Гость
Статьи
Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин. Не хочу расставаться ни с одним из них. Грузит мысль, что это не нормально и противоречит здравому смыслу. Я одна такая?

Марго
94 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нормально, если никому от этого нет вреда.у меня например муж и 2 любовника. все довольны :)))

Anonymous
#2

1, Слуш, ты навернка не паришься если кто-то бросил, не пришел....))))))))

Anonymous
#3

2. Обалдеть, и это вы называете нормально?!не понимаю зачем семья тогда ...

тигра рогатая
#4

конечно нет. тут треть-форума таких. Ничего такого ненормального и противоречащего здравому смыслу тут нет. Наоборот - больше самцов хороших и разных требует от нас сама природа. Но увы, как говорится - это явно противоречит нормам нравственности (замешанным на христианстве). Типа грех. Отсюда угрызения совести. Так что если вы неверующая то можете этим утешаться. Но вообще-то рано или поздно придется выбрать. Может не из этих двух, а кого-то третьего, кто сможет заменить вам их обоих и всех остальных до кучи :))

Марго
#5

все очень серьезно:) с одним вместе 10 лет, а с другим 3. После свиданий с одним я с удовольствием возвращаюсь к другому. Мне нравится секс и с одним и с другим, все так по разному. Мне нравится просто с ним общаться, они разные, темы разные. Они так здорово дополняют друг друга.

Марго
#6

Тигра, вот сейчас один из них и требует сделать выбор, не хочет меня ни с кем делить, а я не могу сделать выбор. Не представляю своей жизни без одного из них. Они мне дают столько внимания, заботы, нежности, что я не хочу что-то терять.

Мужчина
#7

Обычно такие остаются одни..

Марго
#8

7, с чего Вы взяли это?

Мужчина
#9

Не желаю конечно этого вам, но такова жизнь.

Марго
#10

да уж, чувство собственности....понимаю:) Почему женщина должна принадлежать одному мужчине? Это же скучно

Марго
#11

Кстати, как правило, у мужчины редко бывает одна женщина. Получается, что для мужчины это нормально, а для женщины нет? И еще, кому от этому плохо? Не вижу вокруг себя несчастных людей, а очень даже наоборот. Так если нет вреда никому от этого, почему это называется "плохо"?

Мужчина
#12

Мы знакомы? Нет. Мне безразличны ваши судьбы, так же как вам и моя. Так какой же я собственник. Плохого в том , что два человека рядом у вас - нет. Просто вам плевать на обоих.

Anonymous
#13

*** дешевая.

Мужчина
#14

Тему неправильно завели. Должно быть так: "Хочу иметь 2 любовника, а не одного".

Азазелка
#15

11, женщина моногамна, мужчина - нет! Закон природы.

OMLETTA
#16

skajite oni drug o druge znaiut? vi ne odna takaia))) ia toje)))

Марго
#17

12, с чего Вы решили? Нет, не плевать, я же говорю, я люблю их обоих, я переживаю за них, помогаю им и очень хорошо к ним отношусь. Не правильно по общим понятиям только одно: их двое:)

Марго
#18

13, я очень даже не дешевая:)

Марго
#19

14, я не хочу иметь никого больше, мне, кроме этих двух мужчин никто не нужен

Мужчина
#20

Благодаря таким женщинам ( и считаю, что вы нормальные хорошие люди) я научился жить для себя.

Марго
#21

Омлетта, один знает о другом, а другой не знает

Азазелка
#22

17, значит ни один не другой не ВАШЕ, отпустите!!! Не потеряешь не приобретёшь!!!

Мужчина
#23

) Конечно не надо вам, я вас прекрасно понимаю.

OMLETTA
#24

klevo! u menya tak je! odin znaet a drugoi net. no mne slojnee, ia s odnim jivu vmeste uje 2 goda a s vtorim 3 mesyaca. menya inogda muchaet sovest, a vas?

Марго
#25

20, я Вас понимаю, и понимаю, как все это выглядит со стороны. Вот видите, я даже тему эту открыла. Но это данность, это есть. И я не знаю, как можно выйти из этого положения. Разлюбить одного? Но как? Они даже повода не дают, чтобы обидеться на них, не то, чтобы разлюбить.

Anonymous
#26

18 Дорогая ***.Есть чем гордится.

Мужчина
#27

Не лишайте их своей любви, им будет очень тяжелобез вас.p.s. Тот кто не знает о наличии - любит. Второй имеет. К счастью я всегда был вторым.

Марго
#28

Омлетта, еще как мучает! А я с одним вместе уже 10 лет...а с дугим 3.

Марго
#29

26, а ты гордись, что повышаешь таким образом свою самооценку:)

Мужчина
#30

Бедняжечки ) Так страдают, горе у вас..

Anonymous
#31

А у меня ваще давно мечта: жить шведской семьёй! Тоже люблю дових, выбрать не могу, да и они хорошие друзья....Вот и думаю: как бы эту идею в жизнь воплотить....

OMLETTA
#32

ia inogda vtorogo brosaiu, nedelya dve prohodit i opyat k nemu vozvrashaius. skuchno mne s odnim!

тигра рогатая
#33

27. поправочка - вы СЧИТАЕТЕ что всегда были вторым. кто знает как там было на самом деле? первый-то не знает (по вашему собственному определению) что он не единственный. Или вы всегда второй?? еще неизвестно что хуже.

Марго
#34

27, не все так просто. Второй тоже любит и предлагает выйти за него замуж....

Марго
#35

31, нет шведской семьей не хочу. Хочу любить одного, а второго разлюбить.

Марго
#36

Омлетта, тоже самое, со вторым пыталась расстаться раз 5 это точно. Хватило, максимум, на 5 дней. И опять все заново

Anonymous
#37

29 Чем интересно?просто констатирую ФАКТ.

Мужчина
#38

В "мечтаниях" лучше первому, второму же хуже от того, что противно становится после кого-то доедать.

Марго
#39

Тигра, мне кажется, Мужчина может ошибочно полагать, что он "имел" этих девушек, а на самом деле все было очень даже не так:)

Марго
#40

37, я тоже только констатирую факт:)

Anonymous
#41

39 Похоже свою самооценку как раз повышаешь через эту бредовую тему,не имеющую никакого отношения к твоей жизни.Особенно понравилось,что не мужчины тебя имеют,а ты их.все проще.Тебя потрахивают,а дальше такую гм даму обычно отправляют ***** к другим идиотам,готовым жить с билядью.

Мужчина
#42

Конечно Конечно. Я "***" по вашему. Забавно.

Марго
#43

38, извините, но что-то не замечала, чтобы ему противно было..Знаете, на самом деле, я понимаю про что Вы говорите. И что интересно, я даже мысли не допускаю ,что мне могут изменить. Хотя было бы не плохо, если мне кто-то из них изменил бы, то я его и вычеркнула бы, и остался один любимый человек, как и положено обществом:)

Anonymous
#44

40 Какой такой факт? Сколько смайликов не поставь,это не ответ на вопрос.а просто *** неочем.

Мужчина
#45

Вы не обижайтесь на анонима за резкость, но если говорить по существу, то он прав. Подобные вещи вы должны скрывать от общественности, иначе припишут нужный ярлык и его уже не сорвать. Делайте выводы.

Anonymous
#46

43 Было бы интересно если бы тебя оба отправили к ебеням)так и должно быть.

тигра рогатая
#47

35. а вот не получится взять и разлюбить. Дохлый номер. Не идите ни за кого. Куда вам торопиться?? Мне кажется если подождать ситуация сама как-нибудь разрулится. Или кому-то из ваших МЧ ждать надоест или тот который не знает - узнает и взбрыкнет. Или тому кто знает рога надоедят и он взбрыкнет. Или появится кто-то третий. Может того, забеременеть? вся шелуха мигом отпадет сама собой и вам будет чем заняться кроме ромашки вася--петя-вас-петя??

Марго
#48

41, какая категоричность в суждениях, но эти суждения не имеют никакого отношения к реальной жизни. Вы удивитесь, но помимо "траха", есть еще и душевная близость. Не слышали про такое понятие? Конечно, согласна, общество определило, что должен быть один мужчина и одна женщина, но видимо, есть исключения из правил. И это не всегда называется плохими словами:)Это просто выходит за рамки обычного понимания

Мужчина
#49

43 - он еще не задумывался, что после кого-то кушает.

Марго
#50

Мужчина, ну опять категоричность. Вы не это слово, просто очень сложно отделить ту грань, когда используем мы, и когда используют нас:)