Гость
Статьи
22 года, а толпы …
Обсуждение закрыто

22 года, а толпы поклонников на горизонте почему то нет...

Все говорят, что в 22 года ты еще очень молода, все впереди, что замуж еще успеется, только вот почему то ни то что толпы поклонников, а даже одного заволящинского поклонника нет.По клубам уже нагулялась-больше не тянет, так и живу, утром встала-села в машину-приехала наработу-отработала-села в машину-приехала домой-легла спать.Что делать?

автор
179 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зачем Вам толпы?...Вы же не мега-Звезда)."заволящинского"тоже не подбирайте,чтоб не жалеть потом.А вот любимого надо встретить,и однажды это призойдёт)

Anonymous
#2

У вас в 22 года уже машина есть... Завидую.

реалист
#3

Ездить на общественном транспорте - там мужчин больше :) Мои родители в метро познакомились - папа к маме пристал :)

жЫвотное
#4

зачем на горизонте-опустите горду головушку-они все у ваших ног!

Anonymous
#5

Я тоже в 22 на машинке хотела бы ))

Anonymous
#6

Автор, зачем вам ТОЛПЫ??? Одного найдите - на первое время хватит :)))))))

автор
#7

так и одного нет, просто не где познакомится, на работе коллектив 100\% одни женщины, причем все молодые, замужние с маленькими детьми, так что я их разговоры порой даже не понимаю.Подруги тоже как-то разъехались, замуж повыходили, счас уже ни с кем не общаюсь. Машина у меня с 18 лет, у нас небольшой город, ходят только маленькие маршрутки типа Газель, так в них только бабушки да алкаши ездят.По этому собственно говоря и пойти некуда кроме пары клубов и баров не куда, ни театров, никино, ничего, да и если бы было пойти дае не с кем.

Ирина
#8

Анонимусы 14,15, не верю что страшная. Я сама симпатичная, но знакомились со мной очень редко, да и в 22, 25 и т.д. поклонников не было практически. Просто я была скромной очень, и не вешалась всем на шею. Парням гораздо проще познакомиться с девушкой, которая не откажет, пусть даже не очень красивой, чем подкатывать к красивой, но недоступной.

Ирина
#9

И вообще, у меня сложилось такое впечатление, что из-за того, что в России очень много женщин, за парнями самой нужно гоняться... а то можно до пенсии одной остаться. Вот в Европе другое дело, одни парни :)

Anonymous
#10

Мужчин тоже полно,хоть до пенсии можно гоняться, всех не переловиш)))

Anonymous
#11

автор,приезжай в Москву!

Студент
#12

Автор, соотношение мужчин и женщин в возрасте 22 - примерно 1 к 1, может 1 к 1,05 (мужчин больше) что бы там не говорили. Даже если добавить к этому количеству более взрослых мужчин, которые не прочь познакомиться с молодой - ну никак не получится каждой девушке иметь кучу поклонников. Тем более, что большнство мужчин в возрасте до 30 не горят желанием кому-то поклоняться, мы если и хотим отношений, то равных, а не с женщиной, которая считает себя подарком.

Таня
#13

Ирина, +1

Anonymous
#14

Автор, крайне редко встречается девушка, у которой толпы поклонников. Это все пустые слова.

Anonymous
#15

И желание набить себе цену.Одна мама хвалила проб...у дочь,что у той поклонников масса)))) Нахваливала при Девушке,у которой был всего один,но любимый!

Anonymous
#16

потянутся, сорри.

Anonymous
#17

17 Гоняться не надо, но и сидеть с неприступным видом тоже не стоит, для начала хотя бы улыбнуться "Мужчина выбирает ту женщину, которая выбрала его"

Яна
#18

А почему все так явно настроены против знакомств в интернете?Мне 21 год, ни с кем не встречалась,толпы поклонников не было,через интернет было пару неудачных встреч, без продолжения, после чего так же , как и вы, решила, что больше с интернетовскими не встречусь, а потом в аське познакомилась с МЧ из соседнего дома, счастлива!!!вот вам и инэт!!!

Олюня
#19

Успокойся и живи. Толпы придут в 23.

Anonymous
#20

Хороша дочка Маша, хвалят мать да бабушка

Олюня
#21

33, мне 24 года и самые "толпы" начались как раз в 22-23. Сейчас "толп" ещё больше. Город у меня тоже далеко не мегаполис. И при чём тут "ровесники начнут разводиться"? Поклонники - это могут быть и мужчины постарше, и женатики. Поклонники, любовники и МЧ - вообще три большие разницы. У замужних женщин тоже могут быть поклонники, не спать же с ними всеми.

автор
#22

пролема совсем не в толпе, просто мамы и бабушки начинаю говорить, что в моем возрасте должны быть толпы поклонников, мне собственно говоря толпа никчему, одного вполне хватит

Олюня
#23

Автор! Не переживайте вы так. Если в вашем городе есть институт, стало быть мужиков тысяч 50 в нём проживает? Неужто среди них для вас пары не найдётся?

Вадим
#24

38, ну так не слушай маму и бабушку)) взрослая девочка зачем жить стереотипами. Меня ка кто пилили что я с деканом вечно "на саблях" четко обрисовал свою позицию с парой цитатЪ великих и все успокоились. Просто покажи что сама можешь решить свои проблемы и сама выбрать кого когда и сколько

DST
#25

автор, 39, "тогда можно задать вопрос сколько стОящих мужчин на одну девушку приходится" - ну тогда стоит и другой вопрос задать - а сколько стОящих девушек? Вы, надеюсь, не станете утверждать, что все девушки поголовно - самые что ни на есть стоящие? Поспрашивайте своих знакомых мужского пола - легко ли им найти нормальную девушку. Уверен, что ответы будут, что это весьма и весьма нетривиальная задача. Резюмируя - с обоих сторон нормальных примерно поровну, так что ни у одной стороны изначального преимущества нет

Anonymous
#26

35 Зачем автору поклонники женатики или разведенные с детьми, ей хочется серьезных отношений и замуж за парня выйти.

Anonymous
#27

39 Автор, если вы симпатичная, умная позитивная девушка переезжайте жить в Питер, здесь быстро себе нормального парня найдете. Среди моих знакомых, городские парни почти все женаты на приезжих девушках.

Оля:)
#28

Привет! Мне тоже 22 года и тож ничё в личной жизни интересного. Вот некоторые пишут, что проблема в том, что страшная. А вот ничё подобного. Мне часто мужчины говорят, что красивая, но моя проблема в том, что я - ужасно скромная, иногда зажатая. Даже подружки ругают за это! Но что я могу сделать, если я часто теряю дар речи, когда ко мне симпотные пацаны подходят??? А ещё проблема - в разборчивости, мне кого зря не подавайте. А в инете можно встретить любовь. У меня подружка нашла и замуж вышла

Вадим
#29

45, мы с вами определенно подошли бы друг другу)) жаль н езнакомы:))))

Вадим
#30

47. моего посредственного ума не хватило понять вашу фразу, простите(((

Anonymous
#31

"вопрос сколько стОящих мужчин на одну девушку приходится". Такие вот сомнения - лучший ответ на первый вопрос автора. Она просто хочет, чтобы ей обломился на халяву крутой мужчина, но не готова ничего для этого делать. Психология Русского Емели. По-моему, так.

Оля:)
#32

Вадим, а почему бы мы подошли друг другу?

Вадим
#33

50 ты теряешь дар речи- я не слышу)

Anonymous
#34

У меня в 22 не было ни толпы, ни одного единственного. В 23-24 тоже не было. Сейчас 25 и ничего не изменилось. Добавить нечего...

Anonymous
#35

Мне, когда исполнилось 22 года, я была в активном поиске, в то, что если судьба, то перень сам тебя найдет, в это я не верила, считала все это бабушкиными сказками. Я дома не сидела ни одного вечера, искала встреч и знакомств, где только могла, но так никого подходящего не нашла, а мой муж ко мне домой пришел вместе с нашим общим знакомым. Вот так. Вместе и счастливы 28 лет.

Оля:)
#36

Вадим, классная пара была бы, мммм

Пацанчик
#37

У адекватных девушек, которые не требуют, чтобы им поклонялись, нет проблем с мужским обществом. А если автору и цветочки, и ресторан, и подарки, и детей, и чтобы не пил и вообще был под каблуком - естественно будет одна.

Оля:)
#38

Пацанчик, а почему бы и нет? Мы хотим цветы, подарки и вообще романтики... А вот если вы, мужчины, жлобы, то тут и говорить нечего... Вам бы только у компа посидеть да в машине разъезжать! Но не все такие, но кого я встречала - такие((( и нечего не попишешь.

Оля:)
#39

Вадим, аууууууууу, я вас ещё и не вижу, ку-ку, мой мальчик!

Забава
#40

Пацанчик, у вас, у мужчин, тоже требования к женщинам есть и немалые, так что не надо ля-ля.

автор
#41

пацпнчик, а вы считаете дарить цветы,подарки, не пить-это все не правильно, так начерта мне нужен тот кто пьет, гуляет, не дарит цветов хоть иногда, уж луче тогда одной

Игорек
#42

не ну, автор, наверняка принц на белом коне к вам уже скачит. очень спешит

Anonymous
#43

67 Может автор достойна принца, почему она должна выходить замуж за обычного парня?

мася
#44

а что непьющие и дарящие цветы мужчины уже считаются принцами, однако

Игорек
#45

мася, а пьющие и не дарящие цветы могут быть принцами? ваше мнение?

Забава
#46

69 Если бы девушкам нужны были бы только непьющие и дарящие цветы парни, так с выбором проблем бы не было, но к этим пожеланиям девушки еще приплюсовывают столько, что удовлетворить их запросы может только принц, вот в чем проблема.

Anonymous
#47

Забава, ты всё о своём, московском?:))) В маленьких городах, как правило, требования женщин к мужчине, сводятся,к тому, чтобы пил и гулял в меру.

Вадим
#48

как всегда..страстные не заморчоенный излишней скромностью красивые...все у ваших ног...и где-то таааааааааам. И хоть бы кого нибдуь занесло поближе)

мася
#49

по моему мнению, принцев нет совсем

Anonymous
#50

Автор а мне почти 22,и с каждым годом эти толпы почему то уменьшаются.Обычно эти толпы приходят на весну, =) У меня помню было и по 5 постоянных поклонников,все не мола одного выбрать,по выходным их чередовала, а вы говорите 1 к 1. =)))

Предыдущая тема