Гость
Статьи
Мой молодой человек …
Обсуждение закрыто

Мой молодой человек написал своей бывшей девушке

Мой молодой человек (мы встречаемся 2 месяца) написал письмо своей бывшей девушке (с которой он встречался недолго, она его бросила полгода назад), в котором он написал, что часто вспоминает ее и тому подобное. Она ответила, что хочет пообщаться с ним, на что он ей написал, что очень скучает по ней и мысль, что они больше никогда не будут отщаться всегда доставляла ему боль. Сейчас написали друг другу пару писем, ничего особого, он отвечает через день. Как мне себя вести?

Рита
30 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

ну и что здесь такого? он наверно долгое время с ней был, и разве выкинешь сразу эти года из головы что он с ней был...автор не забивай голову фигней всякой и радуйся жизни

Anonymous
#2

она ж написала недолго встречались

Anonymous
#3

ВСЕТРЕЧАЕТЕСЬ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА, *** УЖЕ ПОДСТАВИЛА... КОНЕЧНО, ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, ЛИШЬ СЛИВАЕТ В ТЕБЯ СПЕРМУ. А ЛЮБИТ ЕЁ...

Tigra
#4

6 фууу, какая гадость, по себе,небось судите?

Angelok
#5

6 Что ж вы такая (такой) злобный человек. Девушка написала в надежде на совет,а вы такую гадость пишете.Уж лучше бы не отвечали,раз мозга не хватает написать что то путное.

Anonymous
#6

6, ты уже забыла, что сама подставила мне меньше чем через две недели? И тебя не смущало это нисколько. Какой была ты ханжой, такой и осталась. И кроме как на слив спермы ты ни на что не годна. Иди пасись, овца!

Anonymous
#7

У моего бывшего МЧ тоже сейчас девушка, тоже звать Ритой. А мы расстались полгода назад. Нет, я не та. Мне он не писал. Но если бы написал - я бы тоже захотела с ним встретиться и сказала бы об этом, так как чувства ещё есть. Никакой мести. Просто до сих пор помню его. Так что автор, вам есть о чём волноваться.

Ольга
#8

автор 6 поста, ну ты и швабра, блин, однако))) а что надо полгода не спать с мужчиной? автор-нормальная здоровая девушка, ей секс тоже нужен))) а если у вас проблемы, создайте отдельную ветку и там злорадствуйте)))

ася2
#9

Он сам написал ей? По началу бывшая моего парня писала что любит, что хочет вернуться и т.д. Он с ней не общался...Нет, общение с бывшими надо контролировать...Она за пол года никого не нашла и решила вернуть его...так что, автор, вы должны быть лучше ее!!!

Рита
#10

14, нет, он первый написал.. поэтому я и волнуюсь, в последующих письмах нет ничего особенного, но в первых двух эти слова о том, что безумно скучает, что больно от расставания, что помнит..мне так неприятно.. 5, не, она его бросила просто потому что не любила, поигралась с ним и все.

Рита
#11

Девочки, так как же мне себя вести?

Ада
#12

Рита,к сожалению наверное у него есть к ней ещё чувства.Они не договаривались о встрече?Думаю,вам надо поговорить,иначе будете думать об этом постоянно.Вы к нему на мыло заходили?

ася2
#13

Рита, не паникуй раньше времени...я 4 мес от ревности с ума сходила...сейчас поняла,что не надо уж сильно за мужиков держаться, надо себе цену знать. Я,когда ревновала, в лоб его спросила-любит ли он ее до сих пор...по глазам и молниеносному ответу я все поняла...не любит...

Рита
#14

Я приехала к нему, он душ принимал, я пошла в комнату и увидела открытую почту, не удержалась. Нет, они не договаривались о встрече.

Рита
#15

20, нет, еще не знает, эх..

Lolly
#16

а мой говорит, что с бывшей девушкой его ничего не связывает, хотя она ему звонит, помогает по работе, очень хорошо общается с его матерью, звонит ей, спрашивает как дела...Зачем? НЕ думаю,что ей интересно, как дела у его родителей....

маргарита
#17

Рита а кто по гороскопу твой МЧ?

рыбка (золотая)
#18

Рита, а откуда вы знаете о письмах и их содержании? Ваш МЧ посвящает вас в подробности.

Anonymous
#19

Брось его нафиг. и посмотри, напишет ли он тебе что-нибудь

Anonymous
#20

девушка так самоутверждается. Я тоже своего бросила, а щас периодически пишу ему, бешу его подружку, а он пишет что жаль что не получилось семьи и т.д. А почему она его бросила? Я своего бросила по серьезной причине и этим общением намеренно доставляю ему боль, потому что ненавижу! Может быть она тоже так делает?

Angelok
#21

Автор, я думаю вам надо с ним расстаться,вы вместе всего два месяца, а уже замечаете за ним такие вещи.А что будет дальше. Раз такое происходит,значит вы ему не нужна и возможеннннно с вами он просто потому что ему сейчас плохо одному

Оля
#22

6- лохундра

Anonymous
#23

a oн знaet,чto Вы в курсe?

Лапка))
#24

Кошмар какой, я бы не удержалась и закатила скандал...Хотя у вас только 2 месяца...Не знаю, поговори с ним, и решайте, что делать, только без скандала( хотя я бы и закатила, зная, что он ничем не поможет...)

Anonymous
#25

У меня был один такой, поехал он как-то к бывшей какую-то вещь отдавать, которую она у него забыла, так обратно и не вернулся, но они встречались 3 года чтоли, а мы меньше месяца.

Anonymous
#26

Рита брось его, но ему НЕ ГОВОРИ ПОЧЕМУ. Просто исчезни из его жизни без объяснения причин. Если он тебя не любит, то он только вздохнёт облегчённо, ну такой парень и не нужен. А если у него есть к тебе чуства он начнёт мучаться, бегать за тобой и пытаться выяснять что случилось. Как так? А ты его просто игнорирую, бросай трубку, если выловит на улице говори МЧ я вас незнаю. Он голову сломает что сделал не так, будет вспоминать все моменты, каждое слово. Умрёт от любопытства и не оставит тебя в покое, пока не узнает причину. Мужики ужасно любопытные и если есть какая то тайна обязательно будет докапываться.

никогда не читайте то, что писалось не для вас!
#27

Рита, чужие письма лучше не читать. никогда! видите, что получилось. а вы его любите? или просто "встречаетесь"? от этого пляшите. (и никогда не читайте чужую почту или просто заметки. это дурной тон!)

Anonymous
#28

а мой молодой человек не смог сказать о его знакомой, вроде , с которой не было отношений, что у него есть Любимая и потом не смог сказать, что эта знакомая хуже чем я. Но утверждал, что я лучшая, но на личности он видители переходить не может. А теперь молчит, уже месяц прошел.

Anonymous
#29

что делать? как быть? посоветуйте.Ни разу после этого , не позвонил, хотя мы не ссорились даже.

маша
#30

ДЕВУШКИ,....если парень возращается САМ к бывшей девушке через полгода(а встречались они полтора года)....это значит что-то серьезное?...чувства есть в таком случае?..как вам кажется??..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: