Гость
Статьи
А Вас устраивают …
Обсуждение закрыто

А Вас устраивают размеры достоинства у вашего мужчины?

Девушки какого размера достоинство у Вашего мужчины? Устраивает ли вас его размер. Как Вы думаете 13 см, это мало или нормально?

Anonymous
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сашенька
#51

72 сообщение было мое :)

Wild don Pedro
#52

А мне один раз попалась мадама, в которую СВОБОДНО заходил МОЙ немаленький кулак, чтобы понятнее было - представьте ДНО бутылки из-под шампанского и вы им трахаете девушку!! :))Ситуация "как карандаш в стакане"... ужоссс.... единственный раз у меня такое было, так как природа, к слову, размерами не обидела... чаще приходилось женщину любить "нежно и очень аккуратно", чтобы ей не было больно, а тут.. такое.. я был в шоке... :()Та девочка обвинила, понятное дело, меня (правда, у нее до сих пор нет постоянного парня.. :)) у нее двое детей - видимо, после родов вагина такая и осталась... ей бы к хирургу-гинекологу бежать, но, наверное, проще валить с больной головы на здоровую.. :() ).Естественно, я ее больше не хотел - полнейшее физиологическое несоответсвие.Нахрен нужна вот такая, когда вокруг полно нормальных.Вот такие дела бывают.На всякий замочек необходим свой ключик.. потому размеры - это строго ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого.Ей нужен ишак... или операция по пластике влагалища.Хотя очень жаль мужиков с микропенисом - они же не виноваты! Но в таком случае тоже поможет медицина.

Anonymous
#53

КАКОЕ ДОСТОИНСТВО У ВАШЕГО МУЖЧИНЫ?ЕГО РАЗМЕРЫ УСТРАИВАЮТ ВАС?

Anonymous
#54

Это зависит и от твоих габаритов тоже- вон Екатерине и конского было мало...

Anonymous
#55

Меня не устраивают, но не разводиться же из-за этого!

Anonymous
#56

Устраивают, но если бы был чуть побольше я бы не расстроилась. У моего 13.

Anonymous
#57

по- моему длина вообще значения не имеет. хоть до горла, но если тонкий...никакого кайфа

Anonymous
#58

4)А в Вашем понятии какой тонкий.

Anonymous
#59

тонкий-это тонкий.бывали такие. слава богу у мужа нормальный. чувствуется, что в тебя входят и выходят, а не что-то щекочет.

щи
#60

4,права,длина конечно тоже должна присутствовать,но диаметр важнее,а вообще может я покажусь нехорошей,но те кто говорят что размер не имеет значение,просто не имели дело с маленькими членами!

Anonymous
#61

И длина и диаметр очень важны, если тонкий, то правда, как сказала ╧6 "щекочет"))) а если короткий, то и до точки G не достанет...у моего 22 и диаметр то что надо, я просто как на небе после секса с ним))))))))))))))))

Anonymous
#62

Ну вы даете, вы что линейкой меряете? Я, например, никогда не сталкивалась с проблемой "слишком маленький".Хотелось бы, чтобы у мужу был поменьше. Может, это я слишком "мелкая?"

Anonymous
#63

Эээ, простите, а 13 см это в каком состоянии?

Anonymous
#64

а у моего мужа великоват для меня... была бы рада, если бы был чуть поменьше. но разводиться из-за этого не собираюсь, естественно ))

Anonymous
#65

Соглашусь с 9. Любопытно, как вы меряете. С линейкой?

Anonymous
#66

У моего мужа 17 см, довольна самое оно....А у бывшего был - 23 (( так мне не подоходил - великоват однако...

Anonymous
#67

Да...я линейкой меряла , точнее сантиметром=)))

Anonymous
#68

22 см??? Возьмите линейку и посмотрите соклько это! Вам до гола что ли достает? Средняя длина влагалища 12-14 см.. Куда он девает лишние минимум 8 см???

Anonymous
#69

Диаметр 22 см-это тонкий..у моего 40) В длину где-то около 15, наверное

Anonymous
#70

сорри,конечно же 22ММ))

LOVE
#71

16, Вы меня напугали!!! :)

Anonymous
#72

У моего мужа тоже где-то около 13 см - мне в самый раз. А у предыдущего был длинный, писец как больно бывало. Ну нафик эти длинные пиписки! :))

Anonymous
#73

у moeгo mужa 19сm.Усtрaивaet!

Anonymous
#74

Главное не размер, а умение им пользоваться! И запомните это на всю жизнь!

Ярослав
#75

от уже, аж самому захотелось померять.

Anonymous
#76

устраивает

Anonymous
#77

18*4, устраивает :)

Авонави
#78

Кхе... вот корки то.... сума сошли чтоль??? мерять еще... я видела разные.. маленькие конечно плохо.. но более противным мне кажеться когда длинный и худой.. у меня этов вызывает отвращение знаете не член а змея какаято... фу!

Anonymous
#79

Пост 16 - жжет

Anonymous
#80

Это зависит и от твоих габаритов тоже- вон Екатерине и конского было мало...

Anonymous
#81

Если тонкий, то можно изолентой обмотать и будет столько, сколько нужно!

Anonymous
#82

27, угу... в одеяло. чтоб наверняка уж

ortaxis
#83

╧27 :) ага, еще и стоять крепко будет...
скотился под стол :)

)))))))))))))))))
#84

28, прикол)))))

Anonymous
#85

не устраивают, ничего не чувсьвую, 14

Anonymous
#86

Эээ, простите, а 13 см это в каком состоянии?

нежность
#87

да, лучше больше 16-18 см. и самое главное что бы эрекция была нормальная... а то был такой классный роман. цветы прогулки под луной.. но он оттягивал момент близости... а когда все таки случилось.....не хочу даже вспоминать... такой мягкий вислый...и остался красивый незаконченный роман в парке на скамье

Anonymous
#88

Меня не устраивает! Для меня слишком большой диаметр. Полноценно заняться сексом до сих пор не получилось

Anonymous
#89

Да...я линейкой меряла , точнее сантиметром=)))

АЛЁНКИН
#90

у моего 16см, это он так сказал, сам мерил)) вобще для парней, это по-моему больной вопрос :))

Anonymous
#91

Не знаю сколько у моего МЧ см, но наверное где-то см 16-18. Для меня это самая подходящая длина. Была у меня аналогичная история, как описано в посте ╧32, такой он был красавец, фигура обалденная, но как до постели дело дошло, это был ужас... я ничего не почувствовала, а на счет минета так это вообще ***...)))))))))))

Anonymous
#92

устраивает

Anonymous
#93

18*4, устраивает :)

Anonymous
#94

Хороший секс от сантиметров не зависит.

Anonymous
#95

27, угу... в одеяло. чтоб наверняка уж

ortaxis
#96

╧36 полностью согласен. Повторю свою фразу (╧21) Главное не размер, главное умение им пользоваться...

ortaxis
#97

╧27 :) ага, еще и стоять крепко будет...
скотился под стол :)

)))))))))))))))))
#98

28, прикол)))))

Anonymous
#99

Не знаю сколько у моего МЧ см, но наверное где-то см 16-18. Для меня это самая подходящая длина. Была у меня аналогичная история, как описано в посте ╧32, такой он был красавец, фигура обалденная, но как до постели дело дошло, это был ужас... я ничего не почувствовала, а на счет минета так это вообще ***...)))))))))))

Anonymous
#100

Хотелось бы см на 3-4 по-длиннее, и немного по толще. Честно говоря- маленький он....НО!!!!! Я люблю его обладателя и не променяю ни на какую письку. Вот не понимаю женщин, которые выбирают мужчин по размеру *уя.

Предыдущая тема