Гость
Статьи
Что нам нужно от …

Что нам нужно от мужчин?

Каждой из нас от противоположного пола что-то нужно:). Кому-то любовь, кто-то просто боится одиночества, кто-то доказывает всем свою значимость... А что нам от них нужно на самом деле???

Радуга
270 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Ну мне, например, хочется иллюзии любви, заботы и нормального секса.

Aбизян
#2

Ну и плюс к этому чтобы не напрягал всякой ерундой

Anonymous
#3

чтобы заботился обо мне и чтобы не решать все жизненные проблемы одной

Anonymous
#4

секс,вместе бухать,ездить на море,секс,играть в онлайн игры с 2 х компов,секс,тусоваццо,секс.Ура быть женой это круто,я люблю моего зайченка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А боятся одиночества жирные уродки,которые с 18 лет ищют се идиота,который на них женицца,типа посмотрите я такая *** но меня хоть ктото ебеттт ))))))

Булавка+
#5

чтобы они вообще были )) Без мужчин плохо ))

Anonymous
#6

4, вы из Кащенко пишите?

Anonymous
#7

"Почувствовать себя женщиной" = переложить на них максимум своих проблем. "Красивых отношений" = бабло давай. Ну и так далее

Anonymous
#8

привет

Степан
#9

7, абсолютно верно!! больше им ничего не нужно

Степан
#10

4, ездить на море, тусоваться и т.д. лучше все-таки с друзьями! и секса больше и разного да какого хочешь.

Рупрexт
#11

Штоп ибaл и кармил.

Anonymous
#12

не знаю.. пусть покажут на что они способны! до этого видила только лодырей и халявщиков.

Жо
#13

бальшой и чистой любви)

anonim
#14

вот я влюбиться хочу в мужчину)

Радуга
#15

Anonymous [21601345] - догадливый вы человек.. надо же.. с ервой попытки и сразу угадали:))))

Радуга
#16

Я раньше думала, что хочется просто любви.. куража и т.д. А сейчас мне просто хорошо с тем, который рядом.. ПРосто иногда возникает мысль, а почему рядом? А что мне от него нужно? и т.д.

Радуга
#17

Деньги-деньгами.. МНе, например, хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной... Любви, заботы, понимания, внимания...

Радуга
#18

12... Халявщиков и лодырей.. в принципе полно.. и что самое интересно... не сразу и разглядишь:)

Радуга
#19

Абизян, а почему иллюзии любви?? а не саму любовь?

Anonymous
#20

17, "Деньги-деньгами.. МНе, например, хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной... Любви, заботы, понимания, внимания..." - пожалуйста - осветите финансовую сторону вопроса :) Без воды, только факты

Anonymous
#21

20 -нe ишу спoнсoрa и нe жeлaу иm bыt

Anonymous
#22

Мне ничего не надо, вибратор мой самый любимый мужчина, деньгами снабжает женщина-босиха...

Сова
#23

А мне бы хотелось, сейчас по крайней мере, чтоб они меня оставили в покое!!

Таня
#24

Присоединяюсь к постам 1, 2.19 - а любви не бывает. Есть только иллюзия.

Сова
#25

Любовь - это эгоизм в наивысшем его проявлении.

Anonymous
#26

А мне не везет с женщинами. Не возбуждаю я их. Поэтому используют меня лишь как банкомат.

Радуга
#27

Anonymous [51691747] МОжет просто кажется, что не возбуждаешь?? В чем проблема-то???

Радуга
#28

Сова, иногда бывает, что хочется, чтобы оставили в покое.. У меня, например, такое было, когда в поиске была.. А нужного не находилось...

Радуга
#29

Таня, возможно и не бывает любви... Не знаю.. Наверное это просто совокупность чувств и ощущений.. а кто как хочет, так и называет

Anonymous
#30

Я тоже щас скажу: я хочу чтобы мой мужчина- был любимым мной и любящим меня, верным мужем- умным, понимающим, веселым другом- страстым, нежным, романтичным любовником (пр этом он должен быть красиым канешна)- добрым, заботливым, ответственным, любящим отцом наших детей.Ну еще по мелочи :)Много хочу, да? Не знаю, я готова на все это ради любимого с точки зрения женщины.

Радуга
#31

20, если честно, не совсем поняла вопрос.. или точнее просьбу. Что объяснить? Финансовую сторону? Возможно Вы не так меня поняли, точнее то, что я написала. Я имела ввиду, что многим из нас нужны деньги от мужчин.. мы их используем. А мне, например, они не нужны... Я сама неплохо зарабатываю. Но с его стороны тоже нужен соответсвующий уровень... Иначе либо мне надоедает - как уже тут было сказано: халявщики и лодыри... Или им, потому что чувствуют себя не уютно... *** Если уж нет финансовой поддержки с его стороны, то пусть компенсирует всем остльаным:))) вниманием, заботой, пониманием и хорошим сексом...

anonim
#32

жалко тех, кто не верит в любовь, смешно даже, если вам не дано любить или вас не любят, это ещё не значит, что её не существует))вот наивные

Радуга
#33

30, очень даже не плохо:))) ТОлько так не бывает.. Я вот тоже мечтала о высоком брюнете, красивом, обеспеченным, самостоятельном и состоявшемся:)) и т.д. тоже по мелочи:) ЧТобы меня любил и детей и т.д. ***и поначалу именно по внешности смотрела, потом на поведение, перспективы... А когда своего нашла.. поняла, что... брюнет 190 см минимум мне и не нужен:))) мне 176 хватает:))))

Радуга
#34

32.. согласна:))) раньше я тоже думала, что ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все это выдумки.. это привычка и т.д. Да есть она!!! Я вот не могу объяснить, что именно мне нравится в моем мужчине, я просто хочу, чтобы он был рядом...

Радуга
#35

32, а Вы-то верите в любовь? Сколько Анонимусов:))))

Сова
#36

Я вот не могу объяснить, что именно мне нравится в моем мужчине, я просто хочу, чтобы он был рядом... - вот я и говорю, что это любовь - это эгоизм:)

Радуга
#37

21 - спасибо:)))) Ответ как раз, как надо:))) и самое интересное, что я ответила фактами плюс "вода", А Вы прям в точку:))))

30
#38

Радуга, не, я готова на отклонения от заданных параметров плюс-минус (лучше в плюс канешна). У меня был романтичный-добрый-нежный, но сволочь такая бросил меня :(Был супер красавец высокий атлетичный брюнет, самый лучший любовник. Но им и остался, через некторое время сама сбежала, так как любовниц у него немерено и мне стало противно быть пусть первой, но в гареме :(Вот нарисавала себе идеальнвй образ и сама совершенствуюсь, чтоб когда он мне всттретился, я ничем не хуже была)) Только готовить надо получше научиться.

Радуга
#39

Сова :))) супер:)

anonim
#40

35- а вы-то как думаете?))

Радуга
#41

30, готовить не проблема я думаю... научишься:))) про отклонения "лучше в плюс":)) правильное направление. *** Я помню мы с подругой как-то разговаривали относительно того, каким должен быть мужчина:))) естессно.. практически без изъянов:))) только потом одна поняла, что надо и самой соответсвовать.. а другая до сих пор в поиске.... * А я тоже не люблю гаремов:) хоть и суперлюбовник пусть будет

Радуга
#42

40 - верите-верите:))) еще как:))) и я рада... Мне кажется, что любовь, хоть и эгоистичное чувство, все-таки должна быть.. Без любви... никак.. Иногда даже безотвеная любовь лучше, чем ее полное отсутствие.

anonim
#43

главное после неудачных отношений отойти и снова в бой)) без любви скучно) голового секса недостаточно)

anonim
#44

ой там голого)

Алена
#45

Мне от противоположного пола нужно внимание, ласка когда мне это надо, забота, иногда просто объятие и море секса!!! Думаю это все.

Радуга
#46

:)))) 44))) прикольно:) это что за вид секса:) *** Давайте хоть тогда имя какое-нибудь напишем... ник точнее:)))

anonim
#47

эт значит без чувствсвсвс))) одной страсти мало) ой не могу я с одним ником всегда) они также переменчивы, как и моё настроение) уж лучше аноним)

Радуга
#48

тогда 40? можно?:)

anonim
#49

нет как-то не поэтично) за душу не берёт!

Радуга
#50

Алена, а как же чувства??? получается, что внимание - нужно, забота нужна.. Они ж ее просто так не дают