Гость
Статьи
Бьет муж. Что делать?
Обсуждение закрыто

Бьет муж. Что делать?

Это ужасно, но меня на днях избил муж. Избил, можно сказать, ни за что. Ребенок болеет, с истерикой принимает лекарства. Я оказалась виноватой. Синяки на теле ужасные. Девочки, как быть? Стоит жить …

Алина
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Сто Лет Одиночества
#151

Anonymous [11353203] - ты автор?

Зизи
#152

56 Я никого не обвиняла, но психолог, считаю, вам все таки необходим, уж слишком вы нервная

Anonymous
#153

НЕТ конечно, но после нападок ЗИЗИ начинаю в этом сомневаться.

Сто Лет Одиночества
#154

61. Вообще-то я не эталон, это раз. Во 2-х , если логически рассуждать по контексту, для автора такое поведение "в новинку", от этого можно прийти к тому, что, на взгляд мужа, произошло что-то неадекватное. Я так и рассуждаю. Иначе была-бы тема "Муж бьет постоянно". Надо разбираться не в том, что он бьет, а почему он это сделал.

Сто Лет Одиночества
#155

Опять же повторюсь, что для меня, а также множества мужчин тезис "женщина неприкасаема" не существует.

Anonymous
#156

автор, а это впервые? или раньше тоже были признаки его зверского характера?

Зизи
#157

И правильно СЛО "женщина неприкасаема" не существует. Ты придурок СЛО, твоя мать тоже женщина

Anonymous
#158

СЛО, ты идиот?, нормальный муж в таком случае просто отобрал бы у жены лекарство и переждал волну ее негодования, мой бы только так и сделал

Ванильная
#159

СЛО, да вы какой-то вумановский сердцеед просто-таки. Вечно с вами какие-то форумчанки проживают...:) Знаете, я, в общем-то, жесточайшая противница рукоприкладства, но иногда понимаю, что "этой дурной бабе хорошо бы в бубен дать", но(!): никогда на глазах окружающих и только за жесточайшую какую-то подлость, и тем более повод, описанный вами, за оправдание не считается. Барышня, значит, вас от мордобоя спасает, а вы ей в рыло? Да, и еще, я считаю, что если мужчина ударил женщину, пускай будем считать, что "заслуженно", то он это сделал в первый и последний раз, потому что после этого только расставаться, ибо, как жить дальше вместе после этого, я не понимаю...

Anonymous
#160

СЛО, спасибо, ваше мнение мне понятно. Только мне кажется, что разбираться уже поздно. Первый опыт избиения срывает некий предохранительный клапан, и потом тормозов уже нет. Бежать ей надо. Но это мое и только мое мнение.

Anonymous
#161

А нет здесь никакого автора! Спит она давно. Вот завтра зайдет и прочитает как мы здесь переругались:)

Anonymous
#162

68, ваш муж адекватный и психически уравновешенный человек, который относится к вам с уважением. И темперамент здесь не при чем. ИМХО.

Зизи
#163

76 А тебя можно только с Зимбабве и сравнить, обезьна среднерусской полосы

Ванильная
#164

СЛО, ну вот я замужем уже шестой год, и не могу сказать, что все это время розами было усыпано, были конфликты, были ссоры, серьезные ссоры, но рукоприкладства-то не было. Таки можно решать конфликты без него. А если "поднял на меня руку", то это значит, что такой конфликт случился, после которого вместе оставаться нельзя. Слушай, ну я, ей-богу не понимаю, как можно вместе жить после этого. Потому что для меня рукоприкладство возможно ну только в такой из ряда вон выходящей ситуации, когда совладать с собой никакой возможности нет, и человека ты почти ненавидишь. Ну так и быть вместе-то после этого нельзя.

Сто Лет Одиночества
#165

Зизи. Ага, а тебя только с мартышкой можно сравнить, кличка у тебя, как раз такая.

Ванильная
#166

СЛО, ну давай начнем с того, что я не считаю, что у женщины больше привилегий, чем у мужчины, и что женщину бить нельзя, а мужчину можно. У меня просто довольно гуманистический настрой, что бить в принципе никого нельзя: ни женщин, ни мужчин, ни детей, ни собак. И все, почти все, можно решить и спустить пар без рукоприкладства. А если в какой-то ситуации ты понимаешь, что первая реакция - это ей/ему двинуть в бубен, это значит, что партнер перешагнул тот порог, сделал то, что простить ты ему не сможешь. Ну иначе нельзя по морде бить! А эта твоя "пощечина"... Ну знаешь, я бы ушла. Нет, я могу предположить, что есть ситуации, когда женщина заслуживает пощечины, но это явно не та...

коца
#167

нельзя бить женщину ! ударил - не мужик. ИМХО. простила бы только 1 пощечину по 2 причинам :если мне плохо, у меня истерика, я вообще не соображаю что делаю. 2 - застукал меня с другим. больше вариантов нет. А "избил" это вообще ппц...еще и вопрос засает "стоит ли уходить?" мдя

Anonymous
#168

СЛО, тебе наверно не хватает внимания? В любой теме *перетягиваешь одеяло*, лишь бы оказаться в центре внимания. Твоя девушка спит в 3-х метрах от монитора, так ползи к ней под бочек. Только резко не буди, а то она со сна тебя увидит - испугается. Ванильная ошиблась, говоря что ты вроде(!!!) не дурак и образован. Она посмеялась над тобой, а ты слюни развесил. Твой пост 76 - это твой автопортрет в натуре, а если рядом поставить твое фото - туши свет сливай воду.

Кошка Мур
#169

Мужчины по психологии очень трусливы- если знют что расплата будет. Поэтому 2 выхода: заявление в милицию (его накажут) со справкой о наличие побоев...второй-сковородкой по башке и яйцам. Второй хуже. Поскольку прибить могут, посадят- а у вас ребенок...

Anonymous
#170

автор, здесь ветка есть "тиран или виновата сама" сходи почитай

plomba
#171

наверное у них отношения уже по швам идут раз муж руку поднимает, ведь если в семье отношения хорошие, никому и в голову не придет драться

Li
#172

Элинор,96, "истерическое ***"-респект!:))))))))) Автор,плохо дело.Грань переступлена,будет продолжение:( Решайте..

леля
#173

Не надо лезть, когда мужики деруться. А вообще надо научиться любить себя, а это очень сложно.

леля
#174

В чем чугунность проявляется?

ляля
#175

Автор, соберите его вещи и отправьте к папе! Ну или отлупите его тоже, а потом вещи и к папе - поживет, подумает. Ребенок болеет, вам тяжело, а он еще и дерется?! Не все, кто с членом мужики на самом деле))))

ляля
#176

А сколько раз надо потерпеть, чтоб точно убедится, что нормально не будет? Другое дело, как тут писали, что материальная зависимость свободного человека превращает в раба - вот об этом нужно думать заранее.... а вообще, дать сдачи надо, морально, физически, но оставаться в роли жертвы нельзя. А вот потом уже и садиться за стол переговоров.

Anonymous
#177

Как жить, если вокруг такие "мужики" как СЛО! Офигеть, и ему не стыдно - девушка спит, а он сидит на женском форуме! Похоже они с ней поменялись ролями, может еще страпон практикуют?)))

леля
#178

Эта тема не найдет своего логического завершения,т.к. все должен решать сам автор. А разглогольствовать можно очень долго

Juliya
#179

Автор, ну Ву же понимаете, что "нельзя ребенку лекарство давать" - только повод к избиению... Никак не причина. Причина в чем-то другом, Вам виднее... Можно, конечно, сидеть и доискиваться... Но оно Вам надо.... Мужу просто ХОТЕЛОСь сорвать на ком-то злость. На Вас - проще всего... И не думаю, что это - единичный случай. Что-то было и до этого - кричал? Оскорблял словесно? Замахивался на Вас? Он *** Автор, причем *** трусливая и истеричная. Я бы ушла - никогда и не при каких обстоятельствах нельзя оставаться с человеком, настолько неконтролирущим свою злость. Он опасен. И подумайте о ребенке. В Штатах не так давно муж забил насмерть русскую жену - на глазах у ее сына. Если Вам не жаль себя - подумайте о дочери. Удачи Вам, Алина

Сопляк с дубинкой
#180

Автор, не слушайте этих "да как он посмел". В конце-концов, Ваш муж человек, а значит, существо не менее разумное чем Вы. Мне жалко дам, которые расценивают мужчину ударившего женщину, как "собаку, посмевшую укусить хозяина". Впрочем, от Элинор я ничего другого не ожидал.

коца
#181

СЛО и сопляк, два недоделанных, какой смысл им что-то доказывать? пффффф :))))))))))))

Anonymous
#182

132 Сопляк с дубинкой, давайте поменяем героев местами: Это ужасно, но на днях меня избила жена. Избила, можно сказать ни за что. Ребенок болеет, с истерикой принимает лекарства. Я оказался виноватым. Синяки на теле ужасные. Девочки, как быть? Стоит ли жить дальше с таким человеком? Ну что,Ссд, что посоветуете, ваши комментарии.

леля
#183

А у нас, пока не убил, угрозы не предстовляет для общества.

бл..н и изменщик
#184

А я с сестрой постоянно дрался все детство. И один раз даже душил её , когда мне было 15 , а ей - 16. Дрался часто. И сестра для меня была таким же человеком. Различать м и ж незачем. Драться - это плохо. И давать по морде муэжчинам плохо и женщинам давать по морде - тоже плохо. Об чем спор -то? или здесь женщины утверждают, что мужикам можно по морде дать и ЭТО ХОРОШО? Не пойму я.

@
#185

Алина - валить. Потом начнет бить и ребенка.

Anonymous
#186

Beri rebenka i begi!!!!!!!!!!!!!!!

Сопляк с дубинкой
#187

166: "Далее, миф о Вашей интеллигентности разбился в дребезги после того как Вы ответили девушке из Израиля "б.ть иудейская"" - "Народный интеллигент - это человек, который достаточно умен, чтобы понять тонкий намек, но все еще способен дать за него в морду"(с). Ругаться в интернете - исключительно признак темперамента. Поэтому не делайте обобщений ;))

Anonymous
#188

174 у Джека Лондона есть хороший рассказ на эту тему.Называется он "Под палубным тентом".Почитайте, и может быть какие-то выводы сделаете для себя.

Азимут
#189

Причины применения насилия в семье самые разные. Насилие - это однозначно плохо, но не следует забывать, что иногда в ссоре сами женщины, стремясь сделать мужу побольнее, начинают его унижать так, как никто из окружающих. Иной раз мужчине проще получить "по морде", чем услышать такое оскорбление, особенно связанное с сексом. У женщин самое сильное оружие - слово и отказ мужчине в сексе, у мужчин - кулак. Каждый защищается, как умеет.

леля
#190

Это точно, навыки не пропьешь.

Popa
#191

Замочить, ублюдка. Развестись и найти себе другого. Когда любимый человек бьет - это конец отношений. К тому же он не мужик, так как поднял руку на женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: