Гость
Статьи
Меня бросил парень, …
Обсуждение закрыто

Меня бросил парень, что делать!?

Добрый день всем! Хочу у Вас спросить совета ,как мне быть. Пару месяцев назад познакомилась с парнем из другого города мы встречались несколько раз , я приезжала к нему в гости, последний раз на неделю, мы чудно провели время, отдыхали веселились, он меня познакомил с друзьми, мамой, братом и т.д. По возращению домой заметила, что то неладное, у него изменилось ко мне отношение он стал пропадать, не отвечать на смс , когда я у него спросила , что происходит,он просто написал смс мне надо побыть одному. И вот уже скоро как неделя ,как он мне не пишит и не звонит, и я незнаю ,что мне делать, не могу позвонить первая гордость, а писать смс не вижу смысла. На душе очень больно только и думаю о нем, страюсь отвлекаться не получается. Посоветуйте ,как мне быть звонить или нет? Мне нужен Ваш совет,так как со стороны всегда виднее!

Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В следующий раз не спешите ездить на неделю к парню, которого знаете пару месяцев.

Сопляк с дубинкой
#2

Отдохнуть, получить максимум положительных эмоций, сменить имидж, заняться шоппингом

Сопляк с дубинкой
#3

Короче, обрушьте кучу нерастраченной любви на себя, любимую ;)))

Olka_
#4

не звонить!! - однозначно. Время вылечит, если он захочет он сам появится, а не хочет значит и смысла нет ему звонить. Займите себя, я вас хорошо понимаю, с разницей что встречались мы с моим мужчиной 5 лет. Вы еще молоды, у вас наверняка много друзей, подруг. Лично я, когда нахожусь не одна, а в компании друзей или родственников, мне гораздо легче. Сейчас такая погода, гуляйте, развлекайтесь, время покажет. Удачи вам, автор!

Olka_
#5

во, 3 - замечательная фраза

Anonymous
#6

Напишите разок что-нибудь нейтральное-типа: привет, как дела, скучаю, у меня все ОК. Если не подействует-затаитесь и займитесь другими делами. Если судьба, то проявится, если не судьба-не проявится. Может, он тем временем встретил девушку мечты и уже заявление в ЗАГс подал, и так бывает. Про Ромео и Джульетту слыхали? А читать наверняка не читали-так там действие начинается с того, что Ромео сильно влюблён в какую-то Розалию (так кажется), о чем весьма поэтично вещает другу, и только потом он случайно встречает Джульетту, влюбляется безоглядно, на следующий день женится, а потом все умирают. Классика, блин!

Anonymous
#7

а мне кажется стоит позвонить.

Ладони к Солнцу
#8

автор, тут все предельно ясно. Он не хочет с вами больше поддерживать отношения, а сказать это вам в лицо, значит сделать вам больно, выслушать вопросы, увидеть ваши слезы. Так что звонить не нужно, поверьте женщине с опытом :) Никогда не звоните первой мужчине, с которым у вас только начинают завязываться отношения. Или как минимум отношение должно быть: 3 его звонка на один ваш. Это житейская практика, выстраданная и выплаканная

angel
#9

может вы не понравились его семье...

Anonymous
#10

одна девушка говорит другой: представляешь, у нас был секс и теперь он не звонит.та ей и отвечает: ну, тут 2 варианта: первое - ему не понравилось и втрое - он умер.Б л я____, лучше бы он умер...

Anonymous
#11

надо убиццо апстену и выпить йаду

Пакостница
#12

неделю питаться одним и тем-же...... пресытился

Anonymous
#13

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#14

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#15

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#16

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#17

а ты минет ему делала?

Anonymous
#18

Автор тебе сейчас здесь наговорят кучу всего. Парню ты нравишься, общался познакомил со своими. Но сейчас ему нужно все обдумать возможно это продлится долго, пож-та не слушай никого и почитай мужчины с марса женщины с венеры. Ему надо побыть одному некоторое время чтобы понять отношение к тебе и осознать что теперь с тобой все серьезно. Не дав, не звони, можно нейтральное смс. Верь что все будет окей, бросают только мусор в корзину, люди сходяся или расходся по причине внутреннего не совпадения. У тебя конечно сейчас паника, ах он пропал, что случилось, ничего не случилось, надо побыть одному, вернется, а не вернется, ну не судьба и ты не виновата ни в чем. Своими метанями, звонками и т.п. сделаешь хуже.

Белочка
#19

да ничего не делай. если нужна и захватила его- так сам позвонит. А нет- так нет. и чего переживать. Знакомься с другими. Это конвейер: кто-то подъходит, а кто-то нет, т..е. нет взаимности. Тут ни активными действиями, ни слезами не поможешь. Так что люби себя и не страдай по каждому уродцу

ОЛЯ
#20

Спасибо Вам всем большое за поддержку. Я не выдержала и позвонила ему , хотя знаю ,что не надо было, он даже трубку не взял, ему просто не хватило смелости. Я ему написала смс типа ,если не хочешь общаться ,так и скажи, он написал ,что не готов к серьезным отношениям, что благодарен мне за все и извини, и в конце написал слово ПРОЩАЙ ! Которое меня вообще чуть не убило, я вот думаю какой он трус, что даже трубку не решился взять. Спасибо еще раз Вам всем за теплые слова и за советы!

Anonymous
#21

А может он инфекцию половую подхватил, мужества признаться не было, вот и бросил!

Pery
#22

Нe уbивaысa рoднaыa. Нe сtoиt etoгo. Всe прoыдet, пoвeр. Улиbaысa mилaыa, tи цeлoвeк с boлсиm сeрдсem, a oн прoсto tрус..

Anonymous
#23

В следующий раз не спешите ездить на неделю к парню, которого знаете пару месяцев.

Сопляк с дубинкой
#24

Отдохнуть, получить максимум положительных эмоций, сменить имидж, заняться шоппингом

Сопляк с дубинкой
#25

Короче, обрушьте кучу нерастраченной любви на себя, любимую ;)))

Olka_
#26

не звонить!! - однозначно. Время вылечит, если он захочет он сам появится, а не хочет значит и смысла нет ему звонить. Займите себя, я вас хорошо понимаю, с разницей что встречались мы с моим мужчиной 5 лет. Вы еще молоды, у вас наверняка много друзей, подруг. Лично я, когда нахожусь не одна, а в компании друзей или родственников, мне гораздо легче. Сейчас такая погода, гуляйте, развлекайтесь, время покажет. Удачи вам, автор!

Olka_
#27

во, 3 - замечательная фраза

Anonymous
#28

Напишите разок что-нибудь нейтральное-типа: привет, как дела, скучаю, у меня все ОК. Если не подействует-затаитесь и займитесь другими делами. Если судьба, то проявится, если не судьба-не проявится. Может, он тем временем встретил девушку мечты и уже заявление в ЗАГс подал, и так бывает. Про Ромео и Джульетту слыхали? А читать наверняка не читали-так там действие начинается с того, что Ромео сильно влюблён в какую-то Розалию (так кажется), о чем весьма поэтично вещает другу, и только потом он случайно встречает Джульетту, влюбляется безоглядно, на следующий день женится, а потом все умирают. Классика, блин!

Anonymous
#29

а мне кажется стоит позвонить.

Ладони к Солнцу
#30

автор, тут все предельно ясно. Он не хочет с вами больше поддерживать отношения, а сказать это вам в лицо, значит сделать вам больно, выслушать вопросы, увидеть ваши слезы. Так что звонить не нужно, поверьте женщине с опытом :) Никогда не звоните первой мужчине, с которым у вас только начинают завязываться отношения. Или как минимум отношение должно быть: 3 его звонка на один ваш. Это житейская практика, выстраданная и выплаканная

angel
#31

может вы не понравились его семье...

Anonymous
#32

одна девушка говорит другой: представляешь, у нас был секс и теперь он не звонит.та ей и отвечает: ну, тут 2 варианта: первое - ему не понравилось и втрое - он умер.Б л я____, лучше бы он умер...

Anonymous
#33

надо убиццо апстену и выпить йаду

Пакостница
#34

неделю питаться одним и тем-же...... пресытился

Anonymous
#35

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#36

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#37

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#38

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

Anonymous
#39

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

anonymous
#40

нaиди другoгo.

Anonymous
#41

Автор у меня тоже так...решили расстаться, потом попробовать еще раз, встретилимь, он писал смс-ки и пропал, завтра -уже неделя будет как не общаемся. Думаю - это разрыв, он обдумал все еще раз и просто не захотел выяснять отношения...Звонить не собираюсь, о том, чтобы расстаться думала и сама, но духу не доставало пойти на такой шаг...Хотя последнее время очень хотела отношения наладить...Но навязываться не собираюсь.

anonymous
#42

нaиди другoгo.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: