Гость
Статьи
Я больше не могу …

Я больше не могу так.Хочу парня!!

Дело в том, что у меня уже больше полугода не было отношений.А по натуре я такой человек, что мне протсо жизненно необходимо иметь рядом с собой молодого человека.Сейчас весна, любовь..А я одна!Я …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

46 А в офисах барышни как правило своих мужчин не воспринимают. Они на работе о вас уже все справки навели, женаты или нет, сколько детей, чем переболели.

Чекист
#52

Полностью согласен с Мэном. Поговорить не о чем. Мало девушек, имеющих духовные интересы, любящих читать, причем не любовные романы и детективчики, а серьезную литературу. Очень мало адекватно относящихся к себе, еще меньше тех, у кого присутствует чувство реальности в оценке собственной внешности. Мало тех, которые понимают, что отношения надо строить, что они с неба не падают. Что необходимо проявлять уступчивость, мягкость, уметь идти на компромиссы, уметь показать любовь, а не гордость. Уметь хранить верность, в конце концов. Мало тех, кому интересен внутренний мир другого человека. Так что наблюдается взаимная нехватка положительных персонажей))

Девятиклассник Витя
#53

50, в яблочко. Думаете мужчина после прочтения этого форума захочет жениться?)) хех..вообщем гастарбайтеры это вас выход тиотки

Anonymous
#54

У меня столько подруг одиноких, и вроде все у них хорошо, и читают, и интересные внешне и внутренне, но полный штиль в личной жизни или что-то не серьезное. А вот так вот подумать почему? А просто все они стервы и эгоистки. Отношения на самом деле нужно выстроить. И это работа двух половинок - тогда все будет по-настоящему.

Anonymous
#55

И вообще, никто никому ничего не должен! если двум людям хорошо вместе - они вместе. Если с вами никому не хорошо и с вами никто не хочет быть - то стоит задуматься...

Anonymous
#56

55+1

Anonymous
#57

а если самой не хочется ни с кем быть, то тогда как?

Anonymous
#58

Dim, я вас понимаю, у меня тоже так.

Гламурный дрочер
#59

"Дело в том, что у меня уже больше полугода не было отношений."Автор, Вы не обижайтесь, но Вы прямо монахиня. Я 6 лет назад поступил в ВУЗ и с тех пор ни с кем и ни разу. Не переживайте Вы так, всё будет хорошо. :-)

Автор
#60

Вовсе не завышена у меня планка.Я же писала выше.Мне не нужен миллионер, я просто хочу обычного человеческого счастья, хоть с Васей строителем.Только чтобы любил меня, а я его!Честное слово!Жаль, что практически никто сейчас не верит,в то, что такие девушки еще остались на земле.:(((

Автор
#61

Гламурный дрочер,ну а я не могу так.Для меня главное в жизни - это отношения, любовь, дом, семья, а потом уже все остальное.

Таня
#62

Автор,подписываюсь под каждым твоим словом!!!Без лишней скромности: я такая, как Чекист описал))Но вот в любви не везёт..

МЧ
#63

Девушки, для которых главное-это отношения, любовь, дом, семья, если вы живете в Питере, давайте знакомиться.

Anonymous
#64

Аноним под номером 54.Я интересная внешне ниче все признают к 30 добралась до должности которую хотела выиграла стипендию отучилась за границей теперь магистр права неплохой опыт работы. С простой семьи всю жизнь искала парня хочу любви взаимной понимания заботы. Парней всегда выбирала я, все симпатии были хоть и взамными но молодые люди не были настроены на отношения. Именно на раз перетрах и все, многие говорят что сама выбирала таких, однако они не были плохими людьми просто не были настроены на меня серьезно или недостаточно нравилась. Никогда не выбирала крутых всегда нравились с харизмой но простые, что я имею сейчас - есть поклонники каждый месяц разные, секс если захочу будет но я воспринимаю его только в серьезных отношениях, не целка но с кем я спала не были моими парнями, просто людьми которых я любила. Не встречалась с женатиками хоят предложения были. Сейчас если понравится парень, а мне нравятся серьезные, то они начинают комплексовать типа ты такая растакая, один признался моей подруге что чувствует себя лохом со мной. Парень которого люблю и с которым я как старую резину на своей инициативе тянула отношения порвал я январе после секса. Я действительно не страшная (по молодости фейс выбирали на рекламу), в хорошей форме (регулярный спорт), самостоятельная (зарабатываю достаточно, но хотелось бы больше), в престижной фирме и на хорошей позиции, ищу парня не папика как партнера, единственно кто не комплексует со мной так это золотые мальчика или крутики но как правило я западаю на простых, Вывод - искать свою ягоду. Последний кого люблю простой парень с так называемых спецслужб простое образование так себе интеллект однако самый лучший и милый для меня. Он меня считает очень хорошей но как говорит не для него, одно то что я училась и немного поработала в Англии для него повод для грусти. Было и не раз что унижалась, пыталась выстроить отношения, бегала за своими любовями, звонила - ну где я эгоистка и стерва. Скорее девушка с низкой самооценкой. Теперь

Anonymous
#65

24, давайте начнём ругань :) Поможем автору! :)

Таня
#66

МЧ, а я вот не в Питере и не в Москве...:((

Anonymous
#67

Клаус Дж. Джоул Посланник Аннотация Все, что я могу вам сказать, -- прочтите и примите свое решение. Я видел и пережил столько странных вещей в своей жизни, что в большинстве случаев я сам не знаю, что об этом думать. В каком-то смысле моя жизнь ненормальна. Похоже на то, что ненормальные вещи просто случаются. Обычно я об этом молчу, но эту историю нужно рассказать, так как она меняет все вокруг. Я расскажу правду так, как я ее вижу, но, откровенно говоря, иногда я задумываюсь, живу ли я в той же Вселенной, что и все остальные. Мастера йоги говорят, что Любовь есть Бог в физической форме. Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что любовь является одной из наиболее мощных сил во Вселенной. http://book.ariom.ru/txt1851.html

Anonymous
#68

http://www.koob.ru/practic_psychology/Краткое содержание фильма Секрет (The Secret) http://truesite.ru/html/secret.html

Iskra
#69

Привет всем! Автор прекрасно понимаю вас! Я на днях рассталась со своим МЧ! На душе как будто гири ношу! Тяжело и одиноко! А за окном весна, солнце и все такие счастливые! Последние года 3 непруха жесткая! Просто встречаться все согласны, а серьезных отношений не хочет никто! Просто руки опускаются...

еще одна телочка....из Питера
#70

МЧ, я из Питера, а лет Вам сколько?

фунтик
#71

познакомьтесь на сайте знакомств

Anonymous
#72

Заходи на сайт http://ochenruskoekino.ucoz.ru/ !!! Регестрируйся и стань участником нового проекта!!Привила на сайте!Так же можешь найти новых друзей и хорошо пообщаться!

Чекист
#73

А я бы познакомился с девушкой без интимного опыта либо с минимальным интимным прошлым из Москвы. Которая не была замужем и не состояла в ГБ. Хочется большой, чистой и светлой...

Anonymous
#74

Чекист, я такая но я живу очень далеко от Москвы, даже в другой стране.Зато супер еще такие нужны девушки как я) это радует, а то у меня уже комплекс, что в таком возрасте и ничего не было.

Автор
#75

Ну чем заменять недостаток мужского внимания???На этот вопрос, наверное, ответа нет??

Vlad
#76

А мне 35 рост 173 ,внешность ок ,как раз настроен на отношения и семью , всё есть кроме большой и светлой.))Почта под ником.

еще одна телочка...из Питера
#77

Чекист, а у вас какой опыт?

Чекист
#78

74, очень жаль, что далеко живете...

Чекист
#79

77 - у меня небольшой опыт имеется. Но полагаю, что у девушки он должен быть меньше моего.

МЧ из Питера
#80

70. Мне 27 лет.

Александр
#81

С удовольствием пообщался с автором этой темы, я ее так понимаю.

74
#82

Чекист, мне тоже жаль,читаю ваши ответы, если вы такой как я думаю) то мне как раз такой тип парней нравится), хотя не думаю если бы мы с вами в жизни втретились, то обратили на друг друга внимание, или вы на меня) Внешность у меня обычная)) а то подумаете))))))

Anonymous
#83

и я хочу!!!!!!!очень!!!!уже по стенам лазить готова!!!планка не завышена тоже.просто хочется настоящей взаимной любви-это единственный критерий!

попа
#84

прикольно :)

еще одна телочка...из Питера
#85

Чекист, да Вы правы, наверноМЧ из Питера Вы мечтаете о семье и детях или просто не складываются отношения с девушками???

Рупрexт
#86

Чекист, не с целкой жить - с человеком.

попа
#87

а расскажите потом у кого на этой ветке что-то завяжется)) уже прям интнресно!

Anonymous
#88

Да ничего ни у кого не завяжется. Проблема-то в девушках.

Чекист
#89

/Внешность у меня обычная)) а то подумаете))))))/ - 74, я не уделяю внешности девушки такое большое внимание. Внутренние качества важнее.

Александр
#90

Автор покажитесь, куда вы пропали?

Чекист
#91

/Чекист, не с целкой жить - с человеком./ - да я немало на пути встречал опытных и циничных, и понял, что они - не мое...

МЧ из Питера
#92

85 Напиши адрес почты mail, пообщаемся.

Автор
#93

Александр, вы хотите здесь пообщаться?

Автор
#94

я буду рада:)

74
#95

Чекист, Понятно) а я уделяю, мне все важно в человеке и Душа и внешность и чтобы человек за собой ухаживал, т.е. был опрятным это тоже важно)

Александр
#96

93,94: Я тоже буду рад с вами здесь пообщятся, так интересно вы пишите, что в это с трудом можно поверить.

Александр
#97

Автор во сколько вы сюда заходите?

Anonymous
#98

Куда мир катится, мужчины обалдевают, встретив вдруг таких девушек, типа динозавры оказывается ещё не все вымерли :)) Я тоже была всегда этакой девочкой-цветочком, муж один-единственный, с детства можно сказать. Поженились, деток родили, а теперь вот расстались, пробыв вместе 12 лет. И никто тоже мне не верит, что муж был у меня единственным. Да что говорит, девушки-девственицы после 20 не знают как бы скрыть ей страшный "порок" от первого парня. А на соседней ветке весело обсуждают у кого сколько было партнёров, читать страшно, что-то невероятное. Грустно, в общем всё это

Чекист
#99

/Чекист, Понятно) а я уделяю, мне все важно в человеке и Душа и внешность и чтобы человек за собой ухаживал, т.е. был опрятным это тоже важно)/ - 74, в этом я бы вас не разочаровал. Жаль, что вы в другой стране. В Москве на красивых девушек западать опасно - того и гляди, что твоя девушка проституцией подрабатывает. Поэтому перестраховываюсь)

74
#100

Чекист,Ну почему, сразу проституцией)))других вариантов нет,что ли для красивой девушки?) Если хотите мы с вами можем просто общаться, по мэйлу)Если будет желание оставьте свой)Мне было приятно с вами пообщаться. Желаю вам найти, девушку которую вы ищете и полюбите).