Гость
Статьи
вам нравится имя …
Обсуждение закрыто

вам нравится имя Роман?

Сейчас на меня,конечно,накинутся с тем,что я развиваю тему про имена,начатую автором "Юлии",но мне все равно.Скажите,вам нравится имя Роман,у кого так зовут,мужа,брата,сына,друга,любовника))))какие …

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Сразу вспоминается Роман Третьяков)))

Олюня
#52

Имя классное, но Ромы по жизни мне попадаются вялые, глупые и инфантильные.

Anonymous
#53

Так себе. Грубо звучит.

Anonymous
#54

мой Роман- работоспособный, ответственный, однолюб, искренне любящий и очень достойный человек :)

Anonymous
#55

Знаю одного Романа!Такой бабник!!!Ему можно было дать - бабник 2007! и вообще все они ветренные,это правда!

Белочка
#56

хорошее имя. да и люди не такие уж плохие попадалсь. красивое-главное

Шайка
#57

Неа не нравится

Anonymous
#58

Все разные. И причем здесь адекватность? То есть по вашему те кто не верит в бред про имена неадекватные? Умно...

Муська
#59

У меня Роман... Не знаю, мне нравится. Характер тяжёлый, но ветреным не назовёшь его.Как 7 анонимус описал - похоже. А вообще - уважать его как мужчину и как человека очень даже можно.

Anonymous
#60

не особо, все романы попадались толстые и тормознутые.

Anonymous
#61

толстые-это да, и бабники согласна!

Anonymous
#62

2 +1!!!!!!

Ярослав
#63

И мне это имя не нравится:)

Я
#64

У меня любовник был Роман. Сначала был стройный и мускулистый, потом так отощал, что я уже его не хотела: бицепсы пропали, спина какая-то костлявая стала... Жалко, красивый был мужик! А характер... характер тяжелый, требовательный, но я терпела из-за фантастического секса. А потом и терпеть смысла не стало (как похудел).

Anonymous
#65

отстаньте от наших с мужем имен !!!!)))

Муська
#66

13,14 анонимусы, мой Ромашка тошшенькай. подтянутый и с мускулами. Мммм... И не тормоз он.И за три года знакомства "бабничества" за ним не замечала.

Муська
#67

17, ну моему похудание не грозит - во-первых некуда худет, а мускулы - он физически работает, поэтому они есть. А с годами немножко потолстеет, судя по его отцу.А характер - да, тяжёлый.((((((

Anonymous
#68

чto-to цыгaнскoe eсtь в эtom иmeни...

Лазурит
#69

Очень нравится, особенно если фамилия Абрамович прилагается:)

Anonymous
#70

мне не нравится

Romualdo
#71

Вот хочется написать что-нибудь умное, но кроме как "ыыы" ничего из под "пера" не выходит :Р

Anonymous
#72

лучше среднего имя.

Anonymous
#73

носители этого имени категорически не нравятся...Хотя то же самое можно сказать о любом другом мужском имени...Личные наблюдения:молодой, пузатый, молодая жена и замужняя симпатия на работе.Это я очень культурно выразилась- просто таки сладкая парочка-чужой муж и чужая жена. Самооценка завышенная. Вальяжный, балованный.

Дианка
#74

У меня брат Роман. Бабник жуткий, хотя есть постоянная девушка (часто изменяет ей). К тому же вредный, ехидный и наглый. Настоящий скорпион (кем он по гороскопу и является). Но его внешность все это компенсирует. Он реально очень красивый парень, высокий мускулистый ( но в меру) стройный золотистый блондин с темно-карми глазами. Деффки в восторге, но одна я знаю, кто он такой на самом деле.

Ностальжи
#75

Так звали мою первую любовь.Первый курс, мне 17...

Anonymous
#76

Да, нравится

Anonymous
#77

Знаю двоих Романов. Красавчики и бабники(((

Anonymous
#78

обожаю это имя. Мое любимое.

Anonymous
#79

вредные, ехидные и наглые все ромы

Anonymous
#80

у меня есть объект желания по имени Роман!!! красивое имя

Anonymous
#81

(к 33) он неподражаемо циничен, любит постебаться, умеет с серьезным видом нести чушь. насчет бабника, как тут все пишут - скорее да, чем нет)

Жутики
#82

Терпеть не могу это имя

Anonymous
#83

Знала одного Романа. Самолюбивый нарцисс, требовательный, придирчивый, эгоистичный,потаскун.

ЙА
#84

В сочетании с фамилией Абрамович-ДА!

stella
#85

5+

Shenchik
#86

У меня брат - Роман) В отношениях с женщинами - верный, постоянный :) Но характер... очень упрямый( если в голову что-то взбредёт - тушите свет...)

Anonymous
#87

ужасное имя, впрочем, Гена, Женя и Глеб - ещё хуже

Anonymous
#88

40, неа, хуже Юрия и Аркадия не бывает.

Anonymous
#89

Был у меня Роман... Лучший секс в моей жизни.. Ой как же я по нему с ума сходила, влюбилась без памяти.. После того как обнаружила обертку от презерватива в нашей постели, после приезда из деловой поездки, отношения пришлось закончить. Ревелаааа... Очень они самодостаточны.. Романы.. и баб притягивают.

Anonymous
#90

41 да вообще все уроды и сволочи, кроме Васи

Anonymous
#91

конечно, особенно Абрамович :))

Anonymous
#92

Отличное имя. А может быть из-за того что вызывает положительные ассоциации. У меня парень любимый-Ромочка, соответственно и имя любимым стало. Ласково его называю Ромашечка и ромео(от второго варианта он просто безума)

Ляля
#93

У меня мужа Роман зовут. очень спокойны и домашний. домосед по натуре и спокойный как слон. так что не все Романы Дон-Жуаны :)

Хвост пистолетом
#94

Могу добавить, что Романы в частности бабники, но это только на показ, если полюбит - навсегда! Очень ранимые, а так же, закомплексованны в чем то, это очень трудно разглядеть.Часто ведут себя как дети.Их можно назвать легкомысленными и не серьёзными, но они у себя на уме. Обладают всегда хорошим чувством юмора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: