Гость
Статьи
Поскажите! Как быть? С …

Поскажите! Как быть? С ума схожу!!!

Пару раз создавала подобную тему, но кроме негатива и глупых комментариев не увидела ничего. Попробую ещё раз, только прошу заранее - не бросайте в меня камни, не осуждайте, а дайте советы! Мне 20 лет, умна, образована, красива.На работе у меня есть мужчина, который старше на 33 года, то есть ему 53. Обаятелен, красив, все при нем... Хочу его просто физически! Не нужны мне отношения, кафе-рестораны, просто хочу ЕГО! Проблема в том, что он меня воспринимает по отечески - "доча", "доченька"(его дочери 31 год). Мда, общаемся с ним, улыбается мне, подмигивает... И все! Так он ведет себя со всеми. Проблема в том, что я никак не могу остаться с ним наедине, он чаще всего уходит раньше меня, в кабинете работает не один, да и я в кабинете со взрослой женщиной... Уже и юбочки коротенькие надеваю, и декольте перед ним сверкаю.. Ноль эмоций! Подруги сказали - он просто даже подумать не может, что нравится тебе, а сам естественно первый никогда не полезет. Ну да, все таки в одном коллективе работаем..К тому же, он знает, что я замужем, поздравлял меня со свадьбой.. Думает, я счастлива, а у меня в браке счастья и понимания нет, так же, как и секса. Он мне уже ночами снится, как мы целуемся... Подскажите! Помогите советом! Ну как мне раскрутить эту ситуацию? Как ему дать понять, что он мне нравится? Не нужно похабных советов, вроде купи водки, напои, а потом в штаны залезь... Что сделать??? Напрямую я, естественно, не смогу подойти, сказать - вы мне очень нравитесь, давайте переспим... Это глупо, все таки в одном коллективе работаем,мало ли что.. Но как это сделать? Как дать ему понять, что я не против более близких отношений? Девушки, не осуждайте, с мужем не ладим, боюсь, до развода дойдет, а тут первый раз в жизни такое влечение к мужчине.. Помогите мне пожалуйста!!!

Anonymous
88 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Секаса хочется??? мммммм

ЧЕРНОЗАДАЯ ЛАТИНОСКА она же КАРИНА
#2

а ктот он по статесу на рабте ? )))

ЧЕРНОЗАДАЯ ЛАТИНОСКА она же КАРИНА
#3

по статусу ?

Anonymous
#4

Весеннее обострение! А замуж-то зачем выходили? 20 лет - ума нет

странный
#5

по почте , по аське пообщаться? скорее всего подруги правы- не верит..непонятно только что у вас за замужество такое.. в 20 лет без любви без секса..силком что-ли..

Anonymous
#6

Автор, думабю, что мужик уже все понял из ваших юбочек и декольте. Она благоразумно рассудил, что нефиг ему связваться в такой соплюхой как вы, потом пересуды пойдут по коллективу, дойдут до семьи. не позорьтесь, представляю как над вами ржут в коллективе.

Anonymous
#7

Разводитесь с мужем и ложитесь под кого угодно с чистой совестью :)

Anonymous
#8

Автор, кстати - он намного УМНЕЕ чем вы :) Знает простейший принцип - не гадь там, где живешь или работаешь :)

Зефирка
#9

Это называется---Герантофилия!

странный
#10

8 он опытнее и не так хочет.. может вообще ничего и никого не хочет..а когда хочешь- коллектив не помеха..

Мухахахаха
#11

ой. блин не надо позориться! у нас на работе тоже самое было..соплюха лезла к мужику старше на 15 лет, у него семья . 2 детей, и вот на тебе, связались, любовники..а как дошло до этого руководства, так ее сразу выперли!но встречаются до сих пор!так что думайте работа или секс! ( да и то не факт) у нас то он не очень умный, так положение высокое, а она сопля безмозглая!

Anonymous
#12

Не нужно ему это.Может если бы не работали вместе срослось, а так нет.Не дурак он связываться с вами даже на предмет по.....ся,потому как не знает как дальше вы себя поведете.Боится, что не отвяжитесь потом,глупостей наделаете.Надо ему этот гимор?НЕТ.

Лина
#13

Вы правильно сказали - ВЛЕЧЕНИЕ! Только и всего.Жить вы с ним не будете.Он быстрее умрёт от старости, а вы в итоге будете к тому моменту никому не нужны.На работе не стоит заводить романы, а то так и запишут в трудовой книжке (совращение персонала).Вы даже не видели его голым..А у него возможно, *** отвисла до колен.Зачем он вам нужен.Вам только 20 лет, а вы уже и замуж успели выскочить...Рановато барышня, рановато.Найдите себе 30-летнего мужчину.Толку больше будет.И НИКАКИХ СВЯЗЕЙ НЕ РАБОТЕ!Это плохо заканчивается, уж поверьте..Не ломайте себе жизнь..

Лина
#14

12 это верно.В 53 года работа ему дороже всего.А потерять её из-за 20-летней девочки, ему это не надо.Желание у него, возможно, и есть, но для него это большой риск.

Anonymous
#15

Если уж так хочется убедиться в том, что не хочет он, пригласите его кофе попить.Не стесняйтесь и пригласите.Правда потом не очень приятно будет,зато не будете питать не нужных иллюзий.

Не подпишусь,догадаешься.
#16

О,я знал,доча,знал что так и будет.К тому же прекрасно понимаю и знаю твою ситуацию,а данный сайт что посещаешь тоже знаю.Боюсь нам придется окончательно расстаться с тобой.Мне проблемы не нужны.Извини.

Anonymous
#17

16, атлично!!!!

Булавка+
#18

ну кому что..кому арбуз, а кому сморщенные яйца ))))))

странный
#19

16!! Респект!! патсталом..

Леньчик
#20

фу, в 20 лет хотеть 53-летнего - фуу!

странный
#21

Неужели меня в 53 минует радость сия!!?? Ужо я не заставлю себя долго ждать!!

странный
#22

Ага. 16 - респект

автор
#23

Спасибо за вменяемые комментарии:) Проясню ситуацию - по статусу он заместитель моего начальника, замуж я выходила по большой любви, да и сейчас люблю мужа, но он во-первых уже немного надоел, во-вторых, нет у нас с мужем взаимопонимания в семье. По почте или по аське пообщаться не получится - потому что у моего коллеги нет ни того, ни другого:)Глым я его кстати видела:) Почти голым - без рубашки и со штанами, закатанными до колен:) Мне он очень нравится, влечение очень сильное и я не могу ничего с этим поделать, просто крышу сносит от желания.

АСЯ
#24

а ты юбочку без трусиков одень, и рачком невзначай нагнись...

автор
#25

Продолжу - муж старше меня на 11 лет, в молодости так нагулялся, что сейчас его секс вообще не интересует, да и в сексуальном плане прблемы - простатит... да и по темпераменту он не особо активен всегда был...С этой работы я кстати буду увольнятся в конце лета, потому что хочу получить ещё одно образование, а с моей работой этого не получится. так что в принципе, скоро мы на работе и не будем видеться с ним...По поводу того, что он понял мои чувства - это не так. Я чувствую это. Он на самом деле даже предположить не может о моих чувствах. У меня свадьба была два месяца назад, я так счастлива была. До этого с мужем два года жили вместе... Все наверное завидуют, как у меня в семье все хорошо, а у меня ничего нет. Муж вечером приходит и с бутылкой пива перед теликом ложится, ему ничего не надо кроме этого. Ну подскажите мне, что сделать??? У меня реально крышу сносит!!!

странный
#26

проследить маршрут движения и точки возможного появления.. открыть сезон охоты.. ну и на работе наедине тоже надо поактивнее .. за причинное место похватать..

странный
#27

Если крышу сносит- то себя надо пожалеть и все-таки добиться своего.. он живой человек в конце- концов,.. а там видно будет..

АСЯ
#28

а мож у вас сиски маленькие или ноги колесом? че эт старпер не клюет на декольте и коротенькие юбочки?

странный
#29

28 при чем тут сиси? и ноги колесом? у сексуальности другие признаки вообще-то.. наивные, дурачков наслушались..

АСЯ
#30

29, да ладно вам, странный! я шучу! и совсем не в обиду))

странный
#31

и тут спамщики .. фигею!!

АСЯ
#32

31, *** со спамом! сколько можно этот бред распространять?

автор
#33

Со внешностью у меня все в порядке. Фигура красивая,грудь почти третьего размера, талия очень тонкая, бедра округлые, ножки длинные... У меня поклонников очень много, я знаю, что не во внешности дело, просто он понять не может, что нравится мне, вот и все. Я и хочу его подтолкнуть немножко...

Lo
#34

А вы просто подумайте как это с его стороны. Не каждый мужик идет по стереотипу - седина в бороду, бес в ребро. Может ему просто от вас ничего не нужно, ни отношения, ни секс. Может он сейчас в своей личной жизни счастлив и не хочет туда привносить что-то, что непонятно как можно аукнуться. Представьте, что на работе кто-то другой испытывает к вам влечение, а он вам нафиг не нужен. Наверняка вам будет неприятно, так зачем человека мучать этими намеками от которых он по-джентельменски пытается отделаться.

АСЯ
#35

автор, а мож он импотент, вы об этом не думали)

Anonymous
#36

автор, не знаю, поймете или нет. Мужику этому наплевать на вас, то что вы все равно увольнятетсь. его не колышит абсолютно. Он заботиться о себе, о своем авторитете и статусе в коллективе. нах вы ему сдались, поймите это. А про большую любовь к мужу и счастливую семейную жизнь, упс, извините, это берд. Нет у вас ни того ни другого. В 20 лет можно что-то соображать ГОЛОВОЙ, а не местом между ногами.

автор
#37

Да никто ещё не знает, что я увольняться буду! С женой они вместе не живут, разошлись давно уже. От коллег знаю, что он бабник, постоянно меняет женщин. Но почему на меня не обращает свое мужское внимание? девушки, я же просила, не нужно комментаровать ситуацию, просто подскажите, как мне к нему подлезть лучше:: Я пока с ним не пересплю - не успокоюсь

Зефирка
#38

35--или гумосек)))))))))

Зефирка
#39

Автор а может ты уродина???

Anonymous
#40

по-моему у вас классический недотрах...через два месяца после свадьбы хотеть постороннего мужика, сильно,что сказать.вы возможно путаете одно с другим, симпатию к коллеге и нехватку секса...что-то я не верю,что муж был раньше другим,нахрен было жениться, за два года-то наверное успели всё о нем понять

Anonymous
#41

Слишкom рaнo зamуж вышлa, нe нaгулялaсь beднaя. Oсtaвь eгo в пoкoe, taких *** кaк tы хвataet вoкруг.

Anonymous
#42

Автор, у вас есть хоть какое-то достоинство, если вы вообще знаете такое слово? Подлезть любыми средствами. Ужас! Я вообще то не моралист. но от вас просто в шоке. вы наверное ко всем мужикам подлезаете, вот он и не обращает на вас свое мужское внимание, нафиг вы ему нужны.

Anonymous
#43

автор, если вам на себя наплевать - подойдите к нему и предложите открытым тексотом без намеков. Только потом обязательно напишите, общественность жаждет

АСЯ
#44

"трахни меня, я вся горю!"

автор
#45

Зефирка, я отнюдь не уродина! Мне все бывшие МЧ говорили, что такого красивого лица ещё в жизни не видели.Я же объясняю - не в моей внешности проблема - я довольно красивая девушка, и, кстати, достаточно скромная, поэтому не могу подойти прямо и сказать, что я его хочу! Если только под алкоголем:) Но на работе напиваться у нас нельзя:) Это естественно:) Праздники уже прошли, массовых попоек не наблюдается в ближайшем будущем..Девочки! Ну поймите меня, в жизни никогда такого не было.. Очень хочу, просто физически.. С ума схожу...И не в том дело, что сеска не хватает, секс сегодня был с утра, с мужем.. Но это не то... Хочу именно его.. Мне может всего одного раза хватит и я успокоюсь...

АСЯ
#46

фотошку, автор, киньте

Anonymous
#47

АААА, ржуунимогу, скромница вы наша. Вообще то завтра праздник, напейтесь тогда что ли или головой об стену побейтесь, может отпустит

АСЯ
#48

автор, "Мне 20 лет, умна, образована, красива" - гыгы, самое скромное заявление на свете!

Anonymous
#49

разденътесъ перед ним догола, в чем матъ родила, если с мини-юбкой не получилосъ.

Anonymous
#50

тогда он точно обратит на вас внимание.

Предыдущая тема