вернется к вам в десятикратном размере!!! Вау,неужели на вумане будет хоть одна ветка без ругани? Рекорд!

Anonymous
#22

Спасибо. И тебе того же!!!

Anonymous
#23

Прямо потом позитива с вашей ветки! Спасибо!!!

Anonymous
#24

потом=поток

Anonymous
#25

Спасибо тебе огромное. Лучик света....

Anonymous
#26

Спасибо! И тебе того же!

бес сна
#27

Ну вот...хоть на одной ветке люди не кричат, что это разводка:))) Люди...а оказывается мы не такие и злые, правда?:) За что спасибо некой девушке под именем Дарья:) Всего-то надо искренне пожелать людям добра и любви в сердцах, как люди сразу становятся добрее:) ЗдОрово!

aramat
#28

ой!как приятно!я просто плачу от радости!и тебе того же,Дарья)))

темная вода
#29

спасибо, и правда, приятно! Тоже вам всего наилучшего, исполнения желаний;-)

Anonymous
#30

Спасибо!и вам того же

Енот-потаскун
#31

Автор, что с Вами? Приступ благолепия? Или хотите таким образом зарядиться положительной энергией тех, которым не удалось раскусить ваш вампирский план? ;-)

ХХХ
#32

Автор, че за трава была?

Anonymous
#33

Спасибо,автор,вам тоже всего самого-самого!!!!

Астрид
#34

Приколистка ты, автор!
Но все равно приятно :)))

Anonymous
#35

Благодарю Дарья!И вам того же и побольше)

Леночка
#36

я тоже повелась ))

Валентина
#37

На душе стало хорошо. Вам счастья!

Anonymous
#38

=)))))))))) Так приятно! спасибо дорогая Дарья! =

Anonymous
#39

С П А С И Б О !!!!!!!

эвита
#40

Спасибо, Дашенька! Порадовала! И тебе того же :)!

Tanya
#41

Merci beaucoup!!!!!
Ochen priyatno, u menya aj nadejda na luchshee poyavilas!!!!I tebe vsego prosto superpuperskogo!

Ляля
#42

Дашенька, спасибо вам огромное! На моём хмуром лице появилась улыбка :)
Всего вам самого доброго! :)

onela
#43

Оригинальненько! Ну спасибо, и вам всего наилучшего, автор!

Anonymous
#44

Да уж! Столько приятного и в самую точку! Все то чего нам бабонькам не хватает в этой жизни. Спасибо большое за пожелания. :-))))))))))))))

Наташа
#45

Спасибо!!! Тебе тоже ОГРОМНОГО счастья!!!

Pussy_Cat
#46

Спасибо :) Неожиданно. И тебе того же :)))))

Lorik
#47

Ой как приятно))) Пасибочки,и вам всего побольше)))

Anonymous
#48

Спасибо большое!!! Дарья, а Вам всего в пять раз больше!

Anonymous
#49

о, спасибо, вам тоже всего-всего хорошего, и побольше. Ну хоть не зря в 3 ночи тут сижу:)

Нэнси Дрю
#50

Чует мое сердце, автору предложение сделали!))) Если нет, желаю, чтобы это произошло в ближайшем будущем и претендент был достоин нашего Автора!