Гость
Статьи
Ехх… И снова о …
Обсуждение закрыто

Ехх… И снова о проблеме с сексом((((

Ехх… И снова о проблеме с сексом(((( Мне 23 года, ему 27 лет. Мы с моим МЧ встречались пол года, потом стали жить вместе. Итого мы 3 года вместе. Скоро готовимся к свадьбе. В начале, когда он приезжал ко мне, была страсть, секс был практически каждый день все было супер, вобщем все как у всех по началу… Но вот сейчас уже секс т-ко в выходные 1 изредка 2 раза в неделю. А на этой недели и в выходные вообще небыло( Он говорит у него такой темперамент!? А ведь раньше ему хотелось меня каждый день!!! Я очень привлекательная, стройная… А еще он говорит, когда мы в ссоре, у него все желание пропадает((( А ведь нет как таковых проблем, все хорошо, работаем, ни в чем не нуждаемся. Детей пока тоже не планируем! Казалось бы живи и трах… и радуйся) а вот…. И говорили 100 раз на эту тему и бесполезно… После работы ужин, а на сытый желудок ко сну тянет, так и засыпает. То, что никого у него нет это 100\%. Т.к. всегда вместе, иногда даже на обед ко мне приезжает. Есть общие хобби, интересы. А вот секса нет… Здоровье у него «хоть отбавляй» никогда не болел. Тьфу-тьфу. Я уже сама огорчилась и порой у самой желание все пропадает…. Поплачу и отвернувшись к стенке-засыпаю…. Грустно все это! Дальше хуже??? Так всетаки совместное проживание и брак убивает секс? Что не так? Как себя вести? Одни вопросы...

Радость
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мы с такой же проблемой обратились к сексологу тк сами спраивтся не можем

Грусть
#2

Тож самое, и любовь, и общее хобби, и отдых совместный активный...живем вместе 2,5 года, секс 1-2 раза в неделю, и опять же если ссоры, то он тоже говорит, что желание пропадает...мне 22 ему 25..что дальше незнаю...бесит.

Anonymous
#3

В браке 6 лет. Действительно если оба устали то оба ложимся спать и нет проблем. Мы же люди живые и устаем естественно. А вообще каждый день утром и почти каждый день вечером.И это не разводка -это правда.

Veter_k
#4

До кучи большинство женщин крайне негативно относится к каким-нибудь экспериментам в постели.

Anonymous
#5

8, такого не бывает. Как можно жить вместе и год не заниматься сексом?

дядя
#6

Да как вы не поймете - темперамент у всех разныый, и запала на это дело тоже, соответственно. Половая активность очень индивидуальна у всех. Безусловно, секс важное дополнение к чувствам. И для женщины и мужчины. И если неудовлетворееность в этом плане перебивает все другие стороны и "плюсы" совместной жизни, думаю, стоит подумать, а стоит ли дальше тянуть.

дядя
#7

не знаю. может и глупость написал) Много ж факторов есть... Дети, недвижимость... Не просто расставаться. Эх.. Конечно, для мужика новое тело гораздо возбудительнее, чем то, которое ты 10 лет уже...

8
#8

Можно. У меня с мужем не было год полноценного секса, живы оба, сейчас ходим к врачу, решаем проблему. Когда мне бло 20 лет и мне бы такое сказали, я бы не поверила. Причем, все это произошло как-то незаметно

Радость
#9

дядя! Re: для мужика новое тело гораздо возбудительнее, чем то, которое ты 10 лет уже... А ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТО НЕ ТАК???

Радость
#10

8. А СК-КО ЛЕТ ВЫ ЖЕНАТЫ? У вас явные проблемы...

Радость
#11

А еще говорят, что мужчины начинают изменять именно во время беременности своей жены, т.к. секса не хватает, или на сохранение кладут, а потом и вовсе в роддом... А потом дети пойдут там и не до сеса типа будет... А если его и сейчас толком нет???

Грусть
#12

вот и я не знаю как быть. говорили с ним серьезно - он говорит, что очень любит и т.д., что просто сейчас устает немного...вообщем решила я подождать еще недельку посмотреть что будет дальше..

8
#13

17, а вы думаете, что к врачу мы пошли, потому что у нас нет проблем? просто так что ли? 7 лет женаты...

Anonymous
#14

Ну, 8, раз оба не заметили, значит не очень он и нужен вам, этот секс.Вобще, значение секса в жизни людей преувеличено.Это я поняла,когда стала больше зарабатывать,покупать красивую одежду,ездить заграницу.Правда замуж выходила поздно, мужчин так сказать перепробывала и поняла, что не так уж привлекателен секс, как его малюют.

Anonymous
#15

Девушки, а вы хотите реально секса часто или потому что считаете что так должно быть.

Радость
#16

27. Я ЛЮБЛЮ и ХОЧУ своего МЧ, а не потому что так далжно быть!а И вообще я получается полностью подстроилась под своего МЧ, т.к. раньше было намного чаще...

Грусть
#17

я тож люблю и хочу только его...он говорит, подожди. щас проблемы разрешатся и все будет в норме...ждем с..

Радость
#18

Грусть а какие проблемы должны разрешиться?

Аня
#19

Радость, оч сильно устает на работе, развивает новое направление..мол все утрясется и тогда...)))

Anonymous
#20

Veter K, психологи психологами, а на самом деле, у меня такое убеждение растет с каждой неделей в последнее время, что женщине секс НУЖНЕЕ, чем для мужчины. Мне 33,и мне это сейчас нужно даже больше, чем в 20 лет, и с каждым днем все больше, а у мужчин кажется наоборот...

Радость
#21

Да уж... Вот проблема века! Мужикам не нужен секс(((

Anonymous
#22

Aн 33! Рaзвe ВЫ нe знaли, чto ужe дaвнo дoкaзaнo нaукoй, meдикamи и жизнью. Пик mужскoй сeксуaльнoсtи прихoдиtся нa вoзрaсt 18-23 гoдa. У жeнщин рaсцвet сeксуaльнoсtи нaчинaetся пoслe 30. Mнoгиe жeнщины пeрвый oргaзm нaчинaюt испыtывatь в эtom вoзрaсte. Пoэtomу прaвильнo сoвetуюt иmetь люboвникoв и mужeй нamнoгo moлoжe для дoсtижeния сeксуaльнoй гaрmoнии. Нo вeдь жeнщинam mateриaльнoe bлaгoпoлучиe пoдaвaй, пoэtomу oни и ищуt mужикoв пoсtaршe.

Радость
#23

И чтож теперь? 3 года любви и доверительных отношений разорвать из за секса? сказать: Извини дорогой свадьбы не будет, т.к. в нашей паре недостаточно секса? И не забудь предупредить всех приглашенных, что сие событие отменяется! А мне собрать вещи, уехать к родителям и начать новую жизнь без него? А где гарантия что я встречу более достойного человека чем он??? Попадется какой нибудь потрахун (извените) и будет юзать все что движется и меня 100 раз на дню? Зачем расставаться то? Я же совета прошу! Мы любим др. друга но...

Радость
#24

Ирила!У нас нет таких заморочек)))

Ирила
#25

Радость, продемонстрируй свою обиду, пусть поймет что тебя это оскорбляет, выведи на доверительный разговор. Интересно что скажет. Потом напиши. (читала не всю ветку, могла повториться)

Anonymous
#26

Говорите вечером нет секса потому что на сытый желудок его в сон клонит??? И на обед заезжает?? ... хм... прям сексуальный ленивец какой то... Ну вы ему в шутливой форме скажите: нет секса - нет кушать) Да-а-а... а по утрам то? по утрам он может более склонен к сексуаьным играм? спросонку, утреняя эрекция, все аткое... утрений заряд бодрости на ввесь день...

Anonymous
#27

Либо он правда холодный, такое тоже бывает. Либо вы ему не нравитесь, и он строит с вами отношения по расчету. Кстати расчет не обязательно может быть материальный, или не только материальный. Можно какие угодно причины выискивать, но если у мужчины "не стоит" на женщину, значит она ему не нравиться, не возбуждает.

River
#28

Хотя, любит, ревнует (я продолжаю работать в декретном из дома), все уси пуси сохранились, а вот желание как то поубавилось!:((((

Кузькина Мать
#29

Автор, незнаю, возможно даю глупый совет... попробуйте другой подход в сексе. Главное - естественность. Прижимайтесь к нему, не стесняйтесь трогать; заведите себе милые сексуальные привычки - трогать свою грудь, посасывать палец/покусывать ноготь (без фанатизма)при просмотре телевизора, смотреть на него молча, загадочно и с интересом... на вопросы "Что...?" нежно улыбаться и отвечать "Люблю тебя...".... вечером, когда он уставший после работы - релаксирующий масаж с поцелуями, после - цьомчик в висок и тихое "спокойной ночи, милый". Обнимаете, удобненько устраиваете свою ладошку на его достоинстве и засыпаете... чередуйте такие дни затишья с днями ураганной страсти: устал? ну и что, ятоже с работы... всеравно хочу тебя дико!!! лежи-лежи, ничего не надо... расслабся, я све сделаю сама...

Рупрexт
#30

Пальцем три свою обезьянку.

Anonymous
#31

Может ролевые игры вернут былую страсть?
почитайте http://www.passion.ru/s.php/7728.htm, очень заманчиво!!!)))))

Anonymous
#32

Кстати, а моего ссоры наоборот заводят. Нарочно иногда меня злит ;-)

Скарлетт
#33

Кузькина мать, а сколько вам лет? вы прелесть!

Скарлетт
#34

Александр77 - интересная позиция :) с чем связан такой образ жизни? религия? личные убеждения? ни в коем случае не подкалываю, просто интересно.

Александр-77
#35

56 Скарлетт.Личные убеждения.Я интересовался вопросами веры(различные напрвления религии).Но не могу назвать себя верующим(может в какой-то степени и верующий,но не настолько чтобы быть примером для других,а дисскредитировать настоящих верующих мне не позволяет совесть).Просто хочу в этой жизни быть как можно более честным.Не хочу быть как многие--бабником или предателем.Особенно это касается взаимоотношений с противоположныим полом."""Кстати тут мне после пару дней общения дали что-то вроде "прозвища"--реликтовый Александр.(+ иронизировали--в какой деревне я живу?-видимо в этой деревне нет секса).

Александр-77
#36

56 Скарлетт.Вообще я придерживаюсь мнения,что отношения(хорошие) между людьми начинаются еще задолго до того как они познакомятся или узнают друг о друге.(есть исключения--например они вместе учились в школе или были соседями по подьезду,и ....т.д.).И надо начинать с самого себя--т.е. не тратить силы на сомнительные удовольствия(секс и его производные,вообще по возможности избегать сексуально окрашенных отношений),заниматься своим здоровьем(спорт,периодич.медицинск.исследован и т.д.).Короче много моджно написать.Главное преподнести себя как подарок.Тому человеку с которым тебя обьединят взаимные чувства.С этого лучше всего строить отношения(т.е. с безупречного прошлого). 2-е: сексуальный опыт лучше всего приобретать совместно,после того как отношения зарегистрированы(в органах ЗАГСА,я не настаиваю на венчании(или каким-либо церемониалом связанным с религией--это личное дело людей). 3-е: у каждого человеческого органа есть свое предназначение.Изобретя средства контрацепции--люди произвели "разрыв" между сексуальн.отношениями и зачатием ребенка(которое должно по идее произойти).

Александр-77
#37

56 Скарлетт.Получается многие "гоняются" за "кайфом" и при жэтом не хотят нести ответственности за детей,которые "должны" по идее быть зачаты.Думаю это неправильно"""Лично я сам,допускаю что существует некая сила,которая после моей жизни на Земле,в состоянии спросить с меня за все мои поступки(это одна из причин монего поведения).Вторая: мне будет стыдно смотреть в глаза той,которую я полюблю(имею ввиду если у меня были-бы интимн.контакты в прошлом).А обманывать я не хочу и не смогу.Потомучто я испытываю удовольствие от правды и искренности,а не от обмана и лжи.(себя-то я хорошо знаю).

Скарлетт
#38

Александр, низкий вам поклон. от ваших рассуждений на душе чисто и легко делается. жалко, что большинство из нас (и я в том числе) слабы, да и не особо ценят порядочность, невинность (не физическую, а именно духовную). грустно всё это... моё вам уважения. надеюсь, вас ничто не собьёт с верного пути.

Anonymous
#39

у меня такая же история, вместе 4,5 года, женаты 3,5, секс в лучшем случае 1 раз в неделю, а то и реже, мне 28, ему 29. Волосы дыбом встают от мысли "а что дальше?" Самое обидное, что дальше не будет больше - 100\%

Anonymous
#40

Может он старается к свадьбе больше денег заработать и устаёт?Но, вобще везде пишут, что любовь проходит через три года.Насчёт любви не знаю,моя так быстро не проходит точно, а вот страсть пройти может.Я живу с мужчиной, хорошо относится, но секс стал через три года совместной жизни раз в неделю.Ничего не могу изменить.И доктором переодевалась:))) и такие ролевые игры придумывала, но всё идёт только с моей стороны.Он ничего менять не хочет.Не изменяет, просто такой человек.

Anonymous
#41

А может изменяют?! совсем не обязательно для этого на работе задерживаться или дома не ночевать... Знаете анекдот такой - встречаются две женщины у одной могилы, одна у другой спрашивает "ты кто - я любовница -а я жена, но этого не может быть, мой муж никогда не задерживался на работе, все выходные/праздники/отпуска вместе, всю з/п отдавал мне, а любовница отвечает - А нам вполне хватало перерыва на обед и премиальных...

Veter_k
#42

Могу попробовать объяснить - вспомните свое самое любимое блюдо. Вспомнили? Ну и сколько дней ПОДРЯД вы готовы его есть? Только честно...

Anonymous
#43

Такая же ерунда, сейчас ходим к психологу, может поможет, только у нас еще веселей, секса не было год :)))) при том, что вместе работаме, на работу и с работы вместе, вот думаю, что надо уйти на другую работу, может будем соскучиваться...

8
#44

veter_k я где-то с Вами согласна, т.к. даже мне надоедает одно и тоже....всегда одно и тоже тело, руки...нет все это замечательное, но одно и тоже....уже 7 лет.....кстати, по словам нашего врача, очень часто приходят пары, где проблемы с сексом, при этом у партнеров нет любовниц, т.к. у тех, у которых есть, к врачам не хоят, т.к. понимают, из-за чего все проблемы.

Радость
#45

Veter_k!К каким-нибудь экспериментам в постели я отношусь очень хорошо,как правило сама и выступаю инициатором!Ни в чем ему не отказываю-все ПОЖАЛУЙСТА!!!

дядя
#46

16.. я писал вроде и о мужчинах и женщинах. Мужчин привел в пример так как сам мужчина. Радость!

8
#47

Грусть, а мы вот тоже так, но у на с на работе плот начинался, мы все в работу ушли, одни выходные работе, другие, потом уже расслабляться не хотчется, вроде взял ритм, потом дачу стали строить, за стройкой ездили каждые выходные смотрели, потом отделывали ее...а потом посмотрели назад, а уже года прошел, а мы и не заметили....

дядя
#48

22, ага, вот вам ваша дача мозги и ипла)

Булавка+
#49

Вот посмотришь и разведешь руками "блин кто ж женится". А потом темы неисчерпаемые на форуме появляются, вот из-за такой "любови"

Veter_k
#50

"ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТО НЕ ТАК???" - не то что бы мы так думали... Так врачи (психологи) говорят - у женщин (самок) другой механизм воэбуждения. Если вкраце, то она, выбрав мужчину хочет его постоянно, пока он отвечает ее требованиям как потенциальый отец ее детей... Это (хотение) может пройти, если мужчина с течением времени подурнеет, потолстеет/похудеет, изменит социальный статус и пр...