Гость
Статьи
как вы поняли,что …

как вы поняли,что любовь к мужу ушла, а остались только сестринские чувства

В браке 6 лет. ДВОЕ детей. Так случилось,что муж уехал в командировку на 3 месяца. И я поняла,что не скучаю,смотрю на фотографию и это меня вызывает только приятное тепло. Я очень боюсь, того,что происходит. Так как с мужем живем хорошо.А вдруг и он чувствует тоже самое. Кому знакома это ситуация, и как вы поступили?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мы вместе 8 лет. Тоже чувстую, что уже давно у нас наступли братско-сестринские отнощения. Пока так и живем. Не знаю, как поступать в такой ситуации. Можно, конечно, как Пугачева, по чаще менять мужей и с каждым разом находить по моложе. :)

Баба яга
#2

на 3 месяца!? Банька,девочки, пивко... Конечно он вас уже забыл!

Красавица
#3

Я с первым мужем развелась 15 лет назад, а сестринские чувства до сих пор остались. А начались они как только родилась дочь. Я сразу стала мамой для них обоих.

Крыса
#4

У меня всю любовь как рукой сняло как только первый ребенок родился. Сейчас отношения хорошие. Не более того.

leolja
#5

люди, нe пугaйte meня!

Незнакомка
#6

1 как это братско-сестринские отнощения. Пока так и живем. ?! НО с родственниками не спят...........Зачем же так себя мучать??? Хотя смотря скоко вам лет....

странный
#7

мда.. похоже что так..

Anonymous
#8

и зачем все так рвутся замуж? что потом вот заполучить сестру/брата.???

Anonymous
#9

Незнакомка, а вы много знаете семей где примерно через 10 лет совместного житья-бытья, люди все так же страстно относятся друг к другу, занимаются часто сексом?

Anonymous
#10

9,а в чем проблема?Мы больше 10 лет живем

Anonymous
#11

Да нет проблем. Просто многие пары которые живут долго вместе, страсти начинают по немного угасать. И друг к другу уже начинают испытывать просто родственные отношения, нет былой страсти, как на начальном этапе отношений. Конечно я не про всех говорю.

Anonymous
#12

8 так ведь каждый кто женется, думает, что у них будет по другому.

Anonymous
#13

да, 11. Поэтому можно и не всегда жить вместе.

Незнакомка
#14

9 , я не говорю о сумасшедшей страсти, но хотя бы даже когда брата или сестру не видешь 3 мес все равно начинаешь скучать...а здесь речь о "Любимом мужчине", вот и делаю соотвтстующие выводы...Я всегда думала, что долгие расставанья не укрепляют отношения, а наоборот...........

Незнакомка
#15

атвор, а может у вас просто такой момент, натсроение, порыв....и вы ему сгоряча поддаетесь...?! вы же написали, что живете с мужем хорошо...

Anonymous
#16

вот тоже задавалась такой темой, кучу прочитала, все у всех одинаково, и каждый думает что делать? а надо ли что то менять? или мужа менять? ивсе в этом роде. Но понимаю, заглядывая наперед, ну поменяем мужа, ну найдем кого еще, но через пару лет таже хистори, и что ? от мужа к мужу перемещаться? У меня муж вроде хочет и надо ему секс, и всегда говорит - я женился значит раз и навсегда. Вот думаю что у него в гоолове? Неужели только у женщин такие заморочки? Знаю что не гуляет, дома работает, лишний раз фиг выпихнишь из дома. Живем как брат и сестра, если что то и случается то раз в 3 месяца. Говорит любит, хочет но не настаивает. А ему это как?

Anonymous
#17

Да люди сами ещё виноваты в угасании отношений. Жена начинает ходить по квартире в старом дырявом халате, муж в старом трико с оттянутыми коленями. В общем люди сами убивают интерес друг к другу.

Крыса
#18

Блин, меня уже заколебали разговоры про драный халат и растянутые треники. Если человека любишь, то будешь его и в трениках любить, а если он надоел до черта, то он пусть хоть смокинг дома носит, любви к нему это не прибавит.

Bitch
#19

Ага, правда что, заладили про свои халаты как дураки чес. слово. Нет если они каждый день дома будут одеваться как на маскарад, то интерес не пропадет. Бред какой то. Такое впечатление складывается что женщина/девушка специально ищет дырявый халат, не какой-нибудь, а обязательно с дырками, потом выливает на него подсолнечное масло или салом потрёт для засаленности, пятна посадит и пуговицу оторвёт чтобы дома ходить, а то так неинтересно. Думайте иногда что говорите.

гвоздь
#20

Жена начинает ходить по квартире в старом дырявом халате, муж в старом трико с оттянутыми коленями. _________теперь понятно в чем вы дома ходИтЕ:) кстати я вот ношу спортивный костюм-очень даже элегантный (обтягивает то что привлекает взгляд мужчины и открывает полет фантазии) ха!-и такое бывает....а муж мой предпочитает в шортах дома топтаться:) так что тетка-жаль мне ваши чувства-халат- убийца, надо ж как оказывается просто. Хочешь убить любовь-надень халат.

гвоздь
#21

крыса-дело говоришь.

гвоздь
#22

о-а после душа махровый халатик то же убивает желание и страсть?

Красота
#23

мне знакомо..у меня это началось на 5 год отношений..поняла что люблю, но не как мужчина ..а как брата..так и думала..вот бы классно оказалось что он брат. Так и не могла решиться бросить, вроде все хорошо, а любви уже нет. А он любит. ВСЕ РАВНО РАССТАЛИСЬ))

Anonymous
#24

вот поэтому и не надо в молодости жениться. лет в 30-35 не раньше. а брак, я считаю, должен быть один и на всю жизнь.

ne.constanta
#25

20, ой да хоть корону на голову одень и перо в попу всунь, в корне этим ничего не изменишь, любовь переходит в привычку, это не избежно

имя
#26

24, на всю жизнь - это как? я вот приятеля похоронила, умер мгновенно в день своего рождения в 38 лет. достойнейшая личность. остался годовалый сын и плюс у второй жены ребенок еще свой. фантазии у вас о жизни, мифы

1234
#27

24, а что, если в 35 поженится, через 5 лет страсть пройдет, вам по сорок, что жизнь закончена??? Можно и как брат с сестрой? В чем разница, если раньше поженились?

Anonymous
#28

17, ой ну не надо, никто не ходит в халатах и с отвисшими штанами, у меня свекровь 65 лет, я ее без украшений, макияжа, прически никогда не видела, и что с того? с мужем как друзья уже много лет живут.

Anonymous
#29

то же самое, 13 лет вместе, брат...давно не хочу, но если что случится родной человек, никогда его не брошу..

Муся
#30

Замужем 15 лет,тоже брат с сестрой,но бывают периоды когда влюбляюсь в мужа по сумашедшему,так и живем!

Ася
#31

А у меня отнощения скорее, как к доброму папочке. Хотя он меня не так уж намного старше - на 9 лет.

Ася
#32

Мне удобно.

Anonymous
#33

Ой, и у меня муж-"папочка". Иногда добрый,иногда строгий...тоже 9 лет разница.

Ласть
#34

Меняю мужа-брата на мужа-папочку! :)

joyka
#35

муж папочка это хуже,чем муж брат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: