Гость
Статьи
парень пялится на всех …
Обсуждение закрыто

парень пялится на всех проходящих мимо девушек

В принципе в названии темы выражена и проблема. Он ни одну не пропускает взглядом даже когда мы гуляем вместе. Я ему говорила, а он как то мымо ушей это пронес

Катя
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а ты на мужиков смотри

Ири
#2

Я бы с таким встречаться точно не стала... либо тоже начните паляться на проходящих мимо мужиков...

TRM
#3

будьте просто поувереннее в себе и тогда подобные хмыри рядом находиться не будут!

Не теряйся!
#4

Если тебя эта манера раздражает, ты ему об этом обязательно всё время, когда он на девушек смотрит, говори. Скоро его тоже раздражать начнёт, и он, если не дурак, поймёт, как тяжело с человеком, который раздражает своим поведением. А самой смотреть на мужиков можно, если тебе это доставляет удовольствие и в моральном плане компенсирует его взгляды на сторону. Не стоит ожидать, что вот ты начнёшь мужикам улыбаться, и он тут же забудет о девушках. Многим мужикам это вообще пофиг.

Anonymous
#5

я сама ни одного мужика не пропущу на улице. в спортзал специально хожу, на мальчиков посмотреть классных. накачанные красавцы ммм. а что если с мужа них не возьмешь, не красоты не тела, да еще и трахаца не умеет

Юкки
#6

Мы с моим как-то в машине ехали, проходит мимо девушка, посторонняя, а он ей сигналит при мне, я рядом сижу!!! Нормально, это мы так решили проверить ревнивая я или нет...

Anonymous
#7

самовлюбленный петух, любит наверное когда тебе мимо проходящие девушки типа "завидуют" и по его мнению они думают: "ох, и мне бы такого"...а я самовлюбленная курица ))

Anonymous
#8

ага, а я раз отомстила парню, он был замечен за пялилсО, а я начала мужикам сигналить при нем, со мной рядом сестра ехала, а он сзади, было прикольна

Anonymous
#9

я решила проблему, поменяв парня)))

Anonymous
#10

А ты ему скажи в следующий раз: "ты что, милый, п..дострадалец?" Очень охлаждает пыл. Проверено.

GAZETA
#11

Кавалер заглядывается на проходящих мимо дам? Сомнений нет - он бабник!

Алекcандр
#12

Итак понятно, что заглядывается, просто при Вас не стоит.Скажите ему, чтобы он себя сдерживал - и проблема снята.Девчонки, весна на дворе, давайте знакомиться!

Anonymous
#13

У меня с бывшим тоже такая проблемы была. Да истерик доводил!!! Пришлось поменять. А вообще, это ни о чем хорошем не говорит, скорее всего ему чего-то не хватает в сексе

Le
#14

13: Mozet i hvataet vsego, prosto postojanno hocetsa novogo. On na nih ne prosto smotrim, a esco i predstavlaet kak on ej kuda cego vsunet, no obicno eto tolko na urovne mislenija, a ne dejstvij. Skazi ctobi delal eto ne pri tebe, ne durak-pojmet.

Anonymous
#15

помните как в рекламе- милый, ты такой внимательный- ни одной юбки не пропустишь)

Алекcандр
#16

А юбки эти всё короче и короче... :)

Anonymous
#17

а мой тоже на всех пялится..хотя я высокая красавица блондинка..допялился до того что я ему изменила чтоб комплекса неполноценности не было и он об этом узнал теперь ходит шелковый....а вообще если он так делает значит действительно чего то не хватает и он бабник с боольшими комплексами....проверенно

Визави
#18

привет всем, знакомимся!!

Визави
#19

я бы такого мужика послала на фиг...это ненормально, автор

Визави
#20

анонимус:)))

Anonymous
#21

а мой однажды в клубе тоже начал зырить в наглую на девку, я тогда отвернулась от него и начала так сексуально танцевать с симпатичным парнем рядом стоящим, дошло до того что мой потом убежал от меня, так обиделся гыыы ))), а вообще конечно это пока я молодая такие финты пройдут, а в дальнейшем думаю такие мужчины изменять будут, так что лучше ищите тех кто не смотрит по сторонам а только на вас))

Алексей
#22

давайте пялиться, девчонки. Какие планы на пятницу - развратницу? :)

Anonymous
#23

вы его не устраиваете.идет,и думает:"столько красивых девушек вокруг,а я с этой мымрой иду"

Мышь скуластая
#24

А мы вместе пялимся с мужем. И что тут такого, если девчонка действительно симпатичная? Я для себя много на улице примечаю (одежда, обувь, прическа и т.д.). Часто сама ему симпатичных девчонок показываю. Ничего зазорного в этом не вижу, все равно он мой и мой уже 15 лет подряд.

Алексей
#25

автор, да не слушайте Вы этих баб. Бабы на то и бабы, чтобы у Вас парня подсознательно или нет, но увести. Он нормальный.

Anonymous
#26

У моей подруги МЧ так допялился, что бросил её!!!! Чтоб не мешала!!!!!! Нафиг такой не нужен!!!!

Anonymous
#27

А у меня мужчина никогда на девок не пялился ,даже когда я ему картинку в журнале показывала модели ,он мне говорил,никакая, ты лучше.Утверждал,что человек он "северный" к сексу равнодушный.Итог -все пять лет мне изменял с половиной города,когда все вскрылось я сначала не верила,он же даже на проходящих девушек в мини внимания не обращал, а вот так сложилось(((

Лёля
#28

28, бедняжка... Хотя, думаю, не единичный случай, просто не всем "посчастливилось" узнать...

Anonymous
#29

Думаю он находится в поиске,и вы не конечная его остановка.

Веснушка
#30

Автор, у вас комплекс, нужно повышать самооценку.

Himbeere
#31

А вы ему с разворота в лицо ногой!))На самом деле есть такие парни, но у меня никогда таких не было. И вообще зачем нам глаза - чтобы смотреть! Не в асфальт же пялиться или надо идя по улице только на своего собеседника смотреть?

проходящие девушки
#32

а нам нравится...

Anonymous
#33

пялится при вас, а что же он делает, когда вас рядом нет...

Anonymous
#34

25,26 +1

Anonymous
#35

Ужас, читать противно. Как будто из жизни на дне - я его, а он меня, а я в ответ! Да, недостаток интеллекта, отсутствие образования и элементарной культуры так и сквозят во многих постах этой ветки. Молодые люди и девушки с бутылочками пива и сигаретами - это ИХ мир. Пойду я отсюда.

Нега
#36

А мы едем в машине и тоже смотрит на каждую.Комплексы-не комплексы,но раздражает,как будто он в поиске.

Anonymous
#37

Автор, многие мужчины любят посмотреть на женщин. У меня очень простая тактика. Если мужчина при мне пялится - я ему говорю, и я бы с такой не против. Почему то мужчины после таких замечаний больше пялились на меня посмотреть как я оцениваю девушек и очень волновались, что я изменю им с какой нибудь девушкой. Цирк, короче

Lilith
#38

милые девушки, мужчины пялятся на других не потому что они плохие, просто потому что они мужчины, что ж поделаешь если природа их такими сотворила?)) а разве мы сами непроизвольно не обращаем внимания на мужчин, которые нам кажутся симпатичными, мужественными - одним словом, близкими к тому идеалу, который в детстве в своих девичьих мечтах рисовали?))тут 3 выхода - либо просто однажды пересмотреть свои идеалы - и принять мужчин такими (пялящимися) - как мы принимаем плохую погоду - ведь никто не станет обижаться на тучи за то что из них дождь нам на голову льется))либо искать мужчину, который будет именно таким идеальным и никогда не будет ни на кого пялиться - и будет верным, любящим, честным (не забывать про статистику, сколько на одного мужчину в мире женщин приходится, из этих мужчин сколько таких идеальных, и сколько женщин мечтает о таком мужчине и пойдут на все чтоб его отвоевать)), и к тому же не упускать тот факт, что идеальность в этом аспекте может компенсироваться недостатком в другой - может его темперамент окажется совсем не таким какой вам нужен, или просто будет маменькин сынок (говорю из личного опыта)третий - отказаться от мужчин, раз уж они все такие "сволочи")) и самой начать пялиться на женщина если серьезно, мужчины всегда будут смотреть на женщин - важно (обращаюсь к мужчинам) - осознавать хрупкость взаимоотношений и не рисковать ими ради очередной аппетитной попки на улице, каждый из нас может пялиться, но делать больно близкому своим поведением - значит не любить его, ведь любовь - это "твоя печаль - моя печаль, твоя радость - моя радость" если нет такого отождествления то никакие хитрости и уловки женские не помогут...млин скока букав написала аж самой страшно...

Anonymous
#39

а ты на мужиков смотри

Ири
#40

Я бы с таким встречаться точно не стала... либо тоже начните паляться на проходящих мимо мужиков...

TRM
#41

будьте просто поувереннее в себе и тогда подобные хмыри рядом находиться не будут!

Не теряйся!
#42

Если тебя эта манера раздражает, ты ему об этом обязательно всё время, когда он на девушек смотрит, говори. Скоро его тоже раздражать начнёт, и он, если не дурак, поймёт, как тяжело с человеком, который раздражает своим поведением. А самой смотреть на мужиков можно, если тебе это доставляет удовольствие и в моральном плане компенсирует его взгляды на сторону. Не стоит ожидать, что вот ты начнёшь мужикам улыбаться, и он тут же забудет о девушках. Многим мужикам это вообще пофиг.

Anonymous
#43

я сама ни одного мужика не пропущу на улице. в спортзал специально хожу, на мальчиков посмотреть классных. накачанные красавцы ммм. а что если с мужа них не возьмешь, не красоты не тела, да еще и трахаца не умеет

Юкки
#44

Мы с моим как-то в машине ехали, проходит мимо девушка, посторонняя, а он ей сигналит при мне, я рядом сижу!!! Нормально, это мы так решили проверить ревнивая я или нет...

Anonymous
#45

самовлюбленный петух, любит наверное когда тебе мимо проходящие девушки типа "завидуют" и по его мнению они думают: "ох, и мне бы такого"...а я самовлюбленная курица ))

Anonymous
#46

ага, а я раз отомстила парню, он был замечен за пялилсО, а я начала мужикам сигналить при нем, со мной рядом сестра ехала, а он сзади, было прикольна

Anonymous
#47

я решила проблему, поменяв парня)))

Anonymous
#48

А ты ему скажи в следующий раз: "ты что, милый, п..дострадалец?" Очень охлаждает пыл. Проверено.

GAZETA
#49

Кавалер заглядывается на проходящих мимо дам? Сомнений нет - он бабник!

Алекcандр
#50

Итак понятно, что заглядывается, просто при Вас не стоит.Скажите ему, чтобы он себя сдерживал - и проблема снята.Девчонки, весна на дворе, давайте знакомиться!