Гость
Статьи
Муж косвенно обвинил …
Обсуждение закрыто

Муж косвенно обвинил меня в краже

Сказал, что у него пропали деньги 400у.е., спросил не брала ли я их у него из кармана. А потом добавил, что денег не стало именно в то время, когда мы были только вдвоем. А я и не видела этих денег и не знала, что они у него есть. Дело в том, что бюджет у нас у каждого свой. Неприятно и унизительно до ужаса. Не знаю, что делать дальше. Может отдать ему свои деньги со словами "не плачь!" ???

АВТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

отдав ему деньги со словами "не плачь" вы фактически признаетесь ему в краже! Вы ведь доказываете что их не брали!!!????

Anonymous
#2

Какой ужас, - ну и отношения....

Anonymous
#3

Ага, отдайте, а потом он скажет, что у него пропало 4000 у.е., и опять придеться отдавать.

Свинка
#4

автор не много не по теме: а как вы делите расходы на питание??? Скидываетесь пополам, а потом покупаете продукты???? (просто меня всегда интересовал вопрос о раздельных доходах-расходах)!!!!

Груша
#5

??? денег не давать. если опять поднимет вопрос, устроить скандал. и подумать на досуге вообще о вашей семейной жизни. если он вас в ТАКОМ подозревает...

Кузькина Мать
#6

Автор, предлагаю каждый раз спрашивать куда подевались ваши вещи: любимый, ты не видел моих колготок? когда я выходила из комнаты они стояли вот здесь... /// милый, духов в флаконе стало меньше... чем это от тебя так приятно пахнет??? /// и пусть оправдывается... а по поводу денег: не парьтесь... если денег не стало когда вы были только вдвоем, то вероятней всего он их где то переложил и забыл... найдет - будет чувствовать себя виноватым... уж тут то вы с видом оскорбленной невинности и отыграетесь...)

АВТОР
#7

Он только что перезвонил и уточнил сумму окло 900 у.е. Опять начали вспоминать но он так и не нашел другого варианта. Он прямых обвинений не было. Кстати, это уже не впервый раз.

Кузькина Мать
#8

...когда найдет - догадайтесь на кого он их потратит... вы главное правильно донесите до него всю степень ваших переживаний...

АВТОР
#9

Свинка, с этим у нас нет проблем. В основном, еду покупает он. А в остальном - каждый содержит сам себя

Anonymous
#10

Задумайтесь а нужен ли вам такой муж ?

Таня
#11

Автор, Вы точно замужем за ним? А то уж очень "высокие" отношения...

АВТОР
#12

Все правильно подмечено, он мне ГМ. Жлоб редкий, лишнюю копеечку не выпросишь. А тут, представляете, такое вот сказал. Так и хочется прийти домой кинуть в морду эти бабки и сказать, чтобы его ноги у меня дома небыло.

Anonymous
#13

У меня бабушка такая, всех всегда подозревала. А потом находила где перепрятала. Не надо ему деньги бросать в лицо. Бросьте ему лучше все, что вы о нем думаете.

Ванильная
#14

Хм, было 400 баксов, стало 900. Нехило так просчитался, почти в два с половиной раза. Автор, не дурит ли он вас?

АВТОР
#15

Дело в том, что мы все выходные были вместе и негде в другом месте он их оставить не мог. Разве что где-то потерял, может мимо кармана промахнулся. Он деньги все в кармане внутреннем носит в куртке, при том большими суммами.

Anonymous
#16

Припомните ему все его потеряшки, по датам, и спросите, а что у него было накануне или что он планировал в ближайшие дни. И вообюще, у него эти деньги были? вы-то их в глаза не видели и могли не знать, что у него есть в эти дни наличные в кармане. И вообще, пусть возвращает ваше фамильное кольцо с маленьким изумрудом, которое вы у мамы взяли поносить месяц назад и с тех пор больше не видели. Может, он у вас тайно на игровых автоматах проигрывает, а сознаться, что денег нет по его же собственной вине - стыдно?

Anonymous
#17

тут мой муж тоже спросил не брала ли я у него деньги? Он найти не может. Я ответила, что если и брала то что отчитоваться должна? Вообще то у нас семья или тебе на жену жалко? ему стыдно стало, прощение просил.

Хорхелина
#18

Напомнило анекдот: " - У тебя жена честная? - 10 лет живём, пока ничего не украла... " Автор, ситуация бредовая у вас. :(

Лика
#19

дурак он у вас. Так и сделайте, бросьте ему в лицо эти деньги, но обязательно устройте скандал, чтоб потом не повадно было.

Лариса
#20

Ни в коем случае на давайте деньги! Скажите мужу, чтобы хорошенько подумал и разобрался куда могли деться деньги.

Светлана
#21

В его склерозе вы не виноваты. Предложите ему ноотропил или энцефабол для улучшения мозгового кровообращения.

Anonymous
#22

Назавтра сумма поднимется до 4000 у.е.

Светлая
#23

Пусть проверит, нет ли в кармане бооооольшой дыры. Или вспомнит, может, с кем-то другим наедине оставался, когда деньги пропали? Меньше оправдывайтесь, да вообще не оправдывайтесь, если Вы не виноваты. И пусть он чувствует себя униженным, если посмел обвинить (пусть и косвенно) невинного человека в краже.

Vista
#24

тем более, если он, судя по всему - гражданский

Кошка Мур
#25

не надо своими деньгами кидеться. пусть лучше вспомнит где шастал, что могли свиснуть... если они были вообще...Из практики: мужики деньги теряют или по пьянки или у баб

Anonymous
#26

Автор, скажите, что у вас тоже пропала большая сумма денег, и было это во время когда кроме него дома никого не было. А вообще сделайте соотвествующие выводы: это уже не в первый раз, сумма постоянно меняется в сторону увеличения.
Вчера у меня была похожая ситуация, у МЧ потерялись деньги (пришел домой навеселе из гостей), спросил не брала ли я, ответила, что нет, больше никаких вопросов и подозрений не было.

Anonymous
#27

Видимо потерял/потратил, а посредством вас хочет денюжки компенсировать.

Anonymous
#28

Высокие, высокие отношения...

Рысь Хвостатая
#29

Автор, тут была темка - девушка жаловалась, что ГМ жлоб, предложил даж страховку на машину оплатить ей, а в остальном замечательный и сомневалась, выходить ли замуж: будет ли тратиться на семью. Не ваша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: