Гость
Статьи
Изменила мужу со своим …

Изменила мужу со своим первым мужчиной... он обрывает телефон, просит встреч

Для меня этот один единственный раз было как затмение..Долго корила себя. Обещала сама себе, что это распоследний раз. В общем имею очень большой соблазн..Мужчина очень красивый, страстный..Как бы ему …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bumt
#51

44."И при умном подходе можно 1) не обманывать, а умалчивать, это проще; 2) шифроваться качественно и соответственно любимому больно не будет. " - Девушка ну зачем эта лапша. Умалчивание это более злостный обман, как любая полуправда. Чем лучше шифруешься, тем больнее когда вдруг всё вскрывается. Зачем вы самой себе лжёте? Бессмысленно всё.

Anonymous
#52

51 - кому я лгу-то? Я-то тут при чем вообще? Я в теории рассуждаю, опираясь на опыт своих подруг, некоторые из которых "ни разу в жизни не изменили мужу и любовнику" в течении многих лет. У половины это уже прошло, нагулялись, так ничего и не вскрылось. Если я вижу это на практике, а вы нет, какая лапша, какая ложь??? Вы о чем вообще???

Anonymous
#53

50, Серый, "мне сложно представить, как можно не в ущерб семье бегать тайно налево" - значит, не ваше это, и не суйтесь ))) Я вот тоже пришла к выводу, что не мое, пожалуй ))). Но ведь у кого-то получается. И у мужчин, и у женщин. Ну и флаг им в руки, если получается. У моей лучшей подруги муж и 2 любовника, все трое любимы по-своему, все дополняют друг друга. Всю жизнь так живет. Никто не в курсе и все спят спокойно, и муж, и жены любовников. Просто мастер шифровки! В последнее время один отпал, без последствий, никто о нем так ничего и не узнал. Может, и второй скоро отпадет. Возраст, однако ((( И останется в итоге один главный мужчина )))

Bumt
#54

52.Я о ваших рецептах.

Anonymous
#55

54. Это рецепты тех, кто использует их многие годы, и весьма успешно. А про "умалчивание", если вам кажется это более злостным обманом, не умалчивайте. А мне лично намного проще промолчать и перевести разговор, чем нагло врать в глаза. Например, я бы никогда не сказала "Я была у подруги", если на самом деле была у любовника, язык бы не повернулся. А если я реально была у подруги, но на обратном пути заехала к любовнику - то слова "Я была у подруги" - ни разу не ложь, и так "врать" гораздо проще. На мой лично взгляд.

Anonymous
#56

А чтобы вдруг всё не вскрылось - это на самом деле реально сделать, но продумывать надо до мельчайших подробностей ВСЁ. Не понимаю тех, кто лезет в воду, не зная броду, и тупо палятся на смс-ках, даже элементарно удалить не могут. Не умеешь - не берись. А кто берется с умом - всё получается. Но слишком это сложно и тяжело психологически, это ж насколько надо должно быть... Я б наверное теперь (слегка обжегшись) на это пошла только если б муж со мной спать перестал...

Anonymous
#57

А чтобы вдруг всё не вскрылось - это на самом деле реально сделать, но продумывать надо до мельчайших подробностей ВСЁ. Не понимаю тех, кто лезет в воду, не зная броду, и тупо палятся на смс-ках, даже элементарно удалить не могут. Не умеешь - не берись. А кто берется с умом - всё получается. Но слишком это сложно и тяжело психологически, это ж насколько надо должно быть... Я б наверное теперь (слегка обжегшись) на это пошла только если б муж со мной спать перестал...

Серый
#58

53- да, спасибо, если честно, да и не тянет "гулять" - потребности такой не ощущаю. подруга у вас.. ей в разведке служить нужно. друзья у меня как раз почти все бесшабашные, не торопятся взрослеть - девушки, гулянки и прочее. но что интересно, многие мне говорили, что нет в жизни счастья, всё достало.. ревновали даже к любимой.. было. я с детства не люблю тусовки и гулянки всякие - характер такой, а может что влюбился рано поэтому. когда любишь, то остальные девушки не интересуют, привлекают конечно, но нет в них того, что есть в любимой. это для меня так, у меня есть знакомые с девушками, но гуляют они не меньше тех, кто в поиске. я не хочу сказать что я прав, а остальные нет, для меня было бы очень больно, если бы мне изменяли, поэтому не изменяю сам - кому-то всё равно, а для меня это серьёзно. Автор, не обижайтесь, я погорячился наверно, извиняюсь если задел, для меня тяжело представить что мне бы изменили, поэтому такая у меня реакция. у меня иной взгляд на жизнь и отсюда мне видно, что изменять - плохо.

Серый
#59

55- интересная у вас система.. я такое в школе практиковал, но я не умею лгать, сразу всё видно по лицу, даже если что-то скрываю. это правда не ложь, но я понимаю почему вам так написали, что нечестно это - представляете, если бы врачи так умалчивали.

Anonymous
#60

59 - Серый, ну если бы врачи умалчивали, то это чревато серьезными последствиями всё-таки. А здесь, опять же, если всё по-умному и аккуратно, то никаких последствий...

Anonymous
#61

А вообще-то, конечно, нечестно это, никто и не говорит, что честно. Но на мой взгляд, всё-таки менее нагло и злостно, чем прямо в глаза говорить прямо противоположное правде.

Bumt
#62

60, Вот не могу понять это ваше ", если всё по-умному и аккуратно, то никаких последствий..."- последствия всегда будут. Прежде всего для гулящего. Смотреть"невинными" глазами на обманутого супруга и считать что всё в порядке может только...

Серый
#63

60- .. раны в душе заживают тяжелее(из личного опыта) а то, что последствий не будет.. кто ж знает как оно потом будет, может на новый год наотмечаетесь и изольёте душу любимому, вот где подарок в честь праздника. нужно быть честным перед самим собой в первую очередь, и с любимым быть открытым, а не думать постоянно как бы сказать так чтоб не заподозрил ничего. все эти двойные игры до добра не доводят.

Anonymous
#64

62, млин, я в который раз говорю - неоднократно видела В ЖИЗНИ примеры, где НЕТ никаких последствий, любовник рассасывается со временем, и далее по жизни абсолютно моногамная семья. А вы опять свое теоретическое, "будут" да "будут"...

Anonymous
#65

63, ну уж нет, такие мастера шифровки душу не изливают даже нажравшись до состояния невменяемости. А насчет честности и открытости - согласитесь, разные люди по степени честности и открытости бывают, и судить всех по себе нельзя.

Серый
#66

65- как прочитал ваш пост и про честность, про правительство почему-то наше подумал сразу, но не суть в общем)) вообще стараюсь думать о людях хорошо, без позитива хреново как-то. соглашусь конечно, люди все разные, иначе неинтересно было бы. но согласитесь, что всем хочется себе добра, благополучия, любви и счастья.. это нас объединяет, кто ж плохого себе пожелает.. ведь хочется рядом с собой видеть хорошего человека, почему не быть таким же человеком для любимого?

Anonymous
#67

66, Серый, ну почему ж обязательно сразу плохой? Плохой - это когда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО делает больно, ЖЕЛАЯ этого всем сердцем. А здесь просто другой образ мышления. Не совпали в этом образе мышления с любимым - вот и приходится лгать "во спасение". Не люблю я это вообще, предпочитаю честность и открытость. И мужу своему сразу сказала - только мне не ври, если вдруг что, узнаю со стороны - убью нафиг! Потому что для меня его честность важнее, чем чисто физическая верность. А для кого-то это не так, верность ставят на первое место, потому и приходится хитрить и изворачиваться. Мой мне сказал - если по мелочи, по пьяни с кем-то поцелуешься, то я психовать не буду - так я ему и не вру. Рассказывать каждый эпизод, конечно, не буду, но если спросит - ничего не буду скрывать, а зачем? Врут тому, кому правду говорить опасно... Причем в основном врут, опасаясь потерять... Значит, любят именно того, кому врут, хотят быть именно с ним. А все остальные - поразвлечься. Просто вся проблема в том, что если для одного из супругов это ерунда и мелочи жизни, а для другого это УЖОС КОШМАРНЫЙ - вот тут и начинается ложь. Его (ее) точку зрения принять не могут, но и отказать себе в удовольствиях тоже. И расставаться ой как не хочется, особенно если вас связывает, кроме постели, еще огого сколько... Как же хорошо, что мы с мужем почти совпали ))) В период влюбленности-то как-то не особо возникает этот вопрос, и если бы через лет 5 совместной жизни оказалось, что он бьет морду мужчине, который меня подвез, а тому, кто осмелился поцеловать - ломает ноги (это у меня у соседки такой муж), не знаю, как бы с ним жить дальше... Врать бы пришлось на каждом шагу! А так, мы почти совпали в своих мерках верности, мои рамки чуть-чуть подальше, но не намного, поэтому можем договориться. Как показывает пройденный нами пример. Другой на его месте мог бы сказать - стопудовая измена, и послать нафиг... А для моего это не ерунда (как для меня), но и не такой уж кошмарный ужас. Он пропсиховался, потом разобр

Anonymous
#68

ался, и меня понял...

Anonymous
#69

А вот по ссылке ниже американский муж узнает об измене жены

Anonymous
#70

http://www.youtube.com/watch?v=mjFYlaI2xns&feature=related

Anonymous
#71

А еще по одной ссылке ниже парень, которому изменила девушка, стал втречаться ей назло с ее мамой (на видео все прилично)

Anonymous
#72

http://www.youtube.com/watch?v=8PKndk7vu-E&feature=related

Серый
#73

67-ну да, у нас с вами разные рамки допустимого, похоже. думаю, при желании всё можно понять и простить, если любишь. а морды бить не выход, были неприятные ситуации раньше.. сдержался, но я был совсем другой, сейчас бы съездил пару раз по морде при такой ситуации, чтоб пар спустить и только. молодцы, что нашли взаимопонимание с мужем-не каждому дано. на счет того, что любят, если боятся потерять.. не знаю, думаю причины могут быть разные, не только любовь.

Серый
#74

вообще, если знаешь, что неприятны любимому эти все поползновения, может чем хорошо шифроваться, лучше постараться не изменять.. случалось, что приходилось отказываться от всяких предложений-нихрена это не тяжело, если помнить о жене. но может мне проще, я однолюб похоже.

Anonymous
#75

Серый, "думаю причины могут быть разные, не только любовь". Да, это естественно, но всё-таки основная причина лжи в этом вопросе - никак не наглый цинизм и подлость, а нежелание сделать больно любимому и нежелание его потерять... А насчет того что отказываться нетрудно - ну опять же всякие люди бывают, кому-то нетрудно, а кто-то скажет - а зачем отказываться, если можно не отказываться? Я же всё по-тихому, и никто не узнает... Вот только некоторые оказываются самонадеянными в этом вопросе...

Серый
#76

75-ну вы совсем сгустили краски.. я хотел сказать, что в нежелании потерять может быть причина не только в любви, знаю, что есть люди, которые живут вместе, потому что просто удобно так.. финансово или просто тяжело быть одному.

Anonymous
#77

76 - а, вы об этом... Ну в данном случае поход налево вообще изменой можно назвать с большой натяжкой. Я рассматриваю только измену ЛЮБИМОМУ, т.к., ИМХО, хранить верность нелюбимому человеку - бред сумасшедшего. По мне так гораздо аморальнее спать всю жизнь с нелюбимым, потому что он тебе удобен, чем раз-другой изменить любимому. Не говоря уж о том, что в описанных вами случаях отношения вообще, скорее всего, пропитаны ложью, ведь мало кто честно скажет: ты мне просто удобен, и я не хочу быть одна, наверняка ведь говорят "люблю". А в таком случае плюс-минус измена, какая разница...

Anonymous
#78

А почему просто не разойтись с нелюбимым? Зачем изменять?!

Anonymous
#79

Из новостей http://ura-inform.com/society/2007/02/01/sahalin/На Сахалине житель города Невельска убил жену, которую уличил в супружеской измене, после чего расправился с ее любовником. Тела 32-летнего мужчины и 29-летней женщины с огнестрельными ранениями были обнаружены в одной из квартир города. По данным пресс-службы прокуратуры Сахалинской области, трупы потерпевших были обнаружены на кухне квартиры соседями. Возбуждено уголовное дело по пункту а части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц). После расследования сотрудники правоохранительных органов вышли на подозреваемого. Им оказался муж убитой женщины. Установлено, что мужчина и женщина были застрелены из охотничьего ружья обманутым мужем. Мотивом совершения особо тяжкого преступления стала супружеская измена со стороны женщины, матери двоих малолетних детей. Следствием установлено, что, находясь в зарегистрированном браке, женщина, оставляя детей, несколько раз уходила от мужа и проводила время с другим мужчиной.

Anonymous
#80

78, читайте внимательнее. Пост 76. Не все так просто в жизни, любишь - женись, не любишь - разводись. И такие наивные вопросы может задавать только человек, не нюхавший жизни, либо в силу возраста, либо в силу обережения от жизни родными и близкими.

Anonymous
#81

Аноним 39264631, вы что этим всем сказать-то хотите? Чего-то я не догоняю. Ну да, бывают в жизни криминальные экземпляры. И в лифтах насилуют, и детей воруют, и супругов за измену убивают. Ну и что дальше? К счастью, их немного. Дай нам всем Бог с криминальными экземплярами не встречаться, никто от этого не застрахован. Вы в том числе. Мытые руки не защищают от сломанных ног, и от всего в жизни не убережешься никогда.

Anonymous
#82

Хочу сказать, что не надо изменять. Расстались честно, разошлись - встречаетесь с другим партнером!

Anonymous
#83

82 - ну вам не надо, не изменяйте. Вам не надо, чтобы ваша половина изменяла - скажите об этом ЕЙ. А какое вам дело до остальных? Вы кто, чтоб диктовать другим, что им надо, а что нет? А тем более криминальные истории приводить - ну вообще бред. А если я вам дам ссылку на видео, где в лифте убивают с особой жестокостью, вы в лифте ездить перестанете?

Серый
#84

77-да, тут я с вами полностью соглашусь, из-за своих интересов играть в любовь, претворяться-для меня дико, хотя так живут-бывает всякое. когда был поглупее, так хотелось, не разочаровываясь и не обжигаясь в любви, прожить всю жизнь.. интересно, такое вообще возможно, чтобы любовь без боли и на всю жизнь. такое только в сказках наверно.

Anonymous
#85

СУЧКА.. люблю и уважаю..) смех и грусть..

Серый
#86

хотя, исправив ошибки прошлого, я понял, что не было бы той любви, что между нами с женой сейчас. для меня было очень тяжело поступиться со своими принципами. недавно пообщался с людьми на форуме, которые из-за неудач на личном фронте действительно считают, что любви нет и что это всё придумано, чтобы морочить людям голову. 79-почитал истории на ночь.. ревность штука опасная, особенно в дурной голове, но я думаю, здесь люди адекватные, примеров больше не нужно, и так не спится.

Серый
#87

Anonymous[22360403], вы знаете, пообщались мы с вами здесь и я стал не так критично относиться к изменам, как раньше. Даже скорее к чужим изменам, т.к. своих не было и надеюсь, всё у нас будет хорошо в этом плане. Спасибо за вашу точку зрения, почерпнул немного полезного для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: