Гость
Статьи
Важен ли для вас …

Важен ли для вас естественный запах кожи???

Очень интересует мнение форумчан, особенно парней, про запах женщины. Естественный запах кожи, интимных мест. Очень много было научных эксперементов, которые доказывали, что если запах мужчине не нравится - всё, сексуальное желание быстро пропадёт. Видела как - то по телеку: пацанам показывали с десяток женщин, потом завязывали им глаза и они нюхали футболки этих женщин (конечно, в идеале нужно было бы нюхать нижнее бельё, но это не стали показывать). Они выбирали по запаху. Потом глаза развязывали - и во многих случаях запах понравившейся футболки совпадал с выбранной визуально женщиной. Как у вас обстоит дело с возбуждением от запаха? Естественного запаха, подчёркиваю.

АЛЁНКИН
44 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Не ну если ПАРДОН "пахнет" мочой, то это врядли вообще может понравиться, а если просто естесственности, то .. Я вообще слышала, что люди друг друга выбирают по запаху, мол так будущие дети здоровее родятся. Вот.

Anonymous
#2

Ну если потом воняет ,то ет ппц конечно,а так позапаху человека полюбить...,скорей наооборот если человека любишь ,то и его запах любимым становиццо

странный
#3

и нравились и пахли зашибись!!, только я им все как-то не так пах, денежков было в обрез, вот и пах наверное неправильно, а у кого были денюжки- уж пахли вовсю, везде и всюду!!

Леди
#4

Вот запах родителей ни с чьим не перепутаешь и он самый приятный(я раньше так думала), ну а теперь к этим запахам прибавился запах любимого мужчины-мужа. Я счастлива))))

АЛЁНКИН
#5

ну не знаю, как насчет детей, а вот мне очень нравится естественный запах моего молодого человека, даже когда потеет... ни капли не противно)) не подумайте только, что я извращенка, но и вкус слюней, а проще говоря - поцелуев его, тоже просто обожаю) возбуждаюсь сразу))

Anonymous
#6

А я коллекционирую запахи немытых тел......вкусняшка

АЛЁНКИН
#7

2, да я не говорю по запаху полюбить, а про то, что запах очень важен) ведь естественный запах у всех разный!

странный
#8

7 значит на гормональном уровне соответствие? а на человеческом тоже совпадает?

Anonymous
#9

помню как пахла для меня моя мама когда я была маленькой, обнимала ее и нюхала, будто молоком парным, а сейчас самый вкусный замах моего мужа,воткнусь в него носом и нюхаю...и он меня тоже обнюхивать любит, мы как собачки иногда нос к носу и нююююхаем

Леди
#10

8, так это и есть гормональное соответсвие, когда запах действительно нравится, а не врёшь, чтобы сделать человеку приятно. Всё в организме намного сложнее, чем мы думаем. Природа- мать её)))

странный
#11

Здесь мало влюбиться, здесь внюхаться нужно..

АЛЁНКИН
#12

9, ВОТ И У НАС ТАК ЖЕ. ПРИЧЕМ ЭТО ОН ПЕРВЫЙ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОБОЖАЕТ МОЙ ЗАПАХ) А Я ВОБЩЕ КАК-ТО НЕ ОБРАЩАЛА РАНЬШЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ... ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ)

АЛЁНКИН
#13

11, да много что важно! просто запах одно из составляющих) вот допустим, мне совсем не нравилось как мой бывший парень целуется... это так отталкивало((

странный
#14

Интересно, а с возрастом запахи меняются?, рецепторы- то точно меняются..и что тогда?

странный
#15

13 целоваться мало кто умеет хорошо.. это похоже дар божий..

989
#16

Для меня запах очень важен. Обожаю запах своего мужа, даже если сильно вспотел, это еще и лучше. Сейчас любовник первый раз в жизни нарисовывается, думаю, не стоило мне его нюхать, а так, понюхала и башню сорвало. Вот, к первой измене морально готовлюсь

АЛЁНКИН
#17

14, хм.. об этом я не задумывалась)) ну основной то запах наверно все равно остается) тем более речь не идет о том, что вот понюхал, и все - люблю до безумия)) а о сексуальном влечении...

АЛЁНКИН
#18

15, согласна! наверно мне повезло! :))

Леди
#19

14.Наверное с возрастом всё привыкается и рецепторы уже не так важны,как запах. Главное то человек. Запах лишь сопутствие...

странный
#20

а откуда тогда берется 10 лет все прекрасно а потом раз- и никто никого не хочет.. может запахи просто сменились?

Леди
#21

А это дело уже не в запахе и рецепторах, а в людях. Запах не может смениться!!!!БИОХИМИЯ...

странный
#22

21 рецепторы меняются, мне многое стало нравится чего не нравилось раньше.. и сексуальные запахи стали другие..

Леди
#23

Мои родители вот 30 лет скоро будут отмечать и что-то отсутствия хотения не замечаю:)))

АЛЁНКИН
#24

20, рутина начинается! разнообразия хочется!

Леди
#25

Рецепторы хуже улавливают запахи и то что раньше было уловимо сейчас перестало чувствоваться, просто нервные окончания в носу отмирают.

Леди
#26

24 А ВЫ всё попробовали в сексе и всё ли вы позволяете партнёру?Это оч важно.

странный
#27

стабильный гормональный фон значит, а я вот от генной сои что-то поправился

Леди
#28

27 Не ешьте генные продукты это ещё не до конца изучено, а то проблем потом много будет.Со здоровьем.

странный
#29

28 наоборот, привыкать надо, других скоро не будет ведь..

Леди
#30

Будет мы не доживём до тех пор когда ничего не будет(((

странный
#31

леди, все попробовать нельзя, велик мир извращений..

АЛЁНКИН
#32

24, нет не все! а кчему вы спросили? мы вместе всего 1,5 года, еще наскучить не успели др др

Anonymous
#33

Естественный запах очень важен. Был у меня МЧ запах которого я не переносила, он был крайне чистоплотен, мылся по несколько раз в день, всегда дезодорант и парфюм дорогой, но вот запах его кожи........для меня ассоциировался с сыростью что ли, если полотенце мокрое положить в полиэтиленовый пакет на пару деньков. А когда мы поехали вместе на лыжих кататься, и потом пришли домой и когда он стал переодваться......................в общем мне кажется я к запаху в общественном туалете спокойней отношусь, чем к его благоуханиям.

Anonymous
#34

запах очень важен. одному моему МЧ как раз понравилось то что я не пользуюсь никаким парфюмом и так пахну. А один такой такой лапочка, но так и не смогла привыкнуть к нему. запаха вроде нет особого, но что-то еле уловимое. представила что будет если он будет потеть.... фи-и-и

Кикки
#35

Мы с мужем вчера нежились, так он долго меня нюхал, прижался и вдыхал запах. А потом говорит "как же ты вкусно пахнешь!". А живем мы, между прочим, уже 14 лет вместе. Видимо, по запахам друг другу подходящие :)))) Кстати, насчет запахов вообще я давно заметила, что каждый дом пахнет по-своему. У некоторых знакомых, бывает, в доме такой запах странный, не то, что противный, просто неприятный лично для меня. Хотя и чистоплотные люди и дома чистота и не едой пригорелой воняет. Не понимаю, из чего этот запаха формируется?

Anonymous
#36

Я обажаю запах своего мч- даже когда он потеет- прям не могу и все, и я заметила что он тоже любит засыпать уткнувшись мне в шею, и говорит- ты так классно пахнешь.... Вообщем запах- это оч. важно, это на уровне химии- либо подходит либо нет.

Алена
#37

Определяющий в выборе сексуального партнера, на подсознательном уровне... Причем для всех может вообще ничем не пахнуть, или, скажем так, не совсем приятно, а для вас - "хочу, умираю!" Природа таким образом формирует пару для здорового потомства. А вот то, что у составляющих пару может быть различное образование, статус и расхождение в фундаментальных ценностях, не учитывает... Вот и маемся...

Алена
#38

Определяющий в выборе сексуального партнера, на подсознательном уровне... Причем для всех может вообще ничем не пахнуть, или, скажем так, не совсем приятно, а для вас - "хочу, умираю!" Природа таким образом формирует пару для здорового потомства. А вот то, что у составляющих пару может быть различное образование, статус и расхождение в фундаментальных ценностях, не учитывает... Вот и маемся...

Алена
#39

Ой, заглючило)))

Леди
#40

31, не извращение то, что нравится обоим)))

Леди
#41

32, это по-поводу разнообразия!

Витёк Точный
#42

Запах немытых ног не может не возбуждать! Очень ценятся волосатые подмышки у девушек. Люблю катят катышки у нее на спине

ЙА
#43

Главное,чтобы естественный аромат с ног не сбивал потенциального партнера.А так все ОК)))

Виталий 26 Киев 0983361892
#44

Я очень комплексую что у меня очень выраженный запах головки писюна ? хотя хожу в душ . Как то девушка вытянула из штанов мой *** , оголила головку и сказала фу , хотя потом извинилась , но секса не было и очень скоро мы расстались . Теперь боюсь знакомиться . Может какой то девушке естественный запах писюна нравиться и не воняет ? Хотел бы познакомиться я с Киева тел . 0983361892 ася 439004935 Vitalikll@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: